Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гаражные ворота

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Давайте не будем меряться органами в познаниях....

Для полного анализа теплопроводящих свойств панели недостаточно учитывать только плотность пенеполиуретана.

Для этого надо принимать во внимание всю панель, как единое целое.

 

Я и не уверял, что только пенеполиуретан, но он не маловажен...

С тем, что надо принимать во внимание всю панель, как единое целое... согласен:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убеждать, Вас, что Дорхан "г...", цель не стояла. Работают и слава Богу... Да и дорхан не стоит на месте, но вот до лидеров рынка далековата, так что я предпочитаю продавать проверенный временем товар...

По поводу откатного привода, ставте итальянца Найс, Каме, Фаак... работают хороше, мы чаще всего ставим Найс... :beer:

Чувствую - нарываюсь на подозрение, что я менеджер Дорхана :D, но не удержусь выложу фото привода Дорхан с электроникой (блоком управления) - FAAC. Точнее, это кит: привод, 4м рейки, 2 фотоэлемента ну и лампа-мигалка. Это удовольствие стоит (все вместе) - около 280 евро по курсу НБУ. Мотор привода - в маслянной ванне, "тянет" ворота до 1300 кг (меньше нет, следующий вроде больше 2тн) Сорри, фото сделано мобилкой.

24032009535.thumb.jpg.fc97363fb2545856ec4d746d4c46ca6c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую - нарываюсь на подозрение, что я менеджер Дорхана :D, но не удержусь выложу фото привода Дорхан с электроникой (блоком управления) - FAAC. Точнее, это кит: привод, 4м рейки, 2 фотоэлемента ну и лампа-мигалка. Это удовольствие стоит (все вместе) - около 280 евро по курсу НБУ. Мотор привода - в маслянной ванне, "тянет" ворота до 1300 кг (меньше нет, следующий вроде больше 2тн) Сорри, фото сделано мобилкой.

 

Чем плох маслянный двигатель: когда тепло, масло нагревается и вытекает... когда холодно наоборот, надо долевать... То что он потянет 1200 кг... спорить не буду, но вериться с трудом.... мне нравиться Найс, и цена приемлема, да и работает без отказов (если не перегружать и правильно поставить)... и что немаловажно, хороший сервис (оперативно)... Если бы себе, то ставил бы Найс... у знакомого, в дачном кооперативе, поставили откатку Дорхан, так он говорит, постоянно в ней колупаються:unknown:.... да и подозрительно, двигатель Дорхан, блок управления FAAK:(....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем плох маслянный двигатель: когда тепло, масло нагревается и вытекает... когда холодно наоборот, надо долевать.......

Ну вот и кому из продажников верить :rolleyes:: одни говорят, что маслянная ванна - для интенсивной работы привода - вроде - гуд, другой - доливать нада аднако - не есть гуд...:rolleyes:

... откатку Дорхан, так он говорит, постоянно в ней колупаються:unknown:.... да и подозрительно, двигатель Дорхан, блок управления FAAK:(....

Со слов менеджера дорхановского потому и ставят факовскую электронику сейчас, что ковырялся видимо не ттолько Ваш знакомый из дачного кооператива ;)

Вроде в прошлом году массово меняли и теепрь полностью перешли на факовсую электронику - даже лейбл лепят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту Кейсимс, Уфо, Вратаря и Дмитриярдс:

Подскажите Вашу цену на ворота Херман 3,43х2,28, стандартный притолок, из удорожающих элементов - только наружный замок. Без автоматики, доставки, установки и тп. Внутри - белый, снаружи коричневый. Хочу сравнить с другими дилерами и так нелюбимым вами Дорханом. Цена - не для друга, кума, дилера, а для рядового человека.

Заранее благодарен.

Змінено користувачем Потрошитель
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и кому из продажников верить :rolleyes:: одни говорят, что маслянная ванна - для интенсивной работы привода - вроде - гуд, другой - доливать нада аднако - не есть гуд...:rolleyes:

 

Со слов менеджера дорхановского потому и ставят факовскую электронику сейчас, что ковырялся видимо не ттолько Ваш знакомый из дачного кооператива ;)

Вроде в прошлом году массово меняли и теепрь полностью перешли на факовсую электронику - даже лейбл лепят :D

 

Я думаю, что с заменой БУ они все вопросы не решат... двигатель то все равно Дорхан.... Найс стоит в те же деньги... зачем эти эксперименты?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту Кейсимс, Уфо, Вратаря и Дмитриярдс:

Подскажите Вашу цену на ворота Херман 3,43х2,28, стандартный притолок, из удорожающих элементов - только наружный замок. Без автоматики, доставки, установки и тп. Внутри - белый, снаружи коричневый. Хочу сравнить с другими дилерами и так нелюбимым вами Дорханом. Цена - не для друга, кума, дилера, а для рядового человека.

Заранее благодарен.

 

У хермана евроразмеры 3500х2250... Херман с Дорханом сравнивать нельзя... совершенно разный класс ворот... Я так скажу, по градации...

1. Нормшталь

2. Херман, Новоферм

3. Алютех, Картек

4. Ритерна, Термолайн, Криспол, Кружик, Тор Систем

5. Дорхан

100. Китай

 

Это мое мнение:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановил свой выбор на Аллютехе с автоматикой Найс, по поводу акций товарищ тут был прав. Ворота 2,335х2,875 обошлись в 1000 эвриков с автоматикой. Притом что меньше чем 1250 не кто раньше не предлагал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока на мой вопрос ответил(в личку) только один человек - Владимир(ник Уфо), озвучил цену 10556 грн с самовывозом из Запорожья(я в Донецке). Спасибо ему за внимание.

Вчера заказал Дорхан за 5760 грн.

