Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть любители сериалов?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Спасибо! Красиво.

 

20130130-fincher-post.jpg

 

советую тс "Босс". Карточный домик это его перепевка на новый лад, причем не оч удачная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, и снят он тупо довольно. Какое-то все не натуральное... Так и ждешь, что Василий Иваныч достанет из кармана мобилку и станет Петьке звонить )

 

да, исходя из нашего менталитета, патриотизм не воспринимается, а пошлостей в фильме точно не хватает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, и снят он тупо довольно. Какое-то все не натуральное... Так и ждешь, что Василий Иваныч достанет из кармана мобилку и станет Петьке звонить )

 

Вообще в этом плане всегда поражают американцы. Всё, вплоть до самых мелких деталей, до того натурально, что и сомнений не возникает - это 20/30/40/ и т.д. гг.

 

Добавлено через 1 минуту

да, исходя из нашего менталитета, патриотизм не воспринимается, а пошлостей в фильме точно не хватает:)

 

Патриотизм заключается в искаженной оценке реальности...*данной нам в ощущениях*? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще в этом плане всегда поражают американцы. Всё, вплоть до самых мелких деталей, до того натурально, что и сомнений не возникает - это 20/30/40/ и т.д. гг.

Да, вот "Преступная империя" так снята. Я спецом во время просмотра часто на ибее смотрю разные предметы - точно, в интерьерах все натуральное, именно тех годов!

 

Кстати, увлекся тут сериалом "Стрела", не помню, писали уже чи нет, но сериал ничогэнький такой. Вчера до 3 ночи втыкал. Слегка Бэтмэна конечно напоминает, но это его почти не портит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, увлекся тут сериалом "Стрела", не помню, писали уже чи нет, но сериал ничогэнький такой. Вчера до 3 ночи втыкал. Слегка Бэтмэна конечно напоминает, но это его почти не портит.

Бревно более артистично нежели актеры этого сериала... Смыла и морали в сериале - "0". А так да, хорошая сказочка о супер непобедимом герое, который всех валит...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бревно более артистично нежели актеры этого сериала...

Да ладно, антураж зачетный там. Раз посмотреть вполне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И манит, в красных труселях?

Не, я бельишко такое не люблю! Там фигура правда зачетная, ага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, антураж зачетный там. Раз посмотреть вполне.

Антураж антуражем, но игра актеров ужасная. Единственный, кто хоть какие-то эмоции изображает - злобный коп. и то по его выражению лица не поймешь, то ли он лимон съел, то ли его запор неожиданно прорвало... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Осталось подождать лишь неделю... Уже скоро...

 

 

Похоже сезон будет очень ярким, сейчас пересматриваю второй сезон:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, я уже все написанные книги прочитал. И это единственная экранизация, которую после прочтения хочется смотреть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, я уже все написанные книги прочитал. И это единственная экранизация, которую после прочтения хочется смотреть.

 

Блин, а у меня времени почитать не хватает, это же еще книга не закончилась, будет продолжение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, а у меня времени почитать не хватает, это же еще книга не закончилась, будет продолжение?

Вроде бы еще две части должны выйти. Ждемс...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде бы еще две части должны выйти. Ждемс...

А кто там сейчас на железном троне сидит:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто там сейчас на железном троне сидит:)?

 

Серия книг Дж. Мартина оказалась более жестокой чем я ожидал... Герои взрослеют, стареют, умирают. И только одно остается вечным - железный трон. Мясорубка вертится, а трон стоит себе и его не волнует, кто окажется на нём и какими путями.

 

П.С. Не хочу портить интригу, ведь все еще так не определенно в этой саге и в итоге у власти может оказаться кто угодно, точнее тот, кто останется в живых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, будет еще 2 части, только которая 4-я, будет снова нескоро, а 3-я, релиз-31 марта вроде.

 

Добавлено через 36 секунд

Серия книг Дж. Мартина оказалась более жестокой чем я ожидал... Герои взрослеют, стареют, умирают. И только одно остается вечным - железный трон. Мясорубка вертится, а трон стоит себе и его не волнует, кто окажется на нём и какими путями.

 

П.С. Не хочу портить интригу, ведь все еще так не определенно в этой саге и в итоге у власти может оказаться кто угодно, точнее тот, кто останется в живых.

Ну, фильм не обязательно букве книги будет соответствовать на 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, фильм не обязательно букве книги будет соответствовать на 100%.

На данный момент очень даже соответствует...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо смотрю я (я вся такая внезапная:D):

1) Ходячие мертвецы

2) Контакт

3) Последователи

4) Спартак (уже 4 часть заканчивается)

5) Сверхъестественное (поднадоел)

6) Дневники вампира (уже как чемодан без ручки)

7) Гримм (ну сэмь/восэмь)

 

Что смотрела:

1) Борджиа (для любителей Игра престолов-пойдет)

2) Визитеры (довольно интересная фантастика)

3) Терра Нова (фантастика про динозавров)

:)

 

Добавлено через 2 минуты

На данный момент очень даже соответствует...:)

На данный-это на какой? 1-2 части? Если на них, то в книгах Робу Старку так много внимания не уделяли, а тут его вывели на первый план.

Как я соскучилась за Тирионом Ланистером и Дейнерис Таргариен.O:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный-это на какой? 1-2 части? Если на них, то в книгах Робу Старку так много внимания не уделяли, а тут его вывели на первый план.

Как я соскучилась за Тирионом Ланистером и Дейнерис Таргариен.

Я говорю не о конкретных эпизодах, а о сюжетной линии и происходящих событиях, которые очень соответствуют книге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорю не о конкретных эпизодах, а о сюжетной линии и происходящих событиях, которые очень соответствуют книге.

А, ну тогда да!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я соскучилась за Тирионом Ланистером

 

По моему самый интерестный персонаж, как он там по книге, против ланистеров не пошел? У меня такое чувство что он будет против Ланистеров:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему самый интерестный персонаж, как он там по книге, против ланистеров не пошел? У меня такое чувство что он будет против Ланистеров

А Вы все не угомонитесь:D, продолжаете выуживать сверхсекретную информацию;) Читайте книги. Там очень много интересного. Жаль только то, что Мартин практически всех любимых героев укокошил на страницах уже написанного. Если так продолжится, то кроме ходоков в финале никого не останется.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. "Игры Престолов" жду 3 сезон;

2. "Столпы Земли" многосерийный фильм мне очень понравился;

3. "Убийство" два сезона - две серии нужно себя заставить, затем нельзя оторваться, как будто читаешь книгу, развязка на последней странице - был в шоке;

4. "Спартак" 2 сезона с хвостиком, очень хороший сериал;

5. "Революция", жду 2 сезон;

6. "Карточный домик" нельзя оторваться, жду 2 сезон;

7. "Шерлок";

8. "Парк Авеню 666", жене очень понравился, я смотрел без энтузиазма :D;

9. "Мистер Селфридж" вчера посмотрел 1 серию - понравился, буду смотреть;

10. "Костюмы в законе", только записал первый сезон, смотрел одну серию даже не знаю с какого сезона, зацепило, решил посмотреть с самого начала сезона, пока не знаю как пойдет;

 

Досмотрел "Мистер Селфридж" понравился жду 2 сезон;

Досмотрел "Костюмы в законе" 1 сезон - понравился, уже заканчиваю смотреть 2 сезон;

На очереди "Убийство" 3 сезон;

Думаю следующее будет "Борджиа" спасибо megera понравился анонс, ну и конечно жду "Игры Престолов" 3 сезон;

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...