Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осенняя встреча 10.11.2012г.

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

? А удивил? Коля всегда рассказывал о путешествиях самое важное и интересное!;)

 

Удивил необыкновенно!!!

Видишь ли Олица, герой его рассказа перепутал жопу товарища с промежностью шлюхи. А узнал он об этом заблуждении, только лишь наутро от своих товарищей, которые таковыми УЖЕ не являлись.

И как тут не удивиться подобному путешествию?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видишь ли Олица, герой его рассказа перепутал жопу товарища с промежностью шлюхи. А узнал он об этом заблуждении, только лишь наутро от своих товарищей, которые таковыми УЖЕ не являлись.

Ну чего ж так жестко то, а?

Мы ж вроде решили, что сиськи были индульгенцией?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ж вроде решили, что сиськи были индульгенцией?

 

Чьи сиськи? Я что-то пропустил?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьи сиськи? Я что-то пропустил?

Дык у шлюхи были сиськи.

"Во такИе!!!" - и, утверждающее размер, движение руками)))

 

А если были сиськи, то там уж как нибудь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если были сиськи, то там уж как нибудь...

 

Вот это "как нибудь" и портит всю картину!:D

Как нас в школе учили: "поспешишь- людей насмешишь!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьи сиськи? Я что-то пропустил?;)

Так, не издевайся, репит, плиз, для проворонивших повесть.....

 

Добавлено через 16 минут

Спасибо Шарманщику и его "негру"))))

Ну чо ж Вы так о моём надёжнейшем помощнике и хорошем профи Кирилле?

Да я без него и не справился бы никогда!!!

А Женька - Иезуит - вааще вне конкуренции - как он мужественно затоптал полыхающий казан и тем самым уберёг пожарных всего района от срочного выезда и те смогли спокойно проспать до конца дежурства, но самое главное - без этого казана не было бы шурпы...

А девочки наши, добровольные помошницы, какую кучу овощей и прочего харча нарезали-начистили - ну чо мы без них - так бы и сидели голодными и пьяными...

Так что троекратное СПАСИБО всем, кто уродовался у мартена и исполнял "танец с ножиками" :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чо ж Вы так о моём надёжнейшем помощнике и хорошем профи Кирилле?

Упс.

Прошу прощения.

Обидеть не хотела, повторила звание в точности со слов уважаемого Кирилла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс.

Прошу прощения.

Обидеть не хотела, повторила звание в точности со слов уважаемого Кирилла.

Ну это наверное от того, что всегда "Спасибки" за шашлычок получаю только я, а это несколько некорректно по отношению к тем, кто помогает - вот и пошутил Кирилл, хотя и несколько грустно....

 

Кирюха! Добрая душа! Ещё раз Спасибо тебе за стойкость и верность обещаниям!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне точно было совершенно и незатейливо приятно увидать знакомые и не очень лица, у многих бывал дома, причем без их вообщем-то ведома - как например у Олицы знаю где холодильник, бассейн и все такое, неоднократно встречались и пикировались на форуме, а тут встретились впервые лично, я посмотрел ей в глаза, она мне в шарфик, подошедший Ромик - на нас обоих; и радостно обсудили антидепрессанты и то каково это строить дом самому, вот этими так сказать ручками да еще и жить потом в нем, несмотря на тещу(или смотря). Я, надо сказать, готовлюсь к подобному подвигу(правда без тещи - я ж не железный) и внимательно присматриваюсь к людям, прошедшим или в чем-то проходящим через Это.

Смотрю глазами психолога и временами невропатолога, на некоторых даже кожвенеролога.

Ромик вроде не дергает плечом, да и Олица стабильна, только порхает много. Может работа такая, или прошлое внучки цыганского барона. Не знаю, не определился. Но то, что строят и живут - факт, и даже дружно, что не оставляет равнодушным.

 

Юра Uvex - в жизни оказался приятным интеллигентным слегка застенчивым (чего не скажешь по его текстам) молодым человеком без печати трудной судьбы. Но так как последнее - дело весьма и весьма наживное, то на это пути можно еще преуспеть, чего я ему искренне не желаю. С уважением к годам Юры, за которые он уже так много успел и с легкой грустью и завистью(где мои 17 лет?) про то что стало мне являться

несколько позже, гораздо позже во всяком случае чем у Юры.

