Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крюковщина СТ (СЖК) "Удачный" (1, 2, 3 и т.д.)

Liki

Рекомендовані повідомлення

Я сомневаюсь - потому-что на заборе Удачного не висело объявление продаются участки!

 

Вот указаны участки в продаже: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была на выходных на участке. Почему-то перекрыта дорога к удачному 2 и 3, на дороге разложены шины и пни, пришлось от 1-го идти пешком к 3-му. Странное конечно мероприятие учитывая, что строительный сезон начался. Насчет того, что озера образовались из-за того, что сняли плодородный слой от части соглашусь, потому как земли сняли больше 0,5 м. Но напротив 1-го поселка поле с плодородным слоем и озера приличного размера там тоже присутствуют! Думаю такая зима-весна будет всем показателем, что погреб и смотровые ямы в этой местности противопоказаны. Дороги сейчас сухие, не раскисшие. Положили асфальт в конце 1-го перед 2-м городком. зачем?! За пару месяцев бетономешалки и камазы все разобьют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положили асфальт в конце 1-го перед 2-м городком. зачем?! За пару месяцев бетономешалки и камазы все разобьют.

 

Строительная техника будет заезжать по другой дороге. Асфальтная дорога - для легковых автомобилей.

 

Цитата:

Сообщение от Ser_Gio viewpost.gif

Я сомневаюсь - потому-что на заборе Удачного не висело объявление продаются участки!

 

Вот указаны участки в продаже: luckyhouse.com.ua/place.html

 

По указанной выше странице обновили актуальные участки, находящиеся в продаже на 29.04.2013.

 

Также напоминаем что работает официальный форум СЖК Удачный:

(ссылка устарела)

где вы сможете получить ответы на вопросы от администрации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!Хотим купить участок в Удачном 3,хотели спросить кто у какого нотариуса оформлял куплю-продажу?и сколько это стоит?Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительная техника будет заезжать по другой дороге. Асфальтная дорога - для легковых автомобилей.

 

 

 

По указанной выше странице обновили актуальные участки, находящиеся в продаже на 29.04.2013.

 

Также напоминаем что работает официальный форум СЖК Удачный:

8sotok.com.ua/forum

где вы сможете получить ответы на вопросы от администрации.

 

Что-то дорога для легковых авто уже 2 недели закрыта - типа асфальт ложат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то дорога для легковых авто уже 2 недели закрыта - типа асфальт ложат

 

Сегодня был на участке! прорвался на авто!

 

Хотел отметить что до 2-го учачного отличный асфальт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Хотим купить участок в Удачном 3,хотели спросить кто у какого нотариуса оформлял куплю-продажу?и сколько это стоит?Спасибо!

Контакты отдела продаж, где Вы можете получить ответы на все вопросы, указаны на главной странице сайта www.8sotok.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, подскажите кто-нибудь получал строительный паспорт на застройку?

 

А у вас где именно участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи, скажите, пожалуйста, кто на 3 Удачном уже начал стройку и кто планирует начать в этом году? Сказали, что газ и свет будут тянуть тогда, когда будет 5 домов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи, скажите, пожалуйста, кто на 3 Удачном уже начал стройку и кто планирует начать в этом году? Сказали, что газ и свет будут тянуть тогда, когда будет 5 домов.

 

А сколько у Вас просят за подключение газа??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за газ - 3500 дол.

 

Это под ключ? или...

 

Просто в Гатном просят куда большие суммы, а мы териториально соседи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, у меня друзья строятся в Гатном. Но нам сказали 3500 - это цена хазяина. А подробности мы не узнавали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, у меня друзья строятся в Гатном. Но нам сказали 3500 - это цена хазяина. А подробности мы не узнавали

 

Узнайте, узнайте!

 

Особенно поинтересуйтесь какой будет тариф!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня хорошей новостью было бы - установка трансформатора и утверждение ген плана села с нашими участками:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня вопрос трансформатора тоже важен, но радует, то что действительно бросают воздушку. Сказали, что свет и газ будут делать когда будет как минимум 5 домов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня хорошей новостью было бы - установка трансформатора и утверждение ген плана села с нашими участками:)

 

Трансформатор уже на втором удачном стоит!

 

Правда к проводам еще не подключили:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трансформатор уже на втором удачном стоит!

Правда к проводам еще не подключили)

 

У нас так любят продажники рассказывать сказки уже надоели )

Обратите внимание - глобально кругом стройки в киеве и округе (новострои, коттеджи). Везде заливают о мифически чудесной инфраструктуре, бассейнах, кортах, детских садиках и прочих прелестях. В итоге около года только дом строится и вводится в экспл. Уже чудом становится нормальная асфальтная дорога к дому/участку. Уважаемые "менеджеры по продажам", а когда же появятся пресловутые садики, бассейны, тенисные корты и прочее?

В случае удачного ещё не все так плохо - дороги уже делаются. Общение с администрацией правда сомнительное удовольствие - такое ощущение что я им что-то должен ) хотя на деле как раз наоборот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас так любят продажники рассказывать сказки уже надоели )

Обратите внимание - глобально кругом стройки в киеве и округе (новострои, коттеджи). Везде заливают о мифически чудесной инфраструктуре, бассейнах, кортах, детских садиках и прочих прелестях. В итоге около года только дом строится и вводится в экспл. Уже чудом становится нормальная асфальтная дорога к дому/участку. Уважаемые "менеджеры по продажам", а когда же появятся пресловутые садики, бассейны, тенисные корты и прочее?

В случае удачного ещё не все так плохо - дороги уже делаются. Общение с администрацией правда сомнительное удовольствие - такое ощущение что я им что-то должен ) хотя на деле как раз наоборот!

 

Общение с администрацией правда сомнительное удовольствие - такое ощущение что я им что-то должен ) хотя на деле как раз наоборот!

100 % верно - они обслуживающий персонал, должны сделать нашу жизнь комфортнее, а они просто паразитируют на нас!

зарабатывают на подключениях и тарифах!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общение с администрацией правда сомнительное удовольствие - такое ощущение что я им что-то должен ) хотя на деле как раз наоборот!

100 % верно - они обслуживающий персонал, должны сделать нашу жизнь комфортнее, а они просто паразитируют на нас!

зарабатывают на подключениях и тарифах!

 

От общения с администрацией конечно мало приятных впечатлений, скорее после каждого разговора хочется выпить валерьянки. Но если бы ее не было я даже не представляю как сорганизовать всех соседей для организации: дорог, трансформатора, газа, охраны. Это бы все еще растянулось лет на 5-10 минимум!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От общения с администрацией конечно мало приятных впечатлений, скорее после каждого разговора хочется выпить валерьянки. Но если бы ее не было я даже не представляю как сорганизовать всех соседей для организации: дорог, трансформатора, газа, охраны. Это бы все еще растянулось лет на 5-10 минимум!

 

Это да :)!

 

А так дорогу как никак но делают, свет тоже!

 

Вот вывели б дорогу к рынку Столичный - было бы круто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...