Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТММ банкрот

DVD

Рекомендовані повідомлення

так банкрот или не совсем?

я--жылец.одного из домов.харьков.жэк--мне нравится.тмм?*---думаю подавать иск на затопление по вине застройщика(2жды),в течение года--ссука"нова якiсть жыття":o.живу на последнем этажэ.плиять---не ожыдал.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я слышал - компания на грани, теперь каждый пытается от нее что то оторвать, пока еще есть что делить.

 

Слухи. Работаем, полет нормальный. Не супер конечно, но медленно и уверенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искренне надеюсь. тут кстати жаловались - в запорожье крыша протекает в вашем доме,а поченить некому...

У меня инфа из хоз.суда - перспективы очень мрачные, надеюсь выстоете.

 

Жаловаться необходимо не на форуме, а письмом на имя генерального директора. Тогда проблема будет устранена. А так это происки конкурентов :)

Ну не в Запорожье наверное, а в Харькове.

Суды есть кончено, но это как правило те, кто не желает искать компромиссы. Те, кто идет на компромиссы уже давно со всеми рассчитались.

Так что не все так печально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
да хорошо бы---шоб ТММ жыло.но шо делать?...я знаю,шо юридический отдел отвечает.и это ужэ хорошо.не надо звонить какомуто добкину-062:Dно шо бы ВЫ порадылы делать?(пока отложыл ЭТО--в дальний ящик),то есть некогда пока.но теперь дужэ зацикавлэный---будет ли новый "западный" власнык?!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне давеча рассказывали, какие серьезные проблемы у ТММ с их флагманом - жилым комплексом Триумф и мы со знакомыми обсуждали, а что будет, если покупатели попросят вернуть деньги назад, а ведь цены за квартирки-то были нешуточные. Оказывается и просить, похоже, будет уже не у кого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне давеча рассказывали, какие серьезные проблемы у ТММ с их флагманом - жилым комплексом Триумф и мы со знакомыми обсуждали, а что будет, если покупатели попросят вернуть деньги назад, а ведь цены за квартирки-то были нешуточные. Оказывается и просить, похоже, будет уже не у кого.

 

Комплекс сдан в эксплуатацию. Никто ничего еще назад не просил. Так что не знаю что-там Вы со знакомыми обсуждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне давеча рассказывали, какие серьезные проблемы у ТММ с их флагманом - жилым комплексом Триумф и мы со знакомыми обсуждали, а что будет, если покупатели попросят вернуть деньги назад,

 

что значит попросят вернуть?

 

типа 14 дней по закону о защите потребителей или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за бигборды с ценой метра в Авиаторе 8000 грн?

Недельки 2 назад видел на Подоле и звонил.

Отдел продаж отмораживается.

Изучаем спрос аль подрядчики-поставщики бартерные метры парят? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит попросят вернуть?

 

типа 14 дней по закону о защите потребителей или как?

 

А Вы бы не попросили, если бы дом, в котором вы купили квартиру оказался.... ну скажем так ... ненадлежащего качества?

 

Легче всего говорить о врагах и конкурентах, но не секрет, что сейчас всем строительным компаниям очень тяжело. и то, что у ТММ проблемы, давно ясно. просто нам, смертным, интересно, выстоит компания или нет. Мне кажется, что они таки пойдут на бакротство. Кто-то, может, считает по-другому. А что и как произойдет - покажет время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за бигборды с ценой метра в Авиаторе 8000 грн?

Недельки 2 назад видел на Подоле и звонил.

Отдел продаж отмораживается.

Изучаем спрос аль подрядчики-поставщики бартерные метры парят? ))

Я так понял то замануха была. Таких цен нет. При 100% оплате вроде самые дешевые метры в Авиаторе 10900грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял то замануха была. Таких цен нет. При 100% оплате вроде самые дешевые метры в Авиаторе 10900грн.

 

Да 10900 в "Авиаторе" и "Сонячной Браме". По 8000 не видел. На бордах была реклама что ТММ и Sprt life открыют вместе в каждом доме ТММ фитнес центр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Авиатору не знаю (скорее всего будет рядом в админздании (вторая очередь строительства).

В "Сонячной браме" точно будет фитнес центр.

И еще на пер. Лабораторном 7 тоже будет фитнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Авиатору не знаю (скорее всего будет рядом в админздании (вторая очередь строительства).

В "Сонячной браме" точно будет фитнес центр.

И еще на пер. Лабораторном 7 тоже будет фитнес.

 

Сонячну браму строят? Был там пару недель назад...А вокуг тишина ни одного строителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сонячну браму строят? Был там пару недель назад...А вокуг тишина ни одного строителя.

 

Строят, но темпы очень очень низкие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я слышал - компания на грани, теперь каждый пытается от нее что то оторвать, пока еще есть что делить.

 

До кризиса как-то мы положили глаз на КБ-403(наводка от "Литого камня"), на то время ТММ был ближе и не уступил, хотя досих пор не задействовал кран но и продавать тоже не хочет-соответственно думает на перед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жилом комплексе "Триумф" на печерске точно будет, плюс еще большой бассейн.

 

Что значит будет? Он уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До кризиса как-то мы положили глаз на КБ-403(наводка от "Литого камня"), на то время ТММ был ближе и не уступил, хотя досих пор не задействовал кран но и продавать тоже не хочет-соответственно думает на перед.

 

Оба 403 смонтированны на стройплощадках. Что значит не задействованны?

Там два новых крана купили, поэтому 403 собирались один продать вроде. Вроде и сейчас даже продают. Единственное по цене не знаю - не скажу. Конечно на шару его никто не отдаст (это к вопросу о сговорчивости).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба 403 смонтированны на стройплощадках. Что значит не задействованны?

Там два новых крана купили, поэтому 403 собирались один продать вроде. Вроде и сейчас даже продают. Единственное по цене не знаю - не скажу. Конечно на шару его никто не отдаст (это к вопросу о сговорчивости).

 

Кран о котором я говорю - знаю., этот вопрос контролируется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйственный суд Киева вынес вердикт, который фактически аннулирует договора инвесторов с застройщиком

 

korrespondent.net/kyiv/926088

 

это случайно не Солнечная брама ТММ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйственный суд Киева вынес вердикт, который фактически аннулирует договора инвесторов с застройщиком

 

korrespondent.net/kyiv/926088

 

это случайно не Солнечная брама ТММ?

 

На Солнечной браме около 6 Га. И адреса другие. Это бред какой-то вообще. Поменялся ректор и понеслась - мало, дайте еще.

 

А если у нас завтра директор поменяется нам тоже все договора разрывать и в суд обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Солнечной браме около 6 Га. И адреса другие. Это бред какой-то вообще. Поменялся ректор и понеслась - мало, дайте еще.

 

А если у нас завтра директор поменяется нам тоже все договора разрывать и в суд обращаться.

 

 

Разборки заказчика с застройщиком у нас обычное дело. А вот аннулировать договора решением суда это уже новелла.

Шото мне кажется эра впаривания людям недостроев подошла к концу окончательно и бесповоротно. Придут нормальные турецкие застройщики, с предложением готового к употреблению (проживанию) товаром, с совсем иной ценовой политикой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придут нормальные турецкие застройщики, с предложением готового к употреблению (проживанию) товаром, с совсем иной ценовой политикой...

 

Импортные застройщики НИКОГДА не придут на падающем рынке недвиги. Они не дураки. Так что будут только местные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Импортные застройщики НИКОГДА не придут на падающем рынке недвиги. Они не дураки. Так что будут только местные.

 

А если этот "падающий рынок", позволит строить, с хорошей как, для ипортного застройщика рентабельностью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...