Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа 2х комнт. Киев.

AlexKivi

Рекомендовані повідомлення

А что произойдет в начале октября? Подорожает?
больше никаких более логичных вариантов нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС.Простите за грубость.Может я чего-то не понимаю...:-(

ЭТО БРЕД!!!Такое ощущение что мы с Вами из параллельных вселенных (в моей недвижимость дешевле :D )

Не буду Вам рассказывать как я "мониторил" трешки-двушки ( для себя).

Итог:двушка 74 кв.м. за 75К(серия кту с ремонтом,остеклением балконов,ванной с гидромассажем и т.д.)(за 4 дня поиска),попросил хозяев вывезти всю мебель(кухню с б.т. шкафы-купе,диваны) чтоб не напрягаться с разбором и вывозом самому...

P.S. на двушки меньше 65м.кв с кухнями меньше 12м.кв даже не смотрел....

Людям пытающимся продать такие квартиры как ТС (и за такую цену) могу только пожелать -Живите в такой квартире долго и счастливо.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итог:двушка 74 кв.м. за 75К(серия кту с ремонтом,остеклением балконов,ванной с гидромассажем и т.д.)(за 4 дня поиска)

Это плюсы. А теперь расскажите о минусах, подробнее о ремонте, где именно находится и почему хозяева так спешили?)

Змінено користувачем webworker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это плюсы. А теперь расскажите о минусах, подробнее о ремонте, шде именно находится и почему хозяева так спешили?)

Без спешки.Продажи начинали за 85 весной и через 5 месяцев сами вышли на адекватную цену.Подробнее рассказал в личку:)

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям пытающимся продать такие квартиры как ТС (и за такую цену) могу только пожелать -Живите в такой квартире долго и счастливо.... :)

вы думаете этот совет в такой форме еще кому то кроме вас - интересен?

ну задумайтесь пожалуйста хоть раз прежде чем писать.

 

по оценке риэлтеров продажа начиналась с 80ти, сейчас цена заметно отличается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без спешки.Продажи начинали за 85 весной и через 5 месяцев сами вышли на адекватную цену.Подробнее рассказал в личку:)

 

будьте добры напишите подробности и мне в личку:) уж очень заинтриговали

 

год назад ничего стоящего за эти деньги не смог найти :( а то что Вы описали - и подавну

пришлось брать что было...

 

Автору - АП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будьте добры напишите подробности и мне в личку:) уж очень заинтриговали

 

Присоединяюсь к вопросу и расскажите, пожалуйста, как Вы

"мониторил" трешки-двушки ( для себя)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в соседнем подъезде продают такую же квартиру с ремонтом - 85 000 у.е.

и ее смотрят тоже.

 

альтернатива без ремонта 72 000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в соседнем подъезде продают такую же квартиру с ремонтом - 85 000 у.е.

и ее смотрят тоже.

 

а говорят рынок стоит и надо придержать добро до лучших времен Ж-)

ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а говорят рынок стоит и надо придержать добро до лучших времен Ж-)

ап.

 

а я слашал , шо ожидается большой бадабум и возврат цен на допузырные уровни цен 2000 года:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ожидается большой бадабум

Когда ожидается большой бадабум нужно хватать мультипасс и лететь в соседнюю галактику :D

Типа АП....;)

Змінено користувачем Teletrek
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вниманию тех, кто первый раз продает свою квартиру:

К примеру вы точно выяснили(не важно как, речь сейчас о схеме работы риэлторов) что ваша квартира стоит некоторую сумму, назовем ее 100%.

Вы выставляете ее за эту сумму, и естественно появляется куча нахлебников в виде риэлтеров предлагающих свои услуги, даже без подписания договора.

Мотивирую все тем, что для продавца услуги риэлторов-посредников абсолютно бесплатны, за все платит только продавец.

Ок, вы как бы и не против, пусть приводит покупателей.

Начинаются посещения покупателей.

Тактика риэлтора может быть следующая:

1) водит показывать вашу квартиру для сравнения, на самом деле ему нужно продать другую квартиру в этом же районе.

2) продает вашу квартиру, но постепенно начинает при этом торговаться сам риэлтор с вами! не покупатель торгуется, а посредник торгуется и вот для чего: ему нужно уменьшить стоимость квартиры на сумму процентов его вознаграждения!, с тем чтобы покупатель приобрел за 100% стоимости, так как покупатель тоже не дурак и не хочет переплачивать риелтору.

Риэлторы в этом случае могут идти даже на гадости, лиж бы сбить вашу цену на размер его процентов вознаграждения.

Так что будьте на чеку, кто предупрежден - тот вооружен.

лучше иметь дело с прямыми покупателями.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

72 тыс с возможным торгом у хозяйки - реальным покупателям ..

цена ниже чем аналогичные. Удобное расположение - рядом станции метро Позняки и Харьковская, недалеко трасса на Борисполь.

продает хозяйка. квартира ранее не выставлялась на продажу.

2 этаж, выходит на противоположную сторону от подьезда(нет шума и гама у подьезда), квартира не угловая, стены не мерзнут!

Длинный, но не застекленный балкон на обе комнаты, все окна и уже стоят пластиковые (2 года), зимой тепло и даже жарко.

 

метраж:

общая 52 метра

комната 12 метров (уточнено)

комната 19 метров. (уточнено)

Кухня 8 метров.

раздельные ванна и санузел.

Потолки 2,7 метра

прошу учесть что квартира без ремонта!, но не нужно будет сбивать старую плитку. штукатурку и т.д., а значит ремонт возможно провести быстро и качественно., так как вам захочется, с тем цветом обоев, плитки и прочего что вам нравится.

