Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фирма РЛК Компани / "Blue filter". Кто слышал?

Taras_Bond

Рекомендовані повідомлення

Следующий этап будет .. м-м-м.. фильтр на форточку который очищает воздух от смертоносных городских выхлопов )

 

практичски, уже такое пиарят: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я работаю в этой компании! И я одна из тех кто вас "достает"! С одной стороны я понимаю всех тех,кто опасается и говорит о мошейниках(сама такой же была!),но с другой-вы же должны понимать,что у каждого своя работа!Хамить девочкам из кол-центра не обьязательно..:(Я целыми днями столько выслушиваю в свой адрес просто за то,что выполняю свои обязанности! Из 10 человек только 2 вежливо откажутся! Это же ужас какой-то! Вам ничего плохого не предлагают...мы действительно проводим бесплатную проверку воды на качество! А то,что сотрудник не подьехал к вам-такое бывает(пробки или где-то задержался),мы всегда стараемся звонить и переносить встречи на более удобное время:smile:И еще один нюанс:офис действительно на Красноткацкой 40,вместо того,что бы рыскать в интернете,можете сами подьехать и убедится во всем!Нам скрывать нечего! Вам решать кого впускать в дом,а кого нет...только быдьте немного повежливее:wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же должны понимать,что у каждого своя работа

карманник тоже говорит, что он работает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было вообще ни к чему написано.

К тому, что:

что у каждого своя работа

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то,что сотрудник не подьехал к вам-такое бывает(пробки или где-то задержался)

Мне два раза назначали встречу и два раза не приехали:(..я уже не говорю сколько раз звонили..раз 20 так точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно одну и ту же базу дали разным девочкам...

значит не судьба вам протестировать воду:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно одну и ту же базу дали разным девочкам...

значит не судьба вам протестировать воду:(

 

Да я и не горю желанием тестировать:)просто так часто звонили , просили чтоб выделил время..выделил..просидел дома целый вечер и никто так и не приехал..и так два раза..несерьезно как-то..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то вспомнила фразу: Обидно,досадно,но ладно!;)

Я могу извиниться за нашего сотрудника,но вам же легче не станет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю всех тех,кто опасается и говорит о мошейниках(сама такой же была!)

 

А сейчас мошеЙничаете законно? :lol::lol::lol:

 

Что сегодня за день? :lol: Что ни тема на форуме, что ни пост - то перлы! :lol:

Живот уже "порвал". :D

Спасибо всем. :beer:

 

Я могу извиниться за нашего сотрудника,но вам же легче не станет)

 

:lol: Могу, но зачем?

 

Одно слово - Доброжелательница.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может сказать про них и их продукцию и цены?

Короче вырыли мой телефон и имя, звонят предлагают забесплатно (АГА так я и поверил) оттестить 10 проб любой воды которую я потребляю. Что будет дальше понятно - будут аргументировано (опять же АГА смотрите какие плохие анализы) предлагать систему водоочистки.

Слать их лесом или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может сказать про них и их продукцию и цены?

Короче вырыли мой телефон и имя, звонят предлагают забесплатно (АГА так я и поверил) оттестить 10 проб любой воды которую я потребляю. Что будет дальше понятно - будут аргументировано (опять же АГА смотрите какие плохие анализы) предлагать систему водоочистки.

Слать их лесом или как?

 

Если есть время и желание, то можете сходить расширить кругозор :D

А так цены естественно на продукцию сильно завышены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть время и желание, то можете сходить расширить кругозор :D

А так цены естественно на продукцию сильно завышены.

 

О нашел тему на форуме - просто в разделе скважин, сейчас перенесу сюда.

 

Добавлено через 5 минут

Я работаю в этой компании! И я одна из тех кто вас "достает"! С одной стороны я понимаю всех тех,кто опасается и говорит о мошейниках(сама такой же была!),но с другой-вы же должны понимать,что у каждого своя работа!Хамить девочкам из кол-центра не обьязательно..

 

Раз уже вы говорите о своей работе: Подскажите откуда у вас мой номер телефона и имя? Знаком ли вам закон о защите персональных данных? Не хотите слушать хамство ищите другую работу, а не такую в которой надо звонить незнакомым людям и впаривать продукцию!

 

---

п.с. кстати а вот и метод продаж похоже изложен с подробностями: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136802

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оттестить 10 проб

Я бы прикололся - дистиллированной водички бы дал на тест :)

 

Добавлено через 46 секунд

И снимал бы все на видео.

Ролик на ютубе побил бы все рекорды :)

 

Добавлено через 1 минуту

Слать их лесом или как?

Еще вариант - послать не лесом, а на какую-нибудь улицу Шибайголовы 138.

