Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто работает инструментом Hilti?

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Для узких гипсокартонщиков у Spit сейчас акция - Pulsa (газовый пистолет для крепления УД к стене) + пачка расходника к нему (порядка 1500 грн), + сетевой шурик + насадка + пачка расходника - это все по цене одной Пульсы (15908 грн).

мало того, что ускоряет работу, так ещё и уменьшает необходимое количество людей в бригаде (до 2-х). В общем, если считать ВСЕ, то по деньгам интересно получается.

я видел эту акцию - там вроде пульса + расходка к нему на 15кило. или возможны варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел эту акцию - там вроде пульса + расходка к нему на 15кило. или возможны варианты?

там несколько вариантов: или так как я уже озвучил, или при покупке расходника на 15908 грн - пульса в подарок (что по сути то же как Вы написали).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помните, варианта с аккумуляторным шуриком там нет?

предложение действительно заманчивое для гипсокартонщика, да и в целом для монтажника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помните, варианта с аккумуляторным шуриком там нет?

с аккумуляторным пока не было, но, думаю, можно будет решить как-то (может, за счет уменьшения количества расходника, например).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Из собственного опыта скажу так, в развитом обществе, до которого нам к сожалению очень далеко, на каждый чих есть свой носовой платок.

 

Так вот, не буду говорить о уровне своего мастерства, об этом пусть лучше говорят мои клиенты, но если за мою работу мне платили столько, сколько я говорил и не торговались, то значит это мастерство имеется.

 

В моем арсенале инструмента имеется и деволт и макита и бош, дитрон и кисточки для краски пурди и вустер и вот наконец появился хилти, так что могу сравнить не из видео роликов или форумов а так сказать из личного опыта.

 

Возращаясь к моему первому предложению, скажу так.....если вы работаете с деревом, то это деволт и макита, измерительный инструмент то это бош.....ну а если бетон и металл то это только хилти.

 

Так что изначально нужно определиться с каким именно материалом вы хотите работать!!!!! Специалистом в каком направлении вы хотите быть и это очень важно!!! Уметь делать все научиться можно, вопрос в том сколько времени вы потратите на это. А если мастер говорит что он умеет все понемногу.....то какой же это мастер????

 

А по поводу стоимости и стоит ли дорогой инструмент покупать для домашнего пользования....то ответ прост.....если для человека это хобби и он может позволить купить себе инструмент за дорого.....то я только рад буду общаться с такими людьми!!!!

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Заело
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Из собственного опыта скажу так, в развитом обществе, до которого нам к сожалению очень далеко, на каждый чих есть свой носовой платок.

 

Так вот, не буду говорить о уровне своего мастерства, об этом пусть лучше говорят мои клиенты, но если за мою работу мне платили столько, сколько я говорил и не торговались, то значит это мастерство имеется.

 

В моем арсенале инструмента имеется и деволт и макита и бош, дитрон и кисточки для краски пурди и вустер и вот наконец появился хилти, так что могу сравнить не из видео роликов или форумов а так сказать из личного опыта.

 

Возращаясь к моему первому предложению, скажу так.....если вы работаете с деревом, то это деволт и макита, измерительный инструмент то это бош.....ну а если бетон и металл то это только хилти.

 

Так что изначально нужно определиться с каким именно материалом вы хотите работать!!!!! Специалистом в каком направлении вы хотите быть и это очень важно!!! Уметь делать все научиться можно, вопрос в том сколько времени вы потратите на это. А если мастер говорит что он умеет все понемногу.....то какой же это мастер????

 

А по поводу стоимости и стоит ли дорогой инструмент покупать для домашнего пользования....то ответ прост.....если для человека это хобби и он может позволить купить себе инструмент за дорого.....то я только рад буду общаться с такими людьми!!!!

 

Хороший пост, правильный. Хилти уже появился в продаже в Эпицентре. Изучил инструмент еще недостаточно, но при алмазном сверлении Хилти в первых рядах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - да этим пестиком, если рабочему в руки дать. То они еще кого то пришибут им на стройке. Это еще нада на стройке, лекцию по правилах безопасности читать им:D.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот все тут расхваливают Хилти.

Мы работаем исключительно Метабо.

Сейчас на 8 году жизни сломался перфоратор, не переключается на удар. Ремонтировать такой старый инструмент не хочется, всплывут при диагностике еще куча болячек. Думаю пороюсь в инете, может правда нарою хороший не дорогой Хилти, или Макиту, или Де Вольт, на худой конец АЕG. Перфоратор нужен легкий.

