Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недвижимость - продавать или ждать?

-=Белка=-

Рекомендовані повідомлення

очень смешно))

шмотки например везут оттуда и ставят 100% накрутки...

поинтересуйтесь на рынке или в евростоке как нибудь

 

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел... (с)

 

Предлагаю Вам самому скупиться там с точки зрения "дешевле". Не будем ловить момент распродаж, где еще надо уметь опередить арабов. А вот эдак просто в любое время ехаем туда, ходим по магазинам и покупаем. Идет ?

Лично я не считаю себя уж совсем идиотом, чтобы покупать здесь втриторога, если за большим бугром можно то же самое купить втридешево. Сам так хотел бы закупаться ! Тем более, что "там" бываю весьма регулярно. Так, блин, не получается ж никак ! Ну вот куда ни глянь, практически все получается дороже !

Да. Разумеется, есть нюанс. Я не выискиваю специально распродажи или оптовые стоки. Просто хожу по магазинам.

 

Добавлено через 45 секунд

так и делаю. и всем советую.

качественно и дешевле нежели у нас

 

Качественно - да.

Дешевле - нет.

 

Добавлено через 1 минуту

левайс в штатах 40 баксов стоит...

у нас в бутиках от 1к гр и больше

 

 

А в Испании тот же левайс - 85 - 130 евро.

И чё ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу шмоток и я вставлю свои пять копеек.

Мой очень хороший знакомый является хозяином одной престижной сети магазинов тут у нас. Торгует брендовыми шмотками из Италии и Франции. Поэтому качество и ценообразование мне известно из первых рук.

А моя подруга, которая до кризиса ездила на шоппинги в Париж и Милан, сейчас перешла на вещи наших дизайнеров - наверно потому, что там все совсем подешевело?

 

Добавлено через 3 минуты

А вот, кстати, нашла

93000$ (продажа от хозяина, БЕЗ КОМИССИИ!)

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

ТОРГ реальному покупателю!

Точно такую же квартирку в том же месте два года назад мы купили клиентке за 72 тыс.

И гля, как с тех пор подешевело)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эдак просто в любое время ехаем туда, ходим по магазинам и покупаем. Идет ?

 

естественно идет.

повторю еще раз. каким образом те же вещи могут стоить тут дешевле (или не дороже)? их же оттуда везут...

 

Добавлено через 2 минуты

Да. Разумеется, есть нюанс. Я не выискиваю специально распродажи или оптовые стоки. Просто хожу по магазинам.

 

вы наверное по туристическим местам ходите...ессно там цены повыше.

народ в аутлетах-моллах скупается...

 

Добавлено через 1 минуту

А моя подруга, которая до кризиса ездила на шоппинги в Париж и Милан, сейчас перешла на вещи наших дизайнеров - наверно потому, что там все совсем подешевело?

 

а если кто с мерса на 99 пересел...

о чем это говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно идет.

повторю еще раз. каким образом те же вещи могут стоить тут дешевле (или не дороже)? их же оттуда везут...

Написала же

Производитель дает до 60-70 процентов скидки, в зависимости от объема закупки.

Что сложного? На пальцах объяснить? производитель ставит цену, к примеру - 100 у.е. Оптовикам - скидка, пусть 60 % = 40 у.е. закупочная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно идет.

повторю еще раз. каким образом те же вещи могут стоить тут дешевле (или не дороже)? их же оттуда везут...

 

Добавлено через 2 минуты

 

вы наверное по туристическим местам ходите...ессно там цены повыше.

народ в аутлетах-моллах скупается...

 

Дешевле или по той же цене тут можно делать, если получить специальный дисконт у тамошнего продавца и закупать оптом.

 

В туристических местах, конечно,тоже бываю. Но там особо не покупаю. Я езжу как раз по не туристическим местам. Вся фишка поездки туда как раз в путешествии по ним. Так вот. Дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что сложного? На пальцах объяснить? производитель ставит цену, к примеру - 100 у.е. Оптовикам - скидка, пусть 60 % = 40 у.е. закупочная цена

 

во-первых ихние аутлеты аналогично берут (ну явно не на худших условиях)

во-вторых добавьте растаможку\таможню, доставку сюда, маржу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых ихние аутлеты аналогично берут (ну явно не на худших условиях)

во-вторых добавьте растаможку\таможню, доставку сюда, маржу...

 

 

Знаете, не покидает ощущение, что Вы хотите логично пояснить, как оно должно бы быть. Однако реальность говорит о том, что, видимо, просто что-то не учитываете либо не в курсе. Реальность такова, что на Западе практически все дороже...

