Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стройка без денег. Луганск

lug

Рекомендовані повідомлення

Дом и квартира - все на своих местах.

Не понял - откуда взялась комнатка

Наверное, вы пропустили в самом начале темы: еще задолго до начала реконструкции дома уже был построен и активно использовался просторный "хозблок", в котором, помимо всякого прочего, имелись несколько офисных помещений.

Поскольку, весь мой бывший офис сократился до меня одной, то эти помещения я видоизменила под текущие задачи. Одно из них - переоборудовала в универсальную дачную комнатку.

IMG_20200413_124033.thumb.jpg.b61ecd874cda7d33746c04c845b0e747.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Но я, почему-то, была уверена, что наш ручной-ручной и умненький, как овчарка, Брусик не пропадет в степи, всё равно найдет дорогу к людям - к солдатам в окопах.

И точно - нашелся!!! twitter.com/HromadskeTV/status/524198332424781825/photo/1

Теперь он - Атошка, и катается с солдатами ВСУ. Точно - он!!!

Многим не понять , но это -счастье.

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, а к нам кот прибрёл, наверное, домашний чей-то. Голодный и диковатый, какой-то совсем некомпанейский. В связи с морозом и снегом - эвакуировала его в квартиру. И тут котейка расцвёл - сразу с порога освоил диваны, мурчит целыми днями, с рук не слазит - прям масло масляное... Представляю, какой был стресс для зверика, который, может, и из квартиры никогда раньше не выходил!

Нигде не нагадил, на стол - ни-ни, только на табуретку позволяет себе запрыгнуть. Голоса почти не подает, только "отвечает", когда к нему обращаюсь :) Воспитанный такой котик. Только имени ему так и не придумала.

Вседа говорил , что кот сам приходит и выбирает хозяина. Все мои коты так и приходили

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Напротив меня за сарай , типа конюшни, лет 10 назад хотели 120 тыс долл. При том, что отдельный домик, старенький, но пригодный для жизни стоил тогда 30 тыс. уе. Ну, так и хотят по сей день...

 

За рухнувшую половину уже лет 20 хотят не знаю сколько, но много. Результат - на фото. Вторая половина еще не упала, продается, но тоже по такой цене, что скоро весь этот домик обратится в кучу мергеля.

 

В результате, вокруг меня 5 брошенных участков по 8 соток.

Я , конечно, попытаюсь выкупить свою половину, но сильно сомневаюсь, что это возможно.

ого, й не думав, що майже в центры луганську такий трешак.

кімнатка прикольна у вас. я 2 роки в кухні прожив так. одному ще можна. навіть,умудрявся матрас на підлогу класти для двох типа. є що згадать,романтика:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...