Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

осенняя встреча 2012

lavilong

Рекомендовані повідомлення

если я не ошибаюсь - эт Вы в стрипбаре работали? или я ошибаюсь?

 

Lioness_le, но стирипбар и страйкбол - это разное(((((.

Предвосхищу вопрос - я администратор, да и возраст уже не тот....)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я знаю :rolleyes:

я ж шутя... :unknown:

 

Дорогие нам, наши активные девушки, какие идеи оповещения желающих? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие нам, наши активные девушки, какие идеи оповещения желающих? :beer:

 

думаю, для оповещения масс необходимо выставить темку вверху, чтоб народ подтягивался. Ну и чтоб меньше воды - а конкретные предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебя записывать в помощники?

( предоплату поделим по-братски):D

Что-то запуталась в Ваших отношениях:(. То они в формате "тесть-зять", то "братья". Определяйтесь уже:)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то запуталась в Ваших отношениях:(. То они в формате "тесть-зять", то "братья". Определяйтесь уже:)!

 

смысл всё равно в том, что bora-b на кассе :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Я адын.

Ну вот и тематику встречи определили - будем сватать!!!!

 

Прошу отнестись серьёзно к подготовке - потому как процесс многоэтапный, всё и не упомню, но точняк порядок такой - смотрины, сватанье, сговор, пьянка....

Свадьба будет-не будет - это уже тема весенняя.... а вот устав нарушать - ни-и-и-и-з-зя...!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

смысл всё равно в том, что bora-b на кассе :D

Пока писал сообщение - уже и "крестный папа" нарисовался и потенциальный претендент №1 определился....

Так дело пойдёт - к 13 числу месяца сентября и собъёмся в кучу, оливье порубаем, наколдыримся до изумления....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и тематику встречи определили - будем сватать!!!!

 

извините, но думаю мой супруг будет против :D

а написала "адын" т.к. у него нет интереса к таким мероприятиям, но меня отпускает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то запуталась в Ваших отношениях:(. То они в формате "тесть-зять", то "братья". Определяйтесь уже:)!

 

опа, а я не заметил.

Олег, я чего-то не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но думаю мой супруг будет против :D

а написала "адын" т.к. у него нет интереса к таким мероприятиям, но меня отпускает :)

Я ж не писал - женить-замуж выдавать, я писал сватать.....

Потом, не факт что токо муж, но ведь и женихи могут не согласится - посему предлагается в виде теста, пробы, эксперимента наконец...

Да и потом - не желаете поучаствовать, ну и не надо - у нас вон Иммигрант неженатый, т.е. "на выданье" - дядька креативный и чуток авантюрный.... да и продажи вверх пойдут опять же....

 

Да ладно, созрела другая тема: - едем к Дуне в приют, желающие что-то отремонтировать-гвоздь забить-забор поправить-крышу подлатать - простор для творчества такой - что и не снилось...

Желающие что-то передать ненужное - просто привозят-передают, "остатки с барского стола" радостно хомякают бобики на протяжении следующей недели...... с мусором - почти никаких проблем.....

Чо ещё надо, для полного счастья-то????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не писал - женить-замуж выдавать, я писал сватать.....

 

ааа...обещать (сватать) не значит жениться ;)

но сватать меня вовсе не нужно, мне и замужем хорошо:)

 

Давайте лучше что-то решать по поводу потенциальной встречи строимдомовцев! :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Либо отметить какой-то праздник (день рождения, крестины, первая получка, ещеодинденьбезвойны и т.п.).

 

последнее воскресенье октября - день автомобилиста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я не ошибаюсь - эт Вы в стрипбаре работали?

Откуда такие познания о связи стрипа со страйкболистами? :lol: :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такие познания о связи стрипа со страйкболистами? :lol: :\"\":

 

На каждую БОЛЬШУЮ игру организаторы приглашают стриптизерш. Когда все отыграли и уже НИЧЕГО не хотят, кроме пива и зрелищ, девченки танцуют, а толпа сидит на теплой броне и ловит кайф от отдыха.

Дискотека НИКОГДА не стала востребованной....

Змінено користувачем -=Белка=-
уточнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каждую игру организаторы приглашают стриптизерш.

У меня возникло два вопроса:

1. Наверное, я играл в неправильный страйкболл :D Потому как стрипа не было :( Кстати, по теме - может, вместо водки заказать стрип? :lol:

2. Вы в какой ипостаси "были рядом"? :oops::crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возникло два вопроса:

1. Наверное, я играл в неправильный страйкболл :D Потому как стрипа не было :( Кстати, по теме - может, вместо водки заказать стрип? :lol:

2. Вы в какой ипостаси "были рядом"? :oops::crazy:

 

Народ, горош флудить :D, а то и мужской стрип закажем.

