Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто работает инструментом Hilti?

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Кто работает инструментом Hilti? Есть ли таковые профессионалы на форуме, которые могут себе это позволить? Интересно услышать Ваше мнение:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто работает инструментом Hilti? Есть ли таковые профессионалы на форуме, которые могут себе это позволить? Интересно услышать Ваше мнение:)

По моему некоторые сантехники пользуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто работает инструментом Hilti? Есть ли таковые профессионалы на форуме, которые могут себе это позволить? Интересно услышать Ваше мнение:)

Вы имеете ввиду частных лиц, или фирмы?

На фирме, где я работаю, монтажники пользуются кое-каким инструментом Хилти. Это считается? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду частных лиц, или фирмы?

На фирме, где я работаю, монтажники пользуются кое-каким инструментом Хилти. Это считается? :)

 

Я имел ввиду частных мастеров:) Ну и фирмы тоже:) На просторах Интернета бытует мнение, что с Хилти работают только профи, а со всем остальным начинающие профи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилти сильно экономит время и деньги. Но должен постоянно находится в работе, чтоб "отбивалась" его стоимость. Т.е. он только для тех, кто зарабатывает деньги, используя инструмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хилти сильно экономит время и деньги. Но должен постоянно находится в работе, чтоб "отбивалась" его стоимость. Т.е. он только для тех, кто зарабатывает деньги, используя инструмент.

 

Очень жаль, что 95% "мастеров" этого не понимают, покупая бытовые бренды, которые ошибочно считаются "профессиональными": Bosch, DeWalt, Makita... Вместо того, чтобы ускорять и упрощать... ремонты тянуться годами... а с Хилти, умной головой и прямыми руками и деньги бы зарабатывались быстрее и экономилось бы куча времени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использую расходники Хилти. Сверла, биты, круги для болгарки. Что могу сказать? При высокой цене - существенная экономия. Сверло Хилти, скажем, за 90 грн - лучше, чем 3-4 сверла по 30 грн. имени Китая. Они просто сгорят или затупятся сразу. И берем еще, еще, еще... А Хилти - сверлит, сверлит, сверлит.

В остальном - смысла нет. Милуоки - это ПРОМЫШЛЕННЫЙ инструмент. Он - лучше ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО. Но если Вам попадется Хилти легкое б-у по хорошей цене - берите. А брать новый инструмент - как мне кажется, лишняя трата денег. Вот расходники- да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использую расходники Хилти. Сверла, биты, круги для болгарки. Что могу сказать? При высокой цене - существенная экономия. Сверло Хилти, скажем, за 90 грн - лучше, чем 3-4 сверла по 30 грн. имени Китая. Они просто сгорят или затупятся сразу. И берем еще, еще, еще... А Хилти - сверлит, сверлит, сверлит.

В остальном - смысла нет. Милуоки - это ПРОМЫШЛЕННЫЙ инструмент. Он - лучше ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО. Но если Вам попадется Хилти легкое б-у по хорошей цене - берите. А брать новый инструмент - как мне кажется, лишняя трата денег. Вот расходники- да.

 

Жаль, пока продается только в России. Для внутренних отделочных работ, чудо-инструмент: (ссылка устарела) Аналогов не припомню. А это вообще бомба для скоростного монтажа гипсокартона: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно услышать Ваше мнение

Инструмент профессиональный - ресурс большой. На Украине - вне конкуренции.

 

Добавлено через 1 минуту

Жаль, пока продается только в России.

На Украине есть официальный представитель.Обратитесь к нему.

 

Добавлено через 6 минут

А брать новый инструмент - как мне кажется, лишняя трата денег.

 

Совсем нет.

 

Перфоратор и мощный отбойник от Хилти - вещь.

 

Сверло Хилти, скажем, за 90 грн - лучше, чем 3-4 сверла по 30 грн. имени Китая. Они просто сгорят или затупятся сразу. И берем еще, еще, еще... А Хилти - сверлит, сверлит, сверлит.

