Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гаражные ворота

Lipton

Рекомендовані повідомлення

У хермана евроразмеры 3500х2250... Херман с Дорханом сравнивать нельзя... совершенно разный класс ворот... Я так скажу, по градации...

1. Нормшталь

2. Херман, Новоферм

3. Алютех, Картек

4. Ритерна, Термолайн, Криспол, Кружик, Тор Систем

5. Дорхан

100. Китай

 

Это мое мнение:D

 

 

А почему это Ритерна и Термолайн в вашем ранге стоят ниже Алютеха, если последние стоят дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ДОРХАНа прибрели сдвижные ворота на нашей новой усадьбе. Очень удобно по приезду с работы на машине открывать эти ворота одним нажатием кнопки не выходя из машины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurassic, то что первые дороже вторых, не говорит о том, что вторые хуже, а о том, что у первого не правильное ценообразование. Другими словами "без лоха - жизнь плоха".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные ворота ТМ "Дорхан". Сама установила их у себя в гараже на даче. Претенхий нет вообще. Эта организация также еще изготавливает роллеты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные ворота ТМ "Дорхан". Сама установила их у себя в гараже на даче. Претенхий нет вообще. Эта организация также еще изготавливает роллеты

 

Боты атакуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ворота Дорхан говно редкое,особенно "собири сам",но и стоимость соответствующая.А ролеты у них лучше,чем Алютех.Первое время качество страдало,но сейчас все ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurassic, то что первые дороже вторых, не говорит о том, что вторые хуже, а о том, что у первого не правильное ценообразование. Другими словами "без лоха - жизнь плоха".

 

Вот и я им о том же говорю (компании "Алютех")... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличные ворота ТМ "Дорхан". Сама установила их у себя в гараже на даче. Претенхий нет вообще. Эта организация также еще изготавливает роллеты

 

Да Вы что...:lol: Во насмешили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ворота откатные Хёрман, 3,30(длинна)Х2,35(высота).

Продавцы, озвучьте цену плиз:beer:

 

Откатные ворота Херман, никто в Украину не возит ( по моим наблюдениям)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ворота Дорхан говно редкое,особенно "собири сам",но и стоимость соответствующая.А ролеты у них лучше,чем Алютех.Первое время качество страдало,но сейчас все ок.

 

Согласен на 200%:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безобразие:)

Тогда задача меняется: нужны качественные въздные ворота 3,30(длинна)Х2,35(высота).

Сами ворота будут кованные, нужна рама под них и все прочее.

Советуйте и предлагайте:beer:

 

Коммплект фурнитуры с прокатной балкой 300 евро,комплект привода от 350 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я им о том же говорю (компании "Алютех")... :)

 

А Вы как специалист по пунктам объянить разницу можете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы как специалист по пунктам объянить разницу можете?

 

Могу... но лучше наглядно показать в офисе, у нас есть панели всех производителей и я Вам все покажу расскажу... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу... но лучше наглядно показать в офисе, у нас есть панели всех производителей и я Вам все покажу расскажу... :)

 

Я был у Вас в офисе. Вы сказали что лучше Хорманн, а если не Хорманн, от Алютех. Также у Вас в офисе смонтированы секционные Алютех. Можете написать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был у Вас в офисе. Вы сказали что лучше Хорманн, а если не Хорманн, от Алютех. Также у Вас в офисе смонтированы секционные Алютех. Можете написать?

 

Что написать? Все что я, Вам, рассказал? Приезжайте еще раз... мое мнение не изменилось... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был у Вас в офисе. Вы сказали что лучше Хорманн, а если не Хорманн, от Алютех. Также у Вас в офисе смонтированы секционные Алютех. Можете написать?

 

Прикольний дядько :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что написать? Все что я, Вам, рассказал? Приезжайте еще раз... мое мнение не изменилось... :)

 

Написать чем алютех (белорусия) отличается от ритерны, термолайна, картека и т.д. Причём ворота это не только секции, но и направляющие, ролики, автоматика.

 

Это ж Ваш список висит в этой ветке, где Вы говорите, что алютех лучше.

Это что голословные высказывания?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurassic, а кто Вам сказал, что алютех это белорусия?

Насколько я осведомлен, то панели там немецкие, и фурнитура европейская (правда не помню, какая страна точно). А от северных соседей там только владелец торговой марки. Был у них в офисе, щупал ворота, понравились, но мне их продавать отказались, послали к своим партнерам:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurassic, а кто Вам сказал, что алютех это белорусия?

Насколько я осведомлен, то панели там немецкие, и фурнитура европейская (правда не помню, какая страна точно). А от северных соседей там только владелец торговой марки. Был у них в офисе, щупал ворота, понравились, но мне их продавать отказались, послали к своим партнерам:(

 

Фирма белоруская. Кроме того сам КейСимс говорил, что направляющие в Белорусии делают.

 

А нпсчёт немецких панелей, то тут вопрос: кто их закупает кроме алютеха? Если один алютех, то тогда понятно какие они белонемецкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КейСимс это и есть Алютех? Кажись он другой адресок давал.

Направляющие, это то, где ворота ездят? Я правильно понял?

Может быть, но это не есть высокотехнологический продукт, как по мне, главное, чтобы железо было крепким.

