Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя усадьба "Теремок"

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Господин КУЛИБИН - Вы настоящий КУЛИБИН. Очень красивый дом и участок. И очень продуманый. Видно что делолось с душой, для себя и своими руками. Молодцы. Так держать.:beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
скажите, а в гостиной балки на потолке,- это просто к потолку прикреплена? или это несущие которые выглядывают? как реализовано утепление в перекрытии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, а в гостиной балки на потолке,- это просто к потолку прикреплена? или это несущие которые выглядывают? как реализовано утепление в перекрытии?

 

В гостиной балки декоративную роль исполняют,но сделаны из натурального дерева,сосны.Я уже тут в теме где то описывал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
доброго дня. как бассейн и система осушения?

 

Доброго и Вам

 

Бассейн получился сказочный и пользуемся уже полтора года,правда в последнее время возникли кое какие проблемм ,сейчас общаемся с фирмой монтажником бассейна. Все остальное работает хорошо и радует глаз.

Все не соберусь выложить фото бассейна и сауны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду благодарен именно за описание проблем. :)

если честно форум люблю читать именно чтобы по возможности поменьше допускать будущие поломки.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.давно я такой красоты не видела.это сколько же трудов вложено...ВЫ молодцы!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду благодарен именно за описание проблем. :)

если честно форум люблю читать именно чтобы по возможности поменьше допускать будущие поломки.:good:

 

У меня пленочник, и всплыл брак,плохо сделана лазерная пайка и по шву есть утечки....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просветить о устройстве системы осушения, случаем не тяжело будет:)(ну а заодно и про фильтрацию и подогрев воды ;)), а если чего так и с фотками :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пленочник, и всплыл брак,плохо сделана лазерная пайка и по шву есть утечки

а какой именно пленочник: каркасник или сборный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чаше пленка...

такой как ты инструкцию по сборке на "домовом" выкладывал? т.е. сборный. И что же теперь с этой пленкой делать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой именно пленочник: каркасник или сборный?

 

Бетонная чаша с глубоководной частью и мелководной а борта сборные,которые затем по кругу засыпаются и сверху бетонируются.

Идея хорошая ,и проблемм именно с пленкой а не конструкцией

 

Добавлено через 55 секунд

такой как ты инструкцию по сборке на "домовом" выкладывал? т.е. сборный. И что же теперь с этой пленкой делать

 

С пленкой...либо проклеивать по новой по всем стыкам либо новую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просветить о устройстве системы осушения, случаем не тяжело будет:)(ну а заодно и про фильтрацию и подогрев воды ;)), а если чего так и с фотками :D

 

Вот фотки тех помещения. На ультрафиолет а также на серебрение воды не заморачивался пообщавшись с знакомым бассейнщиком.

Подогрев воды сделал электрический. На стенке две самые простые автоматические станции дозации. Все очень просто и надежно. Расход PH и хлора крайне невелик. Вообщем системой доволен.

Смотрите фотки.

Про осушение и вентиляцию в след репортаже.

IMG_0234.jpg.539c5a648a8f2d42549bee461f68c187.jpg

IMG_0235.jpg.973b0d98398cf59bfbf434bf9d85d09e.jpg

IMG_0236.jpg.00b7912b2586ee6591143e11ffb1b091.jpg

IMG_0237.jpg.fbdb4afa6bcde3d36289e971e6ac007f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С пленкой...либо проклеивать по новой по всем стыкам либо новую...

а где ж ее взять новую, она ведь в комплекте идет?

склеить как я понимаю - метод временный, если полезло в одном месте, то может полезть и в другом.

а монтировали сами или фирма? фирма обычно гарантию дает, на несколько лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где ж ее взять новую, она ведь в комплекте идет?

склеить как я понимаю - метод временный, если полезло в одном месте, то может полезть и в другом.

а монтировали сами или фирма? фирма обычно гарантию дает, на несколько лет.

 

Фирма ....СВОЛОЧИ...распались,закрылись ,я уж и людей подключил,но поздно....Пленка продается в штатах и отдельно,у нас посредники командуют 4$ с доставкой,но думаю там будет с половины.

Пройдется заказывать в штатах,если не отыщу хозяина фирмы и уши не откручу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стенке две самые простые автоматические станции дозации. Все очень просто и надежно. Расход PH и хлора крайне невелик.

Помедленней, я записУю.:)

Позвоню, на досУге. А, лучше, заеду. Уж очень дозаторы хочу добавить в уличный басс. Консультация нужна. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помедленней, я записУю.:)

Позвоню, на досУге. А, лучше, заеду. Уж очень дозаторы хочу добавить в уличный басс. Консультация нужна. :beer:

 

Милости :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему ультрафиолет в топку? мне наоборот думалось хороша идея, да и помнится у военных одна из мобильных установок по сему принципу работает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему ультрафиолет в топку? мне наоборот думалось хороша идея, да и помнится у военных одна из мобильных установок по сему принципу работает?

 

Я не считаю нужным тратить деньги не почитав прибыль.

Равно как ставить энергосберегающие лампы в помещениях в которых свет горит по 5 -20мин в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто фотки смотрел, домик очень понравился. А про ультрафиолет это зря. Это действительно очень хорошая система. Вы лучше пообщайтесь с теми людьми кто себе поставил. Я думаю получите кучу положительных отзывов. Что за бассейн и пленка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто фотки смотрел, домик очень понравился. А про ультрафиолет это зря. Это действительно очень хорошая система. Вы лучше пообщайтесь с теми людьми кто себе поставил. Я думаю получите кучу положительных отзывов. Что за бассейн и пленка?

 

Благодарю за лестные отзывы. Общался с теми кто их ставит и не как заказчик а как хороший знакомый.

Проясните пож в чем преимущество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а просветить о устройстве системы осушения, случаем не тяжело будет:)(ну а заодно и про фильтрацию и подогрев воды ;)), а если чего так и с фотками :D

 

Осушитель замаскировали под общий интерьер, уж очень его белый вид мылил очи!

758796857_.thumb.jpg.10882b53f657f90bd1404b005408d2ff.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...