Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою однокомнатную квартиру возле метро Левобережная (Никольская Слободка)

webworker

Рекомендовані повідомлення

На всякий случай размещу информацию на этом форуме.

 

Все подробности, фотографии, планировка и цена тут:

 

(ссылка устарела)

 

Торг возможен.

 

Цену в первом сообщении не пишу. Поскольку в случае изменения цены тут изменить её не смогу, а по ссылке смогу.

 

 

Цена как цена предложения вроде в адеквате. Просмотры есть каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что Вас сподвигло на продажу последней дойной коровы? :shock:

ПС начинаю за Вас переживать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле дойной коровы?

Смысл очевиден: под дойной коровой подразумевается квартира, которая дает большую часть Вашего дохода (доход от аренды).

Можно еще назвать как "курицу несущую золотые яйца".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

niv76,

1. Сподвигла на продажу одна идейка, в случае реализации которой нормально решится квартирный вопрос.

2. Доход от аренды даёт меньшую часть дохода (депозит уже вырвался вперёд).

3. Это не та квартира. Другая.

 

За сим давайте закроем данный диалог. Тема не о мне и моих доходах. Не хочу, чтобы были десятки страниц офф-топа. Надеюсь на понимание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс для обоих. Для продавцов уж точно. А для покупателей потому, что во многих случаях (особенно если квартирка адекватная по многим параметрам) хотят навесить этот налог на них и поэтому этот момент покупателей интересует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще огромный + в том, что если 5% нет - значит квартира больше 3 лет в собственности - а значит не будет вновь нашедшихся наслдеников и т.д и т.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим всё ок. Первая продажа.

А при наследстве и дарении 5% налог отменили с января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые продают что все налоги на покупателе.

Получается, что это нужно очень хотеть квартиру, чтобы еще и заплатить этот налог. Честно говоря не знал, поэтому и спросил, в чем плюс.

 

Добавлено через 2 минуты

А при наследстве и дарении 5% налог отменили с января.

А подробнее? Очень актуальный вопрос! Даренная квартира и все в один голос трубят, что буду платить 5%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает, хозяева указывает сумму и пишут (или подразумевают) "на руки". Это значит, что хотят получить такую сумму на руки, а всё остальное, включая налог 1% (а то и 5%), который должен платить продавец, должен оплатить покупатель.

Подобный способ используют и риэлторы. Пишут: продам квартиру например за 80 000 уе. Но покупателю она получается дороже: ибо ещё проценты риэлтору, которые в объявлении не указываются.

При наследстве точно отменили.

При дарении от родственников первой категории тоже. Насчёт остальных родственников не знаю - надо уточнять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее место, снимаю квартиру на Николке уже 3 года. Из недостатков района назвал бы отсутствие рядом места для прогулки (парк, набережная пр) и наличие большого количеста бродячих собак, хотя не уверен что такой проблемы нет в других районах Киева.

А так место супер ! Сейчас так же присматриваю однушку себе, но на Николку пока не хватает :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за оффтоп, может я в танке, но Веб продавал 4к на Троещине, что бы купить две по 1к и разъехатся, а тут у него есть квартира да ещё и не та, а ещё какая-то, прям рантье подпольный.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

provi, бродячих собак не замечал. Может, где-то в другой точке района. Хотя обычно они есть практически везде.

А парк... Выходишь из подъезда - и попадаешь прямо в парк фактичеки.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

На фото не такой эффект, но в реальности впечатляет. Около 10 тысяч квадратных метров.

Плюс там же 23 тыс кв. метров сквер у районной поликлиники. Это на юге Слободки (ближе к метро) с зеленью проблемы. А северная часть практически сплошной парк. Вот вид из окна на эти два места вместе: (ссылка устарела)

И ещё немного, если повернуть голову в правую сторону (ссылка устарела) (кстати, на этом фото слева вверху на горизонте видно самое высокое здание Украины - ЖК на Кловском высотой 162 метра)

Ну и зону здоровья с пляжем никто не отменял. (800 метров от дома-8 минут пешком www.wikimapia.org/#lat=50.4614683&lon=30.5858687&z=15&l=1&m=s&gz=0;305838946;504553483;74459;50409;67807;34426;54288;20082;21673;8197;17810;3962;0;0 )

Кстати, до парка Победа от дома всего 600 метров (6 минут пешком).

www.wikimapia.org/#lat=50.4656344&lon=30.5990223&z=15&l=1&m=s&gz=0;305919842;504602798;0;0;42701;7240;51713;10382;84972;17076

 

Добавлено через 1 минуту

ali-baba, уже всё не так. 4к не продана и не продаётся.

Змінено користувачем webworker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, приятно увидеть старых знакомых, я Вашу продажу на Троещине помню на всех форумах.

Кстати, как по мне цена на указанную выше квартиру полный неадекват, и Вы без серьезного торга не продадите.

Ну это лирика, тем не менее удачи в продаже и решение всех квартирных проблем.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цэ занадто.

Вы же сами отметили что депозит давно вырвался вперед. 20% совсем не занадто. В любом случае удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, при чём тут депозит.

Я о том, что торг 20% от текущей цены - чрезмерный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму, при чём тут депозит.

Я о том, что торг 20% от текущей цены - чрезмерный.

Внимательно прочтите Ваше вчерашнее сообщение в 19-05 п.2 в скобках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другую. Но аналогичную. Там ЖК-ТВ и микроволновка ещё есть плюс электроплита поновее, но обои попроще и холодильник старее. Остальное всё то же самое. За 4 тыс. Змінено користувачем webworker
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, общественность требует информации в реальном времени о просмотрах и торгах.:)

Webwoker ну я честно, Вы мне как родной, я всю вашу историю знаю.

Слушайте, до какой цены можете торговаться, можна в личку, я просто гадаю, продадится квартира или будет как с четырехкомнатной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...