Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с запуском системы отопления

vice_kiev

Рекомендовані повідомлення

Вы случаем корнями не из земель израильских?

Если П.П. начал течь, то это............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня очень улыбают такие предложения :) даже больше, сегодня Вы сделали мой день, я так давно не ржал...

 

Вы случаем корнями не из земель израильских?

 

В русском фольклоре есть ёмкая фраза про "и рыбку съесть и на ... стульчике покататься"....

 

Без обид, мне кажется я понимаю Вашего монтажника :) Подобное притягивает подобное :)

 

 

Мурава, а что, на 200грн шоколадку во Львове уже не купишь:unknown:?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава, а что, на 200грн шоколадку во Львове уже не купишь:unknown:?

Если во Львойской шоколадной мастерской то может и мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава, а что, на 200грн шоколадку во Львове уже не купишь:unknown:?

 

Хотите выгодно реализовать завалявшийся датчик? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите выгодно реализовать завалявшийся датчик?[/quote]

 

Огласите его истинную стоимость. Плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите его истинную стоимость. Плиз.

Чего все пристали: Человек (Мурава) хотел шоколадку в бутылке :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет о датчике с указанным высше артикулом , то Мурава таки еврей....:rolleyes: и 220 грн ему мало......такова истинная маржа возможной сделки..

 

А вот если речь идет о датчике с артикулом 0020018051, то евреем таки есть ТС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно сказать, я поражён... 200грн в качестве "спасибо" это "не обижайте меня"?.. ну, извините, меня нет в списке 100 журнала Форбс:D...

Я людям и гораздо больше экономлю (на порядки) "по доброте душевной" по своему профилю и ни с кого в-принципе ничего за помощь на форуме не требую... ИМХО, если есть желание помочь, то намекать/требовать вознаграждение, мягко говоря, неэтично, а если есть желание исключительно со всего иметь выгоду, то надо только раздел купить/продать "фильтровать". Если человек заикнулся, что я что-то должен, то я оценил его помощь в соответствующую сумму, на мой взгляд, не самую маленькую, и именно соответствующую озвученной "шоколадке в бутылке"... или Вы, Андрей, употребляете исключительно коллекционные вина по цене в несколько десятков тысяч евро за бутылку?.. тогда надо было сразу озвучить сумму притязаний и я бы сразу попросил Вас не участвовать в обсуждении, мне такие расходы не по карману.

Датчик таки именно вот такой, как был по ссылке в предыдущем посте, 9евро в прайсе Протерма (розница, как я понимаю)... датчик уже держу в руках, обошёлся с доставкой и вручением " в руки" 140грн (в первый раз я его покупал за эти же 140грн). Честно, не ясна причина Вашего стёба и оскорблений, murava... так что пусть окружающие решают кто из нас больше жмот.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, стоило оставить на сутки - успели пересчитать шоколадки в моём холодильнике :)

 

Должен признать, вброс получился знатный :)

828327_spasibo-za-kommentarii.jpg.b172260ead7b0d566185ffc4b3226c77.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, стоило оставить на сутки - успели пересчитать шоколадки в моём холодильнике :)

 

Должен признать, вброс получился знатный :)

 

зря ты этот вброс вобще затеял, да еще и с цитированием чужих слов в личке...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зря ты этот вброс вобще затеял, да еще и с цитированием чужих слов в личке...

 

И совершенно не зря.

Вы наверное забыли Муравыны темы по распродаже радиаторов Керми? Я даже условие помню: какое-то модное пиво нужно было передать нашему львовскому другу. Давайте у него вместе поинтересуемся: а шо ж тебе передавали, дорогой наш друг? И удовлетворенно услышим: Черниговское, Балтику и всякую другую хню. Были конечно и правильные Заказчики! Но и от "классических" никуда не денешься.

А может не нужно за Мураву решать, сколько ему достаточно? А вежливо поинтересоваться: " Сколько я Вам должен, спаситель?"

И вполне вероятно, что в ответ услышите: "Ах, оставьте! Будьте мне здоровы!"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже условие помню: какое-то модное пиво нужно было передать нашему львовскому другу.

Так и сидел бы на пиве.

Иш, на сладенькое потянуло.

Брал бы пример с товарищей, "Русский Стандарт" и нишагу в сторону.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал бы пример с товарищей, "Русский Стандарт" и нишагу в сторону.

