Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

ну прям рыдаю как смешно.

Ну смешно же:lol:

Или Вы только с других смеетесь?:wink:

А про себя - так ни-ни?

 

ЗЫ. Ладно - не та смешно, как стебно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смешно же

Или Вы только с других смеетесь?

 

да как вам сказать.

думаю тут полфорума (включая админов, разных шутников и прочих фашистов) сидят с ноута...плюс наверное и вы и ваша взрослая дочь...

так вот, при вопросе - "а у вас есть уже ноутбук?" хохотом зайдетесь и будете рукоплескать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хохотом зайдетесь и будете рукоплескать?

У Вас очень избирательное чувство юмора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас очень избирательное чувство юмора.

 

окей. так и запишем в историю болезни. я ж не против.

вы кстати на мои вопросы выше не ответили...

"а у вас есть уже ноутбук?"

 

хохотом зайдетесь и будете рукоплескать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а починалося в темі все так гарно...

 

И продолжается неплохо.

Перешли к стадии "я бы вдул!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вроде бы и есть молодой человек, но не понятно все как-то, не конкретно... Женька-то семью уже хочет, детей....

треба акуратно "притиснути до стінки", "поцікавитись ненароком" або просто "в лоб спитати" в молодої людини плани щодо дітей, сім'ї

в Луганську дівчата красиві, їх багато, але занадто перебірливі та з високими амбіціями

Змінено користувачем tobias
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто "в лоб спитати" в молодої людини плани щодо дітей, сім'ї

и шо? ну скажет он - Я сейчас НЕ готов! позже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо? ну скажет он - Я сейчас НЕ готов! позже!

тоді варто шукати іншого, "Давай, до свидания!" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

искать того, кто сразу будет готов? ))

 

так это.. у нас не так воспитывают... нужно дожать имеющегося) а то вдруг новый не скоро попадется или тоже будет не торопится семью создать? а ведь быть одной - это ай яй яй )) а так вродь и есть молодой человек... давно особенно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vbteam, любому стебно и в тему заданному вопросу буду рукоплескать.

Это Вы перешли на личности. Не нравятся двусмысленные приколы в Ваш адрес, не вывешивайте двусмысленных картинок.

Ведь еще повезло,что просто коротким вопросом отделались, а то пришли б местные владелицы ноутбуков и забили бы гендером, как мамонта.

А с чувством юмора моей взрослой дочери Вам вообще не дай Бог ознакомиться, с такой то ранимостью.

и шо? ну скажет он - Я сейчас НЕ готов! позже!

Не так надо.

Хочешь семью и детей - роди детей (дите).

А там, как фишка ляжет. Если совсем не готов - сбежит, не сбежит - вот и семья.

Но в любом случае, если хочется детей, надо их рожать)))

А все остальное - отговорки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

треба акуратно "притиснути до стінки", "поцікавитись ненароком" або просто "в лоб спитати" в молодої людини плани щодо дітей, сім'ї

в Луганську дівчата красиві, їх багато, але занадто перебірливі та з високими амбіціями

 

Ой, оці притискання я дуже не лЮблю!!!

 

Уже сами отмазки (нужно стать на ноги, купить квартиру и т.п. ) определенным образом характеризуют человека. По-мне, так - бесперспективняк!!!

 

А ще я дуже не лЮблю розподіл людей за територіальним принципом, за будь-яким принципом!!! Я народилася у Донецьку, потім наша сім'я жила в провінціальному містечку, зараз - у Луганській області. Як би я жила у Вінниці чи в Криму - я була б інша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

треба акуратно "притиснути до стінки", "поцікавитись ненароком" або просто "в лоб спитати" в молодої людини плани щодо дітей, сім'ї

 

предлагаю иной вариант. Девушке надо заявить хахалю, что "Собираюсь в ближайшее время выйти замуж и родить детей, так что, если у тебя другие планы - уйди прочь, не мешай реализации моих планов"

 

в общем, если он не с серьёзными намерениями, то пусть вшивается. Так появится время на поиски серьёзного мч.

Как говорится, когда одна дверь закроется - откроется другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в общем, если он не с серьёзными намерениями, то пусть вшивается. Так появится время на поиски серьёзного мч.

немного подправлю народной мудростью:

 

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми туфлями

:friends::D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предлагаю иной вариант. Девушке надо заявить хахалю, что "Собираюсь в ближайшее время выйти замуж и родить детей, так что, если у тебя другие планы - уйди прочь, не мешай реализации моих планов"

 

в общем, если он не с серьёзными намерениями, то пусть вшивается. Так появится время на поиски серьёзного мч.

Как говорится, когда одна дверь закроется - откроется другая.

 

Именно так просто в жизни все и бывает!!!

Наверное же, если встречаются/живут вместе какое-то время, то кто-то успел и "душой прикипеть"?! Наверное же, по каким-то параметрам они подходят друг другу?! Или так кажется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного подправлю народной мудростью:

 

надеюсь это очередной стеб.или действительно - народная мудрость.

как по мне - бл---во и проституция.

"молодой человек" может не понЯть такой "мудрости" и имеет полное право проявить крутой норов,если такой имеется.

а там - чем закончится хз....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"молодой человек"
может об этом не знать)) а быть поставлен перед фактом "До свидания"! ))

это не бл...во) это запуганные одиночеством женщины)) им нужно не в никуда, а наверняка))

 

пысы: а когда так поступают с барышнями - они могут проявить крутой нрав? или просто должны сделать вывод, что с ним что-то не то и чем-то они не устроили своего МЧ? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может об этом не знать)) а быть поставлен перед фактом "До свидания"! ))

это не бл...во) это запуганные одиночеством женщины)) им нужно не в никуда, а наверняка))

 

пысы: а когда так поступают с барышнями - они могут проявить крутой нрав? или просто должны сделать вывод, что с ним что-то не то и чем-то они не устроили своего МЧ? )))

вы сами ответили на свои "мудрости" ,которые есть результат тотальной деградации нравов и бл..ваи являются образцом нечестного отношения,лжи и обмана в отношениях людей.это ненормально.

искать нового парня ,не расставшись с нынешним - бля..тво.

искать новую подругу,на расставаясь с нынешней - тоже самое.

вот так и рыщут те и другие - бл...ди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернемся к узкой теме - честно хотеть от парня детей и семью, но не получать этого?) Она заявляет ему об этом четко? или "пробила" пару раз развитие событий и, не не получив желаемый результат, заняла выжидающую позицию?

 

Кто-то один "прикипел душой", а второй просто пока коротает время - честно? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто-то один "прикипел душой", а второй просто пока коротает время - честно? )

чтобы знать наверняка честно-нечестно,надо знать конкретную ситуацию изнутри,знать мнение обоих партнеров.иначе - пустые разговоры.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то один "прикипел душой", а второй просто пока коротает время - честно? )

Хорошо, если только время коротает, а если присосался, как паразит?

Честно использовать партнера в качестве дойной коровы и обслуги в одном лице? Брать по максимуму и НИЧЕГО не давать взамен, даже доброго слова?

чтобы знать наверняка честно-нечестно,надо знать конкретную ситуацию изнутри,знать мнение обоих партнеров.иначе - пустые разговоры.

Вот так правильней.

Спасибо.

А то бл...во под одну гребенку - не совсем справедливо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...