Косметический ремонт не делался - все равно в 90% случаев новые хозяева делают свой собственный ремонт, а очень дорогой ремонт также делать смысла нет.

 

 

Окна выходят в молодой парк, сравнительно тихое и уютное место.

Вокруг в 1-2 кварталах - магазины.

До станции метро 5-7 минут, различные маршрутки, в том числе загородные в сторону Борисполя, Переяслава.

Недалеко гипермаркеты МЕТРО, ЭПИЦЕНТР.

Там же строятся развлекательные центры с кинотеатрами, басейнами и т.д.

недалеко чистые озера (не залив Днепра)

 

Рядом школа и детский садик, дорогу переходить не нужно!!

Тихие, адекватные соседи.

дополнительно возможна продажа капитального гаража в кооперативе(10 лет) 5 мин от дома - недорого!

тел хозяйки 095-3319005 с 8-22ч

Документы готовы, продажа чистая, без брокеров.

 

Кстати кто смотрел - местоположение квартиры всем очень нравится, например по цене с такими же на троещине и сравнивать не стоит.

Важный момент - машины под окнами НЕ СТАВЯТ!

Двор (обратная сторона дома) чистый от автомобилей.

 

Освобождение быстрое после оплаты.

Актуально до 20го числа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно почему не купили:rolleyes:

 

эх , почему у меня нет столько денег.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"странно почему не купили"

 

наверное потому, что за этот бюджет можно взять двушку на 20м2 больше...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Specu, помню, кое-кто продавал 1к на Сырце и не рассуждал о том, какую двушку и где можно было взять на те деньги. И продавать начал с высокой цены. И скидывал по 500 баксов раз в столетие.

А как других консультировать по продаже - то сразу рассуждения об альтернативных вариантах и совершенно другие советы по тактике продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Specu, помню, кое-кто продавал 1к на Сырце и не рассуждал о том, какую двушку и где можно было взять на те деньги. И продавать начал с высокой цены. И скидывал по 500 баксов раз в столетие.

А как других консультировать по продаже - то сразу рассуждения об альтернативных вариантах и совершенно другие советы по тактике продажи.

 

вы сваю прелесть хоть продали?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я не апеллирую к разуму, логику которого понять не в состоянии...

Если вы такой разумный, то ради интереса киньте ссылку на объявление где в Киеве можно взять 72 метровую двушку за 72 тысячи.

Я по нему позвоню и о результатах напишу тут.

Понятно, что дом должен быть уже сдан и заселён.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы такой разумный, то ради интереса киньте ссылку на объявление где в Киеве можно взять 72 метровую двушку за 72 тысячи.

Я по нему позвоню и о результатах напишу тут.

Понятно, что дом должен быть уже сдан и заселён.

 

В сданном доме будет дороже (это правда). Но даже если пересчитать стоимость аренды на год ;) (предположим по 400 - за год (округлим) - 5 000 у.е. ) - получится за 77 000 у .е. Вы возьмете современный проект на 20 м/2 больше;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сданном доме будет дороже (это правда).

А если в несданом, то можно еще на все деньги лотерейных билетиков накупить и на выиграш купить особняк на Печерске :D.

Но даже если пересчитать стоимость аренды на год ;)

А где гарантия, что через год Вы получите документы и ключи? А также все подключенные коммуникации. Ж-)

 

(предположим по 400 - за год (округлим) - 5 000 у.е. ) - получится за 77 000 у .е.

Ага. А если сдача затянется лет на 5 , что тоже бывает, то 5000*5=25000 - получится 97000 у .е. :D

 

Вы возьмете современный проект на 20 м/2 больше;)

Ага. Если повезет. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, вот тут я как раз согласна с Gorgon, что есть редким случаем)))).

Цена за эту квартиру завышена. Рядом масса предложений с косметикой от 65 до 74.

Район там такой... Потому ТС и адрес пишет размыто так, типа рядом с Руденко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белка9, так я и не говорю, что цена оправдана. Я если честно не знаком с ценообразованием в самых "вонючих" микрорайонах Осокорков и Харьковского.

 

А вот в двушку 72 метра в сданном доме за 72 тысячи не верю.

 

За 75-77 еще могу поверить. Это не ходовые микрорайоны Троещины (24-й и 20-й) и то если повезет.

 

Но тут уже кто что выберет. Кому нужна новостройка с хорошем метражем - выберет эти микрорайоны.

А кому нужна двушка возле метро - возьмет дом постарее, метражи поменьше и заткнёт нос прищепкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 75-77 еще могу поверить. Это не ходовые микрорайоны Троещины (24-й и 20-й) и то если повезет.

Лучше взять двойку на Милославичах, на Троещине, без отделки и со сдачей в марте, чем то счастье возле метро. Если оно таки возле метро. Потому как там вроде ближе к "Метро".

 

Добавлено через 53 секунды

А кому нужна двушка возле метро - возьмет дом постарее, метражи поменьше и заткнёт нос прищепкой.

Уже дурных нЭма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше взять двойку на Милославичах, на Троещине, без отделки и со сдачей в марте, чем то счастье возле метро. Если оно таки возле метро. Потому как там вроде ближе к "Метро".

Так это мы с вами как жители Троещины мыслим подобным образом. (Хотя мне, если честно, 20-й микрорайон вообще не нравится. Инфрастуруктура нулячая, рядом (2,5 км) ТЭЦ, со всех сторон дома и трамвай тарах-барах. Да и местоположение микрорайона какое-то депрессивное. Если с выражением "Троещина-ж*па Киева" еще можно поспорить, то 20-й микрорайон ж*па Киева несомненно)

А нетроещинцы только от слова Троещина падают в обморок. Так что не скажите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...