Я закупаю там вещи лишь потому, что проще найти нужные размер и фасон и качество не вызывает особых сомнений. Еще там можно найти нечто, чего тут вообще не видел. Однако это всегда весьма недешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомые перекупы авто, продукты и шмотки с мебелью и техникой возят тут перепродают

Обноски и объедки перепродают и на этом "бизнИсс имеют?"

Что-то странное в стране. Прям начало 90-х.

Дежа вю или болезнь Альцгеймера?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако реальность говорит о том, что, видимо, просто что-то не учитываете либо не в курсе. Реальность такова, что на Западе практически все дороже...

 

мы с вами значит из разных реальностей.

все западные области которые ездят затовариваться в Польшу, Венгрию, Словакию тоже...

 

Добавлено через 3 минуты

Обноски и объедки перепродают и на этом "бизнИсс имеют?"

 

евростоки...

там довольно качественная польская обувь и одежки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с вами значит из разных реальностей.

все западные области которые ездят затовариваться в Польшу, Венгрию, Словакию тоже...

 

 

Это даже не смешно...

Действительно, мы не только из разных реальностей, но и , похоже, из разных времен...

 

Ладно. Я прекращаю эту лабуду. Чесслово,несерьезно даже говорить обо всем этом.

Спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю только наши цены. На нормальную одежду и обувь.

 

Не гэ и не понты.

 

Джинсы 500-600 гривен, рубашки 300-400, футболки 100-200, кроссовки или туфли 800-1000, курточки летние 750-1000, зимние в районе 1500.

Это то, что реально можно найти. Может это с учетом скидок, но мне кажется, что они у нас уже всегда и везде. Из-за высокой конкуренции.

 

Цен в Париже и Лондоне не знаю, но сомневаюсь, что они такие же или дешевле.

 

Про цены на недвигу я уже молчу. В Лондоне есть даже номера в отелях 25 тысяч уе в сутки (мир тесен. Я видел человека, который жил в этом номере. Стоял просто рядом с ним и было это дело пару лет назад на окраине Троещины:)). Киевские однокомнатные квартиры за 60 000 у.е. детский лепет по сравнению с этим.

 

Я уже молчу о том, что попробуй обосноваться ещё во Франции или Англии. Никто там с распростёртыми объятиями нас не ждёт.

В США через одно-два десятилетия подавляющие большинство населения будет черномазое и латинос. Vbteam, вам не стрёмно будет там жить, каждый день опасаясь, что вас могут прибить или как минимум отшпиливилить в попу?

 

Насчёт Дубая. Там хорошо живут коренные жители. Они даже не работают. При рождении 40 тысяч у.е. на счёт плюс участок земли получают плюс пожизненно дивиденты от нефти. А работают и не получают дивидентов там приезжие. Нас сия участь тоже не обойдёт. Ну и город на любителя. Представьте, если бы Киев полностью состоял из высоченных небоскрёбов, а сразу за городом начиналась бы пустыня. Мрак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обноски и объедки перепродают и на этом "бизнИсс имеют?"

Что-то странное в стране. Прям начало 90-х.

Дежа вю или болезнь Альцгеймера?

 

Возврат к реальности после кредитного безумия :unknown:

На этом строится и мой тезис о том , что РН после кредитного безумия неминуемо вовртится к допузырным рубежам - только с долгами из пузырных времён

 

Добавлено через 4 минуты

 

В США через одно-два десятилетия подавляющие большинство населения будет черномазое и латинос. Vbteam, вам не стрёмно будет там жить, каждый день опасаясь, что вас могут прибить или как минимум отшпиливилить в попу?

 

Ещё один расист:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возврат к реальности после кредитного безумия :unknown:

На этом строится и мой тезис о том , что РН после кредитного безумия неминуемо вовртится к допузырным рубежам - только с долгами из пузырных времён

 

В ветках "Финансы" в своих прогнозах люди называют конкретные даты или периоды. Давайте будем послідовними и назовем примерную дату, когда это должно случиться.

 

Добавлено через 1 минуту

Ещё один расист:unknown:

 

Меня тоже приплюсуйте.:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ветках "Финансы" в своих прогнозах люди называют конкретные даты или периоды. Давайте будем послідовними и назовем примерную дату, когда это должно случиться.

 

Ну как можно дату называть , если вся королевская конница , вся королевская рать , прикладывает сверхусилия , чтоб остановить это Цунами ?