 

Причем, исключительно в виде 100% предоплаты!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хуле , давайте ответы во всех темах будем подкреплять прайсом....

 

Ау....это форум, а не адвокатская контора....:fool:...не хош-не отвечай....ответил-нех с прайсом лезть в навязчивой форме....

А потом еще и с ТСа делать жлоба..

Что я не правильно сказал?

 

Добавлено через 3 минуты

И совершенно не зря.

Вы наверное забыли Муравыны темы по распродаже радиаторов Керми? !"

 

я знаю всю поднаготную этих распродаж....лучше вобще эту тему не будоражить на страницах форума.... на публику-здесь одни благодетели...одни нимбы сверкают....а если глубже...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Что я не правильно сказал?

....

 

Ты все правильно сказал, не переживай, идеологическая линия партии не пострадала. И за это я тебя люблю :)

 

О распродажах - не сейчас и не в этой ветке (с)

Ибо я еврей, жлоб, тролль и девственник. К тому же жутко корыстливый, до кончиков спинного мозга - наживаюсь на всяких новичках и альтернативно одарённых монтажниках :)

 

...для публики-здесь одни благодетели...одни нимбы сверкают....а если глубже...

 

Хочешь эпически сорвать покровы тайны? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибо я еврей, жлоб, тролль и девственник. К тому же жутко корыстливый, до кончиков спинного мозга - наживаюсь на всяких новичках и альтернативно одарённых монтажниках :)

 

да собственно все мы здесь не для раздачи пряников сидим...но иногда и пряников нужно раздать и пирожных...дабы потом торт схавать...

 

PS без адвокатов этот миниинцидент уже бы канул в лету и никто о нем не вспомнил бы... а так....

 

Добавлено через 1 минуту

Хочешь эпически сорвать покровы тайны? :)

 

да какую тайну.. для умных людей это совсем не тайна..:)

 

Добавлено через 5 минут

. И за это я тебя люблю :)

:)

не, ну резкий я иногда, говорю, что думаю и что на уме..кого-то это раздражает, а кому-то по душе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на публику-здесь одни благодетели...одни нимбы сверкают....а если глубже...

 

Я не знаю кто здесь ищет благодетелей, а я ищу специалистов. И что характерно, нахожу.

За поисками глубин, это не ко мне. Это к Кусто.

А вообще, это всегда так: когда сильно горячо, охота холодненького приложить. А когда попустит, то и хер с ним со всем.

Особенно улыбают аргументы: я ж и так уже потратил самашедшие деньги, помогайте умеренно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да собственно все мы здесь не для раздачи пряников сидим...

Ага, мы тебя уже забывать стали.

А тут зима настала, холодно жить в стекловате. Пришёл, не проставился, насовал Андрюхе полную ...... шоколадок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как кто, но я расценивал ответы Андрея о "шоколадке", только с юморной точки зрения.

А обиды со стороны ТС мне кажутся безосновательными.

Никто не будет заниматься одним датчиком, даже по тройной стоимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как кто, но я расценивал ответы Андрея о "шоколадке", только с юморной точки зрения.

А обиды со стороны ТС мне кажутся безосновательными.

Никто не будет заниматься одним датчиком, даже по тройной стоимости.

 

А я расцениваю это так:

Человеку помогли, система запущена, ТС счастлив, а Мурава даже от посильной благодарности гордо отказался. :D

Разве все здесь не молодцы?;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, мы тебя уже забывать стали.

А тут зима настала, холодно жить в стекловате. Пришёл, не проставился, насовал Андрюхе полную ...... шоколадок.

 

зима еще не пришла....она прийдет когда на всехобъектах тепло появится..

 

А по шоколадкам...ну если не ТС так я :\"\":

 

Добавлено через 2 минуты

, холодно жить в стекловате.

от стекловаты до своей крыши -один шаг..;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, проехали... но хотя бы "для понимания" во сколько оценивался адекватный размер вознаграждения? Или все здесь настолько богаты, что 200грн это не деньги, чтобы ради них самую малость "пальцем пошевелить"?.. ну, извините, что несмотря на всю нашу жизнь продолжаю верить в честность, порядочность, отзывчивость и прочие непотребные вещи ("Относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе").
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...