Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Кабмин выделил 9 миллиардов для проведения АТО, - Яценюк

 

из расчета на полгода. но эт ладно...

есть фактор и покруче

 

В целом за три дня (с 19 по 21 августа) НБУ выкупил у “Нафтогаза” ОВГЗ на сумму около 42 млрд грн, или около $3,2 млрд.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анкор Плюс, а проигрыш?

Драсьте!

Вы забиваетесь и хотите получить выйгрыш.

Я ни кого не трогаю, но имею баблос. Мне по уставу нельзя делать ставки. Но я имею возможность дать Вам такую возможность. А то шо Вы рискуете, так это ж Ваши риски.

Вы ж поняли. Если Вы останитесь в ничьях, то вы мне платите только прОценты. А если в выйгрыше, то прОценты и 50% приза. За предоставленную возможность.

Да, кстати, на этих условиях прокредитую и вторую сторону.

А поскольку залогового имущества я не требую, то денег Вам обоим дам виртуально.

А прОценты попрошу платить ежемесячно, на карточку.

Вот такой маленький бизнес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ша, народ...усё идет по плану...

Курс доллара будет не более 12 гривен после "стабилизации" на Донбассе и второго транша Международного валютного фонда. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью украинским телеканалам. "Курс доллара будет не более 12 гривен "после стабилизации", - сказал Яценюк.Премьер также добавил, что на курс также позитивно повлияет второй транш МВФ в сентябре. При этом, по словам главы правительства, "если бы мы не проводили реформ, то курс был бы точно больше - минимум в два раза от существующего".

о как !!! а вы плачете, что реформ нет... они есть!!! просто "не каждый может заглянуть в завтрашний день"... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

драссе,

мвф не дает кредитов странам состоящим в войне по правилам фонда,

ссылку на правила фонда дадите или ограничимся путинскими заявлениями сделанными перед сбитием боинга?:flag1:

www.novostimira.com.ua/news_116913.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курс доллара будет не более 12 гривен "после стабилизации", - сказал Яценюк

ага, после дождичка в четверг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы мы не проводили реформ,

Опа?! Я опять проспал начало реформ, оказывается они давно у нас проходят и есть уже результаты? Ущипните меня. Не ну, хотя все правильно, народ - лох, ему можно любое на уши грузить, что с лохом станется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

денег Вам обоим дам виртуально.

студентке в далекий Ярославский пединститут пишет папа, Яков Моисееввич Ливензон: в конце письма, доченька, мысленно высылаю тебе 100 рублей (дело было в эсэсэре).

Доця отвечает папе в письме: папа, мысленно мог бы выслать и больше...

Бизнес - систематическая хозяйственная деятельность с целью получения прибыли на собственный страх и риск. Вижу все кроме ваших рисков!

Курс будет 1:36. Один доллар = 36 гривень. Или 1 доллар = 36 рублей. В цифрах не сомневаюсь. Сомневаюсь в валюте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое изобретение НБУ - волшебные интервенции, при которых объем купленной валюты превышает объем проданной из ЗВР. А если серьезно, то под интервенциями НБУ маскирует покупку валюты с рынка - видно руку опытного инвест-банкира. Естественно, при такой схеме курс будет только расти.

 

За результатами інтервенцій Нацбанку на міжбанківській валютній біржі, золотовалютні резерви НБУ зросли на $210 млн. Про це прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк заявив в інтерв’ю українським телеканалам. Голова уряду наголосив, що НБУ останнім часом купив на міжбанківському ринку більше, ніж продав. "Ми не витратили ні одного долара з резервів – у нас $16 млрд", – заявив Яценюк.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не вопрос.

пари с коэффициентом 1 к 10.

 

я ставлю 100 баксов против ваших 1000 баксов что через год курс будет меньше 25.

 

т.е. если на 21.08.2015 курс грн/дол меньше 25 то я забираю вашу тысячу.

если больше 25 то вы забираете мои 100 баксов.

 

P.S. коэффициент не устраивает?

а почему?

 

Заморозить 1000 баксов на год, чтобы заработать 100? Да на таких условиях даже выигрыш превращается в проигрыш. Я заключаю пари только с теми, с кем для меня и для оппонента нормальные отношения дороже суммы пари. Предлагаю такой вариант: Я куплю у Вас 1000 американских долларов за 25000 неденоминированых гривен 24.08.2015. Если не куплю - я балабол, если не продадите - балабол Вы.

 

P.S. Не помню, здесь или на домике, но одно пари на 100 баксов под честное слово я проиграл, и выигравшая сторона деньги получила.

Змінено користувачем ihtiandr consulting
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лью доллар жаждущим

А откуда жаждущие?

Ведь кричат же везде, что работы нет, ЗП упали, продукты подорожали.

Откуда же у людей излишек, который меняют на у.е.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда доллар стоил 9, я одолжил у своей тёти 10000 баксов под 25% годовых. Расписку написал, что взял гривной и отдам гривной. Тётя верила, что курс будет 8, но не верила украинским банкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда жаждущие?

Ведь кричат же везде, что работы нет, ЗП упали, продукты подорожали.

Откуда же у людей излишек, который меняют на у.е.?

 

Импортёры, закрывающиеся бизнесы, депозитчики, у которых жимжим пересилил жадность, уезжающие на пмж, на отдых. Так что жаждущих есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они олени?

 

Отнюдь. Фиксировать убытки намного сложнее, чем фиксировать прибыль. Не каждый способен признать, что ошибся. Умных людей меньшинство, только поэтому в банках ещё лежат депозиты под двузначные проценты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то еще хочет сделать прогнозы по курсу на конец года , записываю . Лучше с копейками , чтоб точнее было .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, 36,6 за доллар на 31 декабря 2014 г. Цена указанна как средневзвешенная в 10 обменниках (черных менял) в г. Киеве на случай, если запретят хождение валюты у населения либо курс будет определяться не рыночно, а, например, указами лучезарного Президента.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то еще хочет сделать прогнозы по курсу на конец года , записываю . Лучше с копейками , чтоб точнее было .

А приз будет?

Моя ставка: 15.5 на декабрь 2014 г.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, 36,6 за доллар на 31 декабря 2014 г. Цена указанна как средневзвешенная в 10 обменниках (черных менял) в г. Киеве на случай, если запретят хождение валюты у населения либо курс будет определяться не рыночно, а, например, указами лучезарного Президента.

с таким курсом импорт футболистов прекратится...и не во что будет вкладывать деньги....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее интервью Гонтаревой: finance.liga.net/economics/2014/8/22/news/39833.htm

Отдельно по Нефтегазу:

"...Отдельно остановлюсь на вопросах, которые часто обсуждаются в прессе - средствах, выделенных НАК Нафтогаз Украины для расчетов за использованный газ в сумме $3,1 млрд., что эквивалентно 42 млрд грн. Необходимая сумма уже зарезервирована на специальном счете в НБУ и на рынок она в любом случае не попадет, ни через канал национальной, ни через канал иностранной валюты..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примите мое предположение конец декабря-15,4.

февраль-17.:):)

на мой взгляд самый вероятный прогноз из озвученных...

я бы поднял до 16.00грн на конец 2014 года...

почему не будет 25-40грн за доллар, тогда бензин будет стоить более 30-50грн за литр

при курсе 25 и выше половина валютных кредитов, не то что погашатся не будет, а и обслуживать не будет...

 

з.ы.Вероятнее всего НБУ и Ко закрутит административные гайки, так что мало не покажется....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...