Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"я перестаю платить по кредитам"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ваш банк уже выдаёт досрочно депозиты или ещё морозится ? Сколько ваш банк набрал депозитов , сколько у вас долгов ? Или вы по принципу - то , что банку должны - отдайте , а то , что банк всем должен - то он всем прощает свои долги !:D

Все что требовали выдали, это конкретно по моему отделению.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утухни, и не высовывайся. У банковской системы эгрегор ослаб. Каждая негативная эмоция , вибрация разрушает всю вашу гнилую структуру. И если я тут побурлила- думаешь у тебя ничего болеть не станет к ужину некошерному? Далее- без личностей. Банки ненавидят все- и заёмщики и депозитчики. Это не фунт изюма- такая энергетическая туча.8-)

 

Да это как то не понятно все написанно:lol::lol:

Ну если что то болит то иду к доктору который это лечит:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем все это ваять если отвечать н надо.

Вся проблема таких заемщиков, во внутренемм монологе самого с собой.

Во всем что тут понаписанно нет конструктива вообще.

увы.:unknown:

 

В том, что я пишу по юр. стороне вопроса тоже нет конструктива? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не советую! :) Я описываю то, как я вижу ситуацию :)

 

Ну, хорошо- кто наиболее компетентен в таких делах? Юристы, антиколлекторы, сами банк. служащие, знающие все лазейки и за откат готовые и маму похоронить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наезд идет в таком виде "депозитчики, Вы не можете получить свои бабки, из-за того что кредитчики, эти идиоты, смеют думать о не возврате кредита"

Кстати, представьте ситуацию, что за последние пять лет не взято ни одного кредита.

Какова история развития банков?

Абстрактый вопрос и признаюсь не для здесь, как говорят посреди тут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, простите за совет, но

Вы должны понять и принять что вы играете (сорри Юрий33) на предмет залога в лучшем случае. В случае проигрыша вы отдаете залог и надеюсь на этом остановитесь (про продажу всего сейчасже на др. членов семьи (не мужу), фиктивный развод и пр. я промолчу, но рекомендую очень). в случае "пустить на самотек" вы пострадаете серьезнее. посему в гугл и искать формы исков, не думаю что с текущими проблемами вам нужен юри$$$т. Подключите юристов знакомых, сотрудников и пр. И СКОРЕЕ В СУД. Да, жаль потеряных денег (первый взнос, платежи, ?взятка?, нервы), но нужно хладнокровно это делать

абсолютно не волнуйтесь на мой щет, вы же прочли чо и потяжелее воздух летел в меня:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:Спасибо. Если Вы- из банка мне приятно, что Вам неприятно!!!:beer:

 

Ну для вас сейчас, эт нормально так шо наслаждайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж, например относится к той категории, для которой край начинается при курсе 20 грн/долл., - это, если бросить учебу или получить расрочку - отсрочку по ней. Предельная высота с учебой 10 грн. (В расчет идет только его зарплата, но я тоже работаю .)

Мы не зомбированные работники банковской сферы, но мысли не гасить кредит, потому что не хотим, у нас не возникают. Возникают мысли, как заработать больше денег, как потратить меньше и т.п. Когда зимой курс только рос, состояние было паническое. Еще муж был под угрозой сокращения…

Кстати, уголовную ответственность никто не отменял. У нас знакомая, которая перестала платить еще в октябре, сейчас постоянно посещает то следователя, то прокурора. И светит ей не только лишение залога (земля), но и до 8 лет за финансовое мошенничество. Суд по залогу уже идет.

Поверете без задней мысли, вы молодцы что можете прощитывать риски и осознаете их.

(Респект и уважуха ) П. Воля.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему фильм называется "Дух времени 2". Действительно , обязательно посмотрите , чтоб впредь быть умнее с банками ! :good:

 

Смотрел и еще нсколько, как только ..опа началась так сразу все его и присоветовали, тока у нас совсем другая действительность и здесь другая тема.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пугайте людей. Нет уголовной ответственности за то, что не в состоянии платить по долгам.

 

если при получении кредита вся информация предоставленная банку была правдивой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хочу отметить, что в случае повтора брани и агрессии ветку закрою. IesuiT

 

очень прошу не закрывайте, ну выто понимаете отчего эта ругань да и не ругань это, так монолог в никуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше не буду.... Простите нас, - рога!!! :oops: Просто Юрий ещё вчера в меня красными тряпками кидался... :sorry:

А я просто расчитываю здесь, читать вашу историю и все!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для вас сейчас, эт нормально так шо наслаждайтесь:)

 

Слушай- отстань, а? Иди работать. Всё равно по делу ничего не сказал. Толку мало от твоего присутствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, читайте Закон Украини Об ипотеке .....................действия банков бы не заставили себя долго ждать.

от Вас как от профи если это возможно хотел получать не просто статьи закона, а еще и кометы с примерами на конкретую ситуацию.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, к радости кредиторов, кредиты тоже возвращать не придется.

 

Глупости говорите! В процессе ликвидации банк продаст портфелем свою дебиторскую задолженность. С большим минусом для себя, но с большим плюсом для покупателя. Другой вариант. Все долги банка будут выплачены покупатем, банк продадут за копейки. Название поменяют, а обязательства по кредитным договорам вы будете нести тому же фин учереждению только с другим названием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Квартира- мамина, дом - папин, машина- дочкина. В квартире прописаны дети несоверш, пенсионерка. Бизнес- с долгами...

