Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система выравнивания плитки

Ndrey

Рекомендовані повідомлення

Raimondi Levelling System

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

Это ж фотки Евгения-Мистика (Mistik) ;)

 

Добавлено через 12 минут

херня!
А что Вы ими делали? Они не везде нужны. Я применяю там, где есть риск усадки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 12 минут

А что Вы ими делали? Они не везде нужны. Я применяю там, где есть риск усадки

 

Я полностью с Вами согласен, и с тем что не правильно воспользовался информацией с сайта производителя. Начал шпарить на каждую плитку по полной, а оно то всё класно но только хлопотно. Если основа кривая то не спорю, а если ровная то по гребенке ну разве с периодическим использованием сего девайса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что у меня получилось. Плитку ложил первый раз, стены ГБ, слой клея до 10мм, местами больше.

На полу СВП мне помогло мало, плитку 45*45 ими не прижмешь, а вот на стены в самый раз.

IMG_20140726_120902.thumb.jpg.191f762a85dd6f655bc3266c7a09dbb9.jpg

IMG_20140809_124827.thumb.jpg.9e22ce3fd3fcef8ca33dd34346aea29d.jpg

IMG_20140810_105517.thumb.jpg.c97811875a166f442e45f5b26c507068.jpg

IMG_20140823_165651.thumb.jpg.24f3821c4bf5558a42e48745ccb8daf1.jpg

IMG_20140825_133024.thumb.jpg.d9a71151ad76a03ef5c038d67cd6554b.jpg

IMG_20140825_133120.thumb.jpg.7e51f7ca6502ded5d9f254d6a01414e1.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся информация: (ссылка устарела) или по телефону: 063-057-111-0 / Вячеслав

 

заказал себе такой комплект за 480 грн., проведу тестдрайв :) и отпишусь про впечатления...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку ложил первый раз
Всё, пора увольняться. :) (это я про себя)

 

Какой клей использовали и как он Вам? Я делаю клеями по 100 грн, на толстом слое тяжело, т.к. вязкий и тягучий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё, пора увольняться. :) (это я про себя)

 

Какой клей использовали и как он Вам? Я делаю клеями по 100 грн, на толстом слое тяжело, т.к. вязкий и тягучий.

 

На полу Момент эластичный, т.к. с подогревом, на стены Полимин П-12 (в Новой Линии была акция - мешок 27,5кг:)), сравнивать не с чем, так что не скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел и купил эти штуки. Первое впечатление-херня!

А можно более подробно какие штуки Вы нашли?

Я ищу зажимы от системы СВП ( красные на фото ( раньше они были зелёные , цвет не принципиален ) www.ukr-svp.com.ua/svp.html ) , Вы именно такие по форме нашли ?

Подскажите , пожалуйста , где такие есть в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно более подробно какие штуки Вы нашли?

Я ищу зажимы от системы СВП ( красные на фото ( раньше они были зелёные , цвет не принципиален ) www.ukr-svp.com.ua/svp.html ) , Вы именно такие по форме нашли ?

Подскажите , пожалуйста , где такие есть в продаже.

 

Написал в ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал в ЛС

Увидел , спасибо большое .:flag1:

 

Вы писали , что не понравилось Вам с ними работать , может в кратце объясните почему ? Я работал с зелёными зажимами и красными клиньями ( без буртика вверху) , то понравилось . На большую плитку 45 см вначале ставил не 8 штук на одну плитку , а 12 штук , но потом сменил зубчатый шпатель с прямыми зубами на шпатель с наклонным зубом (ссылка на изображение устарела)

 

и хватало 8 зажимов. Кстати для полов с подогревом рекомендуют именно такой шпатель , - меньше пустот остаётся в клее и тепло передаётся лучше , площадь контакта с плиткой больше .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел , спасибо большое .:flag1:

 

Вы писали , что не понравилось Вам с ними работать , может в кратце объясните почему ? Я работал с зелёными зажимами и красными клиньями ( без буртика вверху) , то понравилось . На большую плитку 45 см вначале ставил не 8 штук на одну плитку , а 12 штук , но потом сменил зубчатый шпатель с прямыми зубами на шпатель с наклонным зубом

 

и хватало 8 зажимов. Кстати для полов с подогревом рекомендуют именно такой шпатель , - меньше пустот остаётся в клее и тепло передаётся лучше , площадь контакта с плиткой больше .

 

 

На стене очень понравилось, а вот напольную плитку, как в рекламных роликах, у меня они не прижимали. Пока кулаком не постучишь, она не садится. Такие шпатели не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стене очень понравилось, а вот напольную плитку, как в рекламных роликах, у меня они не прижимали. Пока кулаком не постучишь, она не садится. Такие шпатели не встречал.

