Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча 10.11.2012г.

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Смею заверить - прошла успешно.

Впрочем, еще продолжается.

 

Да уж, пока Крышник до компа не доберется, фотки ждать не приходится.

Хотя, Голос тоже документировал.

Фотки давайте!!!!

ЗЫ. Доктору: Док, уважуха Вашей силе воли в плане похудеть, но кругленьким Вы выглядели посолидней. Мож, ну его нах, это похудение?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду кратка (фоток нет, есть с моб.)

 

Нас встретили хозяева территории - сначала были рады, а потом офигели от количества гостей и ныкались, де могли)

Foto1050_500.jpgi.gif

Было много всего вкусного!

Спасибо, как всегда, Шарманщику за мясо :)

Foto1053_500.jpgi.gif

 

И это никак не связано с тем, что приходилось обозначать клозет вот так:

Foto1052_500.jpgi.gif

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, пока Крышник до компа не доберется, фотки ждать не приходится........

Да сегодня вряд ли.... чуток устамши оне ноне... передышка нужна...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Отошли от мяса все на 3 метра!!!attachment.php?attachmentid=227192&stc=1&thumb=1&d=1352570613

 

- Че, не слышали?? attachment.php?attachmentid=227193&stc=1&thumb=1&d=1352570623

 

:DБыло почти так)))

Таки - да, было, только я верещал:"Отошли все на три метра ОТ МАНГАЛА - огонь гаснет...."

Блин, дети малые, сгрудились вокруг мартена и каждый совет даёт - какой кусок мяса в какую сторону вертеть.... тут не токо заверещишь - гавкать начнёшь.. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передаю слова супруга слово-в-слово

итак, господа, как ранее на встрече уже сообщил, с нового года перемещаю своё тельце в город Харьков.

фирма маррис на этом никоим образом свое существование не прекращает, скорее наоборот, получает дальнейший пинок к самосовершенствованию.

телефон о952726622 остается за фирмой маррис, а меня, для тех кому именно я нужен, можно найти по телефонам о669222012 или о96754555о.

всегда ваш - Виктор, он же на форуме был представлен ником marris

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передаю слова супруга слово-в-слово

 

с моих слов записано верно.

мною прочитано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу всех поблагодарить!

Сашу Шарманщика за совершенно новый для меня способ приготовления мясных шедевров и за презентацию чудо-девайсов для Доводки мяса. Саша- ты просто Шаман какой-то. Только не исчезай, когда горит шаманский огонь! А то некому надавать в бубен...))):beer:

 

Рейдера хочу поблагодарить за дивный рассказ об опасной Африке и за прививку от экстремальных пригод.;)

 

Доктора Серёжу хочу поблагодарить за интереснейший доклад о традиционных антидепрессантах и шарфик. Вы были очаровательны ,-хоть "и не все были Вам знакомы"(с):lol:

 

Лёшу Чемберлена хочу поблагодарить за подтверждение старой аксиомы "мир тесен".:rolleyes:

 

Чету Боры просто за то, что они есть и первые узнали что такое "молекулярный коктейль". Теперь и мы в курсе!)))

 

Колю Крышника хочу поблагодарить за то, что он такой добрый парень и помирился со мной. Мирись- мирись...:beer:

 

Женю Иезуита за рассказ про "мама хочет,-но весной":ROFL::ROFL:

 

Соечку Алёнку хочу поблагодарить за вкусняшки-помидорки.

 

Кирилла- за икорку, которую мы сразу съели в кол-ве целой банки.

 

И всех-всех-всех давно близких и приятных людей! Ребята- мы СИЛА!

Как же хорошо, что иногда собираемся!:beer::beer::beer:

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я добралась до форума)))

Хочу сказать всем огромное спасибо за массу позитивных эмоций и отлично проведенный день.

Шашлык был лучший в нашей жизни, надеюсь на регулярное попадание снаряда в эту воронку))) Спасибо Шарманщику и его "негру"))))

А еще спасибо за шурпу - это произведение иСскуства...

Рада была познакомиться со всеми, Лана, Сойка - я вас люблю. Кате огромное спасибо за компанию и рассказы о поездках.

Спасибо хозяевам за чудное место, очень понравился вид с участка.

В общем все было супер и мы очень рады знакомству.:beer::beer::beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Я ещё хочу поблагодарить Белку. За размышления об эротических аксессуарах и акробатических екзерсисах в Кама-Сутре.:rolleyes:

 

А любимых девчонок Лану и Юлю за красоту, элегантность и моторни хлопоты по кухне.

Мальчики- вы были как всегда мужественны и галантны! И очень воспитаны! никто не забывал переворачивать табличку на кабинке!:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За размышления об эротических аксессуарах и акробатических екзерсисах в Кама-Сутре.

А шо я?

Вот Крышник с рассказами о путанах с сиськами и докомплектом - это да... бомба...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо я?

Вот Крышник с рассказами о путанах с сиськами и докомплектом - это да... бомба...

 

Эх, блина! Пропустила. Но Коля разве кого-то смутил? А удивил? Коля всегда рассказывал о путешествиях самое важное и интересное!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...