Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Положительный отзыв_штукатур и вся внутрення отделка любой сложности от gochyk.

DimitriyD

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить благодарность и предать факт качественной работы в "эфире" Александру, на этом форуме ник gochyk и его напарнику второму Александру.

Александр gochyk изначально позиционирует себя как штукатур. Но в процессе работы по ремонту моей квартиры показал, что может сделать абсолютно все по внутренней отделке, а может и не только..

Поменяв несколько бригад (минимум 3) по ремонту моей 2-к квартиры (все из интернета, и с этого сайта в том числе), я в отчаянии и безысходности снова полез в интернет искать, кто бы продолжил и завершил мой ремонт. Это вы можете наблюдать по всем моим темам на этом форуме. ..Теперь понимаю, почему эти люди снова и снова ищут клиентов ерз сайты.. Ситуация была такова, что много чего в квартире было начато и незакончено. В какой-то момент казалось, что бездарность, безрукость, халтура и желание в каждом действии поиметь заказчика - это неотъемлемые атрибуты всех ремонтников. С помощью Александра сначала были переделаны штукатурные (ротбанд) откосы, очень проблемная стена и потолок (всё штукатрука). Утомлять перечислением не буду. Скажу только то, что затем было сделано все под ключ: штукатурка, малярка, стяжка, укладка ламината, все межкомнатные двери, встроенный шкаф.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: дополнительные выравнивания и т.д. делались только там, где это объективно было нужно, т.е. без навязывания своих работ. Это только основное. По ходу в процессе было сделано очень много мелочей, где нужно, что-то придумать, подрезать и т.д.., то, что в итоге создает законченность любого фрагмента работы. Мелочей, которые не знаешь, как сделать, и на которые уходит много времени, И, которые мало, кто умеет и понимает ,как сделать.

Не хочу перехвалить, но все, что было сделано этими ребятами - как нарисовано на компьютере. Высокая степень аккуратности в работе, в подрезке деталей и т.д.. Весь инструмент также у них в наличии. Если бы сначала судьба свела с этим мастером, мой ремонт сократился бы процентов на 30 по стоимости и 2 раза по времени. Нет, не из-за того, что делает дешевле всех, а из-за того, что делает хорошо и качественно за один раз. Только тот, кто столкнулся с бездарями и потерял время на поиск и переделки это поймет.

Понаблюдав несколько дней, как люди работают, нестрашно запускать и оставлять без "присмотра" ))

Расценки на работы средние, не демпингует, но и не заворачивает неоправдано.

На самом деле, ничего особенного ))), просто работа была сделана так, как она должна быть сделана. :good: А это, такая редкость....

Знаю, сколько таких как я и сколько людей обращались ко мне в личку. Поэтому сразу выкладываю здесь тел. Александра 097 8752555.

По его словам, делают все, в том числе электрику, плитку и сантехнику.

Готов подтвердить все, что написал. :)

P.S. Никак не осилил, зачем в названии темы писать БС, если тема итак в ветке положительных отзывов? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дякую, за хороше слово!

Працювати з Вами мені теж сподобалось. Умови та обстановка спиряли нашій роботі. Ви добре знали, що хочете і через це ми чітко отримували задачі для виконання. Завдяки тому, що Ви були присутні на обєкті, швидко вирішувались питання по роботі і матеріалах. Звертайтесь!

 

П.С. Соромно було за колег-будівельників, які "попрацювали" там, що призвело до втрати часу і додаткових затрат господаря квартири.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Мы с Сашей столкнулись по другому поводу: он нам сделал металлическую лестницу. Нам все понравилось: скурпулёзность, щепетильный подход, то, что быстро, аккуратно и по вменяемой цене. А на его основном объекте видели его работу - гипсовую штукатурку. На "отлично"! И вообще - спокойный человек, который уверенно и быстро делает свою работу - это тоже очень важно (как оказалось...)!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сподіваюсь, що і ми будемо працювати з цим майстром та його помічниками. Зустрічались, обговорювали питання внутрішнього оздоблення нашого будинку. Дуже приємне враження від майстра, тому ще він спокійно і виважено розповідає про всі етапи роботи, про ціноутворення, про свої можливості. Сподіваюсь, що зможу розповісти не тільки про приємне враження від спілкування з майстром, але й про його роботу)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поработать с Александром не удалось... Что-то у него не вышло....Поэтому никаких рекомендаций дать не могу, кроме того положительного момента, что Александр уведомил о том, что работать у нас не сможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поработать с Александром не удалось... Что-то у него не вышло....Поэтому никаких рекомендаций дать не могу, кроме того положительного момента, что Александр уведомил о том, что работать у нас не сможет.

