Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Влюбилась в варочную поверхность =)

brestochka

Рекомендовані повідомлення

Красавица Hansa BHC 63504

 

кто что слышал про неё ?=) в принципе на такую сумму по вар. поверхности не расчитывала (думали брать 2-х комфорочную), но она красотка = )

hansa_bhc63504.jpg.0b285773b2c57535cd8ca2771e48a919.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы живьём её видели? На меня она не произвела такого впечатления, как на картинке. на ней покрытие какого-то сероватого цвета (рисунок). Советовала бы Вам и супруге посмотреть своими глазками, а не по фотке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж сказал фигня, дизайнер сказала фигня = ) Знакомая у кот. магазин техники - что поверхность зетрется.... Вообщем теперь остановились на индукции Gorenje IT 612 SYB:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера видела такую у знакомых. первая реакция - вот уродство - очень некрасиво смотрится живьем. но за год эксплуатации рисунок не стерся нигде
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Хансе доверия нет в принципе. Может быть я предвзято отношусь к этой марке, но все же...

Покупали морозильную камеру Ханса (купили потому что на тот момент она была самая узкая) - привезли нерабочую. Пришлось сразу отдавать в ремонт. Посде ремонта честно отслужила год, после чего начала намораживать лед - снова вызов мастера.

Я не знаю кто виноват - производитель или продавец (интернет-магазин bt). Но с тех пор я не покупаю товары этой марки и не делаю заказов в этом магазине.

ИМХО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...