Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Одна из причин курса ниже 26 который мы видели это "просто приход валюты в страну"

 

[

Тогда завели для продажи, а сейчас заехала под матрас, рынок ее на увидит в такой массе что бы обвалить курс.

 

Добавлено через 4 минуты

об это пожалуй лучше просить у них. лично я вижу человека, который приехал домой и увидел непочатый край работы. минимум подтянуть быт до привычного в европе уровня, сделать ремонт и т.д. без стабильного дохода любые накопления проедаются гораздо быстрее, чем все себе представляют...

Если кто и будет решать улучшить бы то это будет все таки минимальный слив, зачем сливать все что заработал сразу, тем более люди понимают что в ближайшие пол года им не светит поехать снова зарабатывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Злые языки клевещут, что когда соросовские структуры вышвырнули из исторической родины (отдельным законом!!!) , бюджет Венгрии вырос на 16 миллиардов дол. Теперь "благодетель" за нас взялся...

 

все йде по плану, соросят почистили в Кабміні, скоро їх викинуть з інших держструктур і тоді запанує в країні один БЕНЕфеціар без всіляких МВФів і соросят.:D і все буде робитись виключно на благо і для народу як і попередні 29 років.:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все йде по плану, соросят почистили в Кабміні, скоро їх викинуть з інших держструктур і тоді запанує в країні один БЕНЕфеціар без всіляких МВФів і соросят.:D і все буде робитись виключно на благо і для народу як і попередні 29 років.:beer:

Та я в курсе, что все зло у нас от Коломойского. Правда, не все 29 лет, а предшествующие 5, даже чуть меньше. Ну сейчас примет Рада "антиколомойский" закон і в країні "все буде робитись виключно на благо і для народу як і попередні 29 років". Ну, пусть не 29, но как минимум предшествующие последнему 5 лет .:beer:

ЗЫ. Хотелось бы от людей обiзнаних услышать каким странам помог дедушка Сорос. "Ну так, что б чисто поржать" (С)

Венгрию можно не вспоминать, я в курсе как неблагодарные земляки поступили с Джорджем за его бессеребнянную деятельность :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я в курсе, что все зло у нас от Коломойского. Правда, не все 29 лет, а предшествующие 5, даже чуть меньше. Ну сейчас примет Рада "антиколомойский" закон і в країні "все буде робитись виключно на благо і для народу як і попередні 29 років". Ну, пусть не 29, но как минимум предшествующие последнему 5 лет .:beer:

ЗЫ. Хотелось бы от людей обiзнаних услышать каким странам помог дедушка Сорос. "Ну так, что б чисто поржать" (С)

Венгрию можно не вспоминать, я в курсе как неблагодарные земляки поступили с Джорджем за его бессеребнянную деятельность :lol:

 

Ви помиляєтесь, у нас все зло від Порошенка.

думаю треба ближче до реаліїв.

У нас або Беня переможе, або соросята. Інших потужних груп впливу просто наразі немає. Поки перемагає Беня.

Ви за кого?Все інше демагогія. Тільки не варто закрученої відповіді типу: я за народ, за країну, за те, щоб ззовні ніхто не вказував як нам жити.

 

До речі від переможця багато в чому буде залежати і курс гривні на найближчі роки.

 

PS а взагалі вибір зараз не з тих, хто зробить краще, а хто менше нашкодить. Краще жити ми не будемо ще десятиліття, а от гірше хоч завтра. Хоча навіщо завтра, завтра вже настало

Кожен другий українець каже, що збіднів за останнє півріччя

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви помиляєтесь, у нас все зло від Порошенка.

думаю треба ближче до реаліїв..

Наконец-то и Вы поняли :D

У нас або Беня переможе, або соросята. Інших потужних груп впливу просто наразі немає. Поки перемагає Беня.

Ви за кого?Все інше демагогія.

А в чем его победа?

В том, что выдающийся банкир всех времен и народов вместе с не менее выдающимся патриотом-президентом в угоду последнему тупо отобрали Приват? Причем именно тупо, что и дает сейчас возможность Коломойскому за него бороться в, не могу не заметить - в "реформированной", судебной системе?

Сначала благодаря Порошенко была создана проблема с национализацией Привата, а теперь вся страна стала заложником этой ситуации

Не может быть у него в этой ситуации победы в принципе. Ситуация такова, что он должен отказаться от претензий на возврат Привата, имхо. Если ему страна дороже собственности.

Тільки не варто закрученої відповіді типу: я за народ, за країну, за те, щоб ззовні ніхто не вказував як нам жити..

