Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

осенняя встреча 2012

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Бора, прошу прощения- чуть плохо не подумала

Он привык.Ж-)

Там ключевое слово - "кто не зафиксировался", а не зарегистрировался.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зарегистраировался как её участник и не внес деньги - в сад!

 

Я про сад ничего не говорил.;)

Просто не охота растягивать подготовку и обсуждение на пару месяцев, как обычно.

Обсудили-решили-собрались.

Поверьте опыту: 35 форумчан собираются за два дня, с момента "озарения".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте опыту: 35 форумчан собираются за два дня, с момента "озарения".

 

Следовательно, 70 - за 4 дня. 105 - за 6 дней. 140 - за 8...

Главное, чтоб первые 35 продержались 8 суток...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ёлки"-это бетонные работы,в свободное от работы время....пока сезон нуна доделать забор на даче,а то зайцы шастают,деревья грызут,ect...

Дык какого .... мы ищем место проведения встречи-то???

Вот токо попробуй отказаться - сразу станешь "всехний враг"!!!!!

Но в случае согласия получишь забор - главное, что б мы на участок соседа не "наехали"..... хотя..... а почему бы и нет?

Зато у тебя будет железная отмазка - покажешь фотки толпы неадекватов с молотками-пилами и кол-во машин на стоянке - махом уважуха и респект тебе обеспечены...

Есть подобный опыт - Инсан подтвердит - с ними теперь вся улица здоровкается...... ну на всяк случай....даже незнакомые совсем - потому как пошла гулять молва - село оно село и есть... и пишеться - село

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть подобный опыт - Инсан подтвердит - с ними теперь вся улица здоровкается...... ну на всяк случай....даже незнакомые совсем

Да, интересно.

А что говорят, пахан пошел, у него сходняк был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и ещё раз позвольте напомнить о формате встречи - его менять нельзя - потому как есть уникальная возможность у новичков - на шару отгрести мастер-класс от признанных зубров, причем без реверансов и вступительных слов - элексир так сказать, квинтэссенцию...

тута конечно важно момент не упустить - до первого тоста, крайне желательно.... хотя, "мастерство не пропьешь"(с) - вона как Валентиныч "высек" братьев-оконщиков, что Инсану окошки сваяли, просёк несимметрию и прочие поганки, несмотря на "полные трюмы"....:D

 

А крыс отловим на входе - предоплата, бейджи с лого форума + хитрая добавочка на усмотрение "подпольной типографии" - и десяток "пустышек" на опоздунов и пр...

Насчёт "специально обученных людей и массовиков-затейников" и официантов...... не знаю, может я и неправ, но для них наше мероприятие не более, чем бизнес, а значит каждый должен своё с нас получить - а это для меня означает - "одна тарелка с мясной (рыбной) нарезкой на восемь человек"(с), блюда выносят только после пинка"(с) + "фотик спёрли"(с)... дежа вю....

Хочу есть харчи купленные форумчанином(ой) не из расчёта - "себя бы не обделить", а по критерию "а чо тут по-вкуснее - бо радости хочется во всём", и пусть нарезка будет "не профи" - так даже вкуснее и от души, вот же ж никто до сих пор не жаловался, что я мясо для шашлыков режу на куски разной величины.... - да и кто сказал, что надо покупать без нарезки?

При наличии всяких "сетевиков харчевых" нам всё порубят как скажем...

Опять же водочка и пр. напитки, т.е. всякая подмена в ходу на сегодня, особливо после пятого тоста - ну все люди взрослые и я ничего никому объяснять не буду.

Короче - Таня 5 - готовься...... на всяк случай, вдруг хозява форумские нас в Свисстаун боле не позовут и Крышнику не нужен новый забор с гвоздями наружу???:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так между прочем, один мой товарищ, помогал знакомому с ивент или как там её компании на каком то выездном карпаративе, так итог - вывезли пару ведер маринованого мяса, несколько ящиков вино водочных изделий, ну и по мелочи фрукты, овощи. кстати суп из маринованой свинины не понравился, мясо не знал куда девать. Делайте выводы. всегда есть люди которые намутят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так между прочем, один мой товарищ, помогал знакомому с ивент или как там её компании на каком то выездном карпаративе, так итог - вывезли пару ведер маринованого мяса, несколько ящиков вино водочных изделий, ну и по мелочи фрукты, овощи. кстати суп из маринованой свинины не понравился, мясо не знал куда девать. Делайте выводы. всегда есть люди которые намутят.

дело даже не в том, что намутят...

