Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

может об этом не знать)) а быть поставлен перед фактом "До свидания"! ))

это не бл...во) это запуганные одиночеством женщины)) им нужно не в никуда, а наверняка))

 

Ці "женщины" не так "запуганые", як затуркані

 

 

Жена проводит время с любовником и тут открывается дверь и входит муж:

Ситуация банальна, но таковы условия игры:

Американка:

- Джон, я думаю, ты не помешаешь мне делать мой маленький бизнес:

Немка смотрит на часы и укоризненно говорит:

- Ганс, ты пришел на целых три минуты раньше:

Француженка не теряет присутствия духа и толкает в бок любовника:

- О, Пьер, подвинься, втроем нам будет веселее:

Еврейка только на секунду теряет самообладание, потом изумленно спрашивает:

- Как, Исаак, это ты:

Тогда кто лежит со мной рядом:

Русская падает на колени и истошно кричит:

- Петя, милый:

только не по морде, ведь у меня завтра партсобрание..:

Украинка:

- Тарасе, це ти:

А це хто:

Ой я така затуркана, така затуркана...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Не прошло и сорока лет.

 

Ну вот нафига такая ехидная реплика ?

Ведь это всегда очень индивидуально и очень личное. Зачем тут злобствовать ? В таких делах лучше либо поддержать либо просто не вмешиваться с комментариями.

Имхо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого надо хотеть в 20-25. Когда женихов много.

А если вдруг захотеть под 40 (а до этого что было? гульки-бл*дки?), то надо быть готовой к определённым проблемам. Или вообще забить на это всё и жить как жила.

Ребёнка кстати и нагулять можно, как было выше правильно замечено девятой версией Белки. Многие так и делают. А браки наоборот сейчас распадаются через 3-5 лет. Потому что только что не так, сразу давай до свидания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланочка, Вам виднее, чем Вы там тихонечко поигрывали в дальнем конце зала

Ох уж мне эта спортивная ходьба... :D ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот нафига такая ехидная реплика ?

Ведь это всегда очень индивидуально и очень личное. Зачем тут злобствовать ? В таких делах лучше либо поддержать либо просто не вмешиваться с комментариями.

Имхо.

про стрекозу - лето красное пропела,оглянуться не успела ,

оп-па а ужо 38 годков и давай тиранить парня - "быстрей- быстрей,мне надо семью,детееееей мнее надооооть!".

да,всё индивидуально,да очень личное,но есть некоторые законы природы,которые надо бы для своего же блага соблюдать.

плохо,я так считаю,когда "бабушки" и "дедушки" не внуков,а детей своих няньчать,неправильно как-то.

я не имею иллюзий в отношении сегодняшнего мироустройства,людей,нравов и т.д.

но многое,очень многое делается через жопу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про стрекозу - лето красное пропела,оглянуться не успела ,

оп-па а ужо 38 годков и давай тиранить парня - "быстрей- быстрей,мне надо семью,детееееей мнее надооооть!".

да,всё индивидуально,да очень личное,но есть некоторые законы природы,которые надо бы для своего же блага соблюдать.

плохо,я так считаю,когда "бабушки" и "дедушки" не внуков,а детей своих няньчать,неправильно как-то.

я не имею иллюзий в отношении сегодняшнего мироустройства,людей,нравов и т.д.

но многое,очень многое делается через жопу.

 

Все так, дружище. Все так.

Однако, как ты сам ранее правильно заметил, надобно знать изнутри конкретную ситуацию дабы не обобщать.

А в целом моя реплика была об том, что надо бы добрее быть к людям. Возможно и напорол человек глупостей до сорока или скольких там лет. Это - его крест на всю жизнь. И просто некрасиво злорадствовать по этому поводу. Счастья всем хочется. Да не всем на него везет по разным причинам.

 

Добавлено через 3 минуты

Этого надо хотеть в 20-25. Когда женихов много.

А если вдруг захотеть под 40 (а до этого что было? гульки-бл*дки?), то надо быть готовой к определённым проблемам. Или вообще забить на это всё и жить как жила.

 

Дико извиняюсь, но кто Вы таков, чтобы определять, кому чего и во сколько надобно.

