Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочная продажа 2х комнт. Киев.

AlexKivi

Рекомендовані повідомлення

Так это мы с вами как жители Троещины мыслим подобным образом. (Хотя мне, если честно, 20-й микрорайон вообще не нравится. Инфрастуруктура нулячая, рядом (2,5 км) ТЭЦ, со всех сторон дома и трамвай тарах-барах. Да и местоположение микрорайона какое-то депрессивное. Если с выражением "Троещина-ж*па Киева" еще можно поспорить, то 20-й микрорайон ж*па Киева несомненно)

А нетроещинцы только от слова Троещина падают в обморок. Так что не скажите.

 

от слов "Пизднякы" и "Бортническая станция аэрации" тоже в обморок падають

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от слов Пизднякы и Бортническая станция аэрации тоже в обморок падають

Нифига. Позняки пользуются спросом. Тем более, что там с запахами нормально. Ну может долетают иногда попутным ветром.

На Позняках проблема - слишком большое нагромождение очень высоких домов. И поэтому там проблема припарковаться у дома и есть ощущение тесноты.

Ну и проспект Бажана слушать - ещё то удовольствие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы сваю прелесть хоть продали

продал после 1,5 мес показов... первому клиенту с деньгами:), который до сих пор рад приобретению.

просто месторасположение и состояние квартиры было идеальным, единственный ее недостаток то, что старый фонд... в том микрорайоне есть 2 новостроя - так стоят дороже чем на Печерске...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где гарантия, что через год Вы получите документы и ключи? А также все подключенные коммуникации. Ж-)

 

 

Так за 77 000 она есть в наличии в сданном доме;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Specu, помню, кое-кто продавал 1к на Сырце и не рассуждал о том, какую двушку и где можно было взять на те деньги.

 

ни разу не странно.

все хотят продать свою единичку и на те же деньги купить двушку в лучшем районе))

не кричать же им - ей Алени не покупайте у меня вон там на 20к дешевле))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто месторасположение и состояние квартиры было идеальным, единственный ее недостаток то, что старый фонд...

На домике между объявлением риэлтора и его же информацией, что квартира продана прошло 4 месяца.

Ремонт вроде не плох был.

Метро не далеко - 900 метров от дома до входа в метро.

Спорткомплекс с бассейном под домом тоже большой плюс.

 

Но старый фонд не единственный минус.

Еще минусы:

1. Контингент на Сырце - уровня ДВРЗ наверное. Одни сомнительные личности вокруг. Говорю не понаслышке.

2. Не нашел ни одной автостоянки поблизости. А ставить машину под домом рисковано, а на Сырце тем более.

3. За 1,2 км от дома находится 385-метровый источник онкозаболеваний.

 

И всё равно продалась.

Так что и квартира из этой темы продастся. Понемногу снижать цену - и смотеть на результат. Единственно правильная тактика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но старый фонд не единственный минус.

Еще минусы:

1. Контингент на Сырце - уровня ДВРЗ наверное. Одни сомнительные личности вокруг.

Вау!!!!!! Мы нашли районы хуже Троещины???? Да????

Так что и квартира из этой темы продастся. Понемногу снижать цену - и смотеть на результат.

Правильно. Продастся. Тысяч за 67 максимум 68. НиХто ж не спорит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау!!!!!! Мы нашли районы хуже Троещины???? Да????

По проживащему контингенту?

Та их валом.

Точно уверен: ДВРЗ, Рембаза, Шлакоблок, Сырец, Нивки.

Не уверен, но скорее всего: Борщаговка, Первомайский, Лесной, Воскресенка, Отрадный.

 

Да любой нецентральный район с большим скоплением пятиэтажек сюда можно отнести.

 

Еще Крещатик можно упомянуть. Правда сомнительный контингент там ошивается, а не живет. Ну или живет там прямо на улице.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что и квартира из этой темы продастся. Понемногу снижать цену - и смотеть на результат. Единственно правильная тактика.

 

Правильно. Продастся. Тысяч за 67 максимум 68. НиХто ж не спорит.

 

на протяжении полгода-года.

и то если после выборов ничего не случится такого. и цены вниз не улетят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, это я иронизирую. Надоело уже, что Троещину х....т на каждом углу. Я тут живу уже 20 лет и ни на какие Поздняки, Академгородки и прочие ....ки ее не поменяю.