Считаю, что смысла переплачивать почти 100% нет. Полтора года назад на сто-мойку поставил двое ворот Дорхан - полет нормальный. А это не частный дом(утром уехал, вечером приехал) - там влажность 100% и гоняют их мама не горюй. С возможно меньшим их сроком службы по сравнению с Херманом может и соглашусь - так вечного ничего нет.

Так что всем рассказам о их отвратительном качестве не верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут не на руку Хьорману еще цвет (не базовый) сыграл роль, если бы сравнивались в белом цвете, разница сократилась бы порядка на 1,5 к грн.

А мойка - это действительно серьезное испытание, согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока на мой вопрос ответил(в личку) только один человек - Владимир(ник Уфо), озвучил цену 10556 грн с самовывозом из Запорожья(я в Донецке). Спасибо ему за внимание.

Вчера заказал Дорхан за 5760 грн.

Считаю, что смысла переплачивать почти 100% нет. Полтора года назад на сто-мойку поставил двое ворот Дорхан - полет нормальный. А это не частный дом(утром уехал, вечером приехал) - там влажность 100% и гоняют их мама не горюй. С возможно меньшим их сроком службы по сравнению с Херманом может и соглашусь - так вечного ничего нет.

Так что всем рассказам о их отвратительном качестве не верю.

 

Были бы Вы в Киеве, я бы показал что с воротами Дорхан на мойке стало через 3 года....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года это большой срок для ворот, установленных на мойке.

 

Даже для Хёрмана, Нормшталя и т.д.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, ну полтора уже прошло, осталось всего лишь полтора:) - посмотрю, что с ними будет.

 

Ту Уфо:

Я думал белый или коричневый - базовый - цена одна. По крайней мере у Дорхана вроде так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были бы Вы в Киеве, я бы показал что с воротами Дорхан на мойке стало через 3 года....

 

Если бы Вы были в Донецке пару лет назад, я б Вам показал что стало с машиной и воротами, когда пацан-мойщик решил завести(погазовать пока хозяина нет) Лендкрузер, токо вместо нейтрали включил заднюю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Вы были в Донецке пару лет назад, я б Вам показал что стало с машиной и воротами, когда пацан-мойщик решил завести(погазовать пока хозяина нет) Лендкрузер, токо вместо нейтрали включил заднюю:)

 

Нееее, мне больше интересно, что стало с мойщиком:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случаи и курьёзы бывают разные. Рассказывал знакомый, он продает и устанавливает ворота:

Звонит клиент, которому 2 месяца назад поставили секционные ворота и просит приехать, говорит мол по телефону говорить ничего не буду - вы приезжайте и на месте все посмотрите.

Приезжает мой знакомый к заказчику и видит полностью вываленный щит ворот :o

Дом с гаражем стоит на берегу моря, так был сильный шторм и огромной волной просто вывалило ворота :D:D:D Говорит смеху не было предела :lol:

 

Такой вот форс мажерный случай....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нееее, мне больше интересно, что стало с мойщиком:D

 

А что с него возьмешь? Пошел на запчасти - почки, печень...(см. мой ник). Шучу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года это большой срок для ворот, установленных на мойке.

 

Даже для Хёрмана, Нормшталя и т.д.....

 

Переубеждать не буду, но скажу так... Для примера, есть мойка перед южным мостом... саперно-слободская 101... там установлены Херман... и поедте на мойку Укртатнафта перед трамвайным мостом на Радужном... там ворота то ли Термолайн, то ли Дорхан, им и двух лет нет... Это наглядный пример... Больше спорить не буду... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хёрман проводит акцию до конца года!

Ворота EPU 2500*2125 с приводом Хёрман ProMatic 777 евро

Отделка: Золотой дуб, Титан металик, белый

Исполнение гофр - М

Акция проводится только для этого типа размера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Дорхан также проводит акцию... так что ворота в любом исполнение цвета и текстуры будут гораздо дешевле Хьормана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установщики, проконсультируйте! Хочу на откатные поставить Найс Робус 600, какие датчики надёжнее-электромеханика или индукционные? Спасибо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установщики, проконсультируйте! Хочу на откатные поставить Найс Робус 600, какие датчики надёжнее-электромеханика или индукционные? Спасибо...

 

В уже определились Найс ? попробую предложить Дорхан 265 евро (в маслянной ванне)интенсивность 70% 17.5 мин работают 7,5 мин отдыхают тягают створку до1200 кг или Фаак Италия интенсивность 40% 10 мин работают 15 мин отдыхают тягают створку до900 кг 349 евро найс имеет такуюже интенсивнорсть40%тягает створку до600 кг сравните цены если они гдето совпадают может имеет имеет смысл ставить привод с завышеными характеристиками ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В уже определились Найс ? попробую предложить Дорхан 265 евро (в маслянной ванне)интенсивность 70% 17.5 мин работают 7,5 мин отдыхают тягают створку до1200 кг или Фаак Италия интенсивность 40% 10 мин работают 15 мин отдыхают тягают створку до900 кг 349 евро найс имеет такуюже интенсивнорсть40%тягает створку до600 кг сравните цены если они гдето совпадают может имеет имеет смысл ставить привод с завышеными характеристиками ?

 

Спасибо за предложение, а по существу вопроса?(желательно со статистикой из личного опыта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установщики, проконсультируйте! Хочу на откатные поставить Найс Робус 600, какие датчики надёжнее-электромеханика или индукционные? Спасибо...

 

меня в самом начале работы поизводитель убедил что бесконтактные датчики самые лучшие, но мы например ставили Фаак 741 с механическими концевиками также конструкция понравилась может у кого возникали проблемы с бесконтактными напишите! ?

строим дом.rar

Змінено користувачем AlexandrDoorHan
пемогу вставить фото в ворде
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...