Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Долар меньше 6 гр в январе.

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

вто теперь купить стоит таких же потуг как вьетнамцам во вьетнаме

 

Во Вьетнаме вьетнамцу купить авто гораздо проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перспективы сейчас не видно думаю и за 2 года курс не вернётся к 8 грн.

Если доллар упадет, то почему-бы и нет.

Скажем, когда доллар станет стоит 0.03 евро, то и гривна к доллару будет 6 к одному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но согласитесь это уже катастрофа,...

 

Перспективы сейчас не видно думаю и за 2 года курс не вернётся к 8 грн., у кого есть возможность надо уезжать за бугор, с африканскими зарплатами 50-100$ е.

 

В Украине зарплаты в ближайшие пару лет не будет. Кто хочет заработать - тут работают на западную компанию, либо таки пришло то заветное время валить устраиваться где нибуть в польше мясником на конвеер и ждать лучшей жизни.

Змінено користувачем trik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всегда человек с руками и головой себе работу найдет. Да, шиковать сейчас не многие смогут, но жить и работать без понтов вполне. Только работать действительно будет нужно. Те, кто до этого делал вид работы - останутся за обочиной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всегда человек с руками и головой себе работу найдет. Да, шиковать сейчас не многие смогут, но жить и работать без понтов вполне. Только работать действительно будет нужно. Те, кто до этого делал вид работы - останутся за обочиной.

 

Женька, я же не спорю. Прожить проживем, с голоду не помрем. Только вот когда за пол годика зароботок с 1 к.у.е. падает до 300 это совсем не радует. + куча безработных вокруг. И судя по всему до курсового дна еще далеко.

Причем что через пол годика цены подтянутся за долларом, а зарплаты нет.

Я вообще не представляю что делать если зарплата была 2500. Это уже меньше 100. Как выживать в таких условиях. Без огорода уже хрен проживешь даже если ничо не покупать.

 

То что происходит на валютном рынке и действия кабмина заложившего сегодня курс 21 в бюджет особых надежд на откат не дает. Так что мое вангование насчет отката ниже 20-ти походу накрылось медным тазом.

Ждем к 8-му марта курс 32.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всегда человек с руками и головой себе работу найдет. Да, шиковать сейчас не многие смогут, но жить и работать без понтов вполне. Только работать действительно будет нужно. Те, кто до этого делал вид работы - останутся за обочиной.

Женя, это ты про сантехников?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно что работу то можно найти, но денег будет хватать на пожрать и покупать самое необходимое :D я так понимаю даже те кто бизнесом занимался успешно сейчас не шикуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все в ответе за то положение, в котором оказались (примерно, как на картинке).

Нечего было под люк лезть - там пещера Алладина только в сказке, а в реальности всегда г....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в детстве когда я был пионером, нам говорили как хорошо будет жить в будущем, теперь я вырос и мне говорят - как хорошо было жить когда я был пионером)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В "Курсе гривны" как-то неприлично задавать этот вопрос, поэтому задам здесь.

А в чем проблема сделать административными методами снова курс за доллар 8 грн и 11 за евро? Раньше ведь получалось, почему сейчас не сделать але-оп и все в шоколаде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше ведь получалось, почему сейчас не сделать але-оп и все в шоколаде?

Ага.

Доллар стой, раз два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше ведь получалось, почему сейчас не сделать але-оп и все в шоколаде?

Владелец шоколада будет против

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владелец шоколада будет против

 

у него никто не спрашивает.

Кредиторы сказали - свободное плаванье знач свободное. Только на практике падение, а что бы плавать надо сначала этому научиться и условия на банковском рынке создать. А у нас, как всегда, учатся выплывать в дикий шторм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...