 

Кирилл в этот раз изменил икре с Шарманщиком, вернее сказать с мясом.

А икры на бутербродах было мало, этим наверное объясняется то, что я обнаружил своих докторят слизывающими икру с бутербродом.

Страшно подумать что произойдет с форумом и со строимдомовками в частности, если в дальнейшем Кирилл начнет возить с Камчатки не икру, а мясо, пускай даже нежно посоленное.

Хотя как молекулярный повар Кирилл неотразим, впереди маячат горизонта атомарной кулинарии. Хотя градусник в мясе на углях произвел неизгладимое впечатление. Как и любовь Кирилла к широкой аудитории равно и ответная любовь упомянутой же аудитории.

И все это под открыто ревнивым взором Шарманщика - пустил дескать мальчика возле мяса постоять.

Шарманщик кстати не сдержал обещания моим докторятам просветить с применением травы к чему они уже готовились всю поездку Туда, но потчевал их вкуснейшей шурпой, в которой они долго искали макароны.

Они просто любят макароны. А теперь еще и Шарманщика. На обратном пути они жаловались что шарманку им дядя так и не показал и спрашивали меня а что это такое - это типа как у папы Карло, на что в ответ мне оставалось лишь пожимать плечами.

 

Тепло меня привечали женщины Uliko, Soyka, Belka, а не разговаривала лишь Lana. Bora сокрушался что я похудел и вернул мне шарфик, который я у него забыл, что я парировал классическим врачебным анекдотом.

Сережа Immigrant сегодня выглядел эммигрантом, то есть человеком который куда не приезжает - везде дома и осваивал распальцовку оценивая новую тачилу Голоса(я правильно назвал Santa Fe?).

Голосу следовало бы напомнить что сейчас в стране кризис - он что не в курсе? - но я не смог вставить этот вопрос в их эмоциональный диалог.

 

Рад был повидать и ХочуВсеЗнайку с мужем и дочей, с которой быстро подружилась моя дочь, хоть и устала все время отвечать на вопрос - а где Елизавета-то? Елизавета пришла с мотором любопытства а вовсе не покушать как все остальные.

Вот пришел праздник и на улицу Хочушки похвастаться своим творением, особенно когда есть чем хвастаться. Наверное так бы все и было, если бы Женя-муж не поддерживал в Оксане прирожденную скромность.

 

В сухом остатке прекрасные несколько часов жизни, куча пожатых мозолистых рук, накормленные за 150 рублей дети(надо было и третьего брать) и плохо скрываемая радость когда пишу эти строки.

Всем - большое спасибо.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивил необыкновенно!!!

...

И как тут не удивиться подобному путешествию?

 

Ох, Коля... Везде был, все видел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо радушным Андрею и Яне за приём и терпение,всем приехавшим за радость встречи,Улико и Иммигранту за организацию:beer:

Сойке персональная благодарность за собственноручно приготовленные разносолы:rolleyes:

:Bravo:Отдельное СУПЕРспасибо Шарманщику и помощникам за виртуозно исполненные произведения кулинарного искусства!!!!!!!

 

Удивительное собрание добрых людей.

Крышник, не томите. Народ жаждит :)

 

Фоток много,выбираю,закачиваю на Пикасу,фото с моими коментами тут,добавляйте свои picasaweb.google.com/102980961991114796995/10201202

Юра Uvex - в жизни оказался приятным интеллигентным слегка застенчивым (чего не скажешь по его текстам) молодым человеком без печати трудной судьбы.

П.С.Кроме всех прочих интересных встреч,как со старыми друзьями,так и с новыми,именно сегодня произошла историческая встреча "в реале" Олега Боры-Б и Юры UVEX,более известных в узких кругах как "Папа" и "Зять":D (см. фото ниже)

Вот Крышник с рассказами о путанах с сиськами и докомплектом - это да... бомба...

 

П.П.С.Мой "эротический" рассказ был о том,как один истосковавшийся морячок,пришвартовавшись в горячей южной стране,сразу побежал в бордель....только чуть попозжее он понял,что попал в заведение трансверститов и подобных...а попал туда,т.к. сначала всё было как доброй сказке,увидел большие сиськи:grin:

1486975340_!!.JPG.0aa2daf0e524db5bdd2c0e07cdb03bf6.JPG

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю глазами психолога и временами невропатолога, на некоторых даже кожвенеролога.

