Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие чемоданы/кейсы подобрать для инструмента

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Привет!

Накопилось немало инструмента, которые продавались без кейса:

- электрорубанок рубанок,

- циркулярная пила с кругом на 190 мм

- болгарка на круг 125 мм

- ударная дрель

- лобзик

 

если последними тремя более-менее понятно. габариты позволяют уместить в прямоугольный чемодан, что продается в Эпицентре. то что делать с более габаритными циркуляркой и рубанком?

 

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... что делать с более габаритными циркуляркой и рубанком?

 

Искать и не сдаваться: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109195

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Компактно і зручно

 

стильно, модно, молодежно!

жаль, что дорого...

а где Вы их видели в свободной продаже? хотел бы пощупать руками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стильно, модно, молодежно!

жаль, что дорого...

а где Вы их видели в свободной продаже? хотел бы пощупать руками

 

такие боксы более удобны для транспортировки инструмента , у них есть фиксация между собой , в гаражно -сарайном хранении можно обойтись дешевыми ящиками

пощупать можно в альцесте...купить по адекватной цене тоже есть места:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие боксы более удобны для транспортировки инструмента , у них есть фиксация между собой , в гаражно -сарайном хранении можно обойтись дешевыми ящиками

пощупать можно в альцесте...купить по адекватной цене тоже есть места:)

 

 

если можно озвучте эту адекватную цену или места где систейнеры продают по этой адекватной цене,ссылки адреса,пароли ,явки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не будет адекватной цене на Сортимо. у нас-нормальная европейская цена :) разве что кто то из продавцов продает раскомплектованный инструмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не будет адекватной цене на Сортимо. у нас-нормальная европейская цена :) разве что кто то из продавцов продает раскомплектованный инструмент.

 

 

я то в курсе что адеквата ждать не приходится,но человек говорит,что есть места,может знает где ,вот и интересуюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где Вы их видели в свободной продаже? хотел бы пощупать руками

На тому ж сайті- розділ "Пошук дилера" прозвонити по списку і порівняти ціну. Ніякого секрету-загадки немає.

Інструмент в подібних боксах пропонують більшість іменитих виробників. Для того, щоб пощупати його досить зайти у магазин з професійним інструментом або на Юності точка з Бошом там є усі розміри. Купити іх можна тільки під заказ, але накрутка, торгаша який зробить для Вас замовлення у постачальника, дуже завищує ціну.

 

в гаражно -сарайном хранении можно обойтись дешевыми ящиками

Для гаража і транспортування - краще не придумати

Для сарая - може і так валятись без ящиків.

І тоді гараж перетворюється на сарай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простенькие недорогие и объемные ящики сейчас есть в Леруа Марлен.

Купил себе большой для инструмента на выезд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас-нормальная европейская цена

да цена европейская , но там доходы европейские , для наших украинских реалий ненормальная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и не спорю. мы поэтому их и не заказываем.

кстати, если просто хранить дома что то, то смотрите товары для складского хозяйства.

типа такого

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь большими L-Boxxами ибо легко транспортировать и довольно вместительны )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и не спорю. мы поэтому их и не заказываем.

кстати, если просто хранить дома что то, то смотрите товары для складского хозяйства.

типа такого

(ссылка устарела)

 

прикольно.... у них что то можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пользуюсь большими L-Boxxами ибо легко транспортировать и довольно вместительны )

 

я сколько не смотрел разных чемоданов - не нахожу приемлемых, куда мы можно было циркулярку положить. прийдется ее отдельно таскать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простенькие недорогие и объемные ящики сейчас есть в Леруа Марлен.

Купил себе большой для инструмента на выезд.

 

посмотрел самый большой тамошний ящик на 26 дюймов. циркулярка туда не влазит никак :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сколько не смотрел разных чемоданов - не нахожу приемлемых, куда мы можно было циркулярку положить. прийдется ее отдельно таскать :(

 

с циркуляркой такая же ситуация , по сравнению с другим инструментом на это можно закрыть глаза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с циркуляркой такая же ситуация , по сравнению с другим инструментом на это можно закрыть глаза

 

Вы наверное что-то другое имели в виду. потому как о циркулярке написал я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел самый большой тамошний ящик на 26 дюймов. циркулярка туда не влазит никак :)

так нужно замерять требуемые размеры и искать подходящий..

www.mobilluck.com.ua/katalog/drawersshelves/nou/nou-NEW_KING-118019.html

Длина: 580мм / Ширина: 400мм / Высота: 300мм

 

прочитав тему ИгорьИра про ящик для бензопилы, сделал себе ящик для сварочника (в нем инвертор, маска, перчатки, кирочка и электроды)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитав тему ИгорьИра про ящик для бензопилы, сделал себе ящик для сварочника (в нем инвертор, маска, перчатки, кирочка и электроды)

 

Ну зачем Вы так? Я ведь купил готовый, а Вы сделали своими руками. Я Вам не ровня и тем более не учитель. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем Вы так? Я ведь купил готовый, а Вы сделали своими руками. Я Вам не ровня и тем более не учитель. :beer:

вы не правильно поняли, я тоже купил ящик подходящего размера, просто добавил туда пару перегородок из фанеры, чтобы сварочник не съехал и не раздавил маску... (этот ящик я по ссылке привел в пример)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель органов и фортепьяно, плотник, каменщик и, вообще, мастер на все руки Генри О. Стедли родился в 1838 году в штате Массачусетс в Новой Англии, расположенном на северо–востоке США. Всю свою жизнь он посвятил изготовлению музыкальных инструментов. Сначала он работал в Smith Organ Co, а позднее в Poole Piano Company of Quincy.

В то время все изготавливалось преимущественно в ручную, и специалист должен был иметь множество различных приспособлений и инструментов. Кроме того, такое количество инструментов нужно было правильно содержать и хранить. И тогда у Генри появилась идея, которой он посвятил тридцать лет своей жизни.

На КДПВ вы видите "Studley Tool Chest". Ящик, в котором идеально располагаются 300 инструментов. В закрытом состоянии ящик занимает 98 х 50 х 23 см, а в открытом – 100 х 100 см.

Ящик висел на стене рядом с его рабочим местом, и он работал над ним регулярно, внося изменения и добавляя новые инструменты, по мере того как он их приобретал.

Для изготовления ящика он брал материалы, которые используют для производства фортепьяно: черное дерево, перламутр, слоновая кость, розовое дерево, красное дерево. Он обрабатывал их так тщательно, что спустя столько лет Studley Tool Chest находится в прекрасном состоянии.

Перед смертью в 1925 году Генри подарил его своему другу, внук которого передал ящик в Смитсоновский институт в конце 1980 года в рамках выставки в Национальном музее американской истории.

studleytoolchest.jpg.aa3be11dbf8d17079c1b7952a2fdbc77.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...