Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

осенняя встреча 2012

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Грустно... Строимдомовки - это традиции, именно благодаря им перезнакомились старожилы, неужели новичкам такое не нужно? А ведь достаточно одного человека, что бы сдвинуть с места вопрос Осенней встречи, просто один должен сказать - "Возьму на себя организацию", а остальные - помогут, просто нужно будет выдать свои подзадачи. Неужто никто??? :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно... Строимдомовки - это традиции, именно благодаря им перезнакомились старожилы, неужели новичкам такое не нужно? А ведь достаточно одного человека, что бы сдвинуть с места вопрос Осенней встречи, просто один должен сказать - "Возьму на себя организацию", а остальные - помогут, просто нужно будет выдать свои подзадачи. Неужто никто??? :(

 

 

Таньша, народ напрягся и замер...

Таки молвишь заветное слово ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таньша, народ напрягся и замер...

Таки молвишь заветное слово ?

".....Я вам мозги не пудрю, уже не тот завод......"(с) В. Высоцкий

 

Взамен предлагаю в вожди В.В. выдвинуть - Валерия Валентиновича, то бишь - во :good: кандидатура!!!!

И нефиг смеяться!!! У нас форум равных возможностей - надо дать возможность человеку себя проявить-показать и со "светлой стороны"...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не в "Дневном дозоре" и не в "Ночном" - я в круглосуточном.

А если кто-то видит меня только дружественным с "тёмными" силами - значит так тому и быть. Буду на темной стороне. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грустно... Строимдомовки - это традиции, именно благодаря им перезнакомились старожилы, неужели новичкам такое не нужно? А ведь достаточно одного человека, что бы сдвинуть с места вопрос Осенней встречи, просто один должен сказать - "Возьму на себя организацию", а остальные - помогут, просто нужно будет выдать свои подзадачи. Неужто никто??? :(

 

На мой взгляд весенняя встреча прошла не так гладко, как хотелось бы, поэтому сильно не стремился руководить процессом, но если ты, Танюша, говоришь, что будет помощь (пусть даже советом), то я готов, учтя недочеты прошлых, взять на себя организацию... :beer:

С чего начать в этот раз? Как собрать деньги? И где проведем?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд весенняя встреча прошла не так гладко, как хотелось бы, поэтому сильно не стремился руководить процессом, но если ты, Танюша, говоришь, что будет помощь (пусть даже советом), то я готов, учтя недочеты прошлых, взять на себя организацию... :beer:

С чего начать в этот раз? Как собрать деньги? И где проведем?

 

Сереж, ты - умничка! все, что касается именно работы организатора было сделано на 5 баллов :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

 

ИМХО, три момента:

1) предоплата, что бы организатор чувствовал себя спокойно и не превратился в спонсора

 

2) четкое условие по алкоголю - кто меры не знает - на Строимдомовку не идет.

 

3) Алкоголя заказывать не много

 

Строимдомовка - это радость общение, шашлычек, бегающие детки и хорошее настроение :beer:

 

Все вышеперечисленное касается Строимдомовки старого формата.

Если мысли о новом формате таки есть - то нужно взять на себя решение по формату и ув. Администрация это решение должна поддержать, каким бы оно небыло, иначе начнется балаган

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...2) четкое условие по алкоголю - кто меры не знает - на Строимдомовку не идет.

 

Чуть лояльней, если можно: Кто перешагнул черту и начинает буянить, отправляется домой первой электричкой. А на следующую уже не идёт. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) четкое условие по алкоголю - кто меры не знает - на Строимдомовку не идет.

 

??? И как, такой пункт, исполнить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? И как, такой пункт, исполнить?

 

Как минимум, об этом нужно написать. А как исполнить - а никак. Только расчитывая на сознательность взрослого человека.

 

Можно вообще Строимдомовок не делать - вот это 100% гарантия отсутствия подобных ситуаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? И как, такой пункт, исполнить?

 

нанять охранников.

как только появляется шатающаяся, или того хуже, буянящая личность, - вывод "тела" за пределы участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нанять охранников.

как только появляется шатающаяся, или того хуже, буянящая личность, - вывод "тела" за пределы участка.

 

Готов принять предоплату и с удовольствием взять на себя функцию "вывод тела".:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и с удовольствием взять на себя функцию "вывод тела".
готов предложить посильную помощь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов принять предоплату и с удовольствием взять на себя функцию "вывод тела".:D

 

Вывести проще: на "приманку" - водка, девки и т.п..., А вот "вынос"

эт уже посложнее - подсобники нужны....чи якісь механізми....:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот "вынос"

эт уже посложнее - подсобники нужны....чи якісь механізми....

тю, троса и фаркопа достаточно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом куда ? Может в НП ?
как это куда? аккуратненько вдоль забора разложить, протрезвеют, вернутся в семью;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно несколько вариантов для обсуждения места. Какие есть предложения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно несколько вариантов для обсуждения места. Какие есть предложения?
так недавно Украинку предлагали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, три момента:

1) предоплата, что бы организатор чувствовал себя спокойно и не превратился в спонсора

 

100% :good:

 

2) четкое условие по алкоголю - кто меры не знает - на Строимдомовку не идет.

 

3) Алкоголя заказывать не много

 

ИМХО. а может по этим пунктам всё-таки каждый возьмет для себя алкоголь на своё усмотрение/предпочтение? а организатор(ы) купят сок и сладкую воду... (я на прошлую строимдомовку заказывала красное крепленое вино, то ли его в принципе было мало, то ли кто-то им запивал водку:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...