Давайте не умничать с точки зрения природы или социума. Все мы - люди. И одной гребенкой нефиг всех причесывать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастья всем хочется. Да не всем на него везет по разным причинам.

та не вижу я там злорадства.

смотри,под 40 лет,ситуацию мы не знаем,но какие характерные слова тут "прозвучали" - "Женьке семью,детей хочется"

понимаешь о чем я?

не любви,не отношений с любимым человеком ей надо и её интересует,Женька отдает себе отчет,что времени мало,не до любви,не до планов о будущем - успеть бы ребеночка сделать!

и она не одна такая.

вопрос - нафига доводить до такого положения вещей.

страшно мне за белую расу и больно и обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдает себе отчет,что времени мало,не до любви,не до планов о будущем - успеть бы ребеночка сделать!

и она не одна такая.

вопрос - нафига доводить до такого положения вещей.

ага, доводить до такого положения - это как? т.е. раньше нужно было выбрать мужа среди тех, кто был под рукой? т.е. раньше зря она думала о любви, об отношениях и планах, потому как сейчас не о таком уже думает, а успеть бы?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не вижу я там злорадства.

 

Еще раз перечитай.

Снова не увидишь, еще раз перечитай.. И делай так столько раз, сколько потребуется, чтобы увидеть !!!

В той фразе, которую ты лихо расшифровал, нет формулы и констант.Тут не математика. Это всего лишь в общих словах описанное состояние души человека. И вполне логично предположить, что хочется и любви и понимания, и много чего еще, что не опишешь вот так запросто в сообщении на форуме..

Говорю ж, чего не быть добрее к людям ? (сразу хочу предупредить, что нифига я сегодня не пил и ваще всегда такой)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю ж, чего не быть добрее к людям ?
Вы ж с Юрием дружите))

Юрий очень строг! есть его мнение - его нужно принять как единое верное)

другого он не приемлет)) он не может действовать, например, "методом" и овцы целы и волки сыты) все однозначно и не обсуждается))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, доводить до такого положения - это как? т.е. раньше нужно было выбрать мужа среди тех, кто был под рукой?

мне нравится что вы всё понимаете сами.

не доводить - это готовить сани летом.

а не гулять до 40, а потом хвататься за любой вариант."деееток надооо,семьююю хочуууу."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нравится что вы всё понимаете сами.

не доводить - это готовить сани летом.

а не гулять до 40, а потом хвататься за любой вариант."деееток надооо,семьююю хочуууу."

мне не нравится, что Вы не понимаете, что кто-то не хватается за какие попало сани летом, что бы потом кто-то не сказал, что нужно было раньше думать))))

пысы: Вы опять молчите про критерии выбора, хотя не, оговорились про любоф и планы)) т.е. если в 25 нет любви, то лучше таки успеть ухватить хоть какие-то сани?

 

пысы2: я все подвожу к тому, что Вы поддерживаете двойными стандартами в теме семьи) То Вы за любовь, честность, верность, то Вы за то, что б женщины хоть бы за кого вышли замуж (наплевав на любовь, честно ли это? будет ли верна без этого?), потому как так положено. Вывод: Если не нашла любовь и своего мужчину, выйди лучше по раньше хоть за кого-попало и не позорься одиночеством))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять молчите про критерии выбора, хотя не, оговорились про любоф и планы)) т.е. если в 25 нет любви, то лучше таки успеть ухватить хоть какие-то сани?

Ну летом саней дофига и больше. В 20-25 лет много женихов и есть из кого выбрать. Многие так и делают. А некоторые - вы*буются, наслаждаются чувством собственной важности или просто бл*дуют.

А вот ситуация "ухватить любые сани" - это как раз про 40 лет. Только тогда даже этих любых саней нет.

Змінено користувачем webworker
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бляха, ну точно одно и то же - САНИ и спутник жизни)) какая разница? выбрала из того, что было и поехала)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана - жить в 3миллионном городе и всерьез рассказывать - "не встретила еще,всё не то,нет чувств" - это разговоры в пользу бедных.

нравиться ,утверждайте это дальше,бог в помочь))))

как люди-человеки находят друг друга для вас тайна?

у меня что не было вариантов разбежаться со своей не доводя дело да брака?

