Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою однокомнатную квартиру возле метро Левобережная (Никольская Слободка)

webworker

Рекомендовані повідомлення

40 метров. 40 000 у.е.

Скидки при 100% нет, но возможна поэтапная оплата. Сначала 30%, затем равными частями в конце каждого квартала до 30 сентября 2013 года. Вот этим вариантов я и собираюсь побаловаться, держа деньги на текущем счете под 13 или даже 20% годовых)))

 

При сдаче я так понимаю квартира возрастёт до 55 Кб., у меня лично интерес 40 через год превратить в 80, ну а может и 0 ну то такое, а тут малова-то. А реально одному с 25 КУЕ прожить с допозита?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж не знаю, правду говорят, что на вкус и цвет фомастеры разные, как по мне то последняя планировка самая интересная. Примерно такое сейчас дочке купил, правда ей 15 лет:), ну и район немного другой. А автора темы таки поздравляю, хоть я здесь и не писал, но читал активно, местами было весело:)

Удачи в будущем:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бизнес???? У нас???? Сейчас????

Какой????.

Я вот к примеру считаю очень даже не плохо, вот я потерял работу и как раз сейчас интенсивно просматриваю чем заняться, варианта два: услуги и купить продать, понимаю, что в общем, но всё же есть куда раскинутся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планировочка страшненькая

Для одного или двоих - нормально. Много готовить сейчас не модно, а ванну принять и какаву выпить места достаточно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При сдаче я так понимаю квартира возрастёт до 55 Кб., у меня лично интерес 40 через год превратить в 80, ну а может и 0 ну то такое, а тут малова-то. А реально одному с 25 КУЕ прожить с допозита?

Да, при сдаче исходя из нынешних реалий в районе 55 должно быть, с ремонтом, мебелью и техникой даже все 60. С метро по Маяковского - 70 ,а с метро по Бальзака у дома - 80)))

Ну это всё примерные цифры. Надеюсь, не будем о них дисскутировать.

Первоначальная цель была всё же не заработать на этом, а решить внутрисемейный квартирный вопрос, поделиться, поразъезжаться.

Насчёт депозита. Возникшие 25 куе плюс то, что у меня было до этого дают на данный момент ровно 9000 грн. в месяц чистого дохода. Думаю, одному прожить можно. Плюс деньги на новостройку. При поэтапной оплате до 30.09.2013 и возлежании на 13-20% текущем счете они будут до 30.09.2013 приносить дополнительный доход к вышеназванным 9000 грн. Этот дополнительный доход будет постепенно уменьшаться, а 30.09.2013 вообещ исчезнет, но тоеж не плохо.

 

Ну и доход от квартиранта пропадает. В той квартире теперь будет жить брат.

 

Добавлено через 48 секунд

у меня лично интерес 40 через год превратить в 80, ну а может и 0

а это как и что?

 

Добавлено через 2 минуты

Примерно такое сейчас дочке купил, правда ей 15 лет

Студио?

Наверное, вы купили в молодёжном квартале на осокорках. Там тоже парочка таких КТУ-шек есть.

Например 10-й дом, в котором размели все однухи на этапе котлована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, при сдаче исходя из нынешних реалий в районе 55 должно быть, с ремонтом, мебелью и техникой даже все 60. С метро по Маяковского - 70 ,а с метро по Бальзака у дома - 80)))

Ну это всё примерные цифры. Надеюсь, не будем о них дисскутировать.

Первоначальная цель была всё же не заработать на этом, а решить внутрисемейный квартирный вопрос, поделиться, поразъезжаться.

Насчёт депозита. Возникшие 25 куе плюс то, что у меня было до этого дают на данный момент ровно 9000 грн. в месяц чистого дохода. Думаю, одному прожить можно. Плюс деньги на новостройку. При поэтапной оплате до 30.09.2013 и возлежании на 13-20% текущем счете они будут до 30.09.2013 приносить дополнительный доход к вышеназванным 9000 грн. Этот дополнительный доход будет постепенно уменьшаться, а 30.09.2013 вообещ исчезнет, но тоеж не плохо.

 

Ну и доход от квартиранта пропадает. В той квартире теперь будет жить брат.

Хрена себе математика

 

Добавлено через 48 секунд

 

а это как и что?

К примеру вложить в свой бизнес 40 тысяч Обам и через год заработать 80 тысяч Обам это хорошо, ну или прогореть и ничего не заработать чем по чуть-чуть на депозитах и стройках, но это тема другой ветки наверное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру вложить в свой бизнес 40 тысяч Обам и через год заработать 80 тысяч Обам это хорошо

Это отлично. Что это за бизнес с окупаемостью в год?

 

Добавлено через 41 секунду

ну или прогореть и ничего не заработать

Так это вообще-то катастрофа. Или 40 т. у.е. сохраняются?

