Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Собаки,щенки -в хорошие руки, потерянные,найденные...

Elena1975

Рекомендовані повідомлення

Вот такой вот чудесный мальчик сидит у окошка и ждет своих хозяев) грустит) подарите парню улыбку!)

 

4375d84d1152.jpg

 

92663ad54ef9.jpg

 

4cbef6bc548d.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропала овчарка, кобель!

Может кто увидит овчарку бегающую безхозно в Дарницком районе, позвоните пожалуйста хозяйке!!!

Крупный кобель, без ошейника, уши домиком.Кличка Брондо...Выскочил в открытую дверь...

Если вдруг видели его -сообщите,где он находится?!

Собака в руки не идет. В Киеве всего неделю был до момента пропажи...До этого жил в деревне.

Хозяйку зовут Людмила. 0671806402

Хозяин Сергей 0637175575

 

798dd25bb1b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немецкая овчарка, сука, около 3-4 лет найдена в поселке Кийлов, где пробегала около месяца.Истощена.До этого была хорошей упитанности. Собака была в ошейнике и с поводком.Девочка адекватная, послушная. Умеет ходить на поводке. Знает,что такое машина и вольер.

Не факт,что овчарка с самого Кийлова -скорее всего привезли. Ищем хозяев старых и очень не долго.Далее собаку будут пристраивать в хорошие руки!

Настоящие хозяева -поторопитесь.

0674773588

 

8adedb15e5db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то меня смущает факт, что хозяин не знает расцветку ошейника на собаке(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то меня смущает факт, что хозяин не знает расцветку ошейника на собаке(

 

Если хозяин не единственный. то может и не знать / не помнить. В нашей семье только я знаю :) (специально своих переспросила).

Хотя, меня бы тоже смутил этот факт. Но единственным определяющим фактором, наверное, не стоит его делать.

А клеймо есть? Может так попробовать вычислить собаку и хозяев?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, а собака не стерильна? Она мне очень Лайму напомнила.... но и так крутила, и эдак - у Лаймы "шапочка" не выраженная, но все же была. Лайма уехала год назад в Бориспольский район, но она была стерильна.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хозяин не единственный. то может и не знать / не помнить. В нашей семье только я знаю :) (специально своих переспросила).

Хотя, меня бы тоже смутил этот факт. Но единственным определяющим фактором, наверное, не стоит его делать.

А клеймо есть? Может так попробовать вычислить собаку и хозяев?[/quote

 

 

Да я не делаю это определяющим фактором конечно. Ну есть на собаку,как я поняла документы....а если есть документы -то у собаки должно быть клеймо?

Ну посмотрим.....

 

Добавлено через 4 минуты

Лен, а собака не стерильна? Она мне очень Лайму напомнила.... но и так крутила, и эдак - у Лаймы "шапочка" не выраженная, но все же была. Лайма уехала год назад в Бориспольский район, но она была стерильна.

Да животик втянутый так,что мне ихначально показалось,что собака стерилизована....На тот момент не сильно дергали собаку - она и так в стрессе таком, дрожала....

 

А мы ее Лайма и называем - откликается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не делаю это определяющим фактором конечно. Ну есть на собаку,как я поняла документы....а если есть документы -то у собаки должно быть клеймо?

боюсь, что в данном случае документами является ветпаспорт(

 

Да животик втянутый так,что мне ихначально показалось,что собака стерилизована

не, втянутый животик не показатель стерилизации, аккурат наоборот. У стерильной собаки есть внутренний шовчик - его можно прощупать.

 

Добавлено через 2 минуты

Если вдруг это моя Лайма, я заберу ее безоговорочно. У "моей" собаки была шапочка, у /вашей я шапочку не вижу, но бывает такое, что на фото под опеределенным ракурсом и углом/освещением окрас сильно искажается.

У "моей" Лаймы ветпаспорт есть и там указан мой телефон как заводчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ларси сегодня уехала домой со своим хозяином Александром! Визжала от радости когда его увидела)))от по попе бы надавать этой беглянке)

очень рада,что все хорошо закончилось)

Спасибо огромное всем кто переживал, участвовал в судьбе Ларси!

Спасибо тому человеку,который не пропустил мою объявку и направил хозяина на этот форум)

У Ларси есть все документы -и вет паспорт. и родословная -целый пакет)

Хозяину (очень приятный мужчина и видно,что очень переживал) строгий выговор - контроль собаки во время течки. И обязательно адрессник на ошейник) надеюсь,что я была услышана.

Все. День прошел не зря!

 

всем хорошей недели!!!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ларси есть все документы -и вет паспорт. и родословная -целый пакет)

Лен, а какого клуба документы, не обратили внимание, часом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борисполь. Найден очаровательный щенок фокстерьера в запущенном состоянии (блохи, грибок)...в общем все,что собака может на улице по минимиму для здоровья "приобрести" -приеобрел...

Как выяснилось -бегает безхозно с августа месяца...

Щенок фокстерьера, активный, очень ласковый....молодюсенький -до года...

Ищем старую семью и параллельно новую.

Очень ответственную семью ищем. Знающих или хотя бы ознакомившиеся с особенностями породы.

