Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крюковщина СТ (СЖК) "Удачный" (1, 2, 3 и т.д.)

Liki

Рекомендовані повідомлення

Я на всех полях нигде особых уклонов не видел.

Где вы там в полях уклон увидели?

 

Ну если вы неправильно читаете сообщение, то конечно и уклона вы не увидите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Liki права, землю снимали везде, но в малом количестве, а проблема только в конце 3 Удачного. А на щет цены на чернозем, то мы уже начали ввозить, цена за камаз-200 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, подключение к электросети однофазное?

 

временное однофазное, постоянное трех, это в 3-ем городке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

временное однофазное, постоянное трех, это в 3-ем городке

спасибо!

я правильно понимаю(см. вложение), третий городок - это который возле посадки в сторону окружной?

а слева, что ближе к городу солнца - это уже 4-м считать?) или 5-м?

153225441_ScreenShot10.thumb.jpg.f98708f4d98939132614e0c703bffa2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!

я правильно понимаю(см. вложение), третий городок - это который возле посадки в сторону окружной?

а слева, что ближе к городу солнца - это уже 4-м считать?) или 5-м?

 

третий Вы правильно определили, а вот тот что обведен честно говоря не знаю, наверно лучше у хозяев уточнить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, подскажите кто-нибудь получал строительный паспорт на застройку?

 

Для получения строительного паспорта вы можете обратиться в отдел продаж (понедельник, среда, четверг с 10:00 до 16:00)

Более подробная информация на сайте:

8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=1250

Змінено користувачем TrashKn
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для получения строительного паспорта вы можете обратиться в отдел продаж (понедельник, среда, четверг с 10:00 до 16:00)

Более подробная информация на сайте:

(ссылка устарела)

 

Есть здесь такие(из удачных 2-3), кто уже получил стройпаспорт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свет тянут, протянули уже до начала участков. а времянка есть у Олега на третьем.

 

Добавлено через 10 минут

Добрый день,

Подскажите кто-то собирается строится весной в Удачном-3? И что слышно по газу, и свету?

Собирался, но все поменялось. Теперь продаю участок 6 соток на третьем городке возле Олега (у него есть времянка). в Наличии все доки на землю, участок 6 соток с проплаченным проектом. Проект можно выбрать у компании, что продавала. ноль девяносто восемь сто пятдесят два пятдесят восем ноль два. С моей стороны содействие в получении всех документов на стойку. Хочу отдать за что взял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю всіх з святом. Прошу прийняти нового сусіда. В липні придбав ділянку по Прикордонній 5076. Мене звати Тарас, будьмо знайомі.

По ділянці ще нічого не робив. Правда проплатив світло 8 кВт, бо сказати що з вересня буде по 1000 у.о.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста, по электричеству.

Сейчас вот собираюсь заплатить за киловаттики, да задался вопросом их кол-ва. Точнее даже, за какое кол-во правильнее платить.

 

Ограничивать меня на вводе будут ведь только автоматом?

Тоесть, если брать 8 кВт, то мне поставять 3-х фазный автомат на 16А. Но реально 16А - это больше, чем 8 кВт, если равномерно загрузить все фазы.

А если я заплачу за 10 кВт, то опять же мне поставят автомат на 16А...

 

Собственно причина вопроса, я планировал покупать 10 кВт, но есть ли смысл платить за 10?

Кто подключался, просветите плз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста, по электричеству.

Сейчас вот собираюсь заплатить за киловаттики, да задался вопросом их кол-ва. Точнее даже, за какое кол-во правильнее платить.

 

Ограничивать меня на вводе будут ведь только автоматом?

Тоесть, если брать 8 кВт, то мне поставять 3-х фазный автомат на 16А. Но реально 16А - это больше, чем 8 кВт, если равномерно загрузить все фазы.

А если я заплачу за 10 кВт, то опять же мне поставят автомат на 16А...

 

Собственно причина вопроса, я планировал покупать 10 кВт, но есть ли смысл платить за 10?

Кто подключался, просветите плз!

 

Тоже интерестно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подскажите, пожалуйста, по электричеству.

Сейчас вот собираюсь заплатить за киловаттики, да задался вопросом их кол-ва. Точнее даже, за какое кол-во правильнее платить.

 

Ограничивать меня на вводе будут ведь только автоматом?

Тоесть, если брать 8 кВт, то мне поставять 3-х фазный автомат на 16А. Но реально 16А - это больше, чем 8 кВт, если равномерно загрузить все фазы.

А если я заплачу за 10 кВт, то опять же мне поставят автомат на 16А...

 

Собственно причина вопроса, я планировал покупать 10 кВт, но есть ли смысл платить за 10?

Кто подключался, просветите плз!

 

Сколько покупать кВт советовать не буду, но проинформирую, что ограничение мощности будет осуществляться не только автоматом, но и автоматизированным программным обеспечением, которое в реальном времени мониторит активную мощность и, в случае превышения, будет автоматически отключать подачу энергии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ограничение мощности будет осуществляться не только автоматом, но и автоматизированным программным обеспечением, которое в реальном времени мониторит активную мощность и, в случае превышения, будет автоматически отключать подачу энергии.

За ответ спасибо, но а откуда эта информация?

Тут на форуме 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1204 написано, что автомат+счетчик

 

И что значит автоматически отключать, а кто будет потом автоматически включать?

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Кто уже подключился к сети? на 8кВт какой вам ставят автомат?

Неужто все без света сидят?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За ответ спасибо, но а откуда эта информация?

Тут на форуме 8sotok.com.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=1204 написано, что автомат+счетчик

 

И что значит автоматически отключать, а кто будет потом автоматически включать?

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Кто уже подключился к сети? на 8кВт какой вам ставят автомат?

Неужто все без света сидят?)