 

Кто то мог предсказать точную дату краха СССР? Но однако же логично и очевидно было предстказывать НЕИЗБЕЖНЫЙ КРАХ СССР .....Это понимала и сама советская элита - возглавившая в итоге развал Союза , и прихватизировавшая его осколки - Кравчук , Ельцин , Кучма , Марчук е.т.с. - кто они ? Борцы за вободу от коммунеизма ? Ага - щаз...

 

При чём там тоже элита полировала ситуацию до последнего.....Срала народу в моск про стабильность ,гласность, перестройку....

 

Но уже были песня Шевчука "Предчувствие гражданской войны "

Уже была совершенно гениальная песня Егора Летова - " Всё идёт по плану "

 

 

А кто мог точчно предсказать дату краха Росссийской империи ?

Однако даже Распутину юбыло очевидно , что монарший дом Романовых его долго не переживёт....

 

 

Так что , точную дату вам врядли кто то назовёт

 

Но

История учит тому , что она ничему не учит.(с) Махатма

 

 

 

Меня тоже приплюсуйте.:

 

Не то беда, что ты поляк:

Костюшко лях, Мицкевич лях!

Пожалуй, будь себе татарин, —

И тут не вижу я стыда;

Будь жид — и это не беда;

Беда, что ты Видок Фиглярин.

 

гордомсть эфиопского народа А.С. Пушкин

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что , точную дату вам врядли кто то назовёт

.

 

Так я же не просил точную дату. Хотя-бы период.

Ну, там "через три года" или "через шесть лет".

 

Добавлено через 42 секунды

Будь жид — и это не беда;

 

Беда, причем серьезная.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я же не просил точную дату. Хотя-бы период.

Ну, там "через три года" или "через шесть лет".

 

 

Границы ключ переломлен пополам,

А наш батюшка Ленин совсем усоп,

Он разложился на плесень и на липовый мёд,

А перестройка все идёт и идёт по плану,

А вся грязь превратилась в голый лёд.

 

И всё идёт по плану.

И всё идёт по плану.

 

А моя душа захотела на покой,

Я обещал ей не участвовать в военной игре,

Но на фуражке на моей серп и молот и звезда,

Как это трогательно серп и молот и звезда,

Лихой фонарь ожидания мотается,

 

И всё идёт по плану...

Всё идёт по плану...

 

А моей женой накормили толпу,

Мировым кулаком растоптали ей грудь,

Всенародной свободой растерзали ей плоть,

Так закопайте ж её во Христе! Ведь

 

Всё идёт по плану...

Всё идёт по плану...

 

Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь,

А все другие остальные такое дерьмо,

А все другие враги такие дураки,

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл,

Я купил журнал Корея там тоже хорошо,

Там товарищ Ким Эр Сен, там тоже что у нас,

Я уверен что у них тоже самое

 

И всё идёт по плану...

Всё идёт по плану...

 

А при коммунизме все будет заебись,

Он наступит скоро, надо только подождать,

Там все будет бесплатно, там всё будет в кайф,

Там наверное вообще не надо будет умирать,

Я проснулся среди ночи и понял, что

 

Всё идет по плану ...

Всё идет по плану ...

 

 

В конце 1985 года с группой "Гражданская оборона"началась борьба со стороны властей, в отношении Егора Летова и его группы осуществлялись политические репрессии. Поздней осенью 1985 Летова отправили на принудительное лечение в психбольницу.Там Летов пробыл с 8 декабря 1985 по 7 марта 1986 года среди диссидентов и буйнопомешанных. Это был очень тяжелый период у его жизни ((

=======================================

а 88-89гг дубинками с концертов разгоняли..

 

 

 

Реакция некоторых форумчан на мои месседжи не напоминает реакцию КП СС и сочувствующих на творчество Егора Летова?

История учит тому , что она ничему не учит.

 

Добавлено через 10 минут

Беда, причем серьезная.Ж-)

 

Та ладно Вам - и евреи разные бывают , как и славяне - далеко не все поголовно из варенья , пирожных и сластей всевозможных ...

 

Мне вот , например , Самуил Яковлевич Маршак очень симпатичен .

ru.wikipedia.org/wiki/Маршак,_Самуил_Яковлевич

Я его не признаным гением считаю.

У меня есть друг еврей - очень глубокий и чистый во всех смыслах человек .

Такие и среди славян - очень большая редкость.

 

З.Ы. С трудами профессора Столешникова по этому вопросу знаком , со многим согласен.Если не со всем.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реакция некоторых форумчан на мои месседжи не напоминает реакцию КП СС и сочувствующих на творчество Егора Летова?