 

 

Нам тоже было отказано по причине большой занятости.

Стоит попасть в БС и цены уже не настолько вкусные.:(

И времени уже нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально оцінюю свої можливості. Не хапаюсь за усі запропновані обєкти, щоб не порушувати домовленостей із замовниками з якими раніше усе погоджено і підписаний договір.

БеLка, зараз пік будівельного сезону і люди зазделегіть (декілька місяців) домовляються з підрядчиками. Тоді замовник має можливість вибрати того хто сподобався, ане того хто залишився без роботи (закрадаються сумніви у професійності майстра який сидить без роботи). Питання ціни відносне і обговорювати його без конкретики не має сенсу.

Фрея, БеLка успіхів Вам і толкових майстрів, які доведуть Ваше будівництво до гарного завершення. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Огромная благодарность ребятам за комплексную внутреннюю отделку нашего дома: штукатурка, покраска, замечательная лестница под ключ, сантехника, монтаж электрооборудования и это, не считая различных мелких, но не менее значимых работ. gochyk (Александр) и еще один Александр с действительно "золотыми" руками в довершении работ сконструировали изумительный портал для камина и гардеробную, которая обошлась гораздо дешевле , чем у любых мебельщиков, но очень качественно установлена. Извините все,к кому ребята не попали) . Они действительно были загружены работой и договариваться надо заранее. но если хотите получить удовлетворение от не зря потраченных денег и от строительства или ремонта - рекомендуем!!! Фотографиями заниматься нет времени, можно приехать и посмотреть. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люсьена, дякую!:Rose:

З Вами приємно було працювати. Ми чудово розуміли одне одного. Дякую за оперативність у прийнятті рішеннь, людьське ставлення до нас і довіру. Мабуть через це за 4 місяці, які ми у Вас працювали, не виникло жодного спірного питання чи недорузуміння. З превеликим задоволенням попрацюю у Вас ще як мінімум раз, адже восени надіюсь побудуєм вам бесідку.

Якось заїду до Вас сфотографувати сходи. Форумчанку Лиса цікавить кінцевий результат (вона бачила лише каркас Ваших сходів). З Вашого дозволу викладу фото тут.

Люсьена і форумчани, попрошу погоджувати зі мною оглядини, щоб не завдавати зайвих клопотів одне одному.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
которые мало, кто умеет и понимает ,как сделать

 

Готов подтвердить все, что написал.

 

Фото выложите, пожалуйста, того экслюзива в вашей квартире, который мало, кто умеет и понимает, как сделать, сильно хочется просветлиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Фото выложите, пожалуйста, того экслюзива в вашей квартире, который мало, кто умеет и понимает, как сделать, сильно хочется просветлиться

Уважаемый, DomRemont, Вы когда так пишете, то цитируйте так, чтбы было видно к кому обращаетесь.

Мне вот стало интересно, чьи это цитаты. Только перечитав всю тему, нашел, что мои..)))))))))))))))

В ответ на Ваш вопрос, вынужден ответить вопросом:

фото чего выложить??????????????

как пошпаклеваны стены под обоями, или как откосы делались, как выравнивался пол, который сейчас под ламинатом? Я не соркастирую, но реально сложно понять суть Вашего желания.

И на самом деле я писал в первом своем сообщении не про изделие чего-то. А про выполнение работы, и сам процесс выполнения, и главное результат!!!.

Ну чтобы было понятно, скажу ещё раз так:

К моему несчастью, у меня успели поработать несколько бригад: 1 - брат двоюродный - на половине работы, получив денег тупо кинул меня и уехал из Киева (он не местный). К слову, после его пропажи, в одной комнате весь потолок отошел, стал бухтеть, я сам все сбил - около 3см штукатурки, 2- навязывали мне много глупостей, например, откосы из гипсокартона. Тут не будем обсуждать, почему это хорошо или плохо. - НО ПЛОХО ОЧЕНЬ. Но если уж и хотелось меня убедить в преимуществах, то нужно было о них говорить, а не злиться, что со штукатуркой много возни, долго сохнет и т.д.. Полы в двух комнатной квартире им очень хотелось ровнять всю квартиру (2 комнаты, кухня) по одному уровню - бред. Тоже докажу но в какой-то профильной теме, 3- двери на мои отшпаклеванные стены они тоже не могли установить, так как хотели выровнять мне все стены со всех сторон, и много ещё всего...........