 

Ну так все верно - главная задача СВП выравнивание, а не прижим. Хотя понятно, что первое является следствием второго. Прижимать действительно нужно постукиванием, а потом ставить клин. В дальнейшем, при твердении клея СВП (как я понимаю) предотвращает неравномерную усадку клея под смежными плитками + если есть незначительный выгиб (или винтообразность) плитки, то СВП визуально скрывает этот дефект. По итогу все 4 угла 4-х смежных плиток в местах пересечения швов лежат в одной плоскости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера начал лепить стены керамогранитной плиткой RAKO 300 х 600 х 10 мм, решил использовать RLS. Каково было мое разочарование, когда визуально шов оказывался каким-то слишком ужасно широким :( Отказался, применил кресты 1,5 мм - с ними нормально. Характер обточки и микрофасок визуально увеличивают шов, на полу RLS-ки на аналогичной плитке 45 х 45 см нормально шли.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я применяю эту систему только на полу . Сам не знаю почему, но на стене как плитку положил - так она и лежит ( бывают конечно мелкие изменения , но они легко маскируются затиркой ) , а вот на полу как бы не старался - на следующий день обязательно найдется хоть одна плитка которую так сказать крутонуло :( Не знаю почему так происходит , ведь клей что на стене , что на полу должен давать одинаковую усадку ? Или может на полу добавляется сила земного притяжения :pardon:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что напольная плитка в основном кривее, вот где-то и недосмотришь.

 

Я на стене СВПшками помогал напольной плитке нормально стать. Без них совершенно ужасно бы вышло, т.к. точно где-то крутануло бы, т.к. плитка 45х45 и вся кривая - АТЕМ кажется, в пачке штук шесть различных рисунков.

 

Но распорки не абсолютно помогают, они выравнивают плитку на расстоянии 4-5 см от угла, т.к. ближе не подсунешь - будут друг другу мешать. Если уголок клюнутый внутрь или наружу, то так и будет. Но в целом ежу понятно, что плитка кривая и претензий быть не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в целом ежу понятно, что плитка кривая и претензий быть не может.
жаль только, что наши заказчики не ежи , а в основном "дятлы".( А лично Вам , Бонис ,прежде чем что то писать я бы предложил-подумайте о своей репутации.Раньше я считал Вас специалистом-практиком и 99,9 % Ваших высказываний я в душе поддерживал , но Ваш последний пост- такое впечатление, что Вы поручили ребенку дать ответ. Чего только стоят слова Я на стене СВПшками помогал напольной плитке нормально стать.(Если бы мы с Вами разговаривали тет-а-тет я бы все прекрасно понял , но ведь сообщения на форуме читают не только специалисты , а и простые обыватели)) Змінено користувачем saschik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что непонятного - на стене была напольная кривоватая плитка :D

 

Здесь я не понтуюсь и рекламу не делаю, хотя думающий человек может составить представление о моем стиле работы. Форумы для меня не способ рекламы, хотя побочный положительный эффект есть, это в первую очередь общение с целью узнать что-то новое. Нового все меньше и меньше, но свои пять копеек вставляю, т.к. мое мнение кому-то может пригодиться, и это тоже приятно, что приносишь пользу. Также мои видео направлены на освещение реальных вопросов, которые возникают в работе. Где-то может и извращаюсь, конечно, но это тоже имеет смысл, чтобы показать возможности того или иного приема.

 

Кстати, я заказчиков приглашаю посмотреть мою предыдущую работу и рассказываю обо всех косяках, которые я допустил. Но признание косяков - не значит, что я делаю свою работу плохо, просто понятие косяков у каждого разное. :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что непонятного - на стене была напольная кривоватая плитка

 

Здесь я не понтуюсь и рекламу не делаю, хотя думающий человек может составить представление о моем стиле работы. Форумы для меня не способ рекламы, хотя побочный положительный эффект есть, это в первую очередь общение с целью узнать что-то новое. Нового все меньше и меньше, но свои пять копеек вставляю, т.к. мое мнение кому-то может пригодиться, и это тоже приятно, что приносишь пользу. Также мои видео направлены на освещение реальных вопросов, которые возникают в работе. Где-то может и извращаюсь, конечно, но это тоже имеет смысл, чтобы показать возможности того или иного приема.

 

Кстати, я заказчиков приглашаю посмотреть мою предыдущую работу и рассказываю обо всех косяках, которые я допустил. Но признание косяков - не значит, что я делаю свою работу плохо, просто понятие косяков у каждого разное.