От блох обработан и вымыт. От грибка -уже получил необходимую вакцину...

Аппетит хороший.

 

0674773588

 

b300c003364d.jpg

 

32f84444ae75.jpg

 

1587c8d73225.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошая порода для охотника, но для узких спецов..

Жаль, но уже есть у нас "норник"..

 

Удачи малышу!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдена немецкая овчарка, кобель. Возраст около 2-3 лет. Адекватный, послушный. Собака в стрессе, очень растеряна.На улице был замечен уже несколько дней, в руки не давался. Очень изголодался и пошел на контакт.

Очень красивый мальчик.Был в ошейнике( добрые люди сняли)...

Предполагаю,что жил на территории частного дома.

С собаки сняли несколько клещей (пока следим за состоянием)...Ну хозяева,дорогие! То,что собака живет во дворе не значит,что клещи на нее не садятся -неужели трудно купить хотя бы ошейник специальный...

Ищем старых хозяев -очень не долго....или новых...

 

0674773588

 

ba1ccb01c22b.jpg

 

9cfae7209673.jpg

 

77114c67d2e4.jpg

 

77890330e297.jpg

 

21afdbe016d6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеяться, что Мухтар(ну так мы пока называем собакевича) быстро найдет своих хозяев....надеюсь,что его не вывезли,а просто потеряли...хотя местные говорят, что это уже далеко не первая породистая собака, которая вдруг появляется в этом же самом месте...

судя по тому,что собака металась несколько дней и с этого места никуда далеко не уходила-то есть подозрение,что его таки привезли и парнишка не местный....

Так что не отбрасываем варианты, что собака может быть с Киева, с другого поселка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем может быть связано поведение овчарика..очень положительный собакевич, подходишь к нему -проявляет внимание -облизывает..в общем ласковый мальчишка...только протягиваешь к нему руку -отходит от тебя на метр и с подозрением смотрит....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем может быть связано поведение овчарика..очень положительный собакевич, подходишь к нему -проявляет внимание -облизывает..в общем ласковый мальчишка...только протягиваешь к нему руку -отходит от тебя на метр и с подозрением смотрит....

 

Предполагаю учили не брать с рук посторонних еду. Может быть учили с применением силы Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем может быть связано поведение овчарика..очень положительный собакевич, подходишь к нему -проявляет внимание -облизывает..в общем ласковый мальчишка...только протягиваешь к нему руку -отходит от тебя на метр и с подозрением смотрит....

просто собака не привыкла общаться с посторонними и пока не сильно доверяет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то меня смущает факт, что хозяин не знает расцветку ошейника на собаке(

Когда хозяин мужчина - то на такие вещи можно не обращать внимание :D Персиковый для мужчин - это не цвет, а сок... Многие мужья даже цвет глаз жены не сразу скажут,не то что цвет поводка собаки...

Очень хорошо,что беглянка вернулась домой :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да..очень рада,что хозяин так быстро объявился... вот бы так и хозяина найденного овчарика так же быстро найти...

но что-то там глубоко внутри у меня шкребутся кошки,что никто его не ищет...

сначала на этой площади высадили старенького пекинеса...к сожалению, малыш умер(((

теперь тут же овчарик...метался,искал....

 

Добавлено через 2 минуты

Предполагаю учили не брать с рук посторонних еду. Может быть учили с применением силы Ж-)

 

Может быть....но брал уже на четвертый день...на сутки куда-то исчез..возможно кто-то пытался себе забрать...но как появился через сутки,то уже был без ошейника...

 

Добавлено через 4 минуты

просто собака не привыкла общаться с посторонними и пока не сильно доверяет

 

 

Тоже вариант...

 

Дорогой хозяин!!!

Ваш друг в стрессе...Он бастует и отказывается кушать...а голод то свое берет,а потому кушает только ночью когда его никто не видит...

 

Пожалуйста, если по какой-то причине вам не нужна собака,попытайтесь хоть сообщить об этом -я не буду вас искать,а Мухтар хоть и надеется вернуться домой,но думаю мы сможем найти ему новый дом, где ему будут рады и где он сможет быть полезным и нужным...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от такой вот чудесный мальчик сидит у окошка и ждет своих хозяев) грустит) подарите парню улыбку!)

Лен, это не Ваш парень? (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лен, это не Ваш парень? (ссылка устарела)

 

он копия конечно Малыш) но не он...не совпадает окрас лап...а мордашки действительно похожи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алмаз уехал к себе домой!

 

98e13e68b5bd.jpg

 

Брондо очень ищут и ждут! Хозяйка в отчаянии...Если вдруг кто увидит,услышит, что прибилась овчарка - сообщите,пожалуйста!

 

fea80aee75f1.jpg

 

Фунтик -щенок фокстерьера, все еще без хозяина!

Звонят как правило -охотники, кинологи -для определенных дрессировок....Не подходит Фунтик для этих дел. И под разведение его не отдаем.

Только как домашний любимец для активных людей)

 

dc3b739d82bb.jpg

 

И мега мальчик Малыш) все еще ищем дом! Отличный друг,компаньон, любимчик) Активненький в меру, дружит со всеми)

очень хорошим хозяевам!!!

 

4c0c0b2022f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...