Конечно, глупо требовать делать все на кривое и вообще рассказывать """спецам""", что делать. Но не стоит впадать в крайности. Весь дом не переделаешь. ТОлько то, что я перечислил - это ТОННЫ штукатурки, не говоря, что по минимуму и так ушли тонны штукатурки и много всего. При этом на требуемый материал, требуемого производителя я не жлобился - любые растворы, саморавнялки, высыхалки и т.д.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Когда разные люди уходят после выполнения своей работы, маляр после малярки, электрик пос своей работы, кто-то переносил проем и делал новый в другом месте, откосы, подоконники, сантехника, плитка, дверные проемы и много всего. Потом возникает миллион проблем, когда делается уже финиш, например ставятся двери, клеятся обои, вставлятся розетки (сама фурнитура), всякие решетки, крышки, загушки, багеты и т.д.. - тут самое интересное. Все должно иметь законченный вид друг с другом. Это много мелочей, которые никто по логике не будет делать, ибо каждый раз это "не его работы". На самом деле большинство просто банально безрукие.

Чего стоили только пороги из ванной и туалета))) Вроде все просто: плточник должен "где-то" по интуиции закончить на полу плитку, проемы подготовливает кто-то другой, вставляет двери третий, а внизу четвертый человечек (это был я) прибьет плинтус, который должен идеально быть по всей длине. И весь это участок должен быть правильно сделан, окантован, завершен и т.д.. Думаете, кто-то понимал логику следующего???))) Самое печальное, что выготовив проемы, положив плитку, потом вставляя двери нет смысла искать/наказывать/упрекать того, кто напортачил. Только все сломать и сделать заново. В бетоне не подвинешь на пол см ничего)) Вообщем во все вникал сам, рисовал-чертил до мм. И стоял контролировал.

Кстати, пороги тоже Саша сделал - так просто, но так классно, просто бомбово!

Но, как Вы понимаете, потом мне очень сложно было найти кого-то переделывать, и убеждать, что не урод-заказчик, а что такие мастера были.

Так вот Александр с напарником, упомянутый выше, знал себе цену, но с неба звезд не хватал.

1. Во первых, взялись закончить на половине сделанной работы, в некоторых местах с переделкой.

2. Во-вторых - писал выше. Все делали логически правильно: что нужно ровняли конечно - и проемы, и стены и пол. Но не так, чтобы все залить бетоном))))

3. Как раз закончили все стыковки финишные - всякую разобранную вагонку на балконе перед установкой окон, сделали НОРМАЛЬНЫЕ РОВНЫЕ ОТКОСЫ ИЗ ШТУКАТУРКИ!!!, двери вставлены - ровно, как на электронной картинке в проемы, которые мне хотели ровнять тонной штукатурки. Перепад по полу между кухней и дальней комнатой в 3см конечно никто не ровнял в уровень по шарику. Но в каждом помещении пол выровнян был для укладки ламината как положено.

Плитку в другой квартире тоже классно положил.

Обои только не захотели клеить. Но я понимаю - для таких ребят, обои - это дурная работа))) не обижался

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРАСОТА В ТОМ, как работают руки этих людей, рациональность без потери в качестве, наличие ЛЮБОГО инструмента и результат. И много всего. не хочу дальше расписывать, а-то перехвалю и кто-то будет ожидать волшебство)) как алиса в стране чудес))

Жаль, что в конце всего из всех переделок и растянутости по времени - не смог достойно отблагодарить людей - уже еле свел концы для окончания ремонта.

P.S. Кто очень хочет - приходите ко мне домой - все покажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DimitriyD, дуже дякую за розумну відповідь на дурне запитання.:beer:

 

Після того як DomRemontу декілька десятків форумчан (я в тому числі) пояснили, що йому потрібно визнати свої помилки, виправтити ситуацію і змінити підхід до роботи, щоб як мінімум залишатись людиною (була тема на форумі). DomRemont вчинив жалку спробу по-ка-ка-ти у цій темі, що черговий раз показало жалюгідність його характеру і відсутнійсть професійної гідності.

DomRemont, якщо хочете "просветлиться", то беріть прожектор на 1000Вт і вперед із піснею:lol::D:lol::D:lol::D

Якщо Ви все таки хотіли ПРОСВІТИТИСЬ, то DimitriyD спеціально для вас усе популярно пояснив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для зручності звязку оновлюю свої контакти:

моб. 097 875 25 55 Київстар

моб. 066 604 67 55 МТС

e-mail: house.remont@gmail.com

:flag1: :flag1: :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 11 місяців потому...

Хочу поблагодарить Сашу (Гочик) за штукатурку сделаную в моем доме!

Ребята знают свое дело, все сделали аккуратно, в срок и без претензий с моей стороны.