История учит тому , что она ничему не учит.

 

 

Как бы Вам того не хотелось, но - ничего общего.

Эдак любой "синяк", плюнувший милиционеру на ботинок и отгребший затем по кумполу, мог бы себя считать диссидентом или политрепрессиованным.

 

Да и прогноз Ваш, скорее, из серии "мы все умрем"... Эмоциональная составляющая есть, а информационной - ноль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, не покидает ощущение, что Вы хотите логично пояснить, как оно должно бы быть. Однако реальность говорит о том, что, видимо, просто что-то не учитываете либо не в курсе. Реальность такова, что на Западе практически все дороже...

Я закупаю там вещи лишь потому, что проще найти нужные размер и фасон и качество не вызывает особых сомнений. Еще там можно найти нечто, чего тут вообще не видел. Однако это всегда весьма недешево.

 

Имею прямо противоположное мнение все вещи, что приобретались в Лондоне, Вене, Милане, Дубае, Хъюстоне, либо стоили в 2- 2,2 раза дешевле, либо практически как у нас, но из линейки не представленной на нашем рынке, и сделаны "для людей".;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо стоили в 2- 2,2 раза дешевле, либо практически как у нас, но из линейки не представленной на нашем рынке

Это взаимоисключающие параграфы.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею прямо противоположное мнение все вещи, что приобретались в Лондоне, Вене, Милане, Дубае, Хъюстоне, либо стоили в 2- 2,2 раза дешевле, либо практически как у нас, но из линейки не представленной на нашем рынке, и сделаны "для людей".;)

 

Спорить не буду.

А это является поводом для эмиграции? ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Та ладно Вам - и евреи разные бывают ,

 

Евреи- да, но мы же о жидах говорили.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Евреи- да, но мы же о жидах говорили.;)

 

 

Во времена Пушкина слово "еврей" в ходу не было - все евреи отзывались на слово " жид" без обид :unknown:

 

Слово "еврей" в обиход ввели красные пархатые комиссары - свердловы - урицкие - троцкие и прочая нечисть...

 

А в Польше , Чехии ,Словакии и сейчас синагога зовётся Жидовский храм .

Своими глазами видел в польском городе Седльце шикарный памятник "замордованым жидовским детям"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это взаимоисключающие параграфы.

Отнюдь! Первое касается местных производителей, а второе сетевых брендов. В основном это касается брендов класса Upper Middle, но пападаются и luxury по сладким ценам.

п.с. а что Jimmy Choo и Baldinini, купленные со скидкой, носить в западло?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даже не смешно...

 

а вы поинтересуйтесь на досуге...

интернет есть в конце концов...

сразу за границами в Польшах-Словакиях есть огромные супермаркеты...и люди из западных областей на выходные туда мотаются затариваться продуктами, быт химией, шмотками...все намного дешевле...

поляки даже спец визы выдают - "на закупы".

 

Это то, что реально можно найти.

 

о чем и речь...а если там поискать то все то же будет в 2 раза дешевле...

например на територии бывших югов сербы отличные вещи делают...обязательно из Черногории или Хорватии везу пару теннисок и рубашек...

тенниска - качество отлично просто. 10 евро

у нас чет подобное от 300 гр видел.

и т.д.

 

Ну и город на любителя. Представьте, если бы Киев полностью состоял из высоченных небоскрёбов, а сразу за городом начиналась бы пустыня. Мрак.

 

мрак? ))

вы там были?

очень красивый молодой город...еще строится...

там кстати старая часть еще есть...там где маленькие старые домики в которых джины с Алладинами жили )))

 

Добавлено через 1 минуту

Имею прямо противоположное мнение все вещи, что приобретались в Лондоне, Вене, Милане, Дубае, Хъюстоне, либо стоили в 2- 2,2 раза дешевле, либо практически как у нас, но из линейки не представленной на нашем рынке, и сделаны "для людей".

 

да вот и у меня все купленные там вещи ровно в 2 раза дешевле чем тут)))

а некоторых тут не видел вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорить не буду.

А это является поводом для эмиграции? ;)

 

Я отреагировал на отдельное сообщение... За державу обидно.*

п.с. я остаюсь.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отреагировал на отдельное сообщение... За державу обидно.*

п.с. я остаюсь.;)

 

Та я Вас умоляю! Это пусть будет ИМ обидно, что они не могут себе позволить вот так взять и махнуть в Одессу на шопинг. А мы в Милан или Дубаи могЕм.:D

Оставайтесь!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...