А вот если Вы покажите мне сябра, который делает панель, я буду очень удивлен. Впрочем как и хохла))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurassic, а кто Вам сказал, что алютех это белорусия?

Насколько я осведомлен, то панели там немецкие, и фурнитура европейская (правда не помню, какая страна точно). А от северных соседей там только владелец торговой марки. Был у них в офисе, щупал ворота, понравились, но мне их продавать отказались, послали к своим партнерам:(

если были в офисе на ул.деревообробной то надо было зайти со стороны цеха и посмотреть как они пружины режут и гнут, как отверстия сверлят и узнать совпадают ли они потом при сборке.

У хьорманна пружины конкретно под ворота делаются и в германии, а алютеховский полуфабрикат и режут и витки считают и красят потом, наши корчеватовские умельцы.

Возьмите срез панели один и другой посмотрите на геометрию их ,на то как расположен замок панели, да поковыряйте пену... кто сталкивался с хьорманом тот на алютех никогда несогласится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если были в офисе на ул.деревообробной то надо было зайти со стороны цеха и посмотреть как они пружины режут и гнут, как отверстия сверлят и узнать совпадают ли они потом при сборке.

У хьорманна пружины конкретно под ворота делаются и в германии, а алютеховский полуфабрикат и режут и витки считают и красят потом, наши корчеватовские умельцы.

Возьмите срез панели один и другой посмотрите на геометрию их ,на то как расположен замок панели, да поковыряйте пену... кто сталкивался с хьорманом тот на алютех никогда несогласится.

 

Можете выложить прайс на Хорманн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если были в офисе на ул.деревообробной то надо было зайти со стороны цеха и посмотреть как они пружины режут и гнут, как отверстия сверлят и узнать совпадают ли они потом при сборке.

У хьорманна пружины конкретно под ворота делаются и в германии, а алютеховский полуфабрикат и режут и витки считают и красят потом, наши корчеватовские умельцы.

Возьмите срез панели один и другой посмотрите на геометрию их ,на то как расположен замок панели, да поковыряйте пену... кто сталкивался с хьорманом тот на алютех никогда несогласится.

 

Albatros, я не совсем понял, какое отношение имеет мое сообщение, которое вы процитировали к ответу, который вы написали. Был на офисе на деревообрабатывающей, смотрел сами ворота, образцы наполнения, цвета, зайти в цех цели не было. Предполагаю, что резать пружину можно болгаркой, отверстия сверлить дрелью, а красить краской. Или у вас свой взгляд на этот процесс? Почему вы считаете, что НАШИ люди тупее немцев? Вы по себе судите?

Если это самые продаваемые ворота в Украине, значит отверстия таки совпадают, пружины пружинят, а краска не слазит, а «наши корчеватовские умельцы» молодцы, и хоть кто-то в Украине занимается производством, а не только перепродажей.

Ворота Хьорман видел, ковырять не ковырял, но пена и есть пена, что ее ковырять? Замок ставить не буду, поэтому его и не смотрел, беру ворота с приводом. Они показались мне хлюпенькими, будто из конструкции убрали все, что хоть как-то может увеличить стоимость конструкции, и оставили только самое необходимое, при этом шаг влево, шаг вправо и ворота просто рухнут. ИМХО

Я понимаю, что у вас есть только один заезженный аргумент в виде сравнения Мерседеса и запорожца, но это смешно на самом деле.))) Включите мозги! Это понятно, что на Хьормане у вас заработок больше, поэтому и продаете вы их.

Змінено користувачем vam
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не совсем понял, какое отношение имеет мое сообщение, которое вы процитировали к ответу, который вы написали. Был на офисе на деревообрабатывающей, смотрел сами ворота, образцы наполнения, цвета, зайти в цех цели не было. Предполагаю, что резать пружину можно болгаркой, отверстия сверлить дрелью, а красить краской. Или у вас свой взгляд на этот процесс? Почему вы считаете, что НАШИ люди тупее немцев? Вы по себе судите?

Если это самые продаваемые ворота в Украине, значит отверстия таки совпадают, пружины пружинят, а краска не слазит, а «наши корчеватовские умельцы» молодцы, и хоть кто-то в Украине занимается производством, а не только перепродажей.

Ворота Хьорман видел, ковырять не ковырял, но пена и есть пена, что ее ковырять? Замок ставить не буду, поэтому его и не смотрел, беру ворота с приводом. Они показались мне хлюпенькими, будто из конструкции убрали все, что хоть как-то может увеличить стоимость конструкции, и оставили только самое необходимое, при этом шаг влево, шаг вправо и ворота просто рухнут. ИМХО

Я понимаю, что у вас есть только один заезженный аргумент в виде сравнения Мерседеса и запорожца, но это смешно на самом деле.))) Включите мозги! Это понятно, что на Хьормане у вас заработок больше, поэтому и продаете вы их.

 

Если честно то никакого :)

 

Я просто увидел активность по теме и решил поднять наболевшее - прайс на ворота и автоматику.

 

Можете выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработок одинаковый ,гемороя меньше.Вы их купите и поставьте потом поговорим..Хьорманн и дилетант поставит только не за 4 часа а засубботу и пол воскресения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...