Чисто по-человечески я на стороне Коломойского, хотя считаю, что Приват возвращать нельзя. Уже нельзя. Ситуация изменилась.

А соросята - просто стервятники, выполняющие волю кредиторов. И тот же Коломойский по сравнению с ними порядочнейший человек - он хотя бы борется за свое собственное, а "эти" - рвут страну на части.

 

Ну а теперь и Вы ответьте же, плиз, на мой вопрос: какой стране структуры Сороса чем-то помогли? Какую страну рекомендации и кредиты МФВ вытащили из экономической пропасти на горизонте в последние те же 29 лет?

ЗЫ. Только про польское "экономическое чудо" не надо - я, надеюсь, Вы в курсе о ежегодных ДОТАЦИЯХ (не кредитах!!!!) Польше из бюджета ЕС в 11 миллиардов (порядок цифр именно такой).

Я понимаю, что "нашим" и сто тысяч давать просто так нельзя, но в данном случае речь о Польше

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Злые языки клевещут, что когда соросовские структуры вышвырнули из исторической родины (отдельным законом!!!) , бюджет Венгрии вырос на 16 миллиардов дол. Теперь "благодетель" за нас взялся...

 

 

Сорос - прежде всего инвестор, работающий со странами. Основная цель инвестора - зарабатывание денег, желательно не гривен. Причём он не нацбанк и "рисовать" деньги не может априори.

 

Поэтому, если у него стало больше денег, значит у кого-то (к примеру в бюджете) их становится меньше и наоборот: вышвырнули инвестора - осталось больше в бюджете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет инвестора - осталось больше в бюджете.

А откуда они в бюджете без инвестора возьмутся-то? Нет инвестора - в бюджете пусто. Вспомните 2013 год. Сколько там в бюджете осталось? 100 тыс. грн? Гуляйте на все, как говорится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то и Вы поняли :D

 

А в чем его победа?

В том, что выдающийся банкир всех времен и народов вместе с не менее выдающимся патриотом-президентом в угоду последнему тупо отобрали Приват? Причем именно тупо, что и дает сейчас возможность Коломойскому за него бороться в, не могу не заметить - в "реформированной", судебной системе?

Сначала благодаря Порошенко была создана проблема с национализацией Привата, а теперь вся страна стала заложником этой ситуации

Не может быть у него в этой ситуации победы в принципе. Ситуация такова, что он должен отказаться от претензий на возврат Привата, имхо. Если ему страна дороже собственности.

 

Чисто по-человечески я на стороне Коломойского, хотя считаю, что Приват возвращать нельзя. Уже нельзя. Ситуация изменилась.

А соросята - просто стервятники, выполняющие волю кредиторов. И тот же Коломойский по сравнению с ними порядочнейший человек - он хотя бы борется за свое собственное, а "эти" - рвут страну на части.

 

Ну а теперь и Вы ответьте же, плиз, на мой вопрос: какой стране структуры Сороса чем-то помогли? Какую страну рекомендации и кредиты МФВ вытащили из экономической пропасти на горизонте в последние те же 29 лет?

ЗЫ. Только про польское "экономическое чудо" не надо - я, надеюсь, Вы в курсе о ежегодных ДОТАЦИЯХ (не кредитах!!!!) Польше из бюджета ЕС в 11 миллиардов (порядок цифр именно такой).

Я понимаю, что "нашим" и сто тысяч давать просто так нельзя, но в данном случае речь о Польше

 

Факты приведете? Или "я так вижу"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда они в бюджете без инвестора возьмутся-то? Нет инвестора - в бюджете пусто. Вспомните 2013 год. Сколько там в бюджете осталось? 100 тыс. грн? Гуляйте на все, как говорится.

 

 

Прежде чем говорить чушь, возьмите и почитайте из чего состоит доходная часть бюджета.

99% денег - это налоги, акцизы, сборы, пошлины, рента, продажа собственности и доходы государственных предприятий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорос - прежде всего инвестор, работающий со странами. Основная цель инвестора - зарабатывание денег, желательно не гривен. Причём он не нацбанк и "рисовать" деньги не может априори.

 

Поэтому, если у него стало больше денег, значит у кого-то (к примеру в бюджете) их становится меньше и наоборот: вышвырнули инвестора - осталось больше в бюджете.

 

Так вот оно че... Все проблемы в стране от инвесторов... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот оно че... Все проблемы в стране от инвесторов... :D

 

 

В точку.

 

Не все конечно, но очень многие проблемы именно от таких инвесторов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

99% денег - это налоги, акцизы, сборы, пошлины

И откуда это все возьмется без инвестиций, без бизнеса? Налоги с зарплат депутатов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И откуда это все возьмется без инвестиций, без бизнеса? Налоги с зарплат депутатов?