весь кейтеринг считает еду и выпивку по максимуму от предполагаемого количества человек

а реально надо примерно так считать численность:

мужчина - 1, дама - 1/3, дети 5-10 лет 1/4 , старше - 1/3

 

даже в ресторане, если праздновать что-то, остается еды дня 2-3 многочисленной семье с гостями

:lol:

помню свой юбилей. кормились от пуза дома после банкета мои иногородние гости еще пару дней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю-ка и я свои 5 копеек.

А почему бы не установить фиксированную дату встреч. Типа - последняя суббота мая и последняя суббота октября, например. Так мы избавимся от ежегодного вопроса и голосовалки: "ну, когда же встреча?"

За пол-года можно уже как-то спланировать свои действия. Всем все-равно не угодишь. И обид будет меньше, мол все знают и решают заранее быть или не быть.

Исключение может быть +/- 1неделя и то исключительно из-за погодных условий на тот случай если по прогнозам будет дождь.

И, соответственно, за месяц начинается регистрация присутствующих.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, еще б разок понаблюдать за самолетами.:):beer:

мне кажется, что надо за пару дней до дня Х закрывать регистрацию, а денежку переводить на карточку накануне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исключение может быть +/- 1неделя и то исключительно из-за погодных условий на тот случай если по прогнозам будет дождь

Вот именно этим:"..+/- неделя.." Вы, Олечка и убиваете свою же разумную идею "конкретной даты"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно этим:"..+/- неделя.." Вы, Олечка и убиваете свою же разумную идею "конкретной даты"

Но я же написала, что исключительно, если будет дождь. Некому не хочется мокнуть. Все встречи по большей степени происходят на улице. Майским дождем, допустим, не напугаешь, но ливень в октябре-ноябре - не комильфо. Но по крайней мере будет понятно заранее- на какую дату ориентироваться.

Хотя можно и не переносить, а искать крытое помещение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту институтских встреч - дождь никогда никого не останавливал. Без конкретной даты все организовать на уровне намного сложнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !!

кстати если с местом не придумаете я не против )):beer:

строительных моментов у меня еще много второй этаж уже накрыл ))

а деньги действительно можно заранее собирать!

IMG_0999.thumb.JPG.1f8f1b1f5bd9337d6b3913fa9142c926.JPG

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !!

кстати если с местом не придумаете я не против )):beer:

строительных моментов у меня еще много второй этаж уже накрыл ))

а деньги действительно можно заранее собирать!

 

Я так и знал, что закончится именно этим вариантом!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и знал, что закончится именно этим вариантом!:beer:

 

Ну почему же, можно и ко мне, НО:

1. Нет места (участок 4 сотки вместе со строениями, правда для стройки прихватил немножко улицы).

2. А кто захочет сюда ехать (560 км. от Киева).

Зато есть новострой, начинаю крышу и к тому же у нас ТЕПЛО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але, люди!!!

Мы собираемся или нет?

 

Вернешься из своего круиза, я вернусь из не важно откуда. Тогда и встретимся. Тут - полная пассивность.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и знал, что закончится именно этим вариантом!:beer:

 

ну так фрахтуй "лайнер" с парусом и причаливай в Украинке :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так фрахтуй "лайнер" с парусом и причаливай в Украинке :\"\":

 

Лично я, хоть завтра!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але, люди!!!

Мы собираемся или нет?

Чо-то подсказывает мне - что до весны пауза - вот там может кто-то чо-то и родит, а сейчас - полный ......., полное отсутствие желания у всех что-то делать, особливо для разрозненного коллектива, "состояние нестояния"(с) так сказать.... :D....

 

Кстати, как бы не пыхтели новые члены стаи, что есть дедовщина, полное засилье и террор от "старожилов форума", а результат-то сам за себя говорит - "старожилы высвистали друг-друга" и собрались в кучу и им комфортно и дуэт скрипачей "старый бульдозерист-экскаваторщик" тащит на встречу, исключительно для души, а не "гоняя понты" и играют мальчишки, нисколько не чинясь и без скидки на простецкость аудитории, да так играли, что заткнулись все бетономешалки и перфораторы в округе........это не Рома с "гитарой-веником", при всём уважении к Роме......

 

........да и не были они ранее "старожилами", но сбивались в стаю оперативно и лихо и решение принимали на за два месяца....

 

ИМХО это всё конечно.........

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то подсказывает мне - что до весны пауза - вот там может кто-то чо-то и родит, а сейчас - полный ......., полное отсутствие желания у всех что-то делать, особливо для разрозненного коллектива, "состояние нестояния"(с) так сказать..

Смена поколений. Старожилы уже не хотят этим заниматься, а "новые" еще не готовы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...