 

Хилти сверлит и сверлит, долбает и долбает.

 

Я пробовал разный инструмент. Были мелки поломки. То кабель переломает у основания, то кнопка блокировки западает, но чтобы инструмент выходил из строя - такого не было.

 

Для бытового использования - конечно понты, смысла нет.

Этим инструментом надо зарабатывать 8 часов в день, 7 дней в неделю и отбивать его стоимость в первый месяц работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, пока продается только в России. Для внутренних отделочных работ, чудо-инструмент: (ссылка устарела) Аналогов не припомню. А это вообще бомба для скоростного монтажа гипсокартона: (ссылка устарела)

Вопрос еще.. готов ли закажчик, уплатить на много больше цену, за обоймы с самонарезами или гвоздями. В сравнение с обычными, такие обоймы стоят на много дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос еще.. готов ли закажчик, уплатить на много больше цену, за обоймы с самонарезами или гвоздями. В сравнение с обычными, такие обоймы стоят на много дороже.

 

Согласен, однако с такими инструментами, Вы сделаете необходимый фронт работы в 10 раз быстрее, чем все остальные, которые будут работать "по-старинке". В этом и будет Ваше ключевое преимущество перед основной массой народа. Вы сможете делать все тоже самое, что и раньше, только гораздо удобнее, быстрее и при этом значительно качественнее. То, что все остальные к примеру будут делать за неделю, вы сделаете на за пару дней, а это съекономленные деньги на аммортизацию из кармана заказчика + еще много всего, что вы сможете сделать быстрее ручным инструментом Knipex, ту же электрику например... Нож для снятия оболочки с кабелей, песня - www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=group_detail&parentID=1324&groupID=1535 , а машинка для снятия изоляции, вообще штука не заменимая, 5 секунд и готово - www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=group_detail&parentID=1363&groupID=1380 вещь:)

 

Добавлено через 10 минут

конечно понты

Хороший понт - дороже денег(народная славянская поговорка):)

 

Добавлено через 10 минут

Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше. Сенека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что 95% "мастеров" этого не понимают, покупая бытовые бренды, которые ошибочно считаются "профессиональными": Bosch, DeWalt, Makita... Вместо того, чтобы ускорять и упрощать... ремонты тянуться годами... а с Хилти, умной головой и прямыми руками и деньги бы зарабатывались быстрее и экономилось бы куча времени...

 

бред,наверное 99% того что выпускает Хилти выпускают и другие бренды проф. инструмента ,далее наверно половину своей продукцииХилти заказывает у сторонних производителей,хотя бы у того же Бош,что в прочем общепринятая практика называемая ОЕМ продукцией.

вы абсолютно не понимаете позиционирование бренда на рынке-данный инструмент расчитан в основном на крупные строительные фирмы в которых он работает 24 часа в сутки,покупается он за пол цены и отбивается своим уникальным сервисом -гарантией на все 2 года ,вы попробуйте отремонтировать его после окончания гарантии-цена космическая ,кстати то что он сейчас стал продаваться в строймаркетах-это не от хорошей жизни.

пы.сы имею перф Хилти

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гарантией на все 2 года

На западе он позиционируется как неубиваемый инструмент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупается он за пол цены

Дайте две:) Если назовете способ как это сделать, с удовольствием куплю и еще куче знакомых порекомендую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте две:) Если назовете способ как это сделать, с удовольствием куплю и еще куче знакомых порекомендую:)

 

Пол цены - наверное имелось ввиду без налога

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На западе он позиционируется как неубиваемый инструмент

 

ломается все,и если у меня инструмент не работает 24/7 для меня теряется смысл покупки такого инструмента,т.к. за его стоимость я могу купить допустим парочку аналогов от Боша-ну сломается он раньше (что не факт особенно если знать что Хилти заказывает у Боша),ну и что,куплю другой еще и деньги останутся-арифметика очень проста

 

Добавлено через 3 минуты

Дайте две:) Если назовете способ как это сделать, с удовольствием куплю и еще куче знакомых порекомендую:)

 

чес слово аки дите,не понимающее понятий опт,крупный опт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На западе он позиционируется как неубиваемый инструмент

 

мне расказывал тех.дир. официального дистрибутора хитачи в Украине ,что хилти используют цельнофрезерные детали в продукции по сей причине ресурс у них больше,чем остальных (типа бош макита) в которых используют детали из порошковых металов.

