Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крюковщина СТ (СЖК) "Удачный" (1, 2, 3 и т.д.)

Liki

Рекомендовані повідомлення

Кто в Этом году в Удачных будет строится? Получал ли он Вимоги для подготовки стройпаспорта?

Или все самобуды!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року наша компанія збудувала в "Удачному" два каркасні будинки. Місцерозташування мені настільки сподобалось, що я без вагань придбав і собі ділянку на третьому масиві.

Сусідам, котрі захочуть будувати каркасника, можу зробити знижку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С весны обещают вывоз мусора + 50 грн.

 

Хочу поставить мусорный бак...

Кто в Гатном вывозит мусор? Дайте контакт пжлста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ділянки на третьому масиві, де я купував, по 6 і 10 соток, ціна 2500 у.о. сотка. Були на перших масивах трішки дорожчі. На наступних, мабуть, теж по 2500 у.о.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в Этом году в Удачных будет строится? Получал ли он Вимоги для подготовки стройпаспорта?

Или все самобуды!?

 

На территории первого массива (за зеленым забором),многие дома не просто введены в эксплуатацию,а уже перепроданы,т.е. Документы получены.

По информации из отдела продаж,который уже начал работать на въезде в городок,для всех трех массивов будет узаконен План детальной застройки,а это значит,что можно будет получать разрешение на стройку на все участки,а не только на 1 очередь.

Кстати,в отделе продаж теперь можно встретить председателя кооператива и пообщаться с ним...;)

 

Добавлено через 4 минуты

а кому оплачивается? договор на прямую с облэнерго или как? и какие тарифы на свет?

 

Электричество(при заключении прямого договора)- обычные тарифы для физ.лиц.

Ну а кто пользуется временным подключением электричества- тариф для юр.лиц=1 грн/квт

 

Добавлено через 4 минуты

а сколько стоит подключение электричества и газа? какой хоть порядок цифр?

 

Врезка в газопровод по улице 3000$.Давление среднее.

Подключение к трансформатору 3х фазное - 500$ за 1квт мощности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто собирается строиться весной ? Может материалы стоит покупать коллективно? Меня интересует газоблок "СТОУНЛАЙТ", плиты перекрытия. Хочется минимизировать затраты на покупку и доставку стройматериалов.

 

Собирааюсь строится весной (апрель, май), все зависит от света. Тоже рассматриваю Стоунлайт или Аерок. Геологию собираюсь делать на следующей неделе. Ві когда собираетесь строиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирааюсь строится весной (апрель, май), все зависит от света. Тоже рассматриваю Стоунлайт или Аерок. Геологию собираюсь делать на следующей неделе. Ві когда собираетесь строиться?

Строиться видимо уже не в этом году, а все дело в следующем... Приехал я на участок, встретился с организаторами "Удачный" и узнал, что возле 3 массива возможно буду 5-этажки. да в принципе 5-этажки не так страшно, но в нашей стране это могут быть и 9-этажки. Вот теперь думаю, как быть дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и узнал, что возле 3 массива возможно буду 5-этажки. да в принципе 5-этажки не так страшно,

 

о ужас!:o а с какой стороны планируется такая застройка? и с кем именно Вы общались? Потому что хозяйка у которой я покупала участок слыхом не слыхивала о пятиэтажках и божится, что вокруг земля под садоводство и больше 3-х ничего не построят. Мутно как-то все!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отделе продаж показали генплан, там все указано: полная разметка коттеджного городка и примыкающего к нему малоэтажного квартала (на схеме отмечен красным цветом). Хотя сразу сказали, что пока это гипотетически))).

 

picture.php?albumid=4649&pictureid=52192

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отделе продаж показали генплан,

 

А этот генплан Удачного городка кем-то утвержденный или это просто их самодеятельность? Я чего так спрашиваю - просто не могу из сель рады добиться выкопировку из ген плана села именно по третьему городку для того, чтоб получить стройпаспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строится весной (апрель, май), все зависит от света. Тоже рассматриваю Стоунлайт или Аерок. Геологию собираюсь делать на следующей неделе. Ві когда собираетесь строиться?

ARISTON,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому звонил Петр Викторович, представился председателем "Удачный" ? Позвонил, представился, попросил заехать познакомиться. Кто уже ездил ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петр Викторович, представился председателем "Удачный"

 

1 день весны - день открытий!:shock:

уже и председатель появился, а кто ж его выбирал и когда?!

 

У меня контакты есть только Раисы, Вадима и некоего Николая который рассказывает про выкопировку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно узнать стоимость участков, контакты продавца?

 

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 час 28 минут

IMG_3894.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ARISTON, Красочная карта, аж страшно:) Что рассказал Вам председатель удачного и какая была цель знакомства? Поделитесь если не секрет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ARISTON, Красочная карта, аж страшно:) Что рассказал Вам председатель удачного и какая была цель знакомства? Поделитесь если не секрет.

 

Собственно он хотел познакомиться. Представился, показал документы "Садово-житлового комплексу "Удачный", узнал про мои планы на застройку участка. Я скопировал весь устав "Садово-житлового комплексу "Удачный", если надо сброшу в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила участок недели 3 назад. Планирую весной начать стройку, сейчас в голове куча вопросов... Задам один из них, кто узнавал, что лучше колодец или скважина, сколько метров?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не так страшны многоэтажки как запланированная дорога, это же практически вторая окружная получается. От нее и шума и пыли будь здоров будет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ARISTON спасибо за инфу, очень интересно что как и где будет строиться и развиваться. Если у кого-то есть фотоматериалы, то выкладывайте и делитесь ими. Например я знаю что недалеко от ЖК Репаблика есть землеотвод под МРЕО, может кто что знает или имеет картинки. Также уверен всем интересно как и где будут проходить дороги, если кто-то что-то знает то выкладывайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...