Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Система выравнивания плитки

Ndrey

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Толщина основы 1.8 мм - это и есть (в идеале) толщина шва. Данная основа под плитку толщиной до 8 мм. Планирую делать основы толщиной 1мм под плитку до 12 мм. По ценам 0,4 грн и 0,6 грн основа и клин соответственно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Надо опробовать все системы (СВП и ДВК) и охарактеризовать плюсы и минусы. Кроме меня желающие есть?

Недавно пробовал чуток и СВП, и остатки Раймонди РЛС. Основной недостаток оригинальных Раймонди РЛС - ломаются как при транспортировке, так и при пережатии. Дело дошло до того, что РЛС руками зажимал, отсюда никаких преимущество щипцов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть основы под плитку до 12 мм, толщиной 1.2 мм. Кому интересно пишите пожалуйста в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толщиной 1.2 мм
Это хорошо. А то Раймонди РЛС хоть и 1,5 мм, но крест Favorit 1,5 мм проскакивает, надо брать 2 мм а еще лучше с точки зрения возможности корректировки 2,5 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Топоркову! Сегодня получила от него сей девайс.Цена хорошая, и доставку организовал быстро и аккуратно. Но Новая почта за услуги денег дерет немерянно.

Мне кажется тему надо создать в рекламе, я давно их искала, а сюда случайно заглянула.

Еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая почта за услуги денег дерет немерянно
Посылка небольших размеров без наложенного платежа - 25-28 грн. Для Великого Дела - приемлемо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Топоркову! Сегодня получила от него сей девайс.Цена хорошая, и доставку организовал быстро и аккуратно.

Мне кажется тему надо создать в рекламе, я давно их искала, а сюда случайно заглянула.

Еще раз спасибо.

Если Топорков будет снабжать меня основами и иногда клиньями, готов его рекламировать не только в этой теме.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же без платежа не получится, вот это и расстроило.
Я плачу заранее, доверяю продавцам. Пока что никто не обманул. Даже наоборот :beer:, лишнее прислали в подарок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, эту систему неопытному, так сказать, доморощенному ремонтнику легко освоить? Или лучше все-таки традиционным методом пол укладывать - под уровень?:confused:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти системы не заменяют всего остального, они более гарантированно ровно держат краешки плитки друг относительно друга.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, эту систему неопытному, так сказать, доморощенному ремонтнику легко освоить? Или лучше все-таки традиционным методом пол укладывать - под уровень?:confused:

 

Смотря какую плитку укладывать. Если обычная укладка обычной плитки, то лучше без нее. Просто хорошо выровнять стены будет намного лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, для среднеформатной они ни к чему, а для размеров от 45х45 я бы применял, если шов не сильно широкий выходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, для среднеформатной они ни к чему, а для размеров от 45х45 я бы применял, если шов не сильно широкий выходит

 

Плитка как раз 45х45. Шов думаю делать в районе 3мм. Общая площадь 16кв.м Стяжка цементно-песчаная практически идеально ровная.

Опыт в укладке настенной плитки есть. А вот на пол никогда не укладывал. Пугают именно большие размеры плиток.

В итоге все-таки заказал СВП. Сегодня забираю в отделении Новой почты. Буду эксерементировать :)

Позже поделюсь впечатлениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

barbos65,

 

Если плитка неректифицированная, то может пригодиться следующий прием:

 

 

Можно и обычным кругом. Чтобы рука не уставала сильно, обычный круг и болгарка 700-750 Вт, удобно сидящая в руке

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ребята, может у кого завалялись оранжевые зажимы СВП, у поставщиков нет, а очень надо. :beer:

svp-1-350.jpg.d5a064aec676915ac8e026792a9ad071.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Топорков будет снабжать меня основами и иногда клиньями, готов его рекламировать не только в этой теме.:)

 

Уважаемые, Гуру

Кто опробовал систему от Топорков-а?

Какие впечатления?

Стоит её покупать, или лучше СВП или ДВК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
usercomster,поищите в одном из популярных гипермаркетов под названием, состоящим из двух частей - из общего названия этих приблуд и названия торговой марки этой торговой сети. Или интернет+служба доставки, очень удобно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СИСТЕМА ДЛЯ УКЛАДКИ И ВЫРАВНИВАНИЯ УРОВНЯ ПЛИТКИ RAIMONDI LEVELLING SYSTEM НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Систему для укладки плитки Raimondi Levelling System можно использовать не только для укладки пола, но и для укладки стен и потолка. Для того, чтобы увеличить зазор между плитками, вам понадобится строительные крестики.

 

photo-1.jpgphoto-2.jpgphoto-3.jpgphoto-4.jpgphoto-5.jpgphoto-6.jpg

 

Посмотреть видео как это работает:

 

Оптовые покупки и система скидок. Для постоянных клиентов наша компания разработала систему скидок. При покупке продукции от 5000 до 10000 грн. действует скидка в размере 5% на всю продукцию Raimondi. При покупке продукции от 10000 грн. действует скидка в размере 10% на всю продукцию Raimondi.

 

Вся информация: (ссылка устарела) или по телефону: 063-057-111-0 / Вячеслав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел и купил эти штуки. Первое впечатление-херня!

 

Если поверхность ровная то оно и само ложится как надо. А так и на крестики нормально ложится. Так что кругом нет смысла использовать. Разве что выборочно в случаях когда подругому никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...