Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

вы хоть пишите ..уровень покупки или здачи.... похоже опять закакивают тут курсами мелочовки по 50-200 ..эти курсики нам до того места от куда у меня руки растут
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позавчера сдал мелочевку в ПОВ по 19-00. Они сами такую цену предложили.

харьков ?

 

Добавлено через 33 секунды

Положительное сальдо внешней торговли составило 293 миллиона долларов

 

В январе-ноябре 2014 года положительное сальдо внешней торговли товарами составило 293,2 миллиона долларов.

Об этом сообщает Госстат.

За январь-ноябрь 2014 года экспорт товаров составил 50,113 млрд долларов, импорт - 49,820 млрд долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положительное сальдо внешней торговли составило 293 миллиона долларов

 

В январе-ноябре 2014 года положительное сальдо внешней торговли товарами составило 293,2 миллиона долларов.

Об этом сообщает Госстат.

За январь-ноябрь 2014 года экспорт товаров составил 50,113 млрд долларов, импорт - 49,820 млрд долларов.

Тільки хотів запостити.

Цікаво побачити сальдо за весь рік. З врахуванням закупівель Нафтогазом газу в кінці осені і взимку. Думаю тоді побачимо не позитивне сальдо, а просто зменшення відємного сальдо минулих років.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос: а зачем вообще окна приёмок работают, если туда не продают и не покупают из-за отсутствия валюты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос: а зачем вообще окна приёмок работают, если туда не продают и не покупают из-за отсутствия валюты?

 

в деяких працюють по реальному курсу, офіційно демонструючи той курс який наказала зробити пані Гонтарева, деякі курси по долару роблять такі як сказали, а по євро і рублю працюють по ринку

 

Коростишів, місцеві міняли - на отдачу 19.4, Хмельницький, ринок - озвучували 19.2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос: а зачем вообще окна приёмок работают, если туда не продают и не покупают из-за отсутствия валюты?

В нас майже всі ПОВи працюють за реальним, а не видуманим курсом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.2.3.4.5. пальцы будем загибать... и так список до бесконечности.

но как ни странно - рубль 3 день на повышение (нефть), грн пока можно сказать вкопанная. и спред невелик.

 

Продолжайте загибать :)

К вечеру доллар на черном рынке по 19.70, а межбанк - 19.80 kurs.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вопрос: а зачем вообще окна приёмок работают, если туда не продают и не покупают из-за отсутствия валюты?

потому что они все , как послушные , покупают по курсу указанному НБУ , но как хитросделанные не продают его по курсу указанному НБУ. такой вот трюк Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что они все , как послушные , покупают по курсу указанному НБУ , но как хитросделанные не продают его по курсу указанному НБУ. такой вот трюк Ж-)

 

Люди ж тоже не лохи.Ну сдадут 10-20 на хлеб, чтоб далеко не ехать. А нормальные суммы уже в рыбные места пристраивают.

Как ПОВ может с минимумом работать?

Там кассиру зарплату больше такой прибыли надо платить. Не говоря уже об аренде, лицензии и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кривой Рог, у менял покупка 19.05 продажа 19.40. Продал шубникам (торгуют шубами) по мелочи (300) по 19.30. По опыту, лучше менять у предпринимателей торгующих кожей, шубами и электроникой и быт. техникой. имхо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня доллар слегка вырос в Приват 24 (перевод между карточными счетами). Покупка 18,6 (вчера было 18.4) и продажа 19,6 (вчера 19,4).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ПОВ может с минимумом работать?

Там кассиру зарплату больше такой прибыли надо платить. Не говоря уже об аренде, лицензии и пр.

 

на зп кассира хватит и сданной 1-1,5 штуки в месяц по 16,5...думаю сдают все таки поболе?

если не сворачиваются - профит есть, либо в целом сеть себя окупает. не сдавать же позиции.

 

Добавлено через 1 час 0 минут

Продолжайте загибать :)

К вечеру доллар на черном рынке по 19.70, а межбанк - 19.80

вот.согласен. три дня ступора было - очнулись что-ли.

или мы еще чего-то не знаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот.согласен. три дня ступора было - очнулись что-ли.

или мы еще чего-то не знаем

 

Ну так я де все написал, остальное шелуха или нужно только разглагольствовать? :) Сегодня факторы те же и уже до 20 поднялся :(

 

1. Обострение военного конфликта, так называемого АТО

2. Падение нефти, соответственно рубля и соответственно давление на грн.

3. Падение евро - еще один маленький фактор давления на грн.

4. Фактическое отсутствие кредитов МВФ и т.п., кроме 500 млн. (кот наплакал)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так я де все написал, остальное шелуха или нужно только разглагольствовать? :) Сегодня факторы те же и уже до 20 поднялся :(

 

1. Обострение военного конфликта, так называемого АТО

2. Падение нефти, соответственно рубля и соответственно давление на грн.

3. Падение евро - еще один маленький фактор давления на грн.

4. Фактическое отсутствие кредитов МВФ и т.п., кроме 500 млн. (кот наплакал)

 

основное это рубль-падлюка. но он на этих уровнях уже 3 дня пляшет.

 

наверное, в т.ч. еще на межбанке выстреливает "начало работы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на минфине таки появился "нормальный" межбанк (правый столбец "Рыночный курс")

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы слегка не правы.Я лично вроде как с западенец,братик родной и куча родственников-знакомых именно заробитчане.Никто и никогда не возил доллары,зарплата у них в евро и привозят именно евро.Причём привозят исключительно на расходы,основной капитал лежит в банках за бугром и никто его в Украину не везет.

Это вы слегка неправы, что свой частный случай пытаетесь перенести, на общую картину!

Человек поднял вопрос о валютном туризме, на перекосах в курсе ДОЛЛАРА в разных регионах,

по евро такие же перкосы курса по областям Украины,

но евро практически не используют в описанной мной схеме!

из налички которую везут в россии доля евро меньше 10%, скорее даже ближе к 5%,

все остальное это ненавистный, ничем необеспеченный пендосовский, доляр...

 

з.ы.но вам спасибо за комментарий, ибо меня в который раз повеселила наша форумная вата,

которая не разобралась и стала вас плюсовать, типа, мне в пику :lol:

да, знаю я всех вас, вы еще год назад, плюсовали любых моих оппонентов, когда, я говорил,

что россия наш главный внешний враг, и что нет в россии конкурентного производства :)

кстати, на ССЖ-100, который я сотоварищи похоронил еще год назад россия официально поставила жирный крест :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, на минфине таки появился "нормальный" межбанк (правый столбец "Рыночный курс")

(ссылка устарела)

 

банки для клиентов покупают(продают) валюту на межбанке гду курс 16.5

а что тогда такое "нормальный" межбанк ? что это за явление такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

банки для клиентов покупают(продают) валюту на межбанке гду курс 16.5

а что тогда такое "нормальный" межбанк ? что это за явление такое?

такое же как и в обменках.

кому реально купить- "нормальный" межбанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что тогда такое "нормальный" межбанк ? что это за явление такое?
Почему на межбанке два курса

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть ли какой-нибудь механизм, кроме МБ, для приобретения валюты для погашения КОРПОРАТИВНОГО долга? ладно если у предприятия есть валютная выручка...а если нет? Если они на МБ не смогут купить валюту, даже если у них гривна есть, как быть? Как этот долг выплачивать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...