Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

извините,везде есть агрессивные невежды,я думаю людей,которые к вам прислушиваются в разы больше.Меня лично не интересуют не точность,которая сейчас просто невозможна а тенденции и условия равновесия,по моему это все достаточно просто просчитывается компетентным специалистом,прошу вас от имени адекватных "обвалистов" озвучит свое видение тенденций...

 

Мое видение я озвучил значительно ранее , певая цифра 10 , далее следующая не ноль , и так мы дотянем на одном крыле до мая ... спред сузится .

 

то что привело к росту - это изменение потановы 49 в том числе , высвобождаются гривневые ресурсы на валютном рынке . Но это шаг в правильном направлении .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините,везде есть агрессивные невежды,
раньше были просто невежды... похоже их предводителю отрезали интернет вместе с украинскими телеканалами, вот и беснуются :beer:

а по курсу будет все хорошо... в смысле по законам экономики, а не по тузам, курс будет расти, иначе, бизнес работать не хочет:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

то что привело к росту - это изменение потановы 49 в том числе , высвобождаются гривневые ресурсы на валютном рынке . Но это шаг в правильном направлении .

а с 25 марта новая вводная и новые курсовые высоты и так далее до выполнения требования МВФ по либерализации

:beer:

 

з.ы. до 25 мая должны 12.00грн взять без проблем, но выше 15.00грн не пустят, иначе грусть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.ы. до 25 мая должны 12.00грн взять без проблем, но выше 15.00грн не пустят, иначе грусть

 

Я думаю грусть наступит во второй половине года , начиная с июня - июля - августа ... а до тех пор будем болтаться там где есть . 10.xx

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю грусть наступит во второй половине года , начиная с июня - июля - августа ... а до тех пор будем болтаться там где есть . 10.xx
а если прикинуть с политической точки зрения,Юля хочет в президенты и ей выгодно все непопулярное сделать до того как она надеется порулить самой,тем более нынешние рулители все ее люди.Мне кажется есть вероятность,что обвалят до президентских выборов скажем до 15,а потом придут и несколько опустят до 12-13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если прикинуть с политической точки зрения,Юля хочет в президенты и ей выгодно все непопулярное сделать до того как она надеется порулить самой,тем более нынешние рулители все ее люди.Мне кажется есть вероятность,что обвалят до президентских выборов скажем до 15,а потом придут и несколько опустят до 12-13

 

Если обвалят до 15, потом уже можно не приходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если прикинуть с политической точки зрения,Юля хочет в президенты и ей выгодно все непопулярное сделать до того как она надеется порулить самой,тем более нынешние рулители все ее люди.Мне кажется есть вероятность,что обвалят до президентских выборов скажем до 15,а потом придут и несколько опустят до 12-13

 

Это к гладизу ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю грусть наступит во второй половине года , начиная с июня - июля - августа ... а до тех пор будем болтаться там где есть . 10.xx
сейчас рисков больше, после второго тура выборов все окончательно устаканится,

спадет военная угроза, разбежавшиеся чиновники будут заменены, пойдут кредиты, народ успокоится/остынет ...

ИХМО, все самое страшное должно случится в первом полугодии, скорее до выборов, или уже не в этом году :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Если обвалят до 15, потом уже можно не приходить.
да мы и не такое проходили, та же Белорусь недавно в 3 раза :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас рисков больше, после второго тура выборов все окончательно устаканится,

спадет военная угроза, разбежавшиеся чиновники будут заменены, пойдут кредиты, народ успокоится/остынет ...

ИХМО, все самое страшное должно случится в первом полугодии, скорее до выборов, или уже не в этом году :beer:

 

От тут как раз зависимость противоположная ... пока народ в стрессе - экономит деньги , как только жизнь начнет налаживаться вот тут и начнется ...

 

и второй момент - долги и необходимость наполнять хранилища газом по 500ть теперь .... И нефтегаз думаю со второй половины года выпустят на рынок . Ибо нечем ему давать денег .

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

да мы и не такое проходили, та же Белорусь недавно в 3 раза :beer:

Не, я понимаю, что мы такие и голодомор пережили, и войну, но у Белоруссии запас прочности по более и сами они многое производят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю грусть наступит во второй половине года , начиная с июня - июля - августа ... а до тех пор будем болтаться там где есть . 10.xx

а то что гривневая масса с Крыма сольется на материк будет влиять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а то что гривневая масса с Крыма сольется на материк будет влиять?

 

там меньше 2% если не изменяет мой склероз ...

 

ну и плюс они не получат валюты с туристов . Т.е. то что раньше получала украина с туристов в форме валюты . Речь идет не о доходах а о дензнаках .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там меньше 2% если не изменяет мой склероз ...

 

Уверен что в районе +- 4% (2,4 миллиона против 46 миллионов от всей Украины) Но и 4 процента величена не критична. Помойму они оставляют гривну в обороте на весь 2014 год. Так что все размажется еще и во времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен что в районе +- 4% (2,4 миллиона против 46 миллионов от всей Украины) Но и 4 процента величена не критична.

 

уровень богатства по регионам разный.

тоже в инете видел цифру 2%...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уровень богатства по регионам разный.

тоже в инете видел цифру 2%...

 

Очень даже может быть. В крыму много из других регионов (туристы например). 2% - капля в море

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже может быть. В крыму много из других регионов (туристы например). 2% - капля в море

 

Да капля в море приблизительно по курсу 10 4,5млр долл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А доллар тем временем

 

attachment.php?attachmentid=346611&stc=1&d=1395408599

 

P.S. Скоро надо будет открывать тему - Стоимость барреля нефти и "переживать" за Россию.

625182684_.jpg.e88c635795be59ab3ab9a80f8086a6e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По состоянию на 15:30 долар уже 10,92:o

Да уж... Опять сердечко побаливать начало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю пока странную для меня тенденцию - при росте курса, цены на повседневные товары внутреннего производства, да и не только , что в магазине , что на ярмарках в Киеве не выросли совсем или выросли не значительно, есть даже примеры скидок на некоторые . Даже сахар еще можно купить по цене меньше 8 грн.

Это следствие имеющихся запасов по старым ценам, или нежелания торговых сетей снижать объемы продаж? т.е. немного "ужаться" по доходам но сохранить покупателя?

И как долго такая ситуация продлится ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю пока странную для меня тенденцию - при росте курса, цены на повседневные товары внутреннего производства, да и не только , что в магазине , что на ярмарках в Киеве не выросли совсем или выросли не значительно, есть даже примеры скидок на некоторые . Даже сахар еще можно купить по цене меньше 8 грн.

Это следствие имеющихся запасов по старым ценам, или нежелания торговых сетей снижать объемы продаж? т.е. немного "ужаться" по доходам но сохранить покупателя?

И как долго такая ситуация продлится ?

это называется переход от бедности к нищете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По состоянию на 15:30 долар уже 10,92:o

 

после 12:30 все курсы это типа загончик олений , фантазия тех кто ставит их на мониторах .... рынок в 12:30 уже умирает ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При высоком курсе бизнес на время встанет, а не будет работать

 

А что есть бизнес? Магазины с "Морошей" закроются? Металлурги охладят печи? Уверяю, бизнес это не только барыжничество импортным товаром.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что есть бизнес? Магазины с "Морошей" закроются? Металлурги охладят печи? Уверяю, бизнес это не только барыжничество импортным товаром.

 

Сейчас сложно во всех ветвях, будь то производство, барыжничество, импортирование, экпортирование.

При высоком курсе бизнеса вообще не будет. Комментировал Pilot_L29.

 

Всё будет падать, как косточки домино...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...