Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою однокомнатную квартиру возле метро Левобережная (Никольская Слободка)

webworker

Рекомендовані повідомлення

Может, это было до 15 октября?

 

 

да не, вот сейчас - в течение последних неделю-полторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена в 2010м?

посмотрим токадаражает или токадешевеет

Не помню, если честно. Тем более, никаких предложений я тогда не получал.

Но об одной сделке знаю.

2010 год, вроде. Дом моей серии, только 11-й. Тот, который на железную дорогу смотрит. Состояние квартиры типа моего.

Клиент за 64 тысячи сорвался (ему надо было срочно, а у продавцов ещё не всё было готово). Продали через три месяца за 63.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mutineer, понятно, что 68-70-72 - переоценил.

Цены упали по сравнению с 65-66, которые предлагали в сентябре-октябре. Сейчас пока не предлагают.

 

Кстати, сегодня однушку в моем доме (только 12-й этаж) купили за 62 тысячи.

Состояние ремонта, мебели, холодильника с приветом из совка. Только кондиционер и стиралка новые ну и некоторые моменты в квартире окосметичены. Какие окна не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотел сказать, что не было в то время такого падения как вы говорите. может шатнуло в пределах тысячи, но не больше. в сентябре кое-где даже цены поднимались, но опять же не много.

причин дорожать нет (нет нормального кредитования)

причин резко дешеветь тоже нет (жалкие объемы новостроев)

 

люфт в пределах +/- 5 куе мне кажется нормальным.

 

мне никогда не удавалось купить что-то ровно за ту сумму что задумал, или продать, все равно приходилось идти на уступки, даже больше чем в тихоря заранее планировал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
КТУ на пересечении Милославской и Бальзака от Житлоінвестбуд-УКБ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТУ на пересечении Милославской и Бальзака от Житлоінвестбуд-УКБ.
Это по 8700 за квадрат? Сдача 4 квартал 2013 года?

 

Добавлено через 1 минуту

Продал позавчера за 65,5.

Не жалко было расставаться? ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Расчёт был в гривнах по курсу 8,20.

Я бы баксами взял и под матрас. Чувствую, что вот-вот бакс подскочит и с депозитами что-то начудят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по 8700 за квадрат? Сдача 4 квартал 2013 года?

Да.

 

Не жалко было расставаться?

Такое. Выхода другого не было. В противном случае у меня была бы в жизни патовая ситуация. А сейчас можно уже пытаться куда-то плыть по-тихоньку.

 

Добавлено через 1 минуту

Я бы баксами взял и под матрас. Чувствую, что вот-вот бакс подскочит и с депозитами что-то начудят.

На новостройку нужны были гривны.

А остаток тоже гривневый нужен был. Для депозита. Я же с этого живу. А с баксами под матрасом долго не протянул бы)

И на сколько это должен бакс подскочить, чтобы матрасный доллар через год, скажем, оказался бы выгоднее гривневого депозита?)

С депозитами вроде пока ничего чудить не собираются. А про продажу долларов с комиссией 16% упорные слухи ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимайте и мои поздравления.

С почином.

Набираетесь опыта.

Хотела Вам цветочек засмайлить, да комп отказывает.

Пойду винду переустанавливать))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТУ на пересечении Милославской и Бальзака от Житлоінвестбуд-УКБ.

 

КТУ - хорошая серия. Дома теплые, квартиры рациональные по площади, цена умеренная. И проверены давно. А планировку какую выбрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это по 8700 за квадрат? Сдача 4 квартал 2013 года?

 

А вы рисковый парень, Вебуокер!

Если планируют сдать через год, реально задержка минимум полгода, а если будет шухер в экономике, то вообще можете долго ждать....

Я бы в такое не полез.

А что там со стройкой?

Какая степень готовности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А планировку какую выбрали?

Эту

(ссылка устарела)

40 метров фактическая площадь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На новостройку нужны были гривны.

А остаток тоже гривневый нужен был. Для депозита. Я же с этого живу. А с баксами под матрасом долго не протянул бы)

И на сколько это должен бакс подскочить, чтобы матрасный доллар через год, скажем, оказался бы выгоднее гривневого депозита?)

С депозитами вроде пока ничего чудить не собираются. А про продажу долларов с комиссией 16% упорные слухи ходят.

Лучше бы бизнес начали, ей богу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там со стройкой?

Какая степень готовности?

веб-камера

(ссылка устарела)

(видно только в дневное время)

 

За семь месяцев выгнали половину коробки - почти всю вторую секцию(23 из 25), половину первой секции (12 из 25) и в третьей секции 4 из 25 по-моему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту

(ссылка устарела)

40 метров фактическая площадь.

 

планировочка страшненькая, но главное - что бы Вам нравилось :-)

 

П.С. примите поздравления с продажей :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если планируют сдать через год, реально задержка минимум полгода, а если будет шухер в экономике, то вообще можете долго ждать....

Я бы в такое не полез.

Сдача декабрь 2013, заселение лето 2014. Нас устраивает вполне. И пока успевают.

Компания хорошая. Много домов на Троещине уже сдали. И, говорят, КТУ особенно удачны.

Плюс место хорошее. Рядом фитнес-центр, Сильпо, Фора, три торговых центра построено, два достраивается, конечная маршруток, автобусов и скоростного трамвая. И конечная метро будет прямо у дома, если по Бальзака, а если по Маяковского, то тоже не очень далеко.

Очень вкусный вариант на перспективу (по многим пунктам и сейчас).

Ну и жить в квартире до 2014 года необходимости ни у кого нет. Так что пусть строят. Бог им в помощь.

 

Добавлено через 3 минуты

планировочка страшненькая, но главное - что бы Вам нравилось

Комната очень даже нормальная. Лоджия тоже. Санузел огромен можно сказать. Прихожая покатит. Кухня чуть маловата, но для однухи покатит. Плюс стиралка точно поместится в санузле и на кухне её ставить необходимости не будет.

Там планировочки и пострашней были.

Например эта

(ссылка устарела)

Кухня еще меньше, а санузел вообще в два раза меньше. Мы побоялись, что при такой планировке стиралка ни на кухню не поместится, ни в санузел.

Ну и самая страшная.

(ссылка устарела)

(Хотя кто хочет однушку-новостройку в Киеве от нормального застройщика всего за 35 000 уе, то это как раз тот единственный вариант).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

планировочка страшненькая, но главное - что бы Вам нравилось :-)

 

П.С. примите поздравления с продажей :rolleyes:

 

Планировочка действительно страшненькая, но цена! Кстати сколько за итого и была ли скидка при 100% оплате?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планировочка действительно страшненькая, но цена! Кстати сколько за итого и была ли скидка при 100% оплате?

40 метров. 40 000 у.е.

Скидки при 100% нет, но возможна поэтапная оплата. Сначала 30%, затем равными частями в конце каждого квартала до 30 сентября 2013 года. Вот этим вариантом я и собираюсь побаловаться, держа деньги на текущем счете под 13 или даже 20% годовых)))

 

Добавлено через 1 минуту

Лучше бы бизнес начали, ей богу...

Бизнес???? У нас???? Сейчас????

Какой????

 

Вариантов пока ноль. Депозиты под 26-28% годовых и новостройки с хорошим потенциалом роста плюс возможностью помурыжить деньги на доходном текущем счете до момента 100% оплаты - самое выгодное на данный момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...