Возможно я не совсем корректно высказался в своем предыдущем посте ( приношу свои извинения) , но иногда бывает странно слышать от професионалов фразы допустимые только делитантам. А вообще мы с Вами во многом похожи. Я тоже часто предлагаю потенциальному заказчику посмотреть мою работу ,а придя на новый объект , посмотрев материалы, основания и.т.д. сразу предупреждаю заказчика о всех возможных косяках .Мне даже говорили, что мое поведение противоречит законам бизнеса : Ты должен хвалить себя , а не наоборот.На что я отвечаю , что я не считаю себя супер-пупер специалистом , и по этому дабы потом не возникало лишних вопросов, сразу даю понять человеку ,что именно он получит в результате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты должен хвалить себя , а не наоборот
Я рекламу не люблю, она на меня действует противоположно, и я всерьез информацию, подаваемую рекламой, не воспринимаю. Наоборот, рекламируемый товар сходу лучше не брать, т.к. его цена будет выше, чем аналогичный нерекламируемый товар - лучше поискать последний и купить его. Если человек себя нахваливает - это все равно может оказаться неправдой, и это все прекрасно понимают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"СИСТЕМА ДЛЯ УКЛАДКИ И ВЫРАВНИВАНИЯ УРОВНЯ ПЛИТКИ RAIMONDI LEVELLING SYSTEM НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"

А какое отношение ваша система имеет к "Раймонди", кроме названия? Напрямую от производителя, это напрямую из Италии поставляете, в течение одного дня? )) Зачем подобную ерунду писать не понимаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию СВП которая производится в Украине!

Мы предлагаем 2 вида СВП:

-система выравнивания плитки (аналог производителя из России)

-система выравнивания плитки (аналог Италия RLS)

 

Посетите наш сайт где Вы сможете ознакомится с продукцией а для быстрого и удобного подсчета СВП есть функция:

-калькулятор для плитки

-калькулятор для СВП

Продукция из высококачественного сырья!

 

Мы являемся производителями и готовы сотрудничать как с дилерами и оптовыми покупателями так и с розничными клиентами!

Наилучшие цены!

 

Также предлагаем :

-крестики для плитки (белые,первичное сырье)

-клинья для плитки (белые,первичное сырье)

-фиксаторы для арматуры

 

www.tecnicbuild.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вчера начал лепить стены керамогранитной плиткой RAKO 300 х 600 х 10 мм, решил использовать RLS. Каково было мое разочарование, когда визуально шов оказывался каким-то слишком ужасно широким :( Отказался, применил кресты 1,5 мм - с ними нормально. Характер обточки и микрофасок визуально увеличивают шов, на полу RLS-ки на аналогичной плитке 45 х 45 см нормально шли.

Я не очень иногда понимаю некоторых форумчан и оссобенно " спецов" Много текста и мало дела.В четверг купил 200клинев и 200основ.Плитка 60на 60.Вчера начал укладку в 10часов а в 18 я уже был у продавцов СВП и купил ещо 250клинев и 800основ чтобы было чем работать в суботу и воскресение.Сейчас сделаю фото и добавлю.Что-бы не были слова пустыми содроганиями воздуха

100_2883.thumb.JPG.b6be6e8b0e8ea5efbb2243861c2b50f0.JPG

100_2884.thumb.JPG.6b9a3d69c079c4d12c02c0a495e74e70.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень иногда понимаю некоторых форумчан и оссобенно " спецов" Много текста и мало дела.В четверг купил 200клинев и 200основ.Плитка 60на 60.Вчера начал укладку в 10часов а в 18 я уже был у продавцов СВП и купил ещо 250клинев и 800основ чтобы было чем работать в суботу и воскресение.Сейчас сделаю фото и добавлю.Что-бы не были слова пустыми содроганиями воздуха

 

С постом что выше моего,ничего общего.Покупаю системы другого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не очень иногда понимаю некоторых форумчан
Приведена моя цитата, стало быть подразумеваюсь я? Переспросите, что Вам не понятно. Я открыт к общению

оссобенно " спецов"
Я никогда не называл себя спецом или профессионалом своего дела. Я любитель. Не люблю скорость и конвейер, мне больше интересны сложности.

В четверг купил 200клинев и 200основ.Плитка 60на 60.Вчера начал укладку в 10часов а в 18 я уже был у продавцов СВП
Это количество выработанных РЛСок говорит о скорости 18 кв.м. за полдня. Ж-).

 

Что-бы не были слова пустыми содроганиями воздуха
Пригласите коллегу на объект в гости :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласите коллегу на объект в гости :beer:

Заходи .Тел у тебя может быть остался.Созванивались по эпоксидной затирке в начале недели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...