Всё-таки надо иногда отдыхать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо всем-всем-всем!

За хорошую компанию и тёплую обстановку, за мясо и разносолы, за улыбки и блеск в глазах!

 

У Сокола отличное место...

 

IMG_8901.JPG

 

...для подобных мероприятий.

 

IMG_8930.JPG

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо я?

Вот Крышник с рассказами о путанах с сиськами и докомплектом - это да... бомба...

 

я что-то пропустила?, эт когда он рассказывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.Кроме всех прочих интересных встреч,как со старыми друзьями,так и с новыми,именно сегодня произошла историческая встреча "в реале" Олега Боры-Б и Юры UVEX,более известных в узких кругах как "Папа" и "Зять":D (см. фото ниже)

 

"Здравствуй, папа"! :D

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,именно сегодня произошла историческая встреча "в реале" Олега Боры-Б и Юры UVEX,более известных в узких кругах как "Папа" и "Зять":D (см. фото ниже)

:

 

Да! И день исторический, и встреча удалась историческая!

По телефону и переписке мы знакомы довольно давно, а вот вживую встретились впервые.

Честно говоря, без очков, рюкзака и неприметной красной кепочки Феррари, Юра оказался трудноузнаваемым молодым человеком. Д и повыше он оказался, чем я себе его представлял.

Интересный рассказчик, приятный собеседник и хорошо воспитанный молодой человек.

Одним словом, настоящий зять!

ЗЫ. Юра, спасибо за подарки.

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним словом, настоящий зять!

ЗЫ. Юра, спасибо за подарки.

Дык это..... может пришла пора обсудить меню свадебного стола....?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между прочим, вот этот морячок -не фабричное изделие! Тут приложены замечательные руки и широченная душа.

Даже якорек на шее сделан именно такой, какой ношу я.

Ольчик, Рома- спасибки огромное!

Морячек уже на штатном месте.

image.jpg.13b982c26f7bf4eedb07e6d3b98533df.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это..... может пришла пора обсудить меню свадебного стола....?

 

А чего его обсуждать?

Можно просто поручить правильному специалисту.

Шо характерно, я такого знаю!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут приложены замечательные руки и широченная душа.

Ну-да, ну-да..... кукла сделанная с любовью, умелыми ручками внучки цыганского барона..... и якорь на шею!!!

"..Чё-то я очкую...." (с) :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Добрый день! Как по мне встреча прошла на высшем уровне,благодаря как всегда радушному приёму Андрея Сокола,чётко поставленной организазии Сергея Имигранта,Александра Шарманщика,Алекса и Юлички,огромное Вам спасибо за вЫсший пилотаж:beer:! Со многими Известными форумчанами я досейх пор не знаком,но даже встретиться пожать руку и выпить за одним столом,заряжает большим позитивом !

Ну и конечно немного фоток от себя,как это было:).

 

Работаем по накатанной схеме,сначала деньги потом стулья

-а можна сначала стулья,потом деньги?

-можна ,нО деньги вперёд!

002_800.jpgi.gif

Всё было чётко,без лишних телодвижений!Ж-)

008_800.jpgi.gif

-Звоночек не умолкал,и постоянно звал присоединиться в тёплых круг попробывать ислюзивную еду от Шарманщика.

003_800.jpgi.gif

продолжение следует.

i.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процесс приготовления мяса,всегда радует глаз :wink:

010_800.jpgi.gif

-Дорогая,а не подумать ли нам о титуле Мисс красоты форума Строим дом?

-Я думаю,что равных нам не будет:rolleyes:!

005_800.jpgi.gif

 

- МЫ тоже станем форумчанами в скором будущем!:friends:

004_800.jpgi.gif

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добротный вискарь от Николая Крышника Ж-)

019_500.jpgi.gif

А в это время прекрасная половина нашей встречи занималась сервировкой стола,который просто ломился от всевозможных закусок:roll:!

021_500.jpgi.gif

Звучали тосты с наилучшими пожеланиями:beer:!

028_500.jpgi.gif

 

Продолжение будет:).

Змінено користувачем Павел Артемида-буд
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю глазами психолога и временами невропатолога, на некоторых даже кожвенеролога.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...