или у неё?достаточно вариантов было.и рассказывать потом что "всё не то".

ну и так далее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня что не было вариантов разбежаться со своей не доводя дело да брака?

или у неё?

так, может, эта - у ВАС любовь какая была? и есть? может Вы подошли друг другу своим духовным миром и отношением друг к другу?))

нравиться ,утверждайте это дальше,
Юра, в чем сомнения? Правильней заявить, что у меня проблемы? )) соглашусь - я не хочу замуж за кого попало, что б не разочаровывать кого-то) Это для меня проблема)

Вы можете смело писать, что думаете)) меня ничем не обидеть :D

Тем более с таким багажом знаний обо мне - "не замужем" ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы2: я все подвожу к тому, что Вы поддерживаете двойными стандартами в теме семьи)))

 

И это нормально.

Обычный мужской шовинизьм и волюнтаризьм. Что тебя удивляет?

И твой муж таким же будет. Мы все такие.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вывод: Если не нашла любовь и своего мужчину, выйди лучше по раньше хоть за кого-попало и не позорься одиночеством))
а мне кажется что не совсем понимаете что такое любовь.

или я не так понимаб.

в моем понимании это не асисяй,подарки,и обмен любезностями.романтика да,должна быть,но не она определяет будут люди вместе или нет.

нечто другое,совсем другое.я об этом писал.а женщины,некоторые ,ждут принца и сказки,на другое не согласны,а потом у разбитого корыта и "ай-ай-ай",да и мужики привередлевые щас.вот и имеем брак любви,вымирание и массы одиноких людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем понимании это не асисяй,подарки,и обмен любезностями.романтика
Вы думаете я по сусям-пусям? ха ха)

 

ну и согласна - "Зажрались" нынче все, а еще - все меньше молодежи верит в любовь, некую)) верность и спутника на всю жизнь) Уж больно много всего распутного, дозволенного и оправданного (тут пишу почти вашими словами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот зато уверена на 100% в таком

Счастья всем хочется. Да не всем на него везет по разным причинам.

хотят семью и тепло дома ну почти ВСЕ

Но одного желания иногда мало ((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и согласна - "Зажрались" нынче все, а еще - все меньше молодежи верит в любовь, некую)) верность и спутника на всю жизнь) Уж больно много всего распутного, дозволенного и оправданного (тут пишу почти вашими словами)))

меня и раздражают и удивляют молодые люди щас.при чем пацаны даже больше чем девченки.такого иногда городят стыдно слушать,слава богу,"зять" положительный и вменяемый.

моральных ограничений очень мало.всё меняется в худшую сторону,это банально,верно для многих поколений,но факт на лицо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моем понимании это не асисяй,подарки,и обмен любезностями.романтика да,должна быть,но не она определяет будут люди вместе или нет.

нечто другое,совсем другое.я об этом писал.а женщины,некоторые ,ждут принца и сказки,на другое не согласны,а потом у разбитого корыта и "ай-ай-ай",да и мужики привередлевые щас.вот и имеем брак любви,вымирание и массы одиноких людей.

 

А все почему ?

А потому что стало привычным, чтобы все было разжевано и разложено по полочкам. Вот смотри. Раньше если было херово, то что делали ? Правильно, общались с близким тебе душевно человеком. А сейчас что ? К доктору !!!! Всем все нужно строго по полочкам разложить и пронумеровать ! И чтоб, блин, логично ! Тогда режим самокопания можно отключить и включить режим релакса.

В книжках заглавия тоже стало привычно писать в стиле "Десять способов чего-то", "Пять шагов к тому-то", "Сто правил какойтосложнойхрени"...

Душе работы нет ! Сердце должно перекачивать кровь и не заморачиваться ничем другим ! Мозг получит и выдаст информацию в виде набора кодов. Фсё. Кака така любоф в таких жутких условиях ?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не хочу замуж за кого попало, что б не разочаровывать кого-то)

Лана, это сложно понять. Когда мужчина изменил, то это МЫ, а если женщина, то это НАС. А это две большие разницы. Вот такая у нас логика. И, вряд ли, сможете найти что-то другое. Те кто думает по другому, как правило, постарше и, к сожалению, кроме опыта имеют и багаж из бывших жен, детей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...