Кроме самой штукатурки очень помогли с выставлением подрозетников. Получилось ровно по маякам.

Это был, наверное, самый спокойный этап стройки. Все вопросы легко обсуждались и решались по телефону.

Саша, спасибо за штукатурку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вам, Олексій, також хочу подякувати за ретельно підготовлений до роботи обєкт - незаставлений різними речами, прибраний, з підключеною водою та електрикою, з оперативно закупленими матеріалами. Штукатури були просто щасливі, коли приїхавши на обєкт, їм не довелося вигрібати гори сміття.

Легкість спілкування з Вами створила чудову атмосферу на час виконання штукатурки.

З задоволенням зробимо Вам стяжку навесні!

Успіхів Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Усім вітання!

 

Хочу донести інформацію для потенційних та теперішніх замовників.

 

1. Замовлення на комплексний ремонт "під ключ" не будуть прийматися наступні 6 місяців. Поточні обєкти будуть доведені до логічного завершення.

 

2. Уже поштукатурені обєкти, які чекають на продовження робіт, не зможем продовжити. За згодою замовника, можуть бути передані іншій бригаді по моїй рекомендації.

 

3. На ручну штукатурку черга на 4 місяці. Бригада заслужила - починаючи з липня, усі обєкти будуть робити без моєї участі у робочому процесі і фінансових питаннях. Умови співпраці залишаються по домовленості, а розрахунок прямо із штукатурами. Контакти для замовлення матеріалів будуть усім передані.

 

4. Машинна штукатурка стала не рентабельною уже більше року. Конкурувати з демпінгуючими колегами у мене не виходить. Кидалово замовника на матеріалах або працівників на зарплаті для мене не прийнятне.

Обєкти, які в черзі будуть усі виконані по домовленостях. Нові замовлення прийматимуться на серпень-вересень. Базова ціна від 175 грн/м.кв. за якісну штукатурку з правильними матеріалами.

 

5. Виїжати на "сервіс" на уже здані обєкти буде моя права рука Влад. Усі у кого ми працювали знають його і мають мобільний.

 

6. Я буду на звязку. В Києві буду не постійно.

 

З одного боку через особисті проблеми , а з іншого - через катастрофічний брак кадрів, змушений вжити таких заходів.

 

Колегам успіхів!

Замовникам вдалого та швидко завершення ремонту!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4. Машинна штукатурка стала не рентабельною уже більше року. Конкурувати з демпінгуючими колегами у мене не виходить. Кидалово замовника на матеріалах або працівників на зарплаті для мене не прийнятне.

 

Кхм... Как-то так раз, и одним махом обгадили всех машинистов :D

Насолили чем-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхм... Как-то так раз, и одним махом обгадили всех машинистов :D

Насолили чем-то?

 

якось, Ви за всіх машиністів даєте оцінку...людина чітко дала аналіз ринку - демпінг, кидалово...це основні приорітети, які ломають весь процес роботи (приватний замовник, він залишається приватним)...при потребі 1/2 машин і бригад, я не знайшов на субпідряд виконавця (машини є, відсутні штукатури)...це про що говорить? робота для спеціаліста стала тимчасова, не конкретна, не стабільна...спеціаліст (штукатур) не бачить перспективи свого заробітку, не може будувати свої плани...

 

Тому, правильно - ринок штукатургих робіт машинним способом є хаотичним, не кокретним, де асоціація, де обєднання (на чашку кави) Госпел (Андрій) сказав пока, Мастерок (Василь) с часом, також, помахає рукою... це два активіста, які задавали тон на форумі...

І, якщо, машинна штукатурка є приорітетним направлення в роботі, то людина, яка пише пост, підняла руки... це сумно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничегонипонил :D

Кто-то руки поднял, кто-то ноги... Набор букв...

С какого рожна, человек всех машинистов называет мошенниками и дилетантами?!

А свои проблемы сюда не приплетайте, они только Ваши.

Демпинг, фигемпинг... Да из кандидатов на ручную дешевле машинки можно очередь до Чопа собрать, и все будут рукожопы один краше другого. Значит ли это, что все ручники тоже рукожопы?

 

На сегодня Гочик самый оригинальный апальщик темы в БС :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхм... Как-то так раз, и одним махом обгадили всех машинистов :D

Насолили чем-то?

Не мав на меті когось образити чи "обгадити"!

 

Мав на увазі горе-штукатурів які по 115-120 за метр тіпа роблять штукатурку. Про бетоконтакт вони і не згадують, примикаючі взагалі не бачили, уголки після них маляра ставлять, товщина проєма - це щось не зрозуміле і тд.

Про подібних Ви самі писали недавно у своїй темі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...