Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

осенняя встреча 2012

lavilong

Рекомендовані повідомлення

А я уже думал, ну кто первый откроет тему, кто не выдержит тяжкого безмолвия и тишины. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно будет заодно и помочь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=107883

 

Помощь нужна сейчас, а встреча будет, как минимум, через месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати есть предложение собраться на берегу КВХ в Сухолучье.

50 км от метро Оболонь. Хорошая дорога.

Можно прям на берегу, на ПОКА еще зеленой травке.

 

Рядом база, с номерами, банкетным залом, баней, бильярдом и бассейном.

Охота, грибы, рыбалка- лодки на прокат.

Если есть желание, могу организовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати есть предложение собраться на берегу КВХ в Сухолучье.

50 км от метро Оболонь.

Природа там красивая,единственно далековато,но расстояние не проблема когда долго не виделись:beer:.

Интересно,а что по бюджету?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На берегу бесплатно, можно просто арендовать столики-стульчики-мангал, если треба.

А остальное по прейскуранту базы.

Определитесь с форматом, а о цене всегда можно договориться...

 

Насчет далеко: для безлошадных и малопьющих))) есть трансфер с или до м. Оболонь.

 

Ну это как вариант для встречи... после прошлой встречи СД было же обсуждение смены формата...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я против!:D

Против так против,но банку икры не забудь:rolleyes:

как мило))

тем более,что обещанный напиток счастья для бульдозериста Юры уже изготовлен,в количестве 0,7+0,5 л ....дегустируется на общей осенней встрече известных лиц:rolleyes:

 

П.С.

Лана,на Вас лежит вся полнота ответственности за доставку Нобеля,хотя бы к месту..

П.П.С.На Сойке лежит вся полнота ответственности за доставку известной банки с заморским лакомством:rolleyes:

П.П.П.С.На Лее лежит вся полнота ответственности за расширение ассортимента сакральных напитков счастья:rolleyes:

П.П.П.П.С.А на всех нас лежит вся полнота ответственности за всё остальное:friends:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте сделаем подготовительную встречу! www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1775700#post1775700. Коля (Крышник) на тебя вся надежда! Икрой обеспечу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замечу что по старой доброй традиции встреча проходит на объекте у форумчанина... сухолучье конечно хорошо, но теряется весь цимес..
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замечу что по старой доброй традиции встреча проходит на объекте у форумчанина... сухолучье конечно хорошо, но теряется весь цимес..

 

Если мы будем собираться ка обычно, то лучше не тратить нервы.

Предлагаю трошки изменить формат. Например, кто не зафиксировался до ...2012 года., идет в жопу.

Может в таком случае, мы соберемся быстрее?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мы будем собираться ка обычно, то лучше не тратить нервы.

Предлагаю трошки изменить формат. Например, кто не зафиксировался до ...2012 года., идет в жопу.

Может в таком случае, мы соберемся быстрее?

 

Консерваторию, конечно надо менять. Но как?

Я предлагаю повысить взнос. Остаток суммы- благотворительность. Но уже кто-ни-попадя не приедет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Консерваторию, конечно надо менять. Но как?

Я предлагаю повысить взнос. Остаток суммы- благотворительность. Но уже кто-ни-попадя не приедет.

 

СкажИте, Олица, а какую сумму Вам было бы не жалко на небольшой шанс знакомства с успешным, холостым, жизнерадостным и оптимистичным Застройщиком ( ну это, не будь у Вас Ромика)? Или таким же оптимистичным прорабом, к примеру.

Вот на такой цифре можно и остановиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СкажИте, Олица, а какую сумму Вам было бы не жалко на небольшой шанс знакомства с успешным, холостым, жизнерадостным и оптимистичным Застройщиком ( ну это, не будь у Вас Ромика)? Или таким же оптимистичным прорабом, к примеру.

Вот на такой цифре можно и остановиться.

Ну, Олег-касательно первой половины вопроса- я бы не стала говорить о дЕнгах. :rolleyes:

О прорабах тоже речь не идёт.

У меня другие мотивации,- и я не думаю, что на встречах кто-то ищет и находит прорабов.

Я не была на прошлой встрече- там вроде по 100 гривен с лица собирали? Я считаю,- это мало и можно увеличить до 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- и я не думаю, что на встречах кто-то ищет и находит прорабов.

.

 

Может и не ищут, но находят. Может и не прорабов, но специалисток по окнам, так точно.

