Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собаки,щенки -в хорошие руки, потерянные,найденные...

Elena1975

Рекомендовані повідомлення

Хозяева могут быть не знакомы с интернетом, например, бабушкина собачка подаренная внуками. Обьявки надо клеить...

 

Я с вами согласна полностью!!! сегодня будем клеять...

Тут ситуация может быть сложнее,чем кажется...бегал он по огромной площади -там и промзона рядом , и парк, и на противоположной стороне с нескольких сторон жилые дома, и метро Чериговская, и Даррынок -откуда мог выпрыгнуть из машины,например,....

будем пробовать конечно...Постригла ему чуть шерсть на лапах -он в курсе,что такое ножницы -даже не сопротивлялся,а смирно сидел и ждал,пока закончу процедуру.....есть немного колотунов,но в основном видно,что он домашний и любимый безусловно)

 

Добавлено через 42 секунды

Вот фото собаки лучше) Не откликается ни на какую кличку..но отозвался на кличку Филя)

Филя работает со мной в офисе, залазит ко мне на кресло и помогает)))

супер-отличный мальчик...Только хозяева не спешат его искать(

Даже не хочу думать,что он на самовыгуле был(

 

eabc96f048ea.jpg

 

6128a481b479.jpg

 

9c6d77a649d3.jpg

 

c6cb76b44ee4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам едут хозяева)

(ссылка устарела) ... 7728b88a1b

 

На всякий случай тел хозяев.вдруг опять потеряется)

0981117145

 

0678325915

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем хорошие и заботливые руки для овчарика Макса. Дачный сезон закончился и парень стал ненужным...Исхудал очень-одни ребра,но не перестал улыбаться и любить людей...Макса подкармливал мужчина(после инсульта) и понятно,что скоро и он уедет и Макс останется...Так что на выходных Макса забрали - откормить, обработать от блох клещей, провакцинировать...Макс отличный друг и охранник! Отдаем в частный дом с проживанием в вольере,где есть будка. Хозяева должны быть хорошие и ответственные.

0674773588

 

16356949e6e5.jpg

 

67d6b776647f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаем тему в актуальные!

Хозяйка не справляется...я бы сказала,что ИС не прошла хозяйка,а не собака...или скорее ее режим работы -куда собака не вписалась...(

Так что в субботу Альмочку забираю к себе) только вот недавно вспомнили о ней и вот тебе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

упер . просто класс

эээээээ........ а Вы о чем?

 

Добавлено через 31 секунду

Человек порядочный! Живет в Киеве в квартире и просто хочет себе друга собачей породы! А тем более я его агитировал, что бы он не на базар ехал за щенком, а помог бедному животному приобрести дом! И он согласился Телефон Ваш сегодня ему передам!

Лен, а этот вариант хозяев? Может, люди еще не взяли собаку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

упер . просто класс

 

и не говорите...ну уж лучше ко мне назад, чем ненужная собака в доме...Теперь хозяев будем выбирать еще более тщательно...

И я не думаю,что люди должны обижаться когда я спрашиваю кто будет гулять с собакой и сколько времени вы можете уделять животному, и хорошо ли вы подумали -ибо собака -это член семьи,ответственность...

 

Добавлено через 6 минут

эээээээ........ а Вы о чем?

 

Добавлено через 31 секунду

 

Лен, а этот вариант хозяев? Может, люди еще не взяли собаку.

 

 

ну все может быть...Я не против хороших хозяев! Главное чтобы решение было взвешенное и обдуманное...Я конечно даю ИС 2 месяца,но ведь собака живое существо и эти переезды не очень для нее хорошо...

Альма к сегодняшней хозяйке была очень расположена и быстро к ней пошла...и я видела,как Альма на нее смотрит,как жмется к ней...а тут вот так...( обидно конечно...Хоть я и не в обиде на хозяйку -не рассчитала свои силы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть я и не в обиде на хозяйку -не рассчитала свои силы...