 

По теме - предлагаю дату 27 октября. Место - Андрей и Яна они же sokol-bmw:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. И открывать темку по отмечанию кто учавствует. Нужна так же карта Привата на прием денег. ИМХО, в 150 грн на лицо поместимся.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна так же карта Привата на прием денег.

Прием денег (как гарантия присутствия и гарантия борьбы против халявщиков) - полностью поддерживаю. Но есть ньюанс: лично я с Приватом никаких дел иметь не хочу (особенно после того, как платежи от 30-го декабря вернулись 8-го января - "мы подумали, что это были ошибочные платежи", после чего там закрыл все расчетные счета). И в этом я не одинок...

Поэтому нужно предусмотреть два варианта - платеж на карту и взнос из рук в руки.

 

PS: Возможно, для старичков организовать прием денег "по месту". При этом кассир (опять же, из старичков) гарантирует полноту кассы.

Почему только старичков? Потому, что за "свой круг" можно (и нужно отвечать).

 

PPS: Готов выступить кассиром-контролером для старожилов. Если у кого-то возникнет желание взять на себя эту функцию - no problem.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прием денег (как гарантия присутствия и гарантия борьбы против халявщиков) - полностью поддерживаю. Но есть ньюанс: лично я с Приватом никаких дел иметь не хочу (особенно после того, как платежи от 30-го декабря вернулись 8-го января - "мы подумали, что это были ошибочные платежи", после чего там закрыл все расчетные счета). И в этом я не одинок...

Поэтому нужно предусмотреть два варианта - платеж на карту и взнос из рук в руки.

 

PS: Возможно, для старичков организовать прием денег "по месту". При этом кассир (опять же, из старичков) гарантирует полноту кассы.

Почему только старичков? Потому, что за "свой круг" можно (и нужно отвечать).

 

PPS: Готов выступить кассиром-контролером для старожилов. Если у кого-то возникнет желание взять на себя эту функцию - no problem.

 

ИМХО, старички-новички = равны в вопросе денег

Предлагаю поискать Приват (просто как многочисленный банк, сама его не переношу) + любой другой банк. Всегда можно пополнить через терминал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему только старичков? Потому, что за "свой круг" можно (и нужно отвечать).

Пацаки чатланам на голову сели

"Кин-дза-дза"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, старички-новички = равны в вопросе денег
Но я не готов отвечать за пользователей с одним сообщением "я тоже на встречу хочу".

Если кто-то готов - карты в руки. И барабан на шею :)

 

Предлагаю поискать Приват (просто как многочисленный банк, сама его не переношу) + любой другой банк. Всегда можно пополнить через терминал

Найти Приват - проблем нет. Но принципиально его услугами пользоваться не буду (и в этом я не одинок - посмотри тему о кидалове Привата). Поэтому нужна альтернатива "нала".

 

Добавлено через 1 минуту

Пацаки чатланам на голову сели

Это о тех, у кого первое сообщение "+1 на встречу"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я не готов отвечать за пользователей с одним сообщением "я тоже на встречу хочу".

Если кто-то готов - карты в руки. И барабан на шею

 

Я ж собственно и говорю - деньги платят на карту ВСЕ

 

 

Найти Приват - проблем нет. Но принципиально его услугами пользоваться не буду (и в этом я не одинок - посмотри тему о кидалове Привата). Поэтому нужна альтернатива "нала".

 

имхо, альтернатива любого другого банка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня возникло два вопроса:

1. Наверное, я играл в неправильный страйкболл Потому как стрипа не было Кстати, по теме - может, вместо водки заказать стрип?

2. Вы в какой ипостаси "были рядом"?

www.youtube.com/watch?v=d8ip4xGTZNY&feature=youtu.be

По поводу ипостаси: Говорю же - старая я уже:). Потому рядовой боец

 

Танюша, все, на эту тему больше ни слова! Не мешаю организации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж собственно и говорю - деньги платят на карту ВСЕ

Повторюсь: я готов на себя взять сбор денег от форумчан (тех, кто не хочет связываться с Приватом, или нет возможности/желания связаться с другим банком). Но только от старожилов. Сорри.

 

Добавлено через 2 минуты

По поводу ипостаси: Говорю же - старая я уже:).

Бблин, с айпеда видео не отображается :(

PS: Старый конь борозды не испортит :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: Старый конь борозды не испортит :)

 

Во мне смеркаться стал огонь,

Сорвав постылую узду,

Теперь я просто старый конь,

Пославший нА хер борозду!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...