Еще Крещатик можно упомянуть. Правда сомнительный контингент там ошивается, а не живет.

Поскольку я там рядом работаю, могу точно сказать, что сомнительность контингента материальным благосостоянием меряется ой как не всегда.

И на Порше или Бентли может приехать такой контингент, что ну его в пень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный продажный срок от 1 до 3 месяцев. Если за это время нет покупателя, то значит или цена завышена, или квартира пользуется мизерным спросом или какой-то катаклизм в обществе.

 

После выборов никогда ничего не случалось, но все всегда чего-то ждут.

Кое-что случилось в 2008-2009 годах. Но это были два года без выборов как раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1526032-GAI-Kieva-bydet-evakyirovat-avtomobili-doljnikov-na-specploshadki

 

вчера сосед рассказывал нечто подобное...приехал утром евакуатор в двор...забирать королу...выбежала тетенька с соседнего подьезда с криками и села в машину типа фигвам...так подняли с ней...она уж тогда вышла...тачку увезли...

не знаю не приукрасил ли он чего (смысла вроде нет)...но если все так и было то...

вобщем мне нравится ваш оптимизм Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или vbteam ошибся темой, или я ещё не до конца проснулся.

 

да вот не знал куда приткнуть - толи в "покращення життя вже сьогодни" толи в "недвиж буиттокадаражать" Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллектор говорите? как часто, по каким улицам?

 

 

А теперь "рекламная пауза" - спросим тех, кто в том районе постоянно проживает, именно проживает а не чтото слышал - как "постоянно" там воняет?

 

Абсолютно не обращая внимание на написанное выше и на повышенные тона, могу заявить, как проживший полтора года на ул. Руденко 10/21, что воняет там нехило... и с периодичностью... особенно сильно по вечерам и ночам, когда собственно, и сжигают мусор... Летом в жару вообще невыносимо: закупоришь все дыры - сжаришься в квартире, откроешь балкон - невозможно спать от вони... как-то так) По поводу чистоты озер вообще промолчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно не обращая внимание на написанное выше и на повышенные тона, могу заявить, как проживший полтора года на ул. Руденко 10/21, что воняет там нехило... и с периодичностью... особенно сильно по вечерам и ночам, когда собственно, и сжигают мусор... Летом в жару вообще невыносимо: закупоришь все дыры - сжаришься в квартире, откроешь балкон - невозможно спать от вони... как-то так) По поводу чистоты озер вообще промолчу.

охренеть. .прочитав - можно сделать вывод что там жить нельзя вообще так как каждый день воняет неимоверно...

почему тогда даже те кто приходил смотреть квартиру и живущие там же в этом районе соглашались что разговоров больше чем реально проблем????

а смотревших почти половина таких, они искали квартиру именно в этом районе, реально они с вами не согласны, иначе вообще не ходили бы смотреть квартиру.

 

Ну и понятно. что с такой "рекламой" квартиру не продать, она столько не стоит, рынок стоит, лучше оставить себе и жить счастливо..

 

Я все лето последнее прожил с открытым балконом, да, иногда ночью воняло, за лето может 2-3 раза. Вот это реалии на сегодня там. Кстати больше запахов относит именно ближе к м. Харьковсая, так уж ветер дует.

Мусорный завод вообще к вашему сведению не воняет, это чтобы вы знали, хотя может вы и не жили там на самом деле.

А вы в курсе, что совсем рядом с бортнической станцией вообще нет запахов? Да, в Бортничах никогда не воняет, совсем. Знаю не по наслышке. Это тоже особенности ветра.

 

Но ладно, не в этом суть.

Интересно другое, значит массовое большинство здесь присутствующих считает что квартиру нереально продать за такие бешеные деньги и нужно скидывать цену?

Какую цену выставить чтобы реально продать? 65? 60? или меньше?

Устроим угадайку, когда и за сколько продастся квартира?

Итак ваши прогнозы?

 

Добавлено через 1 минуту

Нормальный продажный срок от 1 до 3 месяцев. Если за это время нет покупателя, то значит или цена завышена, или квартира пользуется мизерным спросом или какой-то катаклизм в обществе.

 

После выборов никогда ничего не случалось, но все всегда чего-то ждут.

Кое-что случилось в 2008-2009 годах. Но это были два года без выборов как раз.

