Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

гаражные ворота

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Заработок одинаковый ,гемороя меньше.Вы их купите и поставьте потом поговорим..Хьорманн и дилетант поставит только не за 4 часа а засубботу и пол воскресения.

 

Дык купил уже, вернее оплатил, на выходных ребята уже ставят.

Скажите, а зачем платить в полтора - два раза больше за ворота, чтобы потом их еще и дилетанты монтировали полтора дня? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написать чем алютех (белорусия) отличается от ритерны, термолайна, картека и т.д. Причём ворота это не только секции, но и направляющие, ролики, автоматика.

 

Это ж Ваш список висит в этой ветке, где Вы говорите, что алютех лучше.

Это что голословные высказывания?

 

Когда были в офисе, могли попросить, чтобы я вам все в письменном виде выложил, я же не знал, что Вы забудете все... И спасибо про информацию, что ворота не только из панелий состоят:D А то торгуем и не знали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык купил уже, вернее оплатил, на выходных ребята уже ставят.

Скажите, а зачем платить в полтора - два раза больше за ворота, чтобы потом их еще и дилетанты монтировали полтора дня? :lol:

 

Молодца :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда были в офисе, могли попросить, чтобы я вам все в письменном виде выложил, я же не знал, что Вы забудете все... И спасибо про информацию, что ворота не только из панелий состоят:D А то торгуем и не знали...

 

Товарищ КейСимс, что я забыл?

Вы сравнить можете ворота по Вашему списку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ КейСимс, что я забыл?

Вы сравнить можете ворота по Вашему списку?

 

Когда Вы были у нас, я показал Вам панели всех производителей и рассказал в чем отличие... А если, Вы хотите, чтобы я указывал на недостатки ворот конкурентов на данном сайте... то я этим заниматься не буду... заезжайте и я наглядно покажу, расскажу, запишу в чем отличее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Вы были у нас, я показал Вам панели всех производителей и рассказал в чем отличие...

 

Товарищ КейСимс, у Вас нет панелей ВСЕХ производителей. То что Вы мне рассказали я написал выше - это "два" слова:)

 

Кроме того Вы заметили, что Вы продаёте и не знали, что ворота состоят не только из панелей. Спасибо, но что-то Вы об этом забыли как тогда, так и сейчас.

 

А если, Вы хотите, чтобы я указывал на недостатки ворот конкурентов на данном сайте... то я этим заниматься не буду...

 

А Ваш список яйца выеденного не стоит, товарищ специалист по воротам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ КейСимс, у Вас нет панелей ВСЕХ производителей. То что Вы мне рассказали я написал выше - это "два" слова:)

 

Кроме того Вы заметили, что Вы продаёте и не знали, что ворота состоят не только из панелей. Спасибо, но что-то Вы об этом забыли как тогда, так и сейчас.

 

 

 

А Ваш список яйца выеденного не стоит, товарищ специалист по воротам.

 

Ну то, что Вы запомнить не можете я уже говорил, то, что со зрением у Вас плохо (более 20 панелей не заметить) узнал... А вот грубить не стоит - это показывает Вашу неспособность вести цивилизованную беседу... На этом с Вами я предпочту закончить прения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то, что Вы запомнить не можете я уже говорил, то, что со зрением у Вас плохо (более 20 панелей не заметить) узнал...

 

Товарищ КейСимс, я ж Вам дистанционно диагнозы не ставлю, так и Вы если считаете себя специалистом по воротам в медицину не лезьте.

 

Ваши панели сваленые в углу Вашего "офиса" - состоящего из одной комнаты - я не рассматривал.

Более того у Вас нету хотя бы цветов Декогрэйн Хорманна чтобы их показать.

 

Опять же указываю на Вашу невнимательность, что ворота состоят не из одних панелей. А про разницу в направляющих, пружинах и т.д. Вы даже не вспоминаете.

 

А вот грубить не стоит - это показывает Вашу неспособность вести цивилизованную беседу... На этом с Вами я предпочту закончить прения...

 

Во первых, я Вам не грубил, а во вторых цивилизованная беседа не начиналась, потому, что Вы уже неделю пререкаетесь и не можете объяснить Ваш хит-парад производителей ворот.

 

ЗЫ Эйнштейн сказал, что профессора, который за пять минут не может объяснить теорию относительности надо гнать из университета.

 

 

to KeySims & Jurassic: предлагаю остановиться и не переходить на личности, постарайтесь ограничится обсуждением сабжа.

