Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто работает инструментом Hilti?

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Настоящие профессионалы никогда не будут работать с дешевым одноразовым инструментом... если ты хороший мастер и таковым себя считаешь, значит должен себя уважать и работать только с качественным профессиональным инструментом, например Хилти + у тебя должна быть хорошая экипировка, как-то: защитные очки, перчатки(ткань+спандекс или типа того), наушники, инструментальный пояс и т.п.

 

Цілком згідний! Стараюсь обзавестись цікавими девайсами які полегшують і прискорють виконання роботи. в Європі я бачив які укомплектовані і нафаршировані працюють майстри Але ми відійшли в сторону.

Десь вище я уже писав, що у кожного бренду є дійсно хороші моделі, які залишають позаду аналоги інших виробників. Для себе я з ними уже визначився. Не все те золото, що хілті, не будьте такі категоричні.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будьте такі категоричні.

Нет проблем:) Просто мне очень нравятся те решения и инновации, которые они делают и внедряют + очень нравится забота о потребителе(гарантия и сервис, по-моему пожизненную гарантию никто из конкурентов не предлагал еще:)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо мені сподобалось працювати певним інструментом, то уже байдуже який це бренд. Усе це індивідуально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо мені сподобалось працювати певним інструментом, то уже байдуже який це бренд. Усе це індивідуально.

 

Если вы также разбираетесь в электрике, то вы сможете сказать, какие более доступные аналоги есть у такого незаменимого для каждого электрика инструмента как например Knipex:

 

www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=group_detail&parentID=1363&groupID=1380

 

www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=group_detail&parentID=1363&groupID=1393

 

www.knipex.com/index.php?id=1216&L=6&page=group_detail&parentID=1371&groupID=1431

 

Добавлено через 27 минут

Хотите стать самыми богатыми электриками?:) Смотрите сюда: www.youtube.com/watch?v=80XQKY9omvk&list=S..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа. Извините, но давайте посмотрим на ТЕМУ? У кого что есть хилти? У меня - расходники. Пользую. Доволен. Менять марку не собираюсь.

Что знаю - перфораторы очень адекватны (пользовал сам несколько раз - работать комфортно. С поставленной задачей справляются на 105%.)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ты шо, самый умный?

- Не беспокойтесь, я такое же быдло как и Вы

(с) анекдот:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пытаетесь найти себе этой темой оправдание, почему у Вы не купили себе что-то из Хилти? Или пытаетесь найти этому инструменту замену?

Мне все равно, как называется мой инструмент. Главное - выполняет ли он то, что мне нужно на 100%. Этим и определяется эффективность и целесообразность его покупки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы посмотреть на ваши ролики, может быть ваши мастер-классы были бы интереснее для общественности...

 

) может быть... там просто меньше пафоса

www.youtube.com/user/MrWwwalera?feature=mhee

кстати о книпекс... есть у мея и нож последний и девайс для снятия изоляции ...не все так безоблачно.. обслуживание стоит денег и не всю изоляцию берет нож... ВВГнг например с трудом

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой наборчик Повторюсь, для меня шедевр от Хилти - газовый пистолет GX 120, кто с ним работал, тот поймет Для тех кто регулярно работает с гипсокартоном и хочет в 10 раз ускорить работу штука просто незаменимая - (ссылка устарела)

У меня нет такого инструмента, как у Земского... и я таким, никогда не работал.

Поетому мои выводы будут не коректными... Прошу воспринимать ето, всего лиш как -разсуждения... возможно с заблуждениями.

Поскольку у меня нет и приличной видокамеры:unknown:, то попробую видеоответ, просто описать..;).

Итак, смоделируем ситуацию:

1. Я продал, своего Бегемот-Берлинго, чтоб купить даные девайси.

На инстумент денег стало, а вот на спецодежду, типа норкового комбинензона))), денег - не стало. Ну неважно, купим потом... когда на девайсах, начнем деньгу зашибать.

2. Для начала, также вложил бабки в комлектующие (самонарезы, гвозди, газовые балончики) так как живу, вдали от сервисного центра Хилти.

Чтобы потом, каждый раз не бегать на Нову Пошту и не высчитывать, сколько гвоздей мне нужно по-факту.

