Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою однокомнатную квартиру возле метро Левобережная (Никольская Слободка)

webworker

Рекомендовані повідомлення

Продажная цена где-то между 65 и 70 тыс. Буду щупать.

В случае продажи скажете, по чем продали? Очень интересно. Сейчас такой расброс цен на очень похожие объекты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек пишет, что продал 2к на Малышко в таком же доме 2к жилое состояние за 73к ( с общей площадью там наверное опечатка она 48 у БПС). Место здесь ИМХО лучше, ближе к метро, не далеко рынок Юность, куча садиков, школ, супермаркеты, парк Победы.

 

Вопрос в цене вашего ремонта. Цена квартиры 50-55 как повезет, + цена ремонта, по фоткам сложно судить, но что я заметил так это то что столярка не менялась в квартире, поэтому сомневаюсь, что он достаточно качественный. Вкус конечно у вас еще тот (тигровые обои...). Так что мой прогноз по цене 55-65 в зависимости сколько вложено в ремонт. А правда наверное будет по середине - 60к.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1788106&postcount=300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот человек пишет, что продал 2к на Малышко в таком же доме 2к жилое состояние за 73к

У меня недавно двушка продалась возле

метро Дарница за 57 тысяч. Хрущик, без ремонта, но в Киеве и рядом с метро...

Ну пусть косметика.

На кухне нет кафеля, столярку не трогали, радиаторы отопления еще те.

Квартира явно арендная, это бросается в глаза даже по фото.

Рядом ветка ЖД.

Ставьте 68, дадут 65 - считайте повезло. С ценой выше - потеряете время.

Без обид - желаю только удачи.

Просто даже рядом огромное количество более дешевых квартир. А я прозванивала недавно, так что это живые. Не заманухи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аренду не сдавалась. Ремонт делался для себя. Может, мебель сбивает с толку. Арендную напоминает. Но в том то и фишка, что с такой мебелью и самому можно жить, и сдавать можно. И покупатель может сделать и то, и другое. Обои там не дешёвые, стеклопакеты двухкамерные, бронедверь хорошая. Всё остальное тоже качественно делалось. На кухне кафеля нет (но обои новые хорошие), столярку не трогали, только покрасили. Радиаторы отопления менять не дай бог. Поскольку они позволяют ходить по квартире в одних трусах при минус 20 за окном, то считаю, что лучше такие хорошие радиаторы не трогать.

Вопрос ЖД там не стоит вовсе. Ветка малодеятельная, не магистральная. От железной дороги 350 метров, плюс дом 4-й по счёту от ЖД плюс окна в другую сторону. Той ЖД не видно и не слышно ни в квартире при октрытых окнах ни даже находясь у дома. Это у 11-го дома проблема с ЖД, особенно если окна на неё выходят.

 

С 65 уже везло. Эту сумму предложили на третьем просмотре.

С понедельника ставлю 70 тысяч. Думаю, ближайшие 1-2 недели расставят все точки над і.

По конкурентам.

а) 19-й дом. Прямой конкурент. И подъезд там нормальный (лифты, возможно, тоже), и окна туда же выходят, и выход с подъезда в море зелени, как и у меня. Вид правда из окна уже не совсем такой. Квартира с ремонтом на половину. Как я понял, пол не менялся (паркет старый) и в санузле нет нового кафеля. Продажа уже не первая. 70 тысяч. Не торгуются.

б) Мой 17-й дом. То есть, подъезд нормальный. Лифты тоже. Окна туда же. Ремонт вообще не делался. Продажа не первая. 70 тысяч. Торгуются. Но не сильно.

в) 15-дом. Вид из окна никакой: на балконы и окна моего дома. Подъезд убитый, лифты старые. Квартирка, говорят, с очень хорошим ремонтом. Если не ошибаюсь, то вот она (ссылка устарела) Большого восторга фотки не вызывают. А чёрный цвет почти везде вообще мрак. Хотя, может, сейчас так модно. Продажа, вроде, первая. 70 тысяч. Не торгуются.

 

Короче, 70 тысяч, любимое число в БПС-ках на Никольской Слободке.

Поставлю его и я) А дальше по ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с 65 уже везло. Эту сумму предложили на третьем просмотре.