Считайте устным предупреждением. LM

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Дааа, прочитала весь форум 2 раза, как можно приравнивать белорусский Алютех к Хорману??? НЕТ там ничего немецкого - беларусь и китай (но говорят "хороший" китай, если такое вообще может быть). Зачем тогда платить больше???? :unknown:

 

Огромное спасибо Потрошителю! Снабдил адресами, телефонами, явками! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, прочитала весь форум 2 раза, как можно приравнивать белорусский Алютех к Хорману??? НЕТ там ничего немецкого - беларусь и китай (но говорят "хороший" китай, если такое вообще может быть). Зачем тогда платить больше???? :unknown:

 

Огромное спасибо Потрошителю! Снабдил адресами, телефонами, явками! :beer:

 

Эти выводы Вы сделали из прочитанного на форуме :rolleyes:?

Говорят, говорят, говорят... Вы сами возьмите да попробуйте, пощупайте, сравните. Действительно, зачем платить больше, я так и сделал, купил Алютех больше не платил, и в будущем платить больше не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, прочитала весь форум 2 раза, как можно приравнивать белорусский Алютех к Хорману??? НЕТ там ничего немецкого - беларусь и китай (но говорят "хороший" китай, если такое вообще может быть). Зачем тогда платить больше???? :unknown:

 

Огромное спасибо Потрошителю! Снабдил адресами, телефонами, явками! :beer:

 

О, еще одна жертва антирекламы... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, прочитала весь форум 2 раза, как можно приравнивать белорусский Алютех к Хорману??? НЕТ там ничего немецкого - беларусь и китай (но говорят "хороший" китай, если такое вообще может быть). Зачем тогда платить больше???? :unknown:

 

Огромное спасибо Потрошителю! Снабдил адресами, телефонами, явками! :beer:

 

Компания Текко возит китайские ворота. Ваши обвинения скорее всего должны были провучать в их адресс. Для изготовления ворот Алютх используется панель Гюнтер (Германия). Появилась панель белорусского производства (аналог М-гофра Херманн). Химический анализ не проводили, в целом впечатления позитивные

Змінено користувачем Вратарь
грамматическая ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А в этой ветке заказ на просчет ворот можно дать?

Размер ворот: ширина -2,7 метра, высота - на 2 метра (могу ошибиться в размере высоты, но не очень, не более 10 см +/-). Проблема в том, что высота гаража отличается от высоты ворот очень мало - где-то см на 7.

Просчитайте, пожалуйста с доставкой, установкой и автоматикой

1)Херман

2) Алютекс

3) Дорхан

4) проч.

Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в этой ветке заказ на просчет ворот можно дать?

Размер ворот: ширина -2,7 метра, высота - на 2 метра (могу ошибиться в размере высоты, но не очень, не более 10 см +/-). Проблема в том, что высота гаража отличается от высоты ворот очень мало - где-то см на 7.

Просчитайте, пожалуйста с доставкой, установкой и автоматикой

1)Херман

2) Алютекс

3) Дорхан

4) проч.

Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

 

Есть еще пару уточняющих вопросов:

1. Перемычку будет увеличивать Ваши стоители или комплектовать фаль-панелью

2. Если ли отдельный вход в гараж кроме ворот

3. Из чего выложены стены в гараже

4. Отапливаемое помещение или нет (для ворот Херманн имеет значение)

5. Автоматикой комплектовать или нет

6. Цвет ворот (для ворот Херманн имеет значение)

7. Где находится объект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще пару уточняющих вопросов:

 

Цвет ворот (для ворот Херманн имеет значение)

 

 

Ворота Хёрман: цвет белый, коричневый - в одну стоимость!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще пару уточняющих вопросов:

1. Перемычку будет увеличивать Ваши стоители или комплектовать фаль-панелью

2. Если ли отдельный вход в гараж кроме ворот

3. Из чего выложены стены в гараже

4. Отапливаемое помещение или нет (для ворот Херманн имеет значение)

5. Автоматикой комплектовать или нет

6. Цвет ворот (для ворот Херманн имеет значение)

7. Где находится объект

 

Отвечаю

1) фаль-панель (знаю, что это дороже, поэтому прошу просчитать этот вариант как максимум, а потом буду думать)

2) нет

3)1 кирпич (25 см) красный, черновой, утеплитель 15 см, воздушная прослойка и облицовочный кирпич, это весь "пирог"

4) нет, но хочу утепленный вариант (правда может это и лишнее?)

5) да

6) я так поняла, что цена от цвета не изменится, но отвечу - не былый

7) Киевская обл., Васильковский р-н, 22 км от КП по Одесской трассе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего все воротчики безумно признательны мне за исчерпывающую информацию по объекту.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего все воротчики безумно признательны мне за исчерпывающую информацию по объекту.8-)

Ну почему только "воротчики"? Я тоже Вам благодарна и за предложение, которое будет передано в мужские руки для изучения и за информацию, которую дали на Ваш вопрос о разнице в стоимости по цвету !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...