 

 

Если сохраняются, то депозит это что-то средневзвешенное между ничего не заработать и заработать, скажем, 60-65 т.у.е. В 80 я что-то очень слабо верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, при сдаче исходя из нынешних реалий в районе 55 должно быть, с ремонтом, мебелью и техникой даже все 60. С метро по Маяковского - 70 ,а с метро по Бальзака у дома - 80)))

Ну это всё примерные цифры. Надеюсь, не будем о них дисскутировать.

Первоначальная цель была всё же не заработать на этом, а решить внутрисемейный квартирный вопрос, поделиться, поразъезжаться.

Насчёт депозита. Возникшие 25 куе плюс то, что у меня было до этого дают на данный момент ровно 9000 грн. в месяц чистого дохода. Думаю, одному прожить можно. Плюс деньги на новостройку. При поэтапной оплате до 30.09.2013 и возлежании на 13-20% текущем счете они будут до 30.09.2013 приносить дополнительный доход к вышеназванным 9000 грн. Этот дополнительный доход будет постепенно уменьшаться, а 30.09.2013 вообещ исчезнет, но тоеж не плохо.

Ее, да Вы азартный человек Вебуокер!!!

Делаю ставку, что скоро вам прийдется в лучшем случае искать работу, а в худшем икать работу и попрощаться со своей инвестицией.

Вероятность счастливого исхода не велика не более 30% ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в худшем попрощаться со своей инвестицией.

Вероятность счастливого исхода не велика не более 30% ИМХО.

Это вы о чём конкретно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы о чём конкретно?

Девальвация гривны, возможные не возвраты депозитов и невыплаты по процентам. Возможна заморозка строек...

Не те сейчас времена, чтобы так рисковать.

Договор тоже нужно смотреть и читать, наверняка застройщик себя подстраховал и если что переложит риски на Вас....

 

Добавлено через 3 минуты

Если проводить паралель с МММ, то 2008 год это было время, когда на депозиты ложили мало кто, большинство боялось. Сейчас те кто положил хорошо заработали, а остальные обзавидовались и тоже полезли....

Сори, но вы тому индикатор, готовы верить что так все будет продолжаться долгие годы. А пирамида как правило рушиться когда влезли все кто мог....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На новостройку нужны были гривны.

А остаток тоже гривневый нужен был. Для депозита. Я же с этого живу. А с баксами под матрасом долго не протянул бы)

И на сколько это должен бакс подскочить, чтобы матрасный доллар через год, скажем, оказался бы выгоднее гривневого депозита?)

Если чо вдруг, то и года может не потребоваться. Как было в 1998, 2008, помните? Вы тогда тоже за счет гривневого депозита жили? А сейчас, похоже, если чо случится, то будет намного печальнее. По крайней мере, пока обстановка не ясная, лучше бакс под матрасом, чем депозит в украинском банке, пока ситуация не проясниться.

С депозитами вроде пока ничего чудить не собираются.
В 2008 тоже, как не собирались, но учудили. Думаю, что ПРасы, чо похлеще 2008 могут учудить.

С депозитами вроде пока ничего чудить не собираются. А про продажу долларов с комиссией 16% упорные слухи ходят.
Ну, так через Интернет народ будет продавать-покупать, но курс это точно не сдержит, а скорее наоборот подстегнет.

 

Добавлено через 3 минуты

Эту

(ссылка устарела)

40 метров фактическая площадь.

Это же в самом углу дома, где секции сходятся? Будите наблюдать через окна за соседями из секции напротив, а они за Вами. :o

Мне (ссылка устарела) очень понравилась. Квартира торцевая – никого за стенкой нет! Окна на разные стороны дома, что редкость для планировок однокомнатных квартир. Но самое главное в этой планировке, что есть удобный коридорчик, что б обувь было где снять и больше там не топтаться бегая из комнаты в кухню – это очень важно на мой взгляд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не те сейчас времена, чтобы так рисковать.

Рисковать можно по разному. Можно с умом выбирать банки и застройщиков, а можно без ума. А можно вообще влезть в МММ и Уко-групп.

Но, понятно, что никто ни от чего не застрахован.

В моём случае самый большой риск - это как раз работа. Потому что 99,9%, что меня на неё не возьмут)

 

Сори, но вы тому индикатор, готовы верить что так все будет продолжаться долгие годы. А пирамида как правило рушиться когда влезли все кто мог....

Тоже слежу за всем этим и задаюсь многими вопросами. Не знаю пирамида или нет сейчас в банковской сфере. Но пирамида пирамиде рознь. Банковская пирамида может существовать очень долго. Её всячески поддерживает государство.