Посмотрел. Сделал вывод.Смотрим характеристики и цены, сравниваем.

metabo-shop.com.ua/product_info.php/info/p1883_Metabo-KHE-2650.html

www.sokol.ua/perforator-hilti-te-2-m-93c57/p111253/

Ни у одного производителя не нашел такого класса перф с такими хар-ми и ценой.

Так вот зачем иметь такую красную брендовую штуку в хозяйстве за такое бабло? Гарантия?-железо оно и в Африке ломается.

Змінено користувачем naupv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы таврий - именно так и рассуждают, с завистью посматривая на Мерседесы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы таврий - именно так и рассуждают, с завистью посматривая на Мерседесы.

 

Переубедите меня в данном вопросе о инструменте, про машины я тоже могу много написать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы таврий - именно так и рассуждают, с завистью посматривая на Мерседесы.

 

ну вы немного не правы.

1. Нилти скорее не Мерседес, а кабриолет БМВ, ну или более менее екзотичная машина.

2. Метабо совсем не Таврия, а очень хороший производитель - это твердый качественный Опель.

У меня есть немного инструмента - и перф Макита он легкий, есть Бош перф 5и кг он достаточно мощный и легкий, есть отбойник СДС-макс старая добрая Ультра)), штроборез и пылесос Метабовский - неплохая цена на штроборез, для електрики хватает, и почти неубиваемый пылесос. Все показало в реальной роботе все достаточно надежным и качественным. К достоинствам Бошей, Макит, Девольт, и Метабо являеться тот факт что запчасти легко достать в любом селе, если нету то привезут, + много качественных сервисов по странне, + море людей которые вам это все починят сами, + много чего поменять можна самому, еслт руки ростут из правильных мест.

Я не спорю, Хилти это тоже хороший инструмент, но то совсем другая ниша и ценовая политика. Это скорее всего инопланетянин, в мире инструмента.

Человек который покупает инструмент для роботы Хилты скорее всего сразу не купит, купит Бош или Макиту. Потом зарабатывая деньги, он вырастит и сознанием и капиталом что со временем ему нужно или поменять свой инструмент или докупить что то - возможно в этом плане будет даже расматривать и Хилти.

Согласитесь, если денег в притык а робота предстоит разноплановая, то тратить 4.5 к гривен на один перф не имеет смысла - лучше взять перф+например шуроповерт за эти деньги, или что то другое. Спорит чей инструмент лучше, наверно безсмысленно, просто слишком много нюансов при выборе и факторов давящих на нас сверху)))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если плохо видно - то красненькие -хилти, а зелененький-метабо :)

 

отличная реклама для буров Hilti :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этого года у Hilti нельзя купить никаких запчастей, включая щетки.

Хотите заменить щетки - приносите инструмент в магазин, его отправляют в Киев на сервисный центр Hilti, а там х.з. что еще надо будет заменить!

Так что перед покупкой стоит задуматься!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может вы знаете всему этому обьяснение? что они говорят? какие то не логичные действия с их стороны:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наше предприятие по договору вот уже 5 лет покупает хилти, работаем на монолите. Неплохие скидки если мы в год набирали на 50 тыс грн. Инструмент хороший, но опять таки в професиональных руках, (дебил уложит легко). Вот только система система продаж и сервис построена по типу сетевиков что исключает конкуренцию, а потому имеем заоблчные цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня привезли

metabo-shop.com.ua/product_info.php/info/p1883_Metabo-KHE-2650.html

Опробовали на работе, ну и зверь скажу Вам, лупит как дурной, 4 режима, патрон съемный. До этого была более старая модель, после износа захватов бура приходилось ствол менять, теперь просто купил новый патрон и сменил. Доволен очень.У коллеги Хилти ТЕ-2, пробовал, небо и земля.Рекомендую.

Кстати в гарантийке написан термин 3 роки если зарегить на их сайте номер инструмента.

Змінено користувачем naupv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

На днях буду пробывать работать данным девайсом...

постреляли в хилти центре...понра)

 

IMG_2929_800.jpgi.gif

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

постреляли в хилти центре...понра)

оптический прицел есть в комплекте ?:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях буду пробывать работать данным девайсом...

Там есть какая то, регулировка мощности выстрела? Боюсь, что обычный мягкий профиль, не соответствующий нужным характеристикам, которые к сожелению преобладают на нашем рынке... думаю что шляпка гвоздя, будет пробивать такой профиль - насквозь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях буду пробывать работать данным девайсом...

постреляли в хилти центре...понра)

Что на этот раз продать пришлось? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...