 

 

Аааа, точно. В странах, с которыми вынужденно не работает инвестор Сорос в бюджете - ноль)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты приведете? Или "я так вижу"?

Какие конкретно?

Что Приват отобрали? Или что сейчас в связи с этим у страны проблемы с МВФ?

Или что Польша получает ежегодные миллиардные дотации из бюджета ЕС?

Кому помог МВФ? - так тут я сам попросил Сергея_84 привести такие факты

 

Ну а вообще, да - все что пишу - все моя личная точка зрения, не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Вспомните 2013 год. Сколько там в бюджете осталось? 100 тыс. грн? Гуляйте на все, как говорится.

Максим, не повторяйте, сорри, этот бред про пустую казну.

Если не хотите все слушать - с 5-й минуты на эту тему

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие конкретно?

Что Приват отобрали? Или что сейчас в связи с этим у страны проблемы с МВФ?

Или что Польша получает ежегодные миллиардные дотации из бюджета ЕС?

Кому помог МВФ? - так тут я сам попросил Сергея_84 привести такие факты

 

Ну а вообще, да - все что пишу - все моя личная точка зрения, не более.

Вы перекручиваите. Проблемы не от того что приват "отобрали", а от того что после того как его спасали за бюджетные деньги, вдруг появился собственник который хочет его возвратить себе(само собой со всем бабло что в него влили). Ты смотри сволочи какие, дают деньги и хотят чтобы они не ушли в один карман :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы перекручиваите. Проблемы не от того что приват "отобрали", а от того что после того как его спасали за бюджетные деньги, вдруг появился собственник который хочет его возвратить себе(само собой со всем бабло что в него влили). Ты смотри сволочи какие, дают деньги и хотят чтобы они не ушли в один карман :D

Перекручиваете как раз Вы: Игорь Валерьевич предлагает вернуть ему то, что было на момент "спасения", облигации предлагает вернуть их законному владельцу :D

А проблемы именно из-за того, что Приват отобрали. Причем, так хотелось, что даже не удосужились все оформить по-закону. Не специальному, сейчас принимаемому "антиколомойскому", а действующему на тот момент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Валерьевич предлагает вернуть ему то, что было на момент "спасения"

А он согласен вернуть все рефинансирование?

А проблемы именно из-за того, что Приват отобрали.

Это не проблема. Это у одного олигарха забрали рычаг давления на страну (не будете делать как скажу - завалю финансовую систему страны, самый крупный банк мой).

Сейчас еще Ахметов шантажирует - угрожает закрыть шахты, чтобы ему больше платили за электричество с его ТЭС.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекручиваете как раз Вы: Игорь Валерьевич предлагает вернуть ему то, что было на момент "спасения", облигации предлагает вернуть их законному владельцу :D

А проблемы именно из-за того, что Приват отобрали. Причем, так хотелось, что даже не удосужились все оформить по-закону. Не специальному, сейчас принимаемому "антиколомойскому", а действующему на тот момент

 

Так мвф не хочет сейчас давать бабло из за Порошенко, е... Опять насрал в штаны Зеленскому, гад

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала благодаря Порошенко была создана проблема с национализацией Привата, а теперь вся страна стала заложником этой ситуации

от тут не зрозумів, тобто якщо все було незаконно, то нехай повертається законному власнику. До чого тут вся країна?

А може все таки Приват було націоналізовано правомірно і саме тому західні партнери горою стоять за його ненаціоналізацію?

 

отказаться от претензий на возврат Привата, имхо. Если ему страна дороже собственности.

:lol: це прямо анекдот...

 

Чисто по-человечески я на стороне Коломойского,

та я зрозумів вже, все нормально))

Чисто по людськи Петя Приват недовідібрав, а от Зеленський має шанс відібрати його з кінцями))))

 

А соросята - просто стервятники, выполняющие волю кредиторов
.

Коли вони виконували волю кредиторів виступаючи за всяку антикорупційну лобуду і будучи в опозиції до попередньої влади, то ви їх підтримували, а коли вже проти Коломойського, то негідники і стервятники? Тобто раніше вони були вісниками демократії і борці проти корупції і за світле майбутнє країни , а зараз виконують вимоги західних хазяїв задля їх користі?

 

И тот же Коломойский ] порядочнейший человек

:D так ніхто і не сумнівається))) тільки я б волів, щоб такі порядні люди сиділи десь в США, в клітці.