Ну и всё может закончиться обычным понижением ставок. Не обязательно обрушением всего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но главное - что бы Вам нравилось :-)

Главное, что бы в процессе эксплуатации не разонравилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тогда тоже за счет гривневого депозита жили?

В 2008 да. Я в депозитах где-то с лета 2008.

Те события пережил нормально. У банка не возникло вообще никаких проблем. Зато 25% этот банк давал очень долго с возможностью снятия в любой день)

 

Добавлено через 1 минуту

Это же в самом углу дома, где секции сходятся? Будите наблюдать через окна за соседями из секции напротив, а они за Вами.

Ну какое наблюдать?)) Вы что)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это отлично. Что это за бизнес с окупаемостью в год?

Да в принципе любой купи-продай, услуги по меньше, хотя опять же смотря что, вы просто не интересуетесь и поэтому удивляетесь, что таки можно из денег делать такие же деньги.

 

Добавлено через 1 минуту

Девальвация гривны, возможные не возвраты депозитов и невыплаты по процентам. Возможна заморозка строек...

Не те сейчас времена, чтобы так рисковать.

Договор тоже нужно смотреть и читать, наверняка застройщик себя подстраховал и если что переложит риски на Вас....

 

Добавлено через 3 минуты

Если проводить паралель с МММ, то 2008 год это было время, когда на депозиты ложили мало кто, большинство боялось. Сейчас те кто положил хорошо заработали, а остальные обзавидовались и тоже полезли....

Сори, но вы тому индикатор, готовы верить что так все будет продолжаться долгие годы. А пирамида как правило рушиться когда влезли все кто мог....

Ничего не делать нельзя, а вообще с такими прогнозами, нахрен валить отседаго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не делать нельзя, а вообще с такими прогнозами, нахрен валить отседаго...

 

Да, все чаще и чаще насчет этого думаю. Возможно так и сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2008 да. Я в депозитах где-то с лета 2008.

Те события пережил нормально. У банка не возникло вообще никаких проблем. Зато 25% этот банк давал очень долго с возможностью снятия в любой день)

Это Вы открыли депозит в гривнах, когда доллар начал падать до 4,6? И это Вы называете пережил нормально? А держали бы дома под матрасом...., хотя, как же его удержишь, если он рушится...

 

Ну какое наблюдать?)) Вы что)

 

(ссылка устарела)

Там под углом 90%, но всё равно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С метро по Маяковского - 70 ,а с метро по Бальзака у дома - 80)))
Последний вариант, пока ещё (ссылка устарела). О метро по Бальзака там речь не идет. А по Маяковского, как-то метро до Вас не дотягивает, поворачивает на Цветаевой, как раз, где жемчужину Троещины строит один известный бизнесмен. Наверно, к тому времени, как будет метро, он достроит свою жемчужину. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы открыли депозит в гривнах, когда доллар начал падать до 4,6? И это Вы называете пережил нормально? А держали бы дома под матрасом...., хотя, как же его удержишь, если он рушится...

А вы типа за всю гривну купили долларов по 4,6 а потом доллары продали по 9-10?

Если так, то поздравляю.

У меня тогда капитал был не сильно большой.

Зато потом многие начали держать доллар под матрасом, а я в гривне на депозитах.

И за 4 года выгоды от доллара под матрасом ноль, а от гривны на депозите даже нельзя посчитать.

 

Еще пример - в 2000 году доллар вроде был 5,3 грн, в 2007 - 5,05, в 2008 - вообще 4,6)))

 

Так что это всё лотерея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

135 градусов. Ничего не видно.

А чем (ссылка устарела) не понравилась? Разница всего 2-3 квадрата, но совсем другая каша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по Маяковского, как-то метро до Вас не дотягивает, поворачивает на Цветаевой, как раз, где жемчужину Троещины строит один известный бизнесмен. Наверно, к тому времени, как будет метро, он достроит свою жемчужину.

Тот генплан каждый день меняется.

Туда поворачивать оно не должно.

 

Хотели туда поворачивать когда хотели строить там новые жилые микрорайоны. Но там уже будет промзона. А землю под депо выделили на Милославской.

И скорее всего между Бальзака и Маяковского.

Так чт ометро может быть или там, или там.

Где будет - посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы типа за всю гривну купили долларов по 4,6 а потом доллары продали по 9-10?

Нет, я тогда не купил, но и не продал по 4,6.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем эта не понравилась? Разница всего 2-3 квадрата, но совсем другая каша.

Эта 45 250 уе. Мы выбирали до 40 000.

Тут не нравится маленький санузел.

 

Мне эта ещё нравится: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот генплан каждый день меняется.

Туда поворачивать оно не должно.

Меняется, но вот схема метро на Троещину давно не менялась и была такой с самого начала.

землю под депо выделили на Милославской.

Откуда информация? С Викимапии? Вы решение о выделении там земли видели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...