Не учла свой эгоизм, а не силы не рассчитала.:( Она думает только о том, как ей тяжело, а каково любящей собаке ... Была бы моей дочкой - выпорола бы за живую игрушку для поиграться и вернуть.:( Вы уж извините, но эта "любовь" до первой проблемы ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не учла свой эгоизм, а не силы не рассчитала.:( Она думает только о том, как ей тяжело, а каково любящей собаке ... Была бы моей дочкой - выпорола бы за живую игрушку для поиграться и вернуть.:( Вы уж извините, но эта "любовь" до первой проблемы ...

 

да я с вами согласна!!!

конечно так нельзя...проблемы были,есть и будут...но для того то мы и люди,чтобы решать эти проблемы,а не бежать от них бегом...

я вот тоже подумала,а когда дети появятся -это же еще проблем больше...но детей то своих никто не отдает потому что они не вписываются...

ну уж теперь,как есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрали Альмусю....какая она красавица) шерсть шелковая,пушистая) видели бы вы ее хвост -нет,хвостище -шикарный!!!

 

В машину села без проблем...как я и думала -Альмочка плакала всю дорогу,выла и выглядывала хозяйку...жаль,что люди не думают о последствиях....собаки любят,привыкают...

 

поела хорошо...завтра сфоткаю и покажу эту красотень)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну как ТАК можно???!!! Взять и отдать ТАКУЮ собаку.

Неужели ничего не дрогнуло внутри у хозяйки то?

Ничего я что-то не понимаю в этой жизни!!!!

 

Вчера смотрела передачу о животных на войне. Так там рассказывали о собаках в годы войны. Так вот, там был такой случай на войне. Когда Конев прибыл в сан. часть, где лежал кинолог, у которого погибло 12 собак буквально за несколько дней (собаки были подрывники, подорвали 12 немецких танков и сами погибли), он, будучи сам охотником, прекрасно понимал какая связь устанавливается у человека с животным, уединился с этим кинолог, о чем последний сам попросил, и после разговора с ним, отдал приказ о его демобилизации, а это был 1943 г.! После этого кинолог уединился в тайге и окружил себя только собаками, людей после этого он видеть не мог.

 

А тут такое.....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрали Альмусю....какая она красавица) шерсть шелковая,пушистая) видели бы вы ее хвост -нет,хвостище -шикарный!!!

 

В машину села без проблем...как я и думала -Альмочка плакала всю дорогу,выла и выглядывала хозяйку...жаль,что люди не думают о последствиях....собаки любят,привыкают...

 

поела хорошо...завтра сфоткаю и покажу эту красотень)

Наверное, лучше так, чем выкинуть собаку или не кормить, если не справляешься.... И вот тоже меня мучает вопрос: что значит не справляешься? Неужели люди не понимают, что с животинкой надо гулять не по 5 минут в день, кормить полноценно (а это не как рыбок по 2 грамма), и если не дай Бог что - обратится к нормальному ветврачу, купить лекарств и прочего.... Или я чего-то не понимаю и с такой собакой могут возникнуть еще какие-то ужасные трудности? Из-за которых может подняться рука вернуть друга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ТАК можна -я не знаю...но видимо когда у собаки проблемы,то и ненужна получается,а то,что эти проблемы создала сама хозяйка...а решать не хочется(

ну что мы имеем на сегодня

1)сильный понос..... который видимо никто и не собирался лечить и тем более искать причину,что его вызывает....Как озвучили мне причину -гадит дома и ругань не помогает -собаке пофиг( тут конечно вопрос-а собаке ли пофиг!? начинаем лечение -пока сутки на голод, анальгин,но-шпа,фосфалюгель...смотрим до завтра ибо за день плохо...уже просто вода с нее льется( видно,что болит животик....

Что хочется сказать-не умеешь с собакой-не берись...мои рекомендации по кормлению не соблюдались и я предупреждала,что у собаки начнутся проблемы и эти проблемы никому не будут приятны...ибо когда я услыхала,что собаке два раза в неделю дают по литру молока,что категорически запрещено, как продукт для взрослого животного...я обалдеваю,хоть хочется сказать другое слово...При том в договоре ясно написала перечень продуктов,который нельзя собаке давать...