 

Ну а теперь и Вы ответьте же, плиз, на мой вопрос: какой стране структуры Сороса чем-то помогли? Какую страну рекомендации и кредиты МФВ вытащили из экономической пропасти на горизонте в последние те же 29 лет?

повторюсь, зараз вибір не хто краще допоможе, а хто менше нашкодить.

А апетити компашки Коломойського-Авакова і Юленьки такі, що Сорос відпочиває. А враховуючи гарні відносини Бені з регіоналами, то вимальовується прекрасна картинка))

 

PS Я досить скептично відношусь до грантоїдів, вони мені ніколи не подобались, бо рильце у них у всіх в пушкуі здебільшого вони думали як би це отримати і роздерибанити черговий транш від демократичної партії США, а не як би це зробити в країні краще, але зараз така ситуація, що я не проти їх підтримати. Гірше вони все одно зробити не здатні.

 

Добавлено через 3 минуты

Перекручиваете как раз Вы: Игорь Валерьевич предлагает вернуть ему то, что было на момент "спасения", облигации предлагает вернуть их законному владельцу :D

 

 

НБУ вже сказав, що при такій операції на наступний же день буде введена тимчасова адміністрація, бо в банку відсутній капітал, а без капіталу банк виводиться з ринку.

НБУ вже Вови Зеленського;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от тут не зрозумів, тобто якщо все було незаконно, то нехай повертається законному власнику. До чого тут вся країна?

А може все таки Приват було націоналізовано правомірно і саме тому західні партнери горою стоять за його ненаціоналізацію?

 

Если бы вам хватило времени и желания посмотреть о чем же тот антиколомойский закон, то вы бы увидели что суть закона сводится именно к тому, что если у собственника забрали банк не законно и собственник доказал это в суде, (а Коломойский это довольно успешно делает как в судах Украины, так и в международных) то государство запрещает бывшему собственнику не только требовать возврата собственности, но и требовать компенсации за незаконно изъятую собственность. При том, это касается не только привета, но и любого другого банка на территории Украины как уже разоренного, так и тех, которые будут разорены в будущем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вам хватило времени и желания посмотреть о чем же тот антиколомойский закон, то вы бы увидели что суть закона сводится именно к тому, что если у собственника забрали банк не законно и собственник доказал это в суде, (а Коломойский это довольно успешно делает как в судах Украины, так и в международных) то государство запрещает бывшему собственнику не только требовать возврата собственности, но и требовать компенсации за незаконно изъятую собственность. При том, это касается не только привета, но и любого другого банка на территории Украины как уже разоренного, так и тех, которые будут разорены в будущем.

 

Ссылку дадите на международные суды? А то у меня другие новости. Его шимят везде (в юэсэй вообще турма ждёт) кроме Украины естественно

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Коломойский это довольно успешно делает как в судах Украины, так и в международных

 

делает или сделал? и Банк это не вещь, которую можно забрать и вернуть через несколько лет в том же состоянии...

 

а ущерб... ну смотря кто считать будет. а то знаете, ли - вам купить или продать? (с) анекдот

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вам хватило времени и желания посмотреть о чем же тот антиколомойский закон, то вы бы увидели что суть закона сводится именно к тому, что если у собственника забрали банк не законно и собственник доказал это в суде, (а Коломойский это довольно успешно делает как в судах Украины, так и в международных) то государство запрещает бывшему собственнику не только требовать возврата собственности, но и требовать компенсации за незаконно изъятую собственность. При том, это касается не только привета, но и любого другого банка на территории Украины как уже разоренного, так и тех, которые будут разорены в будущем.

 

 

ви серйозно думаєте, що мене цікавить доля олігархів, у яких забрали чи заберуть їх іграшки- кишенькові банки?

Чи ви серйозно думаєте, , що я думаю, що ці банки щось більше, ніж особисті гаманці олігархів, які збирають з населення кошти, а потім роздають кредити своїм компаніям під фіктивні застави, а коли в країні шухер, то просто не платять по цим кредитам , вмирають і населенню депозити вже віддає держава в особі фонда гарантування вкладів шляхом еміссії гривні, що впливає і на інфляцію і девальвацію? І ніхто нікому нічого не винен.

 

З такої точки зору я ще більше підтримую цей закон, бо він відбере бажання створювати банки "під себе".

 

PS "разоренный банк " може виникнути якщо його розорить його власник, вийнявши все до останньої копійки. А платить за це все як правило держава.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо він відбере бажання створювати банки "під себе".

слухайте, а що треба прийняти, щоб люди хоч трохи почали думати та не несли гроші в такі банки, "забудовникам", та перестали ходити на вибори?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...