Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сами рисовали ))) Новые Петровцы

Мария Кле

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по забору ( почему именно оцин.-й? ) - где брали оцинкованное железо, цена . Высота забора. Спасибки:)

 

1,6 м высота оцинковки. ну и небольшой фундамент!

оцинковка и глухой забор и возни немного.

брали в вышгороде.

цветная оцинковка дороже!

мы особо не думали, так как у нас была оцинковка шаровая чуть чуть ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветик)

Я уже заходила на Вашу ветку и видела ваши новшества на балконе и на входе! Молодцы!

А у меня какая-то депрессия и последнюю неделю даже тут на форуме не читаеццо мне что-то...

А вчера из-за такого состояния поехали в Киев и купили 2 телевизора JVC 42 дюйма супертонкий - себе и маме, впихнули в нашу ласточку (мазда рулит), хотя по телефону продавцы посмеялись-говорят, вы хоть один попробуйте впихнуть, а второй автолюксом...Дороги как после бомбёжки, знаки "обережно, ямковість" порадовали...

Подняли себе немножко настроение:)

Как там ваше житьё-бытьё? Как котики- собачки? Я прикармливаю синичек и каждое утро, как выхожу на кухню, сидят на дереве напротив окна- ждут меня. Даже Фунтик не пытается их ловить, привык к ним...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,6 м высота оцинковки. ну и небольшой фундамент!

оцинковка и глухой забор и возни немного.

брали в вышгороде.

цветная оцинковка дороже!

мы особо не думали, так как у нас была оцинковка шаровая чуть чуть ((

 

Спасибочки за инфу!!! А домик Ваш- красота, Вы такие молодцы:) Поздравляю с заселением и новым питомцем- красавчик;)

Да, а кися вне всяких сравнений:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветик)

А у меня какая-то депрессия и последнюю неделю даже тут на форуме не читаеццо мне что-то...

А вчера из-за такого состояния поехали в Киев и купили 2 телевизора JVC 42 дюйма супертонкий - себе и маме, впихнули в нашу ласточку (мазда рулит), хотя по телефону продавцы посмеялись-говорят, вы хоть один попробуйте впихнуть, а второй автолюксом...Дороги как после бомбёжки, знаки "обережно, ямковість" порадовали...

Как там ваше житьё-бытьё? Как котики- собачки? Я прикармливаю синичек и каждое утро, как выхожу на кухню, сидят на дереве напротив окна- ждут меня. Даже Фунтик не пытается их ловить, привык к ним...:)

 

ФСЕЕЕЕЕЕ, я обиделась. была в киеве и к нам не заехала!!!!!!!!!

я с понедельника безработный, дома ни разу не была..

телевизор вас порадует - снимаю стресс таким теликом.. у меня несколько дисков с ЦЕЭСАЙ и еще смотрю в выходные по утрам Высоцкую с ее едой.. как то расслабляет..

прочь депресию - весна завтра, значит и стройка все ближе!!!!

собачка размером с теленка.. и весом тоже

коту как всегда - масленица. сплю и ем ))

а еще у нас в туалете двери появились.. красота.. мы даже отвыкли, как оно с дверями..

я тоже мечтаю о роскошком кабинете в бибилиотеке - но пока совсем некогда

а пускать в дом строителей, как говорит Рыся "это украденное право первой ночи"

они тут все вытопчут и запачкают. не хочу..

вот потеплеет - выберусь на вашу стройку с инспекторской проверкой - подымать настроение !!!

очень жду тепла, чтобы заложить сад и хоть какие то деревья воткнуть.. а то у нас как то пустынька...

ничего. сейчас стройка пойдет и форум веселее будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с понедельника безработный, дома ни разу не была..

 

Вот это да, пару дней без работы и уже бомжевать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это да, пару дней без работы и уже бомжевать :)

 

бывает и такое ))

столько дел накопилось, что пришлось бомженуть )))

в любом случае гораздо интересней быть безработной - когда у тебя нет начальника )))

ты как бы сам себе принадлежишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает и такое ))

столько дел накопилось, что пришлось бомженуть )))

в любом случае гораздо интересней быть безработной - когда у тебя нет начальника )))

ты как бы сам себе принадлежишь

 

Я лет десять была тем самым начальником. А последние два с половиной года принадлежу сугубо собственной стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша! Ну мы раз припёрлись- так чё шастать каждые выходные? Я немножко наглая- на один разO:-). Давайте лучше к форумчанам в гости ходить. И выходные весело проведём, и опыт какой будет!!!

А как потеплеет- милости просим к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш Серёжа наших строяков быстренько зачехлит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маша! Ну мы раз припёрлись- так чё шастать каждые выходные? Я немножко наглая- на один разO:-). Давайте лучше к форумчанам в гости ходить. И выходные весело проведём, и опыт какой будет!!!

А как потеплеет- милости просим к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш Серёжа наших строяков быстренько зачехлит...

 

глупости какие ..

конечно у меня есть пару кандидатов к кому можно сходить..

а Серега могет.. это да..

но мы всегда ЗА, приезжайте! с ночевкой.. весело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветик)

Я уже заходила на Вашу ветку и видела ваши новшества на балконе и на входе! Молодцы!

А у меня какая-то депрессия и последнюю неделю даже тут на форуме не читаеццо мне что-то...

А вчера из-за такого состояния поехали в Киев и купили 2 телевизора JVC 42 дюйма супертонкий - себе и маме, впихнули в нашу ласточку (мазда рулит), хотя по телефону продавцы посмеялись-говорят, вы хоть один попробуйте впихнуть, а второй автолюксом...Дороги как после бомбёжки, знаки "обережно, ямковість" порадовали...