Потом добавил ,что хитачи тоже делают так.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом добавил ,что хитачи тоже делают так.)))

Так понятно, он же дистрибутор Хитачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понятно, он же дистрибутор Хитачи.

цельнофрезерные детали-секрет долговечности хилти

 

а по поводу его конторы,каждый кулик свое болото хвалит .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный факт, что у Хилти фирменные аккумуляторы подходят практически ко всему аккумуляторному инструменту Хилти и то, что полноценная двухлетняя гарантия - это тоже огромный жирный плюс, конкуренты и близко ничего подобного предложить не могут... Кто будет гарантировать бесплатную замену аккумулятора, если его емкость упадет на 50 % к примеру за год... да никто... Плюс работать с инструментом Хилти - это совершенно другой уровень профессионализма и имиджа...

 

Добавлено через 11 минут

Собственно ролик на ютюбе о чудо-газовом пистолете Hilti GX 120 - www.youtube.com/watch?v=MZWKWIWzpA0&list=SPEB5FEED78E201047&index=10&feature=plpp_video

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько в Вашей практике было аккумляторов с такой проблемой?

например у метабо на литиевые аккумы 3 года гарантиий, у боша год на любые. любой вопрос рассматривается и решается. Просто хилти сразу берет деньги за решение вопросов в пользу покупателей :)

а насчет ресурсов и т.п., тут тоже момент-раз в 5-6 лет происходит что то "глобальное" в жизни инструмента, какое то значимое изменение конструкции, а этот срок-это нормальный срок службы инструмента "с именем", и Вы спокойно покупаете обновленную модель например с увеличенной мощностью или улучшенным виброгашением. Хилти на самом деле зарабатывает деньги не на электроинструментах а на тяжелой алмазной технике, на расходнике и сервисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное сравнение аккумуляторного перфоратора Hilti с обычным сетевым трехрежимником от DeWalt - www.youtube.com/watch?v=Vew4Bav1M10&feature=BFa&list=SPEB5FEED78E201047

 

Добавлено через 2 минуты

а сколько в Вашей практике было аккумляторов с такой проблемой?

например у метабо на литиевые аккумы 3 года гарантиий, у боша год на любые. любой вопрос рассматривается и решается. Просто хилти сразу берет деньги за решение вопросов в пользу покупателей :)

а насчет ресурсов и т.п., тут тоже момент-раз в 5-6 лет происходит что то "глобальное" в жизни инструмента, какое то значимое изменение конструкции, а этот срок-это нормальный срок службы инструмента "с именем", и Вы спокойно покупаете обновленную модель например с увеличенной мощностью или улучшенным виброгашением. Хилти на самом деле зарабатывает деньги не на электроинструментах а на тяжелой алмазной технике, на расходнике и сервисе.

 

На сколько я знаю у конкурентов Хилти, тех, что вы назвали, нет такой фишки, чтобы один и тот же аккумулятор подходил к разному типу инструмента...:) Плюс аккумуляторный комплект инстумента Хилти немного дешевле, чем те же аналогичные конкуренты... Скажу откровенно, Бош, Деволт и пр. мне никогда не нравились, Макита исключение, но это как говориться на любителя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ролики такого плана все снимают :)

немного не понял про аккумы? у всех производителей есть серии например 14 и 18 В, в этих сериях аккумуляторы взаимозаменяемы. или у хилти что то еще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...