3. Приступая к монтажу Уд- профиля, был неприятно удивлен... А стены то у меня оштукатурены известковой или гипсовой штукатуркой... и гвоздь совсем не хочет держаться.

Нужно опять вытаскивать свою старую Макиту и подбирать дюбель, который бы крепко держался в основе.

4. Одна из стен у нас железобетон и гвоздь держится крепко... Но обнаружилась очередная проблема... Поскольку профиля у нас из "фольги" прибиваемый гвоздь прорывает профиль. Нужно ставить закажчика перед фактом:

Мол выбрасывайте, дядя старые профиля и гоните 600км до Киева (у себя дома, таких не встречал) по оригинальные, в 4-5 раз дороже, от Кнауфа.

Тоже самое с подвесами... они тоже обычно - "фольга".

5. Закажчик, интересуясь моим новым инструментом, попутно заглядывает в товарные чеки и обнаруживает, что один гвоздь стоит -2грн... Упаковка 750 штук + газовый балон = по суме равно акцийной Маките.

6. Я как "западенец" - упертый и продолжаю работать, даже с фингалом под глазом...

Беру в руки шуруповерт... Хоть сам и не слабак, но все равно, постояно держа руку в вытянутом положении, крепля гипсокартон к потолку, долго не смогу и скорость вкручиваемых самонарезов, заметно упадет, а кисть руки начнет- болеть. Учитывая неплохой вес пневмо-шуруповерта, вспоминаю о своем маленьком шурике и о магните от динамика, на веревке повешеной на шее (типа медаль). К магниту цеплялся кулак самонарезов и рука отдыхала в те доли секунды, когда брал новый самонарез. Тем же магнитом, собирал с пола самонарезы, которые нечайно уронил.

7. По прсьбе плиточника, прибил ему СД- профиль для укладки первого ряда плитки (благо у него штукатурка цементная и гвозди держатся).

Теперь плиточник просит демонтировать профиль... приходится брать свою старую макиту и сверлом по метелу, высверливать гвозди или же вандальным способом с помощю гвоздодера гнуть профиля.

8. Поскольку инструмент дорогой, страшно оставить его на обекте... Нужно смотреть шоб никто не украл или же напарник, его где нить не поцарапал...

Куроче делать на него полное- Каско или покупать- валидол.:D

9 .В конце фильма, заходит мой знакомый и расказывает, шо за ети деньги он приобрел у Китайцев переоборудованый автомат "Калашникова" который стреляет гвоздями, а на здачу робота - подсобника, у которого вместо глаз - лазерный нивелир, а вместо рук- шпателя. К тому же, етот робот садится за руль когда знакомый-бухает.

10. Если брать обычную 3-х комнтатную квартиру, то там потолков квадратов -80... ну еще перегородок на -20

На капитальный ремонт у меня уйдет месяц-полтора... из них на монтаж гипсокартона всего 2-3 дня.

Если с етими инструментами я и секономлю- 2дня, то штоб отбить его полностю - нужны годы.

Либо, мне инструмент в пол-цены с гвоздями подешевле...

Либо каждую неделю -1000 квадратов даешь... тады можно и подумать.

П.С. Сверла, биты, диски, болгарки и отбойники у Хилти лутше всех...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел на ютюбе:

__________________

А тут альтернатива...

Сделал сам... мои можна регулировать на любую высоту... при етом выдерживает легко 3-4 украинца.:D

Если б знал, шо народ так любит Хилти, то покрасыл бы, в красный цвет.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У него есть об этом ролик В подмосковье за такую работу им платили с его слов 80 грн/м2 И они этот объект вдвоем бахнули за 24 часа и заработали эти самые 80000 грн за день имея инструмента на 385000 грн, а бригада из 6 человек с инструментом ДеВалт, Макита, Бош и т.п. имея инструмент на 38500 грн, работала на том объекте почти две недели...вот так то Так что факты заработка быстрых денег, как говориться на лицо

Полный бред - здесь уже более от рук зависит. Я б поверил если б одни работали Хилти -другие молотками(ручным инструментом) а так Хилти -макита девалт не настолько большая разница, по некоторым позициям хилти даже проигрывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все громкие слова.

 

Я реально поверю, что кто-то и вправду всеръез работает Хилти, когда увижу в работе у евойного подсобника перф за штуку евро :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отбивается за 2-3 месяца, при постоянных заказах и объемах

К сожелению, такие обекты как "Арена" Львив или "Олипмийский" в Киеве... я уже прощелкал:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все громкие слова.

Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа - www.youtube.com/watch?v=sBIJmHIFIdo&list=SP60E38A578DE2D645&index=8&feature=plpp_video

 

Добавлено через 2 минуты

А тут альтернатива...

Сделал сам... мои можна регулировать на любую высоту... при етом выдерживает легко 3-4 украинца.:D

Если б знал, шо народ так любит Хилти, то покрасыл бы, в красный цвет.Ж-)

 

Прикольно, но все равно не то... неудобно...сложить нельзя, покататься тоже:) ступенек-лесенки нету:) не альтернатива нам не нужна:) оригинал лучше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа - www.youtube.com/watch?v=sBIJmHIFIdo&list=SP60E38A578DE2D645&index=8&feature=plpp_video

 

Вот только давайте без пафоса. :)

 

Если бы дорогой инструмент позволял кривым рукам делать работу в пять раз продуктивнее, я б уже первый стоял в очереди за красными чумаданчиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по некоторым позициям хилти даже проигрывает

Приведите пример, интересно даже:)

 

Добавлено через 56 секунд

Вот только давайте без пафоса.

 

Если бы дорогой инструмент позволял кривым рукам деалать работу в пять раз продуктивнее, я б уже первый стоял в очереди за красными чумаданчиками.

Насчет кривых рук полностью согласен:) Но фишка в том, что у мастера, который покупает себе такой инструмент, кривых рук не может быть в принципе:) Это инструмент для настоящих профессионалов, а у профессионалов всегда все самое лучшее и дорогое:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложить нельзя

Сложить нельзя, но разбираются быстро и легко влазят в мой Ситроен-Берлинго

покататься тож

Катаемся же;)... двоих человек с инструментом, легко передвигает хилый подсобник.

Благодаря тому, что колесики вращаются на - 360 градусов... Ее можно вращать на месте вокруг. Колесики также фиксируются.:good:

 

ступенек-лесенки нету

 

Могу запросто - трап сделать... Просто не нужно, так как и так, по ним легко вылезть- слезть.:(

не альтернатива нам не нужна оригинал лучше

Мои по себестоимости - 800грн. Плюс, день моей работы.

Вот они то, реально помогают мне ускорить процес, в монтаже гипсокартона или при шпаклевании.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вам повторить?

Повторите работу по выполнениею 1000 м2 гипсокартона за 24 часа:) Слабо?:)

 

Добавлено через 1 минуту

Мои по себестоимости - 800грн. Плюс, день моей работы.

Вот они то, реально помогают мне ускорить процес, в монтаже гипсокартона или при шпаклевании.

Короче сделайте такие же как в ролике, весь форум будет у вас закупаться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче сделайте такие же как в ролике, весь форум будет у вас закупаться

Из практики...

Леса нужны и побольше... и поменьше.

Торговать не намерен. А вот, чтобы весь форум на таких ездил... токо -За.

Тады можно будет 1000 квадратов- за два дня (первый день, уйдет на розгрузку материала).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет кривых рук полностью согласен Ну а вам слабо повторить?

 

Приведите пример, интересно даже

Для начала найдите мне аналог у Хилти

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

www.festool.co.uk/Products/Pages/Product-Detail.aspx?pid=561400&name=Sliding-compound-mitre-saw-KAPEX-KS-88-E-GB-240V

www.makitauk.com/products/front/?id=2115&model=BTD133RFE

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала найдите мне аналог у Хилти

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

www.festool.co.uk/Products/Pages/Product-Detail.aspx?pid=561400&name=Sliding-compound-mitre-saw-KAPEX-KS-88-E-GB-240V

www.makitauk.com/products/front/?id=2115&model=BTD133RFE

 

И везде не "по-нашему" написано:) Ничего не понятно. Зайдите на российский сайт Хилти, там больше выбора:) (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И везде не "по-нашему" написано:) Ничего не понятно. Зайдите на российский сайт Хилти, там больше выбора:) (ссылка устарела)

 

Ну извините, стараюсь пользоваться первоисточником. Ни на русском ни на оригинальном аналогов не нашел

(ссылка устарела)

... ну может только по последнему пункту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...