Подняли себе немножко настроение:)

Как там ваше житьё-бытьё? Как котики- собачки? Я прикармливаю синичек и каждое утро, как выхожу на кухню, сидят на дереве напротив окна- ждут меня. Даже Фунтик не пытается их ловить, привык к ним...:)

:shock: о, а к нам чего не заехали? Мы специально в субботу выходим, чтоб работающие могли в выходной заехать посмотреть, с форума Дженифер с мужем приехали, тоже подоконники- ступени смотрели :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: о, а к нам чего не заехали? Мы специально в субботу выходим, чтоб работающие могли в выходной заехать посмотреть, с форума Дженифер с мужем приехали, тоже подоконники- ступени смотрели :)

 

Ларсон, я знаю к кому мы идем в гости... есть доброволец!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: о, а к нам чего не заехали? Мы специально в субботу выходим, чтоб работающие могли в выходной заехать посмотреть, с форума Дженифер с мужем приехали, тоже подоконники- ступени смотрели :)

А Вы нас не приглашалиO:-) будем знать. :) ступени вживую очень бы хотелось глянуть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ларсон, я знаю к кому мы идем в гости... есть доброволец!!!!!!!!!

Маш, это радует!!!

Поболтала я с вами- аж настроение приподнялось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маш, это радует!!!

Поболтала я с вами- аж настроение приподнялось :)

 

а то

еще веселее будет, когда расскажу, что мы с мужем бегали по дому и друг друга поливали водой..

а теперь я его загнала шваброй на лестницу не выпускаю.. а тто в форуме висеть мешал, паразит...

и теперь там сидит и коту жалуется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то

еще веселее будет, когда расскажу, что мы с мужем бегали по дому и друг друга поливали водой..

а теперь я его загнала шваброй на лестницу не выпускаю.. а тто в форуме висеть мешал, паразит...

и теперь там сидит и коту жалуется

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
не поверите! нам ковку поставили.. как и обещала сразу же выставляю фото

ну и мужчина подрос.

 

Добрый день! Очень симпатичная ковка, можете сдать контакт мастера? Мы хотим сделать кованые элементы на фронтальной части забора, а также калитку и раздвижные ворота :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

делаем вольер песику )) еще половина пола.. и крыша.. ну и дверь конечно...

ну и сам собсно песик

IMG_0691.thumb.jpg.4436d048fb6505a79a45882690737335.jpg

IMG_0705.thumb.jpg.d9710b2b9776fa11f520f5cbf40db01b.jpg

IMG_0715.thumb.jpg.daba32221238531169ec380d504595d3.jpg

IMG_0717.thumb.jpg.3e8e169e53b88b26ce47b660a291bd56.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делаем вольер песику )) еще половина пола.. и крыша.. ну и дверь конечно...

ну и сам собсно песик

 

Какой красавец!!!:D Так уже вырос!

И вольер- супер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красавец!!!:D Так уже вырос!

И вольер- супер:)

 

вольер - сам бы жил ))

но эта балбесина грызет растения - боюсь, некоторое время ему придется сидеть в вольере подольше..

размер 3 на 4 метра..

пол деревянный, 2 стены глухие, 2 сетка. прямо при входе..

 

выросли мы - да. но тренер сказал, что выростет еще ровно в два раза.. я как представлю..

этот "пони" уже сейчас меня с ног сшибает..

купили ему модную щетку для вычесывания.. в процессе он заваливается на бок и грызет и смокчет мою руку.. челюсти оставляют синяки.. всем объясняю - муж не бьет, бьет собака ))) пытаюсь отучить - обижается на пару минут и снова грызеть...

стали с ним больше гулять - похудел..

Люди, объясните моему мужу, что у нашей собаки ребра не торчат!!!!

капец, он никак его кормить не перестанет.. ветеринар похудеть сказала - муж чуток рацион урезал, а сейчас истерит, что от пса ничего не осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вольер - сам бы жил ))

но эта балбесина грызет растения - боюсь, некоторое время ему придется сидеть в вольере подольше..

размер 3 на 4 метра..

пол деревянный, 2 стены глухие, 2 сетка. прямо при входе..

 

выросли мы - да. но тренер сказал, что выростет еще ровно в два раза.. я как представлю..

этот "пони" уже сейчас меня с ног сшибает..

купили ему модную щетку для вычесывания.. в процессе он заваливается на бок и грызет и смокчет мою руку.. челюсти оставляют синяки.. всем объясняю - муж не бьет, бьет собака ))) пытаюсь отучить - обижается на пару минут и снова грызеть...

стали с ним больше гулять - похудел..

Люди, объясните моему мужу, что у нашей собаки ребра не торчат!!!!

капец, он никак его кормить не перестанет.. ветеринар похудеть сказала - муж чуток рацион урезал, а сейчас истерит, что от пса ничего не осталось...

 

 

Кино:D:lol: отличный пес, ничего не торчит, а лишний вес для собаки- это болезни.

Попробуйте во время расчесывания дать спец. косточку из жил, может будет смоктать ее;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делаем вольер песику )) еще половина пола.. и крыша.. ну и дверь конечно...

Подрос очень сильно и уже отдельная жилплощадь, а еще вчера таким малявкой был!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маш, ну и пёс вымахал!!! Повышенной упитанности, шерсть так блестит!

А на чужих бросается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маш, ну и пёс вымахал!!! Повышенной упитанности, шерсть так блестит!

А на чужих бросается?

 

еще как бросается...

пол села перекусал играючи..

потому что они "просто хотели щеночка погладить "

теперь тренера наняли.. учим слово нельзя...

а гавкает из за забора ваще отлично )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...