Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика Nice,барахлит.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Уже давно не один уважающий себя слесарь, и не только, не работает одним рашпилем и за бутылку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За цену в конкретном месте я не отвечаю...

Но то что если ее сделать из метала будет намного надежней...

 

А шина на найсе вообще супер особенно пластмассовое крепление, оно даже при перевозке трескается :), а стоит в евро, причем цена неадекватная...

 

Но мое мнение лучше поставить китайца чем найса... Некоторые представители поднебесной превосходят найс по устойчивости к механическим поломкам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шина на найсе вообще супер особенно пластмассовое крепление, оно даже при перевозке трескается , а стоит в евро, причем цена неадекватная...

А в какой это моделе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например Спидо

Это было конкретно в этой моделе? А фотки есть? А перевозка была какая? У меня таких случаев не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было конкретно в этой моделе? А фотки есть? А перевозка была какая? У меня таких случаев не было.

 

Да это было пару лет назад... фоток не делал, так как шина была упакована а на перевозчике ее не распаковывли, визуально, упаковка была целая, упаковано было в пузырьковую пленку и на ней повреждений не было... Поэтому как извесно всегда виноват диллер... Позвонил сказали что стоит она ... , не буду врать, не помню, но цена меня тогда неприятно удалила.

 

А когда распаковали, оказалось что крипление к стене направляющей, наколото... держалась на сопле... хотя трудно определить кто и где это сделал... но платил я...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда распаковали, оказалось что крипление к стене направляющей, наколото... держалась на сопле... хотя трудно определить кто и где это сделал... но платил я

Но у спидо крепление к стене металлическое и упаковано отдельно от шины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у спидо крепление к стене металлическое и упаковано отдельно от шины.

 

Та часть что на шине синего цвета, а потом к той детали что Вы говорите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю это единичный случай, который мог произойти при плохой транспортировке (может даже с Италии), при эксплуатации такого не происходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мелочи жизни.:)

А в целом картина нормальная.

 

Двое в морге - пять в горячке, средняя 36,6 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За цену в конкретном месте я не отвечаю...

Но то что если ее сделать из метала будет намного надежней...

 

А шина на найсе вообще супер особенно пластмассовое крепление, оно даже при перевозке трескается :), а стоит в евро, причем цена неадекватная...

 

Но мое мнение лучше поставить китайца чем найса... Некоторые представители поднебесной превосходят найс по устойчивости к механическим поломкам :)

 

То монтажники криворукие... Не трескается это крепление, а каретка да - бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это было пару лет назад... фоток не делал, так как шина была упакована а на перевозчике ее не распаковывли, визуально, упаковка была целая, упаковано было в пузырьковую пленку и на ней повреждений не было...

 

Может я ошибаюсь, но шина от Спайдера упакована в плотный белый полиэтилен. Поправьте если не прав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но шина от Спайдера упакована в плотный белый полиэтилен. Поправьте если не прав.

 

Все правильно:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поломался WG 4000 только один движок после 6 лет работы. Обратился на Алютех. Сказали что отдельно не продаём , берите комплект и распаковуйте либо заказывайте и через 2 месяца привезём с Италии. Неудобно.

 

Хорошо что есть не гарантийный отдел Найса. Там такой движок 140 евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поломался WG 4000 только один движок после 6 лет работы. Обратился на Алютех. Сказали что отдельно не продаём , берите комплект и распаковуйте либо заказывайте и через 2 месяца привезём с Италии. Неудобно.

 

Хорошо что есть не гарантийный отдел Найса. Там такой движок 140 евро.

 

Может просто конденсатор поменять нужно, а не полностью двигатель? Привод же вроде работал, следовательно эл. двигатель целый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, конденсатор?

 

:D нет, сказали что двигатель не работает, значит или конденсатор или обмотка, ... ну или механика...

 

Хотя если у Вас получится, поделитесь опытом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, сказали что двигатель не работает, значит или конденсатор или обмотка, ... ну или механика...

или провод обломался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механика вышла из строя. Клиент захотел совсем новый двигатель. Поэтому обмотать-замотать непроходит. Поменяли вже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Механика вышла из строя. Клиент захотел совсем новый двигатель. Поэтому обмотать-замотать непроходит. Поменяли вже.

 

Самое правильное на мой взгляд решение. Поэтапный ремонт (учитывая стоимость запчастей) обойдется дороже нового привода. За 6 лет двигатель уже получил некоторый износ, а теперь станет "донором" своему работающему коллеге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь станет "донором" своему работающему коллеге.

 

На следующий же день корпус ушол на замену другому WG/4000. Остался только склет вшкафу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 лет это совсем не большой срок для привода :(

 

У меня есть один привод 12 или 14 лет и работает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...