И так несколько раз. Пусть занесут телефон в ЧС :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы прикололся - дистиллированной водички бы дал на тест :)

 

Добавлено через 46 секунд

И снимал бы все на видео.

Ролик на ютубе побил бы все рекорды :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

Еще вариант - послать не лесом, а на какую-нибудь улицу Шибайголовы 138.

И так несколько раз. Пусть занесут телефон в ЧС :)

Я когда-то не выдержал и поступил так с продавцами театральных билетов, извините меня, но уж очень задолбали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Я бы прикололся - дистиллированной водички бы дал на тест

я так и сделал:Dприготовил два стакана..так ониж не приехали:(..наверное у них "милафон" есть:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВПриехал, провел электролиз воды из под крана и из бутлей. Ну и еще каким то приборчиком что то замерил (что то с надписью TSD вроде).

 

Кто слышал про эти системы и саму контору? Цена довольно большая, по сравнению с аквафором... но с другой стороны, если все так шоколадно, как описывает продавец, то можно брать.

 

Провёл электрокоагуляцию с растворимым анодом из алюминия(скорее всего) или железа.Выпадающие в объёме воды "страшные" на вид хлопья, состоящие на деле из гидроксидов алюминия и железа, несомненно, производят жуткий, но нужный эффект.Тут же говорится, что, мол, если не хотите пить все эти ужасы, то , милости просим, ...на консультацию к нашему специалисту по водоочистке.

Сама по себе - электрокоагуляция технология известная, вполне рабочая.Но реально, дальше пилотных установок она не ушла. В своё время, ею активно занимался ИКХХВ.Даже книжку выпустили.

В 2002 -м году я ехал в метро с ДТЭЦ.Мы там нехило посидели на ДР с сотрудниками химцеха и я, под сильным газом, влез в метро на "Комсомольской". А тут как раз - раз-коммивояжер в вагоне, предлагает купить некую чудодейственную жидкость, очищающую ткани от "всех пятен".Демонстрируя её эффективность, тут же смачивает белоснежный платок иодным раствором, и тут же, побрызгав этим самым неведомым снадобьем, уничтожает пятно. Поскольку, как уже было сказано, я ехал по бухоте, то, не стал молчать и сказал, что, мол, иодное пятно легко удалить и раствором тиосульфата натрия, он же фиксаж который.Так что, давайте, мол, другую жидкость для обгаживания платка.Тот нехорошо ухмыльнулся , но сказал, что у него с собой(ну вот, как назло!) нет других жидкостей...Потом, я не раз, видел таких бакланов, в ТЦ, в переходах на вокзале, на базаре етс...Мне один товарищ, который жутко в теме таких пробросов, после моего рассказа, сказал, что ты, мол, чудак, на букву "мы".Люди бабки делают, а ты умничаешь не по делу)

Возможно, что... возможно))))

ПЫСЫ:А чегой-то "Доброжелательница" , а пол - мужской.А то ведь ассоциации интересные получаются, когда вспомнишь, что на фене означает "Волшебница"...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Приходили ко мне представители компании "Blue filter". Адепты торгового отдела гораздо навязчивее любой баптистской секты. Обещали потратить всего пару минут на «изучение загрязнений воды», а по итогу отняли около 40 минут времени. Сначала торговый агент измерил непонятным прибором TSD непонятно какие параметры, которые якобы показывают суммарную загрязненность воды (хотя мешать в один котел биологические и химические загрязнения – это полный бред, а суммарно их измерить не сможет не один из современных аппаратов, ибо каждый из 8 показателей загрязненности воды измеряется отдельно), выраженную неизвестно в каких единицах измерения – размерность (типа кг\л, м\с и т.д.) используемую в физике и химии он назвать отказался, а лепетал только про какие-то молекулы в стакане. Для меня такое вступление было нелепой дикостью т.к. я пять лет успешно проучился на химическом факультете БГУ. Но у адепта-чародея был еще один фокус в рукаве. В два стакана с водой – один с водой из-под крана, второй – с их очищенной водой - агент поместил электроды и вставил шнур в розетку. В стакане с водой из-под крана проходил электролиз, а в стакане с их водой – нет. Это выражалось в том, что из первого стакана полетели какие-то хлопья, весь объем воды заполнился металлическими кусочками бурого цвета. Аж ужас охватил)). Такое волшебство представитель компании "Blue filter" попытался объяснить тем, что вода из-под крана сильно загрязнена и это все - результат удаления загрязнений под действием электрического тока. Открою глаза на увиденное чудо исцеление воды. Этот опыт лишь показал, что вода из-под крана проводит электрический ток, а их очищенная вода – нет. А кошмар в воде – всего лишь результат отслоения от электрода грязи (если была) переход ионов металла с одного электрода на другой, в результате чего началось выпадение осадка, а выделение газа – не есть очищение воды от «вредных» газов и веществ, а скорее всего выделение водорода с электрода собственно. Все эти вещи, разумеется, агент признавать почему-то не хотел и продолжал спорить.

