Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка от VoevoDA

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Делали штукатурку в Леточках.

Середин

Всем привет. Рекомендую Дениса (VoevoDA) и его бригаду тем, кто планирует себе делать штукатурку машинным способом. Работы в нашем доме выполнены быстро (раньше оговоренного в договоре срока), качественно. Никаких замечаний ни к работе, ни к мастерам у нашей семьи нет. Строительный мусор в доме собран, сложен в мешки и вынесен на улицу. Согласованную в самом начале сумму впоследствии не пересматривали. Подписывали договор, и впоследствии акт.

Денису и его бригаде еще раз большое спасибо.

PS. Пост не могу разместить в "Положительные отзывы форумчан" т.к. прав не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Чому саме "VoevoDA"? Після замірів (це була вже четверта бригада) виявилося, що всі попередні пропонували низьку ціну але "кидали" на метражі. Переміряв сам.

Робили хлопці штукатурку (близько 700м2) в Гореничах. Закінчили в строк (згідно договору), але якість роботи... . Якість роботи така, що я не зміг знайти ні єдиної "халтури", да і не тільки я (було запропоновано конкурентній бригаді за гроші знайти "халтуру", просто не міг повірити, що в наш час можна так швидко і якісно "під ключ" виконувати роботу). Після себе хлопці прибрали, сміття запакували в мішки і склали в окрему кучу. За період їхньої роботи ніяких нюансів (типу пянки, "гулянки") помічено не було.

Можу з сміливістю рекомендувати форумчанина "VoevoDA" як майстра найвищої кваліфікації!

Якщо, хтось сумнівається, будь-ласка, запрошую, можете переконатись, як працювала бригада з гіпсовою та вапняно-цементною машинною штукатуркою.

Дякую Денисе за роботу і знижку.:beer: З пов. Дмитро

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот и от меня появилось Большое Спасибо Денису.

Приехал, замерил, выдал смету. По факту получилось точно по смете, хоть местами и слой "выстрелил", чуть больше. Качеством и прямолинейностью поверхностей доволен. Так же очень немаловажно, что все сделано точно в срок и без головной боли по всяким уточнениям, подвозом материала и.т.д., что большая редкость в наши дни. После себя всё убрали, там где наляпали подчистили. По нынешним временам вполне адекватная цена.

 

Так держать Денис!!!

Змінено користувачем ticon
Решил добавить
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо за штукатурку. Визуально симпатично, сохнет. Уровнем не перемерял-думаю, что там все ОК. Начисто убрали после себя, стяжка аж блестит)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и от меня появилось Большое Спасибо Денису.

Приехал, замерил, выдал смету. По факту получилось точно по смете, хоть местами и слой "выстрелил", чуть больше. Качеством и прямолинейностью поверхностей доволен. Так же очень немаловажно, что все сделано точно в срок и без головной боли по всяким уточнениям, подвозом материала и.т.д., что большая редкость в наши дни. После себя всё убрали, там где наляпали подчистили. По нынешним временам вполне адекватная цена.

 

Так держать Денис!!!

 

Не было времени отписаться.. Работа сделана на отлично!!

Присоединяюсь к отзывам...

P.S. Денис после установки щитовой немного угол завалился на арке после штробления и сами штробы подвод кабеля к щитовой,нужно заделать.. Когда сможете выделить пару часов что бы исправить данную ситуацию после электриков?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Стараемся :)

С форумчанами приятно работать - люди в стройках опытные, понимание процесса есть, потому результат сотрудничества для обеих сторон только положительный.

Всем спасибо за отзывы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Немного с опозданием, но тоже хотим поблагодарить Дениса и его ребят за сделанные качественно штукатурные работы на ул.Краснопольской:)

Спасибо! Наилучшие рекомендации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

и я оставлю "благодарность" - так как она не желает по гарантийному договору устраняться :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=195041

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
и я оставлю "благодарность" - так как она не желает по гарантийному договору устраняться :)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=195041

 

так что в итоге?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Я бы тоже хотел присоединится к положительным отзывам о Денисе. Понравилось сотрудничество с ним, - профессионально, быстро, спокойно. Его бригада делала штукатурку по всему дому 220 м2, гипсовую и цементно-песчаную. Пока не могу подтвердить отзыв фото, нету в хорошем качестве.

Рекомендую! Спасибо Денис!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
так что в итоге?

 

пропустил вопрос :)

да маляры повыкидывали нах... эти коряво сделанные примыкания и навели красоту :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропустил вопрос :)

да маляры повыкидывали нах... эти коряво сделанные примыкания и навели красоту :)

 

т.е автора не признали своей вины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е автора не признали своей вины?

 

назовем это так - устранять самостоятельно не захотели

но это уже пройденный этап, так что свою тему закрываю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

И я добавлю свой положительный отзыв, штукатурка на мой взгляд идеальная :) все кто после видели - хвалили :) Делали в сентябре в доме, сейчас уже красим стены. Ребята сделали даже быстрее, чем планировали.

Очень рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...