Жить есть где, ездить есть на чем. Простите за нескромность - землю-то зачем в кредит брали?

Ни у о том, что сейчас земля ничего не стоит - миф. Может и можно продать, да закрыть кредит? Или там речь о гектарах идет? Тоды "ой".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пугайте людей. Нет уголовной ответственности за то, что не в состоянии платить по долгам.

А с вашей знакомой, скорее всего, отдельный вариант - изначально мошеннический.

 

Совершенно верно, но тут есть несколько "инное" видение вопроса не платить по долгам:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как расценить нежелание платить по долгам в следующем случае? Общим настроением дебеторов "не платить"?

Вкратце: в сентябре клиентка (к тому- же моя знакомая) должна была расплатиться за товар, но попросила растянуть платеж до нового года (причем, ни о каких процентах речь не шла). Я согласилась, тем более, что одалживала $. Она иногда что-то приносила, чаще в гривнах и до нового года отдала только часть. Я не наезжала (знакомая все-таки, да и кризис, понятно, не только по мне проехался). Недавно позвонила ей, напомнила об остатке (довольно немаленьком, к слову) и услышала: " Ну нет, столько я не буду отдавать. Давайте как-то договариваться.Летом был курс пять? Вот гривнами по пять и могла-бы отдать, когда деньги будут лишние."

Интересно, по вашему, это я (банк) дура или она (дебетор) негодяйка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости говорите! В процессе ликвидации банк продаст портфелем свою дебиторскую задолженность. С большим минусом для себя, но с большим плюсом для покупателя. Другой вариант. Все долги банка будут выплачены покупатем, банк продадут за копейки. Название поменяют, а обязательства по кредитным договорам вы будете нести тому же фин учереждению только с другим названием.

 

С вашего позволения я по простому:

Не зависимо от того, у кого в руках будут генеталии должника, за возможность ими распорядиться надо будет платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как расценить нежелание платить по долгам в следующем случае? Общим настроением дебеторов "не платить"?

Вкратце: в сентябре клиентка (к тому- же моя знакомая) должна была расплатиться за товар, но попросила растянуть платеж до нового года (причем, ни о каких процентах речь не шла). Я согласилась, тем более, что одалживала $. Она иногда что-то приносила, чаще в гривнах и до нового года отдала только часть. Я не наезжала (знакомая все-таки, да и кризис, понятно, не только по мне проехался). Недавно позвонила ей, напомнила об остатке (довольно немаленьком, к слову) и услышала: " Ну нет, столько я не буду отдавать. Давайте как-то договариваться.Летом был курс пять? Вот гривнами по пять и могла-бы отдать, когда деньги будут лишние."

Интересно, по вашему, это я (банк) дура или она (дебетор) негодяйка?

 

Ну если фин. языком то у Вас реструкторизация долга.

А вот в расчетах между вами я не понял как банк задет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить есть где, ездить есть на чем. Простите за нескромность - землю-то зачем в кредит брали?

Ни у о том, что сейчас земля ничего не стоит - миф. Может и можно продать, да закрыть кредит? Или там речь о гектарах идет? Тоды "ой".

 

Землю не брала. Землю заложила, что бы на папином участке дом построить. Никаких гектаров .:rolleyes:Заложено 15 соток в неплохом месте. Но мне там не хотелось строить- не нравится. А строимся на 4-х. Понимаете- мы голодранцы. Ничего у нас своего нету. Что банк забрать может?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Землю не брала. Землю заложила, что бы на папином участке дом построить. Никаких гектаров .:rolleyes:Заложено 15 соток в неплохом месте. Но мне там не хотелось строить- не нравится. А строимся на 4-х. Понимаете- мы голодранцы. Ничего у нас своего нету. Что банк забрать может?

 

Да почему забрать то, до сих пор не понял, из за того что вы не платите?

Да и сами подумайте как будете вводить в эксплуатацию, приватизировать дом на земле которая в залоге.

Ведь наверняка в банке оригиналы документов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заложено 15 соток в неплохом месте. Но мне там не хотелось строить- не нравится.

 

Так почему не продать??? Не расплатиться с кредитом ??? Или по крайней мере - его сократить до минимума. Получается - можете платить, но не хотите? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да почему забрать то, до сих пор не понял, из за того что вы не платите?

Да и сами подумайте как будете вводить в эксплуатацию, приватизировать дом на земле которая в залоге.

Ведь наверняка в банке оригиналы документов?

 

Наверное товарищ не понял... Я бы строилась там, где в залоге???:o Я строюсь на ЧИСТОМ участке- на папином!!! Но заберут 15 соток заложенных. Это другая земля.-, понятно???

Я бы и рада платить- но нечем- это раз, землю, кот деткам нашим не лишняя будет отдавать не хотим- это два. Ничего сверхаморального в моих человеческих желаниях нет. Это три. Я подготовилась, как могла, что бы попы у меня у мужа и детей некусанными остались8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

землю, кот деткам нашим не лишняя будет отдавать не хотим- это два. Ничего сверхаморального в моих человеческих желаниях нет. Это три. Я подготовилась, как могла, что бы попы у меня у мужа и детей некусанными остались8)

 

О, это совсем другая песня. Не "Хочу но не могу, а Могу, но не хочу". Теперь все становится на свои места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...