с вами трудно не согласится, лично я согласен с выводами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охренеть. .прочитав - можно сделать вывод что там жить нельзя вообще так как каждый день воняет неимоверно...

почему тогда даже те кто приходил смотреть квартиру и живущие там же в этом районе соглашались что разговоров больше чем реально проблем????

а смотревших почти половина таких, они искали квартиру именно в этом районе, реально они с вами не согласны, иначе вообще не ходили бы смотреть квартиру.

 

Еще раз, Ваше желание продать квартиру понятно, только не надо говорить, что ничего не воняет. Воняет или не воняет - вопрос субъективный, особенности Вашего и смотревших квартиру обоняния. Мне воняет и моим близким воняет, мы спим с закрытыми окнами в такие дни. Не ежедневно, слава Богу, иначе было бы вообще невозможно здесь жить. Живем здесь уже 5 лет, из-за площади квартиры и 2-х с/у, и только. Кстати сказать, если, как Вы говорите "разговоров больше чем реально проблем", почему на всеукраинском телемосте с будущим президентом, когда города говорили о своих насущных проблемах, в Киеве народ собирался именно на Харьковском и говорил о вони от мусоросжигательного завода?! Из всех наших проблем больше всего беспокоил этот вопрос!

ПС. Когда приезжаю, например, на Оболонь, реально чувствую, как там пахнет воздух!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

viksi_f, от станции аэрации воняет канализацией. Ни с чем не спутаешь.

А от мусорного завода чем воняет? Мусором? Как если возле мусорки находишься?

И неужели на Бажана, 10 запах есть? Это же три км от всех тех дел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Когда приезжаю, например, на Оболонь, реально чувствую, как там пахнет воздух!

:o

на оболони я прожил 10 лет, вот тогда наверное там еще пахло, теперь просто загазованность от машин от которой вообще никуда не деться, тогда еще например сталинграда не вся была застроена, не такое плотное движение по Богатырской было и т.д.. А вы бывали на природе где бывшая студия довженко размещалась, какой красоты там дубы и озера-заливчики...

теперь и там все это застраивают.. :o:o:o

так что не поверю вашей пахнущей сегодня оболони - оболнцы иного мнения!

я бы вообще выбирал между оболонью и позняками-осокорками в сторону осокорков, там пока природа ближе, здесь даже массивы лесов намного больше, это фактор для чистого воздуха немаловажный..

а станцию аэрации не сегодня-завтра все же модернизируют и вообще никто ничего не вспомнит.

 

Добавлено через 5 минут

Да и за 65 должна.

60 что-то вообще грустно.

а за 67-69 нереально?

а за 71?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы вообще выбирал между оболонью и позняками-осокорками в сторону осокорков..

Да ну.

 

там пока природа ближе

Какая? Грязное озеро?

Оболонь, конечно, загазована. Но Осокорки не лучше. Проспект Бажана "покруче" проспекта Героев Сталинграда. Плюс мусорный завод и станция аэрации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, это я иронизирую. Надоело уже, что Троещину х....т на каждом углу. Я тут живу уже 20 лет и ни на какие Поздняки, Академгородки и прочие ....ки ее не поменяю.

а я не поменяю позняки на троещину , и многие аналогично, и что??

 

так что не аргумент что на осокорках должно дешевле стоить.

да и о ценообразовании я понял вы мало что смыслите, только приходите сюда свой негатив выплескивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за 67-69 нереально?

а за 71?

В Авизо три объявления я так понимаю вашей квартиры за 70-70,5. Так что реально ли за 69-70 - это к вам скорее вопрос.

Но если просмотры есть и не единичные, то цель близка.

Где-то за 65-68 должна продастся.

Из тех, кто приходил на просмотры, кто-то предлагал какую-то цену? Какая самая бОльшая была предложена?

 

Добавлено через 3 минуты

а я не поменяю позняки на троещину , и многие аналогично, и что??

Ну каждый выбирает по своему вкусу.

Троещина сильно выигрывает по экологии у Осокорков и даже чуть у Оболони.

По инфраструктуре примерно всё одинаково.

По наличию метро проигрывает ясное дело.

Но вообще есть разная Троещина, как и разная Оболонь и разные Осокорки-Позняки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вами трудно не согласится, лично я согласен с выводами.

 

фух. теперь для полного счастья и взаимопонимания вам еще надо купить квартиру вебуокера а ему вашу :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...