Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

С такими темпами ковида в США можно задуматься к чему будет курс? Может к юаню??

Вообще удачное время для обнуления бакса.

П.С. но запас таки небольшой, уже совсем небольшой, в долл сша держу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими темпами ковида в США можно задуматься к чему будет курс? Может к юаню??

Вообще удачное время для обнуления бакса.

П.С. но запас таки небольшой, уже совсем небольшой, в долл сша держу.

 

Вкладывайтесь в рубль, без балды

 

:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще удачное время для обнуления бакса.

П.С. но запас таки небольшой, уже совсем небольшой, в долл сша держу.

только хотел за фубли сказать )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими темпами ковида в США можно задуматься к чему будет курс? Может к юаню??

Только рубли! РФ возобновляет космическую программу, будет производить запуски дешевле Маска.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем Bank of America прогнозирует:

news.finance.ua/ru/news/-/468588/bank-of-america-dal-prognoz-kursa-grivny-do-kontsa-goda

Bank of America прогнозирует падение украинской экономики на 5,6% ВВП в 2020 году, тогда как в конце марта он оценивал его в 1,1% ВВП, курс национальной валюты может составить 26 грн/$1 на конец 2020 года и 27 грн/$1 среднегодовой.

Неужели так плохи дела у доллара?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное чтобы гривне завтра (или во вторник) не поплохело :crazy:

 

Это точно

Ибо если таки склонятся к печатному станку то всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печатный станок не выключается никогда. И постоянно происходит замещение изношенных купюр новыми.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печатный станок не выключается никогда. И постоянно происходит замещение изношенных купюр новыми.

 

Капитан очевидность здравствуйте:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие эксперты по наличию новых хрустящих купюр в обороте начинают разгонять зраду что включили печатный станок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие эксперты по наличию новых хрустящих купюр в обороте начинают разгонять зраду что включили печатный станок.

 

Ну так возьмите слово эксперты в кавычки. Собственно у нас большинство таких, "экспертов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не эксперт, но меня смущает то, что очень серьезные люди предлагая сотрудничество, наотрез отказываются фиксировать оплату по курсу в валюте, но согласились на вдвое завышенную сумму в гривне. теперь я думаю, стоит ли соглашаться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои сотрясения воздуха : курс на 1 мая будет 26,5-27,5

sah79 и Вамбат в курсе дела )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои сотрясения воздуха : курс на 1 мая будет 26,5-27,5

sah79 и Вамбат в курсе дела )

 

Мені дуже приємно що Ви згадуєте мене в своїй писанині, але мені насрати який курс буде і завтра і пєрвагамая.

 

Добавлено через 1 минуту

я не эксперт, но меня смущает то, что очень серьезные люди предлагая сотрудничество, наотрез отказываются фиксировать оплату по курсу в валюте, но согласились на вдвое завышенную сумму в гривне. теперь я думаю, стоит ли соглашаться...

 

Якась хвантастика синку.Це ж де такі люди водяться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж де такі люди водяться?

 

в державних установах... мені взагалі не до вподоби в те пекло лізти, але...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в державних установах... мені взагалі не до вподоби в те пекло лізти, але...

 

Мій товариш при в 2011 заліз- сидів потім в аеропорту і йому дзвонили рішали.Один казав : все , нічого не виходить, лети і не вертайся. А інший: наче є ще шанс ,але треба накинути полтіннічок.

Після такого з нашою державою гратись не має бажання.Тим більш що зараз там така братва що тій і не снилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от і я голову вже зламав. мабуть ще трохи подумаю, бо є альтернативні пропозиції від звичайного бандитського бізнесу де все просто і зрозуміло - працюй собі за відсоток...

 

ну а якщо долар буде дешевим, то ми його просто більше купимо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои сотрясения воздуха : курс на 1 мая будет 26,5-27,5

sah79 и Вамбат в курсе дела )

 

Не понимаю зачем вообще сотрясать воздух какими-то цифрами, пока не примут антиколомойский закон(или не примут) этож фундаментальный фактор на сегодня, больше "короны"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю зачем вообще сотрясать воздух какими-то цифрами, пока не примут антиколомойский закон(или не примут) этож фундаментальный фактор на сегодня, больше "короны"

А вот Вы скажите, если знаете. Это вопрос от МВФ ребром? Без принятия закона денег не дадут?

А могут (как с землей) типа принять, но в "мутном" виде с оговорками и растягиванием сроков? Или ребят с МВФ так не обманешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю зачем вообще сотрясать воздух какими-то цифрами, пока не примут антиколомойский закон(или не примут) этож фундаментальный фактор на сегодня, больше "короны"

в нашей стране фундаментальная наука не работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Вы скажите, если знаете. Это вопрос от МВФ ребром? Без принятия закона денег не дадут?

А могут (как с землей) типа принять, но в "мутном" виде с оговорками и растягиванием сроков? Или ребят с МВФ так не обманешь?

 

Источник так себе, но...

 

Министр финансов Украины Сергей Марченко исключил получение Украиной средств от МВФ без принятия Верховной Радой во втором чтении так называемомого закона о банках, который касается недопущения возврата национализированных банков бывшим собственникам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный источник. Без принятия закона денег не будет. Другое дело говорят что те деньги нам не сильно нужны - мы и без них прекрасно справимся - готовят уже к победе Коломойского.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без принятия закона денег не будет. Другое дело говорят что те деньги нам не сильно нужны - мы и без них прекрасно справимся - готовят уже к победе Коломойского.

 

Да и с принятием закона денег тоже не будет. МВФ "спасает" большие экономики и интерес к Украине отошел на 170 план. И именно по этому и появилось заявление что, мол, нам (имеется ввиду тем, кто собирался их правильно распределить) деньги не сильно то и нужны.

 

Кстати, может кто слышал куда идут деньги с кредитов МВФ? На них построили какие то предприятия, приносящие колоссальные прибыли? Их вложили в развитие технологий? Нет? А куда?

А где размещены ЗВР Украины? Во что вложены? Никто не задавался подобными вопросами?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, может кто слышал куда идут деньги с кредитов МВФ? На них построили какие то предприятия, приносящие колоссальные прибыли? Их вложили в развитие технологий? Нет? А куда?

А где размещены ЗВР Украины? Во что вложены? Никто не задавался подобными вопросами?

 

кто задавался, тот и так знает, а остальным это слишком сложно, чтобы даже задаваться такими вопросами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Вы скажите, если знаете. Это вопрос от МВФ ребром? Без принятия закона денег не дадут?

А могут (как с землей) типа принять, но в "мутном" виде с оговорками и растягиванием сроков? Или ребят с МВФ так не обманешь?

 

Думаю краще, ніж цей пан ніхто не відповість на питання

«Мы приветствуем поддержку парламентом Украины в первом чтении законодательства, направленного на усиление основ реструктуризации банков, и ожидаем его окончательного принятия. Мы также ожидаем внесения изменений в бюджет на 2020 год, которые помогут власти дать ответ на чрезвычайные вызовы, появившиеся вследствие COVID-19. В то же время, мы призываем власти продолжать работу со Всемирным банком для обеспечения эффективного, прозрачного и конкурентоспособного рынка земли», — заявил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Курс гривни - перспективы
  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...