В результате такого шарлатанского подхода к презентации своего товара фильтры, само собой, покупать не стал, поэтому отзыва собственно про фильтры оставить не могу. Тут необходим сравнительный анализ цена\качество продукции "Blue filter" и других компаний.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
необходим сравнительный анализ цена\качество продукции "Blue filter" и других компаний

Дороговато у них как для обычной системы обратного осмоса.

Даже мне уже звонили 2 раза.

какая-то "добрая" тушонка сдала мой номер чтобы от них отцепились :)

Система у них конвеерная "лопатим всех подряд, глядишь - кто-то купит" Представители компании, которые звонили мне в водоподготовке разбираются хуже рядового менеджера любой компании по водоподготовке.

Очистка воды, безусловно, имеет место, но цены у них "дутые" за счет типа европейского производства и маркетинговых фишек и шоковых эффектов с электролизом воды 8(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный обратный осмос польская сборка. Вот только цена выше аналогов раза в 2-3 из-за метода продаж - хождение по квартирам, обман фокусами с электролизом, запугивание людей страшными последствиями питья такой воды. По крайней мере у нас в Минске именно так.

 

У нас в Киеве тоже самое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу поблагодарить всех отписывавшихся в этой теме. К моим родственникам пришли вчера эти "умники".

 

Благо мои догадались мне перезвонить перед подписанием с "отличной новостью" - мы тут за 7 тыщ осмос ставим. Более того, 7 тысяч якобы в рассрочку, по тыще в месяц.

 

После длительных телефонных баталий со всеми членами семьи я таки отбил атаку разводил и договор остался на руках, так что скан я выложу немного позднее.

 

Первое, и самое основное тех кто будет пытаться вестись на это:

1) Они берут 300 грн предоплаты и бригада монтеров тут же прилетает ставить комплект.

 

2) По договору ты должен или внести всю сумму в течении 3х рабочих дней или !оформить кредит в ОТП Банке на их оборудование! в течении этого времени

 

3) иначе платишь еще за монтаж / демонтаж (думаю что к изначальным 300 это еще 300 / 300).

 

Никакой рассрочкой тут и не пахнет, это полноценный банковский кредит со всеми вытекающими в виде процентов!

 

Ну а дальше уже прочие мелочи типа "производитель дает гарантию со страховой суммой" по факту оказывается что оформляется просто страховка в СК Нова и так далее. В общем договор покажу.

 

 

Есть на форуме юристы для консультации по поводу подачи на них в суд?

 

С уважением,

Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонили, говорят немецкая компания проводит исследования, говорю ну,ну и напаривает фильтры, послал в германию:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я работаю в этой компании! И я одна из тех кто вас "достает"! С одной стороны я понимаю всех тех,кто опасается и говорит о мошейниках(сама такой же была!),но с другой-вы же должны понимать,что у каждого своя работа!Хамить девочкам из кол-центра не обьязательно..:(Я целыми днями столько выслушиваю в свой адрес просто за то,что выполняю свои обязанности! Из 10 человек только 2 вежливо откажутся! Это же ужас какой-то! Вам ничего плохого не предлагают...мы действительно проводим бесплатную проверку воды на качество! А то,что сотрудник не подьехал к вам-такое бывает(пробки или где-то задержался),мы всегда стараемся звонить и переносить встречи на более удобное время:smile:И еще один нюанс:офис действительно на Красноткацкой 40,вместо того,что бы рыскать в интернете,можете сами подьехать и убедится во всем!Нам скрывать нечего! Вам решать кого впускать в дом,а кого нет...только быдьте немного повежливее:wink:

 

 

Я, конечно, понимаю, у каждого своя работа и все такое.. Но НЕ НАДО, если вам отказали семь раз, звонить в восьмой.. потому что вежливо не получится ответить. Я не буду проводить проверку чего бы там ни было у лиц, которые заинтересованы в негативных результатах такой проверки!!!

И вообще, я всегда отношусь негативно к компаниям, которые ТАК настойчиво хотят "улучшить качество моей жизни"! Я - взрослый, дееспособный человек, сама в состоянии принимать решения проверять мою воду или нет, впускать к себе в квартиру незнакомых мне людей или нет (и мне глубоко.. все равно, какие подтверждающие документы вы мне предоставите).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
При отсутствии технических решений приходится изголятся в сетевом маркетинге. Супер пупер евротехнологии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...