Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пелетный котел до 25к. грн.

buch_alter

Рекомендовані повідомлення

Проникся я мыслями о покупке чуда техники, а именно пелетного котла, но цены сильно напугали. И родился у меня вопрос: а существуют ли в нашем бренном мире пелетные котлы в ценовой категории до 25000 грн.? Характеристики: до 15киловат, минимальная автоматика, наличие сервиса в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю САС либо что-то из польских поделок можно нарыть в такие деньги, диапазоном 20-30К
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезли в пятницу феролли заказывал в августе обошлось всё 21500 грн

спецификация

sun p 7 пальник

sf l 3 котёл

бункер 140 литров со шнеком

дверца на котёл

термостатический регулятор rt fm if

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Чехи, стоимость будет дороже, но и качество отличное и сервис присутствует!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проникся я мыслями о покупке чуда техники,

Может через пару лет, но пока все Ваши хочу не складываются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нашел что-то в рамках, это Ekspert GT KWP S 2541.00 € , но не понятно, что с сервисом. И что за зверь..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нашел еще отечественный (ссылка устарела) он на пошовину дешевле польских.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел еще отечественный (ссылка устарела) он на пошовину дешевле польских.

 

Пишут красиво, но я не склонен доверять фирмам без адреса. Солидное предприятие в моем понимании, как-то не стыкуется с информацией в контактах из мыла на бесплатном почтовике и мобильного телефона... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите на www.pelltech.eu/en/products/. Горелки факельного типа Pelltech (20 кВт - 1 МВт).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут красиво, но я не склонен доверять фирмам без адреса. Солидное предприятие в моем понимании, как-то не стыкуется с информацией в контактах из мыла на бесплатном почтовике и мобильного телефона... :unknown:

 

Наверное, именно так и начинается бизнес, осоебенно не в столице. Раскрутятся - и сайт и офис с секретаршами будет. Но и цены могут быть уже другие. Делал бы выводы путем непосредственного осмотра и ощупывания. Если звезды посодействуют, может и отчет напишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, именно так и начинается бизнес, осоебенно не в столице.

А что мешает дать юридический адрес фирмы даже если бизнес только начинается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что мешает дать юридический адрес фирмы даже если бизнес только начинается?

 

И завтра под дверями будет очередь из голодных налоговиков, санстанции, пожарных, крышующих, представителей ЖЭКа и др. а послезавтра, после расчетов с ними котлы будут уже по 25. Там же Бердянск вокруг! Сезон закончился давно, а все хотят кушать. С адресом, конечно, спокойней покупать. Но его отсутствие может и не повлиять на работоспособность котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бердянске половина бизнеса подпольного характера, летом курорт, а зимой крутятся кто как может.

Если интересна их продукция нужно просто позвонить и попросить выслать хотябы паспорт и всё станет ясно, кто делает и где.

Вообще как показывает практика, наше производство не может быть в два раза дешевле импорта, за исключением супер именитых моделей где 30% платишь за бренд.

Что-то явно не так. Хотя гарантия 3 года тоже о чём-то говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел еще отечественный (ссылка устарела) он на пошовину дешевле польских.

Конструкция выглядит очень опасной - бункер над горелкой, не видно никакой защиты. Гении народной мысли выкинули всякие ненужные прибамбасы из котла - чем проще, тем лучше :o

За высокую цену пеллетников скажите спасибо хунте, которая у власти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструкция выглядит очень опасной - бункер над горелкой, не видно никакой защиты.

 

Приблизительно так:

1289518787_.png.25556253323d2f3f6c9f60d119281e7f.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И завтра под дверями будет очередь из голодных налоговиков, санстанции, пожарных, крышующих, представителей ЖЭКа и др. а послезавтра, после расчетов с ними котлы будут уже по 25.

Да ладно Вам, не все так страшно. Я сам имею маленький бизнес и адрес считаю нужным указывать обязательно. Здесь ведь какой момент - фирма дает гарантию, если она официально работает, то она отвечает по своим обязательствам своим имуществом (или, если это ФОП своим личным имуществом). А вот если работа идет в черную, то все держится на порядочности и совести, чего у многих увы не хватает :(. Хотя, естественно, может быть (и даже очень хотелось бы верить) все делается нормально и скоро действительно у нас будут свои пеллетники делать :good:

 

По конструкции, на западе тоже есть варианты с таким расположением бункера. Обычно предусматриваются всякие меры безопасности, чтобы не загорелся бункер (или система тушения его). Есть ли они здесь и что из себя вообще представляет котел думаю мы не узнаем, пока кто-то как минимум не увидит его в живую (заодно может и про контору расскажет больше :wink:)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мои знакомые уже в штатах оказались после наезда проверяющих, так что Олег, дай бог тебе удачи в бизнесе.

 

Извиняюсь за офтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На видео, кстати, котел заправлен пелетами из лузги подсолнуха. Если котел нормально работет на такой зольной пелете, то это может быть существенным преимуществом перед теми, которым нужна беззольная пелета. Осталось узнать, как он работает:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[spoiler=Offtopic]

А мои знакомые уже в штатах оказались после наезда проверяющих, так что Олег, дай бог тебе удачи в бизнесе.

Вы думаете их бы спасла подобная конспирация? За пожелания спасибо, но мои масштабы совсем не те, чтобы кого-либо интересовать, а сейчас так и совсем мало что делаю, кроме строительства своего...

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

Осталось узнать, как он работает:)

Если б было лето и можно было съездить не "смотрины" я бы проехался - тут не очень далеко...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, съездить рядом и летом заодно покупаться в море, но ведь смотреть в работе лучше сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проникся я мыслями о покупке чуда техники, а именно пелетного котла, но цены сильно напугали. И родился у меня вопрос: а существуют ли в нашем бренном мире пелетные котлы в ценовой категории до 25000 грн.? Характеристики: до 15киловат, минимальная автоматика, наличие сервиса в Киеве.

 

Да, существует чуть больше 13ти тысяч гривен. Работает на мелком угле, пелетах, лузге и опилках. Делают поляки, нужно добавить стоимость пересылки или перевозки из Польши, благо она под боком...

KWM-SGR LIDER

 

Вот он: stalkot.pl/oferta?k=8

 

Я б себе 25точку прикупил. Осталось только микроавтобус подходящий найти с водителем который часто в Польшу "мотает" .

 

Правда с гарантией вряд ли "сложится", хотя Поляки дают 3 и 5 ЛАТА гарнтии... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумать страшно куда бежать, если будет такая зима как на дворе и это чудо сломается. А запчасти только в Польше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, существует чуть больше 13ти тысяч гривен. Работает на мелком угле, пелетах, лузге и опилках. Делают поляки, нужно добавить стоимость пересылки или перевозки из Польши, благо она под боком...

KWM-SGR LIDER

 

Вот он: stalkot.pl/oferta?k=8

 

Я б себе 25точку прикупил. Осталось только микроавтобус подходящий найти с водителем который часто в Польшу "мотает" .

 

Правда с гарантией вряд ли "сложится", хотя Поляки дают 3 и 5 ЛАТА гарнтии... :D

А перевозка, разтаможка учтены в 13 тыс.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумать страшно куда бежать, если будет такая зима как на дворе и это чудо сломается. А запчасти только в Польше.

Так и есть, недавно звонили -"Отремонтируйте пожалуйста пеллетный котел Сас?" Мы ответили -" звоните туда где покупали!" а нам в ответ " Мы покупали в Польше, что нам делать? Мороз на улице -15!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...