вот вам и причина-не справилась...

 

2) подгадили с воспитанием...вот говорила же,что овчарка -служебная собака, с ней надо заниматься, чтобы помнила команды,чтобы не забывала,чтобы слушалась,чтобы в обществе с ней было легко....

мы напрочь забыли,что значить ходить на поводке рядом -это кошмар какой-то...бегает хаотично(ну чему удивляться -ее выгуливали без поводка -беги,гуляй)...понятно,что команды не повторялись совсем....

Прогулки с Альмой для меня были самые лучшие -она всегда шла рядом,поводок даже не ощущался в руке...сейчас тянет,летит...ну вечером уже сегодня лучше -чуть повторили с ней команды...Умничка моя девочка -не забыла) слушается, старается) эх,не все потеряно!

Очень хочу,чтобы будущий хозяин занимался собакой и с собакой!!!

Чтобы когда заболеет-носился с ней,как с ребенком -лечил,заботился....а лучше не допускал никаких болезней....

 

3) явно есть грибок - завтра у врача выясним-да или нет...есть небольшое пятнышко облысевшее...(

 

Дома ведет себя прилично) как обычно ласковая, нежная, заглядывает в глаза...бегает за котами))))

 

 

добавлю чуток фоток-поглядите на эту красоту)

 

93d55bf7a1e1.jpg

 

594dbc963850.jpg

 

905c4bb7844d.jpg

 

0332099e6e24.jpg

 

7c26a658bf15.jpg

 

a1814a7ee8cc.jpg

 

a4949131a801.jpg

 

421164a2fa15.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока сутки на голод, анальгин,но-шпа,фосфалюгель...

Лен, начните с энтеросгеля, а после (через час) добавьте до всего еще или креон или мезим или панкреатин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, начните с энтеросгеля, а после (через час) добавьте до всего еще или креон или мезим или панкреатин.

 

Спасибо, Лиля!

Энтеросгель мы тоже давали -забыла написать...

Ночью ездили в клинику...Альма не могла спать...бегает,нервничает...ляжет на секунду и опять круги наматывает...бегали на улицу -льется слизь...

Так что врач осмотрел -сказал,что обезвожена...понос явно несколько дней (о чем хозяйка умолчала)...назначили лечение,диету...Так что начинаем лечиться...

Радует то,что активная...утром покушала...купили ей специально консерву гастро интестинал...пока ниче)

так что прорвемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такое вот оно у нас не хитрое лечение)

Сегодня утром уже лучше...Спазмы прекратились. Спала хорошо. Поела консерву с аппетитом.

На прогулке ведет себя отлично -вспомнила,что значит ходить рядом,гулять идет по команде -"гулять", помнит команду стоять,место... умеем мыть лапы в тазике))) и в ванной)))

IMG_20131026_094402.thumb.jpg.a94f312d1e2177828d2ac749a2cbabdc.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По здоровью -все нормализовалось,но лечение продолжаем)

Кушаем-отлично!

Команды выполняем -отлично) умничка!

 

Вчера встречались с ПХ) люди мне понравились и Альма с удовольствием общалась с новенькими) Так что сегодня едем в новую семью... Очень надеюсь,что все у Альмочки наконец-то сложится....тьфу, тьфу,тьфу...

 

пока фотки нашей бубновой красотки) у нее на лбу знак бубны))))

 

81c195897b18.jpg

 

bcdc4c533b95.jpg

 

ad2edb180233.jpg

 

a74ef41fdc78.jpg

 

78e7600d15e9.jpg

 

7590bb1a14ce.jpg

 

32f4b46be13b.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера встречались с ПХ) люди мне понравились и Альма с удовольствием общалась с новенькими)

Лена, где Вы столько желающих находите? у нас на щенков куда-меньше ПХ, а тут на взрослую собаку и очередь.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...