Валентиныч, по большому счету, должен пожизненно отстегивать форуму ренту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не была на прошлой встрече- там вроде по 100 гривен с лица собирали? Я считаю,- это мало и можно увеличить до 300 грн.

 

насколько я понял, то проблема прошлой встречи была в том, что кто-то вообще не сдал.

думаю, что тот, кто не сдавал по 100, не будет и по 300 сдавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сухолучье конечно хорошо, но теряется весь цимес..

Я уже писал, что встречи "для своих" толпой в 200-300 человек проводить не целесообразно

Когда 200-300 человек то это уже встречи "для всех".

Кто хочет "для своих", те обычно собираются малыми группами и так без СтроимДомовок...

 

Вот тут и возникает механизм: Сдал-не сдал, и прочие прелести крупных сходок, кто не сдал при входе, нахер с пляжа...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю на голосование выставить два вопроса - встреча в формате обычном или в формате "поехали к куда-то в организованную зону отдыха". От этого и будем потом отталкиваться в концепции и тп, имхо
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как решит стая - так и будет...

 

запишите меня... молодого, холостого и жизнерадостного... могу захватить пару кальянов.. из личных запасов.. будем менять формат.. у меня дажде тюбитейка есть.. буду как настоящий кальянщик..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте сделаем подготовительную встречу! Коля (Крышник) на тебя вся надежда! Икрой обеспечу!

По выходным у меня "ёлки",сл. суббота - юбилей у хорошего человека,что для меня важно.

Если мы будем собираться ка обычно, то лучше не тратить нервы.

Предлагаю трошки изменить формат. Например, кто не зафиксировался до ...2012 года., идет в жопу.

Может в таком случае, мы соберемся быстрее?

Вот тут и возникает механизм: Сдал-не сдал, и прочие прелести крупных сходок, кто не сдал при входе, нахер с пляжа...

 

Думаю формат следует оставить,НО....после последних встреч появились проблемы и,соответственно,вопросы.Их,я вижу,три:

1.Подавляющее большинство форумчан умеет пить/знает меру,и випивон скорее средство объединяющее,чем цель нажраться,но бывает выпивший лишку начинает смешно себя вести.

Решение:знаю,что у нас есть здоровые силы для "попросить" вести себя интеллигентно,а если не доходит,то "забанить",как говориться,"по месту"....в общем,поскольку это нарушение типично мужское,то и разговор будет мужским.

2.Невзнос в общак(халявщики):-x

Есть такая хрень...

Решение уже было на обсуждении полгода назад...сори,не помню авторства....Организатор,он же сборщик "складчины",он же выдаёт/пишет бэйдж,он же,если есть вопрос по поводу отсутствия бэйджа,может спросить,"где деньги Зин?"(С),ему же помогает кто то из модеров(для см. ниже п.№3).

3.Х.з. хто такой???

Такие,я уверен были,типа зашли пожрать/бухнуть нашару.

Решение:см. решение по п. № 2...хотел бы попросить ответственность за это взять модерам,тем более с современными мобилами всегда можно зайти на Форум и проверить ху из ху....если не ху,то на хер!

Ещё моё личное имхО....

...организатор должен быть в качестве лидера мероприятия,т.е. и,сбствно,организатором,и тамадой,и контролёром,а,упоминавшиеся выше,здоровые силы,всегда будут в помощь,что собственно всегда и происходило.

...думаю формат не надо менять,он уже сложился,он естественен и органичен большинству,он уже,я бы сказал,традиционен,его надо немного подкорректировать,исходя "из новых вводных"(см. выше п.№№1,2,3) и фсЁ!

 

Консерваторию, конечно надо менять. Но как?

Я предлагаю повысить взнос. Остаток суммы- благотворительность. Но уже кто-ни-попадя не приедет.

Как консерваторию подкорректировать,я описал своё видение выше,и,поэтому,"повысить взнос" думаю не стоит,остаток,да,можно передать в детдом.А благотворительность дело интимное,и публичные мероприятия,по этому поводу,мне,лично,глубоко несимпатичны.

как решит стая - так и будет...

запишите меня... молодого, холостого и жизнерадостного....

Если стая решит,и,возможно,дополнит,то стоит,в объяве следующей встречи,указать эти пункты правил "входа и поведения",что б особо одарённые понимали,что это собрание клуба по интересам,на собственные средства,а не корпоратив за дядины деньги,списанные на маркетинг.

:beer:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...