 

Речь и идёт о счётчике (электронном), который отправляет данные на сервер со специализированным программным обеспечением, где контролируется активная мощность, а также потребление (квт/час) и другие параметры энергосети.

 

Как включать тех, у кого сработала автоматика - ещё не решили, или оператором, или через заданный интервал времени.

 

Сейчас пока ещё никого не отключают, но с сентября - неплательщиков и не выкупивших мощности, говорят, будут отключать (висит объявление на въезде).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь и идёт о счётчике (электронном), который отправляет данные на сервер со специализированным программным обеспечением, где контролируется активная мощность, а также потребление (квт/час) и другие параметры энергосети.

а эдакие счетчики за счет администрации поставят каждому? что-то это больше похоже на фантастику... и какие-то совсем неконкретные выражения аля "данные на сервер со специализированным программным обеспечением"

что за сервер? что за ПО? где этот сервер находится? какие данные и как он отправляет?

Если вы знаете, что так будет, то вероятно знаете и более детальную инормацию, почему не делитесь?) думаю всем будет очень интересно?

 

а пока, конечно, меня просто интересуют два простых вопроса

какой автомат поставят при 8кВт и какой при 10кВт?)

 

Пожалуйста, кто-нибудь!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а эдакие счетчики за счет администрации поставят каждому? что-то это больше похоже на фантастику... и какие-то совсем неконкретные выражения аля "данные на сервер со специализированным программным обеспечением"

что за сервер? что за ПО? где этот сервер находится? какие данные и как он отправляет?

Если вы знаете, что так будет, то вероятно знаете и более детальную инормацию, почему не делитесь?) думаю всем будет очень интересно?

 

а пока, конечно, меня просто интересуют два простых вопроса

какой автомат поставят при 8кВт и какой при 10кВт?)

 

Пожалуйста, кто-нибудь!)

 

Зайдите в отдел продаж, или спросите у местных электриков - вам всё расскажут и покажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а эдакие счетчики за счет администрации поставят каждому? что-то это больше похоже на фантастику... и какие-то совсем неконкретные выражения аля "данные на сервер со специализированным программным обеспечением"

что за сервер? что за ПО? где этот сервер находится? какие данные и как он отправляет?

 

1. разве мы при коммунизме живем где кто-то кому-то что-то бесплатно делает?

2. странно... то что люди в космос полетели 50 лет назад для Вас не фантастика, а то что счетчик данные способен передавать - фантастика!?

 

А если серьезно, то правильно Вам тут говорят - общайтесь в администрацию и к электрикам, Вам там все подробно расскажут.

 

Тут общаются в основном люди с новых массивов у которых постоянки еще нет. Так что навряд ли сейчас Вам тут кто-то ответит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, конечно же я обращался в администрацию и, конечно же, я ничего внятного не получил в ответ, окромя: вы главное заплатите побыстрей.

Потому и пишу здесь, может кто прояснил вопрос, т.к. рано или поздно он поднимется у других.

 

по поводу фантастики - я во всё верю, и в счетчики тоже. И я даже не сомневаюсь, что такие существуют. Но, поскольку я в использовании их еще нигде не видел, то как по мне всё это только далёкая перспектива. И по факту ограничиваться всё будет только вводным автоматом, т.к. я сам себе его буду покупать, администрация не будет ведь спонсировать меня в этома плане, аналогично и со счетчиком.

 

А вопрос мой возник только потому, что достаточно внятной информации по поводу подключения от администрации я добиться не могу, т.к. они еще меньше в этом понимают, чем я, ну или не хотят обьяснять.

 

И я не бесплатно ведь пытаюсь подключиться, а просто адекватно сэкономить залатив за правильное кол-во кВт для случая, если они ограничиваются только автоматом, у которых, как вы знаете, номинал дискретный и практически стандартный для разных производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу фантастики - я во всё верю, и в счетчики тоже. И я даже не сомневаюсь, что такие существуют. Но, поскольку я в использовании их еще нигде не видел, то как по мне всё это только далёкая перспектива.

 

 

Программа уже установлена и работает для первого ТП в тестовом режиме - в отделе продаж, если попросить, покажут.

 

А вопрос мой возник только потому, что достаточно внятной информации по поводу подключения от администрации я добиться не могу, т.к. они еще меньше в этом понимают, чем я, ну или не хотят обьяснять.

 

С кем вы общались? Может быть ни на тех попали? Обычно всё доступно и наглядно показывают и рассказывают.

 

По кол-ву активной мощности - прикиньте кол-во техники, установленной в доме, найдите в инете среднее потребленее, и подумайте, что максимум может быть одновременно включено (отопление+бойлер+микроволновка+чайник+телевизор+компьютер+холодильник и т.д.). Просумируйте - и получите необходимую мощность.

То что ограничеваться будет не только автоматами, но и счётчиками - 100%, поэтому лучше не рисковать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программа уже установлена и работает для первого ТП в тестовом режиме - в отделе продаж, если попросить, покажут.

 

С кем вы общались? Может быть ни на тех попали? Обычно всё доступно и наглядно показывают и рассказывают.

Может вы сразу дадите контакт, кто реально покажет и расскажет? Я ж не просто так говорю, что пытался узнать по этому вопросу в отделе продаж и ничего не получил, т.к. они не в теме совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы сразу дадите контакт, кто реально покажет и расскажет? Я ж не просто так говорю, что пытался узнать по этому вопросу в отделе продаж и ничего не получил, т.к. они не в теме совсем.

 

Я был анализировал этот вопрос, просто было интересно. Вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2145019#post2145019

там еще два моих комментария ниже.

Почитайте, может быть полезным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите подскажу. на какой очереди удачного у вас участок?

 

Добавлено через 1 минуту

ZHTE, на какой очереди у вас участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...