Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Софиевская Борщаговка 23 сотки

Gorgon

Рекомендовані повідомлення

Участок 23 сотки, по фасаду 35 м. На участке домик под снос, газ и эл-во есть, подъезд асфальт, от окружной 600/700 м. Понятно, что место обжитое:)

 

Стартуем со 139 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Понятно, что место обжитое:)
Что-то выложить сможете, карту, фотографии?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Это про этот участок. Антиреклама как я попал на 200 у.е. Предлагали мне участок Софиевская Борщаговка Ул. Шевченко 147. 23 сотки по акту. уже дело дошло до задатка. Вляделеца говорит все ок с границами. Я решил перестраховаться и вызвал вынос внатуру. В итоге заместь 35 метров фасада осталось только 30 и вдоль всего участка 50 см украл еще 1 сосед и построил там капетальный забо и того там соток 15 было заместь 23. была даже точка где соседи построили сарай и там точна не воспадала на 5 с лишним метра. справал на 2 местра поставили гараж слева на 2.90 метра уже соседи построили туалет:smile: так вот хотели люди надуть покупателей. в итоге признались что знали все это но я в итоге попал на стоимость выноса зато не купил этот проблемный участок. В итоге мне еще и нагрубили:) вот такая история...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заместь

Надо писать "вместо", с русским языком как и с участком не сложилось, а может это все ложь?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может это все ложь?...

 

проверить проще простого. теперь, при наличии детального описания кто их соседей куда влез, для этого достаточно одной рулетки, даже 200 баксов геодезисту слюнявить не нада;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это про этот участок. Антиреклама как я попал на 200 у.е. Предлагали мне участок Софиевская Борщаговка Ул. Шевченко 147. 23 сотки по акту. уже дело дошло до задатка. Вляделеца говорит все ок с границами. Я решил перестраховаться и вызвал вынос внатуру. В итоге заместь 35 метров фасада осталось только 30 и вдоль всего участка 50 см украл еще 1 сосед и построил там капетальный забо и того там соток 15 было заместь 23. была даже точка где соседи построили сарай и там точна не воспадала на 5 с лишним метра. справал на 2 местра поставили гараж слева на 2.90 метра уже соседи построили туалет:smile: так вот хотели люди надуть покупателей. в итоге признались что знали все это но я в итоге попал на стоимость выноса зато не купил этот проблемный участок. В итоге мне еще и нагрубили:) вот такая история...

 

Бред какой-то.

 

 

По теме - цена на сегодня - 92 000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверить проще простого. теперь, при наличии детального описания кто их соседей куда влез, для этого достаточно одной рулетки, даже 200 баксов геодезисту слюнявить не нада;)

Писать надо надо а не нада школота

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

акт перемерки у меня в машине катаеться там и указано куда кто залез так что кому интересно могу показать:)

 

я знал что можно было и на 200 баков не попадать а и рулеткой понять это все. но хозяива ну уж очень клялись что с участком все просто ок. и я даже поэтому взял столбы и бетон чтобы зацементировать и начать сразу строить забор. а оказался такой ляп:)

 

больше в теме не пишу кому интересен будет данный участок покажу акт выноса внатуру без проблем:)

 

Это называеться просто - обман.

 

да адрес соф. борщ. шевченко 147. если кому будут интересны подробности пишите в личку отпишусь без проблем.

всем хорошего дня...

 

Добавлено через 2 минуты

Бред какой-то.

 

 

По теме - цена на сегодня - 92 000 у.е.

 

Если люди пишут факт то это факт а не бред!!!

Напишете еще чтото подобное типа я лгу я выложу копии актов с подписями владельцев!!!

не поленюсь их посканировать...

На перемерке присутствовал землеупоряднык Роман (спросите у него итог перемерки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если люди пишут факт то это факт а не бред!!!

Напишете еще чтото подобное типа я лгу я выложу копии актов с подписями владельцев!!!

не поленюсь их посканировать...

На перемерке присутствовал землеупоряднык Роман (спросите у него итог перемерки)

 

Спрошу проще - Вам не интересен участок в принципе или за эту цену?

 

Далее - так сколько же там земли по факту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

владелеца в конце призналась что знала что там 18 соток.

участок стал мне не интересен после такой истории. ищу другой будут предложения пишите в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

владелеца в конце призналась что знала что там 18 соток.

участок стал мне не интересен после такой истории. ищу другой будут предложения пишите в личку...

 

Что значит *призналась*?

Если Вы сами же указали ранее, что там нет и 15-ти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она сказала что думает что там 18 призналась потом. но вначале она говорила что там 23:) если оно вам так надо вызовете геодезиста и померяйте точно сколько там:) там соседи одни на их участке туалет построили:) там де 2.90 отрезали фасада а с другой стороны де почти на 6 метров забрали их участок стоит польностю сарай:) и вдоль участка 3тий сосед на протяжении 50 метров построил свой забор на 50 см стабильно на их участке и гараж еще на 2 местра с другой стороны по фасаду стоит:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насколько это трудно вернуть в собственность оттяпаные земли?

 

я так думаю если есть госакт и вынос в натуру, берешь бульдозер и расчищаешь туалеты с сараями.

 

Я не прав?

 

3Ы: считаю владелец должен так сделать до продажи, чтоб новый владелец вступил в право собственности участка без ссоры с соседями. Неужели Вам не понятно почему человеку уже ни за какие ковришки не интересен Ваш участок? Иначе перепродадите Вы его только перекупу за не сладкую для Вас цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению бульдозер здесь лишний.... только иск в суд и через судебное решение с признанием нахождения сиих строений на чужой земле с обязаловкой владельца снести за свой счет. Но это только начало, А дальше еще 2 судебные инстанции и только в конце всей истории, или жизни инициатора :o , принудительный снос через двс. отаке

Это если все по закону... а оно как всегда, у соседа справа тесть голова местного суда :) и тупик

Змінено користувачем SuperMario
+
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это не повод продавать проблемный участок под видом сладкой конфетки. Я об этом и говорил.

 

Владелец если сам не может решить вопрос, а по всей видимости не может и вовсе боится что чем дальше тем меньше участок будет, то он должен найти покупателя позубастее соседа и отдать его по той цене что ему будет интересна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...