Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конец света 21 декабря 2012 года: предсказание монаха из Тибета

Нина

Рекомендовані повідомлення

Да у Майя просто место на камне для кадендаря после 21.12.2012 не было ;)

 

Или долбить облом было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в новостях показывали.

Чувак 400куе на бункере в Киеве зарабатывает. Под ключ. На два месяца нормального проживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vlasti.net/news/154447

 

Конец света перенесен на март 2013 года :beer::beer:

Не верю! Конец света состоится в любую погоду!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже исчез остров!

www.segodnya.ua/life/mistery/U-poberezhya-Avstralii-tainstvenno-ischez-ostrov.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве тучи. У кого сегодня вечером туч не будет, глянте в окно, видно Нибиру или еще нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве тучи. У кого сегодня вечером туч не будет, глянте в окно, видно Нибиру или еще нет?

В какую сторону смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве тучи. У кого сегодня вечером туч не будет, глянте в окно, видно Нибиру или еще нет?

 

:D Нибиру может и не видно, а вот Нубира еще сияет :lol:

 

зы: не будет никакого конца света, посмотрите сколько их уже "было"

ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Нибиру может и не видно, а вот Нубира еще сияет :lol:

 

зы: не будет никакого конца света, посмотрите сколько их уже "было"

ru.wikipedia.org/wiki/Список_дат_конца_света

Конец света, для меня, это в первую очередь конец окончания экономического кризиса в Украине. Я верю что конец света будет! Я верю в лучшее!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В какую сторону смотреть?

 

Вроде кажуть, что со стороны солнца к нам летит. Из-за этого и не видна. Якобы, можно разглядеть, если через дискету (саму пластинку, на которую инфа писалась) старую посмотреть при закате/восходе. То есть, надо сильно затемненный фильтр. Я сколько смотрела через просто темное стекло - нифига не видела :)

По легенде у нибиру вокруг куча лун крутится и есть два пылевых рукава, так что видимых объектов может быть несколько. И именно из-за лун и рукавов ее изображали крылатым шаром - они создавали ощущение крыльев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде кажуть, что со стороны солнца к нам летит. Из-за этого и не видна. Якобы, можно разглядеть, если через дискету (саму пластинку, на которую инфа писалась) старую посмотреть при закате/восходе. То есть, надо сильно затемненный фильтр. Я сколько смотрела через просто темное стекло - нифига не видела :)

Пофиг! Это не мешает нам баятца!!!

 

По легенде у нибиру вокруг куча лун крутится и есть два пылевых рукава, так что видимых объектов может быть несколько. И именно из-за лун и рукавов ее изображали крылатым шаром - они создавали ощущение крыльев.

 

Это красиво должно быть!

 

А солнце лучше всего рассматривать через маску сварщика!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А солнце лучше всего рассматривать через маску сварщика!

 

Тока сначала нада сварщика вытрясти из этой маски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде кажуть, что со стороны солнца к нам летит. Из-за этого и не видна. Якобы, можно разглядеть, если через дискету (саму пластинку, на которую инфа писалась) старую посмотреть при закате/восходе. То есть, надо сильно затемненный фильтр. Я сколько смотрела через просто темное стекло - нифига не видела :)

По легенде у нибиру вокруг куча лун крутится и есть два пылевых рукава, так что видимых объектов может быть несколько. И именно из-за лун и рукавов ее изображали крылатым шаром - они создавали ощущение крыльев.

 

И ШО, для тех кто не сможет её разглядеть конец света не наступит?

Вот, так всегда!!! Одним всё, другим ничего...:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, здесь лучше. Забористее.

 

Большое спасибо! Долго искал, найти не мог. Думал что если 21 не случиться, придется 2018 года ждать! Все не так плохо!!!

lurkmore.to/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ШО, для тех кто не сможет её разглядеть конец света не наступит?

Вот, так всегда!!! Одним всё, другим ничего...:-P

 

Не, те источники, во-первых, обещают обломс с датой - типа, вычислили ее неправильно и все будет, но не чичас. Мож, опосля того, как замуж рыжеволосую выдадим :)

Во-вторых, это не банальный какой-то конец света будет, а что-то более глобальное :) Одни пишут про какой-то Урожай. Урожай чего - тут тоже мнения расходятся. Кто-то говорит про типа "дозревшие" до 4 уровня плотности души, кто ужасами пугает про инопланетян или там еще кого.

Вторые твердят про переход в другую плотность всей планеты. Третьи - про катаклизм и переполюсовку. Четвертые совмещают все вместе - ну, если гулять, так гулять.

Есть еще пятые, шестые, седьмые - и у каждого своя курительная смесь, явно забористая.

Радует, что среди этого разношерстного планетарного населения есть строимдомовцы, курящие чей-то полегче или даже не курящие вообще, посему тут психоза не наблюдается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пофиг! Это не мешает нам баятца!!!

:)

"А давай бояться вместе"

— Нет, — сказал Гав, — здесь дождя совсем не слышно, и поэтому бояться неинтересно. Я лучше пойду побоюсь на чердаке. (с)котёнок Гав

 

:D "- Ну что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу." хе-хе, это из юмора

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос -Верите ли вы в конец света?

Я так понимаю, что тем, кто верит, кредит не дадут (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, для всех "ожидающих", специалисты NASA будут проводить видеоконференцию с аргументацией, что может быть, а что не особо может...;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, для всех "ожидающих", специалисты NASA будут проводить видеоконференцию с аргументацией, что может быть, а что не особо может...;)

 

Конференція відбудеться 22.12.2012? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"- Ну что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу." хе-хе, это из юмора

Про сапоги понравилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...