С понедельника ставлю 70 тысяч. Думаю, ближайшие 1-2 недели расставят все точки над і.

Я так тоже пару раз делала и больше не буду.

Если цена позволяет реализовать планы - нужно делать сделку.

Если я Вас правильно поняла, Вы присматриваетесь к новострою.

 

Но дело Ваше.

А конкуренты - это не две - три квартиры в соседних домах, а туча двушек и единичек возле других станций метро по 50 - 55 тысяч.

Да, хрущики. Да, убитые. Но такой ремонт, как у Вас, стоит не так дорого. А разница в 20 тыс. часто является решающей.

Народ сейчас кинулся скупать новострой на выходе. Гривну пристраивают. На такие объекты покупателей мало. За 70 сейчас можно двойку новую купить.

Но в любом случае - удачи. Даже интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где это за 70 двойку новую можно купить?

 

Только на Троещине со сдачей через год (и то не факт) и заселением через полтора года.

 

Открою вам секрет: на просмотры ходят люди, которым нужна адекватная единичка с адекватным ремонтом, подъездом, лифтами, документами в престижном районе (а массивы Левобережный и Оболонь - это единственные нецентральные престижные массивы в Киеве), но которые по каким-то причинам (я даже догадываюсь по каким) не могут купить в этих районах новостройку.

Не думаю, что их заинтересуют убитые хрущи с такими же убитыми подъездами и контингентом и с отсутствующими лифтами.

Это даже видно по внешнему виду этих людей.

 

Кстати, вот квартирка по интерьеру точно лучше моей (ссылка устарела), но и хотелка ого-го. Номер дома не знаю.

 

Вот ещё классная за 75 (ссылка устарела) Но этаж 16/16.

 

Правда, в каждом из этих вариантов (плюс в том с чёрными тонами) делалась перепланировка - или санузел делался совместным или же увеличивали кухню до 10 метров, избавляясь от единственного балкона. Мы от греха подальше ничего такого не делали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В аренду не сдавалась. Ремонт делался для себя. Может, мебель сбивает с толку. Арендную напоминает. Но в том то и фишка, что с такой мебелью и самому можно жить, и сдавать можно. И покупатель может сделать и то, и другое. Обои там не дешёвые, стеклопакеты двухкамерные, бронедверь хорошая. Всё остальное тоже качественно делалось. На кухне кафеля нет (но обои новые хорошие), столярку не трогали, только покрасили. Радиаторы отопления менять не дай бог. Поскольку они позволяют ходить по квартире в одних трусах при минус 20 за окном, то считаю, что лучше такие хорошие радиаторы не трогать.

Вопрос ЖД там не стоит вовсе. Ветка малодеятельная, не магистральная. От железной дороги 350 метров, плюс дом 4-й по счёту от ЖД плюс окна в другую сторону. Той ЖД не видно и не слышно ни в квартире при октрытых окнах ни даже находясь у дома. Это у 11-го дома проблема с ЖД, особенно если окна на неё выходят.

 

С 65 уже везло. Эту сумму предложили на третьем просмотре.

С понедельника ставлю 70 тысяч. Думаю, ближайшие 1-2 недели расставят все точки над і.

По конкурентам.

а) 19-й дом. Прямой конкурент. И подъезд там нормальный (лифты, возможно, тоже), и окна туда же выходят, и выход с подъезда в море зелени, как и у меня. Вид правда из окна уже не совсем такой. Квартира с ремонтом на половину. Как я понял, пол не менялся (паркет старый) и в санузле нет нового кафеля. Продажа уже не первая. 70 тысяч. Не торгуются.

б) Мой 17-й дом. То есть, подъезд нормальный. Лифты тоже. Окна туда же. Ремонт вообще не делался. Продажа не первая. 70 тысяч. Торгуются. Но не сильно.

в) 15-дом. Вид из окна никакой: на балконы и окна моего дома. Подъезд убитый, лифты старые. Квартирка, говорят, с очень хорошим ремонтом. Если не ошибаюсь, то вот она (ссылка устарела) Большого восторга фотки не вызывают. А чёрный цвет почти везде вообще мрак. Хотя, может, сейчас так модно. Продажа, вроде, первая. 70 тысяч. Не торгуются.

 

Короче, 70 тысяч, любимое число в БПС-ках на Никольской Слободке.

Поставлю его и я) А дальше по ситуации.

 

В пункте в) вы точно ошиблись в ссылке 11 дом - возле 15 нет такой площадки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В панельке на Харкьовском возле метро можно взять 52м2 за ~73К и как видели из соседней ветке на Осокорках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пункте в) вы точно ошиблись в ссылке 11 дом - возле 15 нет такой площадки.

Не ошибся. Дом на фото реально 11-й. Но в Благовесте ко всем квартирам 11, 15, 17 и 19 домов фигачат эту фотографию.

 

Вот, к примеру, моя квартира у них (ссылка устарела)

Цена устаревшая, описание скудное, фотографий нет и всё тот же 11-й дом на фото) Профессионалы, блин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

С 65 уже везло. Эту сумму предложили на третьем просмотре.

С понедельника ставлю 70 тысяч. Думаю, ближайшие 1-2 недели расставят все точки над і.

Возможно мне изменяет память, но похоже вы уже с подобным сталкивались, когда продавали 4к. Кто-то чего-то давал, но вы хотели больше, а потом не давали и того...?

 

Как по мне 65к для этой квартиры потолок, как по мне даже дорого учитывая качество ремонта. Желание содрать дополнительные 1..3к баксов может дорого стоять....

Ну хотя для человека, который сам за всю свою жизнь не заработал ни копейки это наверное таки много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вам приезжим всё, что выше 10 тысяч уе, уже дорого и направлено против вас в результате сговора подлых киевлян.

 

Если предлагают - значит не дорого. И получается, что лучшего варианта в этом районе за эти деньги нет. Всё просто. Или вам, не ходящему на просмотры, виднее, чем им, просматриващим все предлагаемые варианты? Сомневаюсь.

 

Добавлено через 56 секунд

учитывая качество ремонта.

Вот что что, а ремонт качественный.

Или вы имеете ввиду вообще супер чтобы был не только ремонт, но и всё остальное? Смотрите выше ссылки. 85 тысяч уе или же 75 на последнем этаже и с похеренным балконом. При том дома могут оказаться в этих вариантах хуже - не видовые и с убитыми подъездами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вам приезжим всё, что выше 10 тысяч уе, уже дорого.

 

Если предлагают - значит не дорого. И получается, что лучшего варианта в этом районе за эти деньги нет. Всё просто.

Опять таки, здесь я помню на 100%, что 4к у вас тоже была лучшей на районе и тем не мение покупали у других худшие и дороже, но не у вас....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про 4к речь не идёт. Её продажа была бы ошибкой. Не знаю, у кого там что покупали.

И там был сложный вариант реально для продажи.

4к это не 1к

И Троещина это не Никольская Слободка.

И состояние там хорошее жилое, с освежённой косметикой, а тут качественный ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

webworker, Ваша ошибка в том, что Вы все время приводите в пример Благовест и равняетесь на их рекламу. Не лучший пример, скажу Вам.

Не воспринимайте критику так болезненно и самоуверенно. По поводу цены в 65 - полностью поддержу, правильная цена. Просто я вижу, как эти все объявления (и Ваше в том числе) выглядят в базах. И в отличие от продаца, который равняется на цену подороже, высматриваю объявления с ценой подешевле. И, о чудо, я такие вижу!:shock:

Однушки по соседству в БПС и чешках по 50, 55, 65 - потолок. Ваш хороший ремонт стоит 20 тысяч дол.?

И уж покупателей я вижу поболе Вашего и выслушиваю их пожелания, общаюсь каждый день. Так что пробуйте. Но если вчерашний покупатель уже купит квартиру, потом могут и не дать даже 65.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я не мог сходу чуть ли не в первый же день согласиться на 65 (от человека, пришедшего смотреть за 72), не нащупав рынок, не проставив в объявлениях цену 70 и 68, имея в запасе неделю-другую в ожидании вытяга (которые можно потратить на активную продажу), к тому же имея низ комфортной цены в 67-68 тысяч для того, что я задумал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я не мог сходу чуть ли не в первый же день согласиться на 65 (от человека, пришедшего смотреть за 72), не нащупав рынок, не проставив в объявлениях цену 70 и 68,

Может он что то знает?))) Потому и пришел к Вам, а не в Благовест? Вы пробуйте.

Есть только одна неприятность - звонки по рекламе иссякают. Время к выборам и все напряженнее ситуация, с каждым днем. Потом шок после выборов, отходняк, потом Новый год и до февраля можно спокойно отдыхать.

ЗЫ. К стати, на Троещине есть однушки по 46 и выше. Дом на выходе (март, реально - май), коробка почти готова и с отделкой. Получше и понадежней Житлоинвестовского комплекса (там точно в сроки не уложаться и на долго), находится рядом. Метут их, аж гай шумит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо там, где не метут. А то одно гэ останется или вообще ничего не останется.

Плюс мне то место не нравится.

Плюс у меня абсолютный потолок 41 тысяча.

Плюс два года есть возможность ждать спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Я не мог сходу чуть ли не в первый же день согласиться на 65 (от человека, пришедшего смотреть за 72), не нащупав рынок, не проставив в объявлениях цену 70 и 68, имея в запасе неделю-другую в ожидании вытяга (которые можно потратить на активную продажу), к тому же имея низ комфортной цены в 67-68 тысяч для того, что я задумал.

 

Очередная эпопея "Вокер и квартира" :D.

 

Продавайте быстро, 65 была оч неплохая цена, с вероятностью 99% эту цену теперь пару месяцев никто больше не даст

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело да же не в этом. Мне кажется, здесь неправильная оценка виртуальных и реальных покупателей...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь обычная продажа с постепенным спуском цены безо всяких оценок.

 

Добавлено через 6 минут

с вероятностью 99% эту цену теперь пару месяцев никто больше не даст

Как показала практика, за 65 её можно продать в течении 2 суток и 19 часов после первичного размещения объявлений в интернете и в течении ровно 2 суток после первого выхода в Авизо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показала практика, за 65 её можно продать в течении 2 суток и 19 часов после первичного размещения объявлений в интернете и в течении ровно 2 суток после первого выхода в Авизо.

 

Это просто к вам зашел тот, кто задолго до появления ваших объявлений искал именно однокомнатную в том районе. И располагал указанной суммой.

А что, собственно, вам мешает перезвонить тем людям и предложить "66 -договорились" или вроде того? Вдруг еще не купили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь обычная продажа с постепенным спуском цены безо всяких оценок.

 

Добавлено через 6 минут

 

Как показала практика, за 65 её можно продать в течении 2 суток и 19 часов после первичного размещения объявлений в интернете и в течении ровно 2 суток после первого выхода в Авизо.

 

Увы, Вы не первый, кто тут на форуме так прокололся в этом суждении, я в тч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не утверждаю, что не проколюсь. Всё бывает.

 

Но выше я объяснил причины, из-за которых так быстро согласиться не мог.

 

Добавлено через 24 минуты

А что, собственно, вам мешает перезвонить тем людям и предложить "66 -договорились" или вроде того? Вдруг еще не купили.

Позвонил.

Он предлагал 65 или говорил, что возьмет эту за 70 (ссылка устарела)

Это 15-й дом, подъезд убитый, лифты старые (по словам самого покупателя, мой подъезд и лифты он же охарактеризовал как хорошие) вид из окон никакой (на мой дом, который всего в 70 метрах от того; из моей квартиры вид очень классный, даже по фото видно), от единственного балкона избавились (видно на планировке, риэлтор подтвердил) плюс не знаю как кому, но видос квартиры меня не впечатлил. Правда, риэлтор говорит, что просто неудачные фотографии получились.

У меня было подозрение, что это своеобразный блеф - мою-то он за 65 точно хотел, а эту за 70 и даже за меньшую сумму он вряд ли купит.

Может, так и есть. Во всяком случае, на данный момент, по словам риэлтора ту он ещё не взял.

Я только что ради эксперимента предложил им 66 тысяч уе или в гривнах по рыночному курсу (8,14), что как показывает сегодняшний подсчёт является также нижним порогом комфорта для меня в том, что я задумал.

Если согласятся и особенно если это покупатель с деньгами на руках, то в ближайшую пятницу, думаю, и я дам окончательное согласие. Тем более, что как раз в пятницу